Гость
Статьи
в 25 лет по …

в 25 лет по собственной глупости и наивности, я вышла замуж за человека на 30 лет старше меня

Просто помогите советом, если можете.Здравствуйте, в 25 лет по собственной глупости и наивности, я вышла замуж за человека на 30 лет старше меня, американец с двумя детьми от предыдущего брака. Когда мы познакомились он производил впечатление доброго весёлого и современного человека, да и девочки его очень хорошие. Но уже через пару месяцев после свадьбы все изменилось, он стал диктовать мне как одеваться, запретил искать работу, и получать права, хотя изначально обещал что все это у меня будет. Он перевёл своих девочек на домашнее обучение аргументируя это тем, что В школе на них будет негативное влияние. Но самая главная проблема оказалась в том, что мне противен секс с ним. Если изначально я думала что это из-за того, что у меня нет никакого сексуального опыта (Он был моим первым мужчиной), то потом я поняла что он просто не привлекает меня физически. Но я решила терпеть, супружеский долг же. Во время одного из моих визитов домой, Я познакомилось с мужчиной. Почти год Общались по скайпу, и во время следующей встрече поняли, что хотим попробовать построить отношения. Мы провели вместе пять дней, Без секса, я психологически не смогла изменить пусть и не любимому но мужу. По возвращении в Америку я решила напоследок пройти обследование у окулиста, потому что за последний год очень упало зрение, я думала из-за постоянных стрессов. Нашли кератоконус, нужна операция кросслинкинг. Таких денег у меня нет, просить помощь у того мужчины я не думаю что могу, в конце концов деньги немалые а отношений как таковых у нас пока нет. Недавно муж предъявил претензии что ему мало секса, я не выдержала и выдала ему и то что мне противны его прикосновения, и что с секс мне никогда не нравился. И он заявил что я должна терпеть, а если подам на развод услуги адвоката и обратную дорогу Я буду оплачивать сама.Я ненавижу своего мужа и свою жизнь здесь, но мне жаль его детей, а ещё я приехала с двумя котами, они за два года привыкли жить в частном доме. Как они воспримут переезд обратно квартиру. Я знаю что это моя ошибка.

43 ответа
Последний — Перейти

Добрый день! В Вашей жизни пришла пора становиться взрослой.
Что это значит?
1. Вы соглашаетесь с правилами жизни, в которой живете.

Вам, как ребенку, ставят условия. Ты должна - я тебя за это кормлю.
Да, так бывает. И можно всю жизнь прожить, обслуживая хочу другоих людей.

Поищите возможность устроиться на работу. Получить возможность оплатить хотя бы обратную дорогу. А потом, когда начнете жизнь со своими двумя котами дома, по своим правилам - уже подумаете, так ли Вам необходим развод или он нужен Вашему мужу.
А дети от первого брака - не Ваши. У них есть своя мама и Ваша жизнь им в жертву не нужна

2. Взрослый умеет управлять своим эмоциональным состоянием.

Тут -опять детская позиция. Вам нужны деньги, при этом Вы "обижаете" мужа словами, хотя уже давно ему даете энергетический посыл :" Ты мне не приятен".
Вы считете, что это не видно? ВИдно. Вас покупают. И это - такая цена. Готовы ее платить? Или все-таки воспользуетесь равными правами?

3. Умение поставить себя на место другого. Эмпатия называется. Давайте попробуем представить, что чувствует мужчина, которому сообщили, что его прикосновения не нравятся? Скорее всего обиду, злость и желание отомстить. Что с этим делать? В зависимости от цели. Вашей. Любой совет - дело неблагодарное, так как делать-то Вам. И если получится - Вы молодец. А если будет не просто, то есть на кого "повесить" вину.

4. Умение отвечать за свои поступки.
Ну сделали Вы ошибку. Живы? Значит можно исправить!
Договориться с девочками, найти способ жить так, как Вы считаете нужным.

Конечно, у Вас было непростое детсво и суровые Родители, которые забрали у Вас право голоса и решения, вместе с высокой самооценкой.
И тогда жизнь ставит перед Вами задачу - научиться быть доброй Мамой и Заботливым Отцом самой себе. Или зрение упадет совсем, так как видеть то, что происходит, Вы уже отказываетесь.

С наилучшими пожеланиями и верой в Вас и Ваши силы! Вам уже можно!

#1

Извините за сумбурный, этот разговор произошёл вчера и меня до сих пор трясёт от нервов. Я просто не знаю что мне делать.

Самая вумная на вумене
#2

Его дети-это его дети,коты-им лишь бы было что поесть и кто приласкает,деньги на адвоката и дорогу попросите у родных.У вас тысяча отговорок и складывается впечатление,что вы просто боитесь самостоятельности.Ну или ждите когда он отправится на небеса,он старше вас и будете наследницей

Гость
#3

Не настолько он вам противен, раз вас останавливают привычки котов и чужие дети. Муж вам страховку не сделал, что надо на операцию просить деньги?

Гость
#4

Лечитесь, разводитесь, уезжайте. Коты преживут

Александра
#5

Вы же все равно не хотите с ним жить . Загробите жизнь ради котов, которые проживут все равно недолго ?
Если настолько противна жизнь с этим мужчиной , начинайте узнавать , как сделать операцию по ОМС или по квоте в России, собирайте вещи , копите на билет (Вам же не обязательно в бизнесе лететь, а в экономе можно и за 20 тыщ руб улететь), возвращайтесь . Про адвоката - забейте и все . Как пройдёт развод , так и пройдёт , у Вас вся жизнь ещё впереди . Зато США посмотрела .

Гость
#6

По сути вас ничего не держит. Берите билет и улетайте вместе с котами. Главное - у вас есть квартира дома, а размер не важен. Билет стоит не дорого, займите в конце концов у родственников (или даже у нового знакомого). Операцию сделаете в России, это будет дешевле. А может вообще бесплатно. Развод оформите дистанционно. По почте.

Гость
#7

Господи, если это реальная история то я просто херею с вас.
1. Оплатит ли операцию нынешний муж? Если да - то потерпите немного с ним секс, наладьте отношения, мужчины америкосы в таком возрасте вообще тупы и наивны вы че, "заработайте" себе на операцию ё моё)) Будьте мудрее и хитрее. Если не оплатит, или же когда оплатит, приступаем к пункту 2.
2. Разводимся. Если потребуются деньги - заработайте, или у того мужика из России попросите, с вас же никто не спросит, не кредит же берете. Надо думать о себе прежде всего.
3. Уезжайте в Россию. С котами или без (там приюты хорошие, ну если совсем совсем никак, или пристройте, там же любят животных)
4. Не стройте сразу же отношения с тем русским мужиком, присмотритесь, повстречайтесь, поживите, не совершайте старых ошибок.
5. Будьте счастливы.

и ко всему этому - НЕ УСЛОЖНЯЙТЕ и не тратьте зря время на нытье, жизнь идёт!

#8
Самая вумная на вумене

Его дети-это его дети,коты-им лишь бы было что поесть и кто приласкает,деньги на адвоката и дорогу попросите у родных.У вас тысяча отговорок и складывается впечатление,что вы просто боитесь самостоятельности.Ну или ждите когда он отправится на небеса,он старше вас и будете наследницей

Да в том и дело, что просить не у кого, я сирота. Немногие друзья сами не шикуют, денег столько одолжить не смогут. Но возможно вы и правы. Просто сложно решится. Тут счастья нет, зато есть материальная стабильность. Сложно шагнуть в неизвестность с пустыми карманами. Спасибо большое)))

#9
Гость

Не настолько он вам противен, раз вас останавливают привычки котов и чужие дети. Муж вам страховку не сделал, что надо на операцию просить деньги?

Страховка на него, я там записана как и его дети, самостоятельно ей воспользоваться не могу. Уже проверено. Да и не покрывает в сша страховка такие операции целиком. Максимум 15 %. Тут медицина вообще дебильная.

