Гость
Статьи
Я девушка и не была …

Я девушка и не была замужем.

Я девушка и не была замужем. Но когда вижу парней или мужчин меня воротить. Несмотря красивый или нет. Ненавижу их голос, поведение мужское, ноги и т.д. А от мысли, что выйду замуж и буду спать с ним в одной койке и жить каждый день, мне становится жутко и противно. Я не лисбиянка, девушкам отношусь как друзьям и не более. Просто ненавижу людей мужского пола и страшусь от них. Они очень противные для меня. Как мне с этим жить?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живите как раньше. Вас замуж выходить никто не заставляет.

Ананас
#2

Сходите к психологу

Гость
#3

Я парень и я вас больше уважаю, чем недевственниц. Живите своей жизнью, делайте то, что вам нравиться и можете дальше ненавидеть мужчин)

Инсайдер
#4

Перестать ненавидеть, но сначала понять причину ненависти. Просто так женщина мужчин не с того не с сего не начнет ненавидеть. Значит есть причина.

Гость
#5

Главное что это чувство не было взаимным,а то по жизни сложно будет.

Света
#6

Точно. Нормальным больше достанется.

Релакс
#8

Люди разные, пусть каждый найдет свою пару. Надо быть умной, а с любимым человеком быть мудрой, тогда вас не поимеют.

#10

у вас какая-то психологическая травма?

Гость
#11
Lovachka_26

у вас какая-то психологическая травма?

На этом форуме (как и в жизни) почти все женщины ненавидят мужчин. У всех них травма? Вряд ли.

Нимфоманка
#12

Просто в Вашем окружении не оказалось симпатичных мужчин (вашего вкуса), которые не противны и не раздражают. И Вам возможно мало лет, не созрели для отношений и брака. Так что Ваше мировоззрение возможно ещё изменится. Не все созданы для брака, некоторым хорошо живётся одной/одному. Такое тоже бывает, это тоже норма, хоть и многих это будет удивлять. Каждый живёт так, как ему комфортно, главное что бы это не вредило другим :)

гость
#14

Так и не живите с мужчинами, кто вас заставляет, никто не расстроится

Гость
#15

Заведите кошек и с ними и живите.

Гость
#16

Мы уважаем твое мнение. Если что изменится, держи нас в курсе

Гость
#17

Вы просто ещё не встретили того самого. Я была такая же как вы, в 25 меня тошныло от одной мысли что придётся выходить замуж. Сейчас я в счастливом в браке с мужчиной моей мечты :)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: