Гость
Статьи
Я вышла замуж

Я вышла замуж

Кто помнит мою тему про желанную беременность в 18 лет? Так вот, я вышла замуж за своего парня, правда пока что тайно, ибо родителям я еще ничего не сказала. На учебе я все-таки восстанавливаться не буду. Малыш важнее. Планирую года четыре сидеть с лялей, а потом поступить. Сейчас уже вдвоем решается с мужем вопрос, как сказать обо всем родителям мягко. Мы ведь, хоть и женаты, живем еще каждый у себя, но когда я прихожу к нему днем, мы чувствуем себя настоящей семьей, он гладит мой живот и рад ребенку. Сейчас решили так - пригласим родителей в гости к мужу в выходные и все скажем. Пора решить этот вопрос. Муж обещал обеспечивать во всем. Кто завидовал мне и писала нелестные слова в мой адрес в прошлой теме - знайте, у нас все получилось.

Беременна и замужем в 18
226 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вот наивная блин

Беременна и замужем в 18
#3

Девушки, не завидуйте. У меня уже устроена жизнь.

Ната
#4

Вот она будущая яжемать...ни образования ни жилья ни мозгов...бедные родители воспитали тупицу,с маткой вместо серого вещества

#5

мои соболезнования 😄 разведетесь через пару лет. инфа сотка.

Беременна и замужем в 18
#7
Гость

плохо заводите толпу, чему я 10 лет как замужняя женщина со своим жильём должна вам завидовать?

А чем вас тогда зацепила моя тема? Купайтесь в своем счастье, а я в своем.

Беременна и замужем в 18
#8
Гостья

мои соболезнования 😄 разведетесь через пару лет. инфа сотка.

А вы так этого хотите, да? У самой не сложилось наверно. Жаль вас.

Беременна и замужем в 18
#9

Сразу поясню, почему я создала эту тему. Никто не верил мне, что все будет ОК в прошлой теме. Я прямо специально отписалась теперь и известила вас, что все ОК.

Ната
#10
Беременна и замужем в 18

Сразу поясню, почему я создала эту тему. Никто не верил мне, что все будет ОК в прошлой теме. Я прямо специально отписалась теперь и известила вас, что все ОК.

зачем?кто тебя просил об этом?

Ната
#12
Беременна и замужем в 18

Сразу поясню, почему я создала эту тему. Никто не верил мне, что все будет ОК в прошлой теме. Я прямо специально отписалась теперь и известила вас, что все ОК.

а где Вы жить будите что есть и ребенка мкормить?

Гость
#13

ага, бегают они как детки в гости к друг дружке)семья блин..а слабо было вашему недомужу сказать всю правду мамо и папо?

Клизма
#14
Беременна и замужем в 18

Сразу поясню, почему я создала эту тему. Никто не верил мне, что все будет ОК в прошлой теме. Я прямо специально отписалась теперь и известила вас, что все ОК.

Отпишитесь через год когда родите, тогда и посмотрим ок у вас все или не ок

Беременна и замужем в 18
#15
Ната

зачем?кто тебя просил об этом?

А мне нужно чье-то разрешение?

Гость
#16

Вангую, через год он уйдёт,(не выдержит ночных оров спиногрыза) ну конечно гладит живот это же показатель хорошего отца! Серьёзно
Так что идти тебе в пятерочку кассиром. А родителям скажи это же им тебе помогать с детем.

Беременна и замужем в 18
#17
Ната

а где Вы жить будите что есть и ребенка мкормить?

У мужа буду жить и скоро перееду. Кушать есть что, поверьте. Все свежее.

Беременна и замужем в 18
#18

Девушки, не нужно быть такими злыми. Вам просто нужно было свою жизнь устраивать вовремя. Тогда вы были бы счастливыми и так со мной не разговаривали.

Гость
#19

Что за "ляля"??? Читать вам побольше нужно, чтобы язык свой обогатить, а то так и будете общаться - "ляля", "кака", "ням-ням", "бай-бай".

Ната
#20
Беременна и замужем в 18

А мне нужно чье-то разрешение?

ты тупая или не понимаешь суть вопроса?на фига,ты здесь доказываешь что у тебя всё круто и ОК?тебе мама не обьяснила что сначала загс потом беременность?куда вы пойдете все 3 если родители откажут в поддержке?скитаться по друзьям?ни чего хорошего в этой ситуации нет...2 не зрелых человека сэкономили на ганндонах и решили поиграть в семью...семья это не так просто,как рисует твое воображение,и скоро ты об этом узнаешь,месяцев через 7.

Беременна и замужем в 18
#21
Гость

Что за "ляля"??? Читать вам побольше нужно, чтобы язык свой обогатить, а то так и будете общаться - "ляля", "кака", "ням-ням", "бай-бай".

Это просто ласково. Почему у вас забомбило то? Своего ребенка можете хоть по имени-отчеству называть.

Ната
#22
Гость

Что за "ляля"??? Читать вам побольше нужно, чтобы язык свой обогатить, а то так и будете общаться - "ляля", "кака", "ням-ням", "бай-бай".

а скоро будет "***" "покакули" "среньк среньк")))))

Беременна и замужем в 18
#23
Ната

ты *** или не понимаешь суть вопроса?на фига,ты здесь доказываешь что у тебя всё круто и ОК?тебе мама не обьяснила что сначала загс потом беременность?куда вы пойдете все 3 если родители откажут в поддержке?скитаться по друзьям?ни чего хорошего в этой ситуации нет...2 не зрелых человека сэкономили на ганндонах и решили поиграть в семью...семья это не так просто,как рисует твое воображение,и скоро ты об этом узнаешь,месяцев через 7.

Вы, главное, своему ребенку вовремя это объясните. И надейтесь, что он вас послушает. Я в вас верю)

Гость
#24

Ну пока всё хорошо только в плане,что вы расписались.больше ничего не изменилось.по-моему странно по этому поводу испытывать чувство гордости.хотя вы ещё ребёнок по сути,вам не докадешь)но пусть всё у вас сложится)

Гость
#25
Беременна и замужем в 18

Девушки, не нужно быть такими злыми. Вам просто нужно было свою жизнь устраивать вовремя. Тогда вы были бы счастливыми и так со мной не разговаривали.

ну кто то сначало доучивается, потом замуж потом беременность (21-23года)не?не катит?

Ната
#26
Беременна и замужем в 18

Вы, главное, своему ребенку вовремя это объясните. И надейтесь, что он вас послушает. Я в вас верю)

у меня сын все прекрасно понимает,сам))и с необразованными тупицами не спит))

Беременна и замужем в 18
#27

Бедная Ната. Вы, походу, до сих пор в девках. Огрызается то как. Вам родители еще в детстве свинцовое нижнее белье надели, а вы все никак снять его не можете?

я робот
#28
Беременна и замужем в 18

У мужа буду жить и скоро перееду. Кушать есть что, поверьте. Все свежее.

главное что все свежее...

Гость
#29
Беременна и замужем в 18

Кто помнит мою тему про желанную беременность в 18 лет? Так вот, я вышла замуж за своего парня, правда пока что тайно, ибо родителям я еще ничего не сказала. На учебе я все-таки восстанавливаться не буду. Малыш важнее. Планирую года четыре сидеть с лялей, а потом поступить. Сейчас уже вдвоем решается с мужем вопрос, как сказать обо всем родителям мягко. Мы ведь, хоть и женаты, живем еще каждый у себя, но когда я прихожу к нему днем, мы чувствуем себя настоящей семьей, он гладит мой живот и рад ребенку. Сейчас решили так - пригласим родителей в гости к мужу в выходные и все скажем. Пора решить этот вопрос. Муж обещал обеспечивать во всем. Кто завидовал мне и писала нелестные слова в мой адрес в прошлой теме - знайте, у нас все получилось.

Вы умничка! Рада за вас! Не слушайте никого!

Гость
#30
Беременна и замужем в 18

Сразу поясню, почему я создала эту тему. Никто не верил мне, что все будет ОК в прошлой теме. Я прямо специально отписалась теперь и известила вас, что все ОК.

так пока еще ничего не ок.
тайный брак, брошенное образование, муж, живущий в другой квартире и поглаживающий живот... а кто вас сейчас содержит? Родители?

Гость
#31
Гость

ну кто то сначало доучивается, потом замуж потом беременность (21-23года)не?не катит?

Ну,если она уже беременна! Что ж теперь! Кто-то в 21-23, кто-то в 18! Главное,что не аборт и не бросает!! А теперь ещё семья,это же прекрасно!!

Гость
#32
Беременна и замужем в 18

Это просто ласково. Почему у вас забомбило то? Своего ребенка можете хоть по имени-отчеству называть.

Это не ласково, это низший и самый примитивный уровень развития языка.

Кексик
#33

Разводняяяк!

Гость
#34
Гость

Ну,если она уже беременна! Что ж теперь! Кто-то в 21-23, кто-то в 18! Главное,что не аборт и не бросает!! А теперь ещё семья,это же прекрасно!!

я надеюсь, что вам не 18 лет и вы понимаете всю бесперспективность данного брака.

Беременна и замужем в 18
#35
Гость

Вы умничка! Рада за вас! Не слушайте никого!

Спасибо, хоть кто-то может радоваться за другого человека искренне. Мало таких, все злые. Счастья Вам!

Гость
#36
Беременна и замужем в 18

Спасибо, хоть кто-то может радоваться за другого человека искренне. Мало таких, все злые. Счастья Вам!

да не злые мы. Просто лет нам уже давно не 18, замужем все и детей по двое. И жизнь мы повидали и пожили, и розовые сопли и очки давно вытерли и сняли....

Гость
#37

Я единственное не поняла. А как ребенок мешает учебе, почему или -или? Нельзя не восстанавливаться. не в декрет, а потом восстановиться?

Гость
#38
Гость

Я единственное не поняла. А как ребенок мешает учебе, почему или -или? Нельзя не восстанавливаться. не в декрет, а потом восстановиться?

Надо ж как-то оправдать свою лень.

Беременна и замужем в 18
#39
Гость

Я единственное не поняла. А как ребенок мешает учебе, почему или -или? Нельзя не восстанавливаться. не в декрет, а потом восстановиться?

Я хочу, чтобы у ребенка была мать. Не просто запись в свидетельстве о рождении, а мама рядом. Я молода, я еще успею поступить. Я на своем опыте знаю, что такое детство без матери, я ее видела по вечерам полтора часа перед сном и все.

Гость
#40
Гость

Я единственное не поняла. А как ребенок мешает учебе, почему или -или? Нельзя не восстанавливаться. не в декрет, а потом восстановиться?

а это из классики- не хочу учиться, хочу жениться....

Гость
#41
Беременна и замужем в 18

Я хочу, чтобы у ребенка была мать. Не просто запись в свидетельстве о рождении, а мама рядом. Я молода, я еще успею поступить. Я на своем опыте знаю, что такое детство без матери, я ее видела по вечерам полтора часа перед сном и все.

А вы уверены что на должном уровне вас муж сможет содержать? Или родители? Пока вы будете в начале сидеть с ребенком 4 года, потом учиться... Что не заипется сам муж от жизни такой в усмерть? Нет, если конечно ваши родители ОЧЕНЬ обеспечены и будут вас все это время содержать, или вы девушка мажора- то вопросов нет.

Гость
#42
Беременна и замужем в 18

Я хочу, чтобы у ребенка была мать. Не просто запись в свидетельстве о рождении, а мама рядом. Я молода, я еще успею поступить. Я на своем опыте знаю, что такое детство без матери, я ее видела по вечерам полтора часа перед сном и все.

а что необразованная, безграмотная мать может дать своему ребенку? и почему вы решили, что через какое-то время вы легко поступите и получите диплом? А дальше кто за ребенком будет смотреть?

#43
Беременна и замужем в 18

А чем вас тогда зацепила моя тема? Купайтесь в своем счастье, а я в своем.

Ахах, вы тему создали только чтобы показать, что вы несколько неадекватны?) Родить в 18 лет, без образования, без хоть какого-то взгляда на своё будущее, а думать только о ребёнке... Ну а мужик сегодня есть, завтра нет. Если у вас будет не как у большинства вам подобных, это будет просто отлично. Но что-то мне подсказывает, что не будет. Навидались мы таких.) МОя бывшая в 21 замуж выскочила. Без образования, без жилья и т.д. Муж тоже орал, что будет обеспечивать. А как спиногрыз родился, тут он и приуныл. Обеспечивалки стало не хватать.)

Fluff your fluffin fluff
#44

Как быстро прошли 10 лет!!!
Давай комментарии в поддержку себя как в той теме! Ещё больше вранья в студию! Все активно верят. Ага)

Гость
#45
Беременна и замужем в 18

Сразу поясню, почему я создала эту тему. Никто не верил мне, что все будет ОК в прошлой теме. Я прямо специально отписалась теперь и известила вас, что все ОК.

Автор, что у Вас все ок, Вы сможете судить только через несколько лет. Когда у Вас появится свое жилье, работа, достаток и образование. Пока ни в один пункт верится с трудом. Гладить живот и отвести в ЗАГС большого ума не нужно. У Вас, очевидно, надежда, что "родители помогут". Удачи Вам, конечно.

#46
Беременна и замужем в 18

Кто помнит мою тему про желанную беременность в 18 лет? Так вот, я вышла замуж за своего парня, правда пока что тайно, ибо родителям я еще ничего не сказала. На учебе я все-таки восстанавливаться не буду. Малыш важнее. Планирую года четыре сидеть с лялей, а потом поступить. Сейчас уже вдвоем решается с мужем вопрос, как сказать обо всем родителям мягко. Мы ведь, хоть и женаты, живем еще каждый у себя, но когда я прихожу к нему днем, мы чувствуем себя настоящей семьей, он гладит мой живот и рад ребенку. Сейчас решили так - пригласим родителей в гости к мужу в выходные и все скажем. Пора решить этот вопрос. Муж обещал обеспечивать во всем. Кто завидовал мне и писала нелестные слова в мой адрес в прошлой теме - знайте, у нас все получилось.

Не плохая разводка. Бомбит классно в комментах. Но только не от зависти, а от глупости написанного.)

Fluff your fluffin fluff
#47

Правильно, что прислушалась к моему совету орать, что все тебе завидуют - когда у человека комплексы ему кажется, он так и делает )))
Автор жги ещё про все хорошо и свадьбу.

Беременна и замужем в 18
#48
Гость

а что необразованная, безграмотная мать может дать своему ребенку? и почему вы решили, что через какое-то время вы легко поступите и получите диплом? А дальше кто за ребенком будет смотреть?

Четырехлетний ребенок вполне себе будет посещать детский сад. Я поступлю на очное, потом на втором курсе переведусь на индивидуальное. Почему не образованная? Я закончила школу, и вся база знаний как раз дается именно в школе. Университет - это учеба по специальности. А в остальном где же это я необразованная? Я не троечницей в школе была, далеко не троечницей.

И мать их Софья
#49

на одном ребенке не останавливайтесь! Чем меньше разница у детей, тем им веселей! И муж будет в полном восторге! Целый дом лялек!

Гость
#50

У моей школьной подруги так было. Тоже тайный гостевой брак в 18. Оба были студенты, она жила дома с родителями, он в студенческом общежитии. Мы, честно, тогда завидовали. Это было так необычно, так "по-шпионски", никакой крестьянской свадьбы, никакого быта, одна любовь и сплошная романтика. Ее родители, узнав одновременно и о тайном браке и о беременности были возмущены до невозможности, отказались признать зятя, но он не особенно и рвался. Насладиться лялей подруге не позволила мать, даже академку брать не разрешила. С ребенком днем сидела ее бабушка, а по вечерам и в выходные она сама. Уставала страшно, особенно в сессии. Зато в нормальные сроки закончила вуз. Счастливый отец иногда приезжал сопровождать их на прогулке. К концу вуза у них появилась возможность жить отдельно своей семьей, но она слишком привыкла к помощи родителей, а он к свободе, поэтому жить вместе они не стали. После вуза развелись официально, так как повзрослели за это время и поняли, что чужие люди. Повторно она вышла замуж после 30, больше рожать не стала. В общем счастливая женщина. Карьеру сделала, и дочь взрослая, они как подруги.