Гость
#10

Как бы то ни было, но о котиках нужно думать в первую очередь. Мы в ответе за тех, кого приручили

#11
Гость

Господи, если это реальная история то я просто херею с вас.
1. Оплатит ли операцию нынешний муж? Если да - то потерпите немного с ним секс, наладьте отношения, мужчины америкосы в таком возрасте вообще тупы и наивны вы че, "заработайте" себе на операцию ё моё)) Будьте мудрее и хитрее. Если не оплатит, или же когда оплатит, приступаем к пункту 2.
2. Разводимся. Если потребуются деньги - заработайте, или у того мужика из России попросите, с вас же никто не спросит, не кредит же берете. Надо думать о себе прежде всего.
3. Уезжайте в Россию. С котами или без (там приюты хорошие, ну если совсем совсем никак, или пристройте, там же любят животных)
4. Не стройте сразу же отношения с тем русским мужиком, присмотритесь, повстречайтесь, поживите, не совершайте старых ошибок.
5. Будьте счастливы.

и ко всему этому - НЕ УСЛОЖНЯЙТЕ и не тратьте зря время на нытье, жизнь идёт!

Спасибо большое за советы. Наверное и правда стоит так поступить. Котов ни при каких обстоятельствах не брошу и не отдам, люблю их до безумия)))

Я не робот
#12

Автор. зря вы выпалили ему всё раньше времени...Надо уметь держать эмоции в узде..На вашем месте, я бы сделала так, притворитесь что это была мелкая ссора и недопонимание...Ладком ладком с ним...За его деньги сделайте себе операцию, решите все поднакопившиеся проблемы за его счёт...Одним словом готовьте себе пути отступления...Как у вас с деньгами. есть ли какие то сбережения?...Как с документами?...Пока полностью всё не подготовите, не кофликтуйте с тираном...Накопите деньги, решите все мед проблемы...и можете тогда смело уходить....Не бойтесь, он вас из страны не выселит...ЕСли вы ничего противозаконного не делали...а коты --это вообще глупость, терпеть тирана из за котов)...У котов у ваших будет семь жизней,а у вас --нет)

Самая вумная на вумене
#13
Random

Да в том и дело, что просить не у кого, я сирота. Немногие друзья сами не шикуют, денег столько одолжить не смогут. Но возможно вы и правы. Просто сложно решится. Тут счастья нет, зато есть материальная стабильность. Сложно шагнуть в неизвестность с пустыми карманами. Спасибо большое)))

Выход есть всегда.Если нет родных и у знакомых нет такой суммы,занимайте частями,расскажите в какой ситуации оказались.Обратитесь к знакомому новому,он может и рад будет вам помочь.,раз у вас симпатия.Вы говорите выхода нет,но даже не пытались его искать.Это ваша жизнь автор,и только вы в силах ее менять,и только вам решать как ее прожить.

Гость
#14

Вы где в США? Не уезжайте отсюда! Давайте пообщаемся. Я Юлия, мой номер 562 336 65 75.

Гость
#15

Тяжелая история...Давай разберем горе по пунктам. попала, так попала, надо "выкручиваться". Потерпи сделай операцию и не говори что он тебе противен, пока, придется врать. Как с языком? образованием? можешь найти там работу? и еще тебе есть куда уехать? посмотри фильм " В ПОСТЕЛИ ВРАГА"

Гость
#16
Гость

Господи, если это реальная история то я просто херею с вас.
1. Оплатит ли операцию нынешний муж? Если да - то потерпите немного с ним секс, наладьте отношения, мужчины америкосы в таком возрасте вообще тупы и наивны вы че, "заработайте" себе на операцию ё моё)) Будьте мудрее и хитрее. Если не оплатит, или же когда оплатит, приступаем к пункту 2.
2. Разводимся. Если потребуются деньги - заработайте, или у того мужика из России попросите, с вас же никто не спросит, не кредит же берете. Надо думать о себе прежде всего.
3. Уезжайте в Россию. С котами или без (там приюты хорошие, ну если совсем совсем никак, или пристройте, там же любят животных)
4. Не стройте сразу же отношения с тем русским мужиком, присмотритесь, повстречайтесь, поживите, не совершайте старых ошибок.
5. Будьте счастливы.

и ко всему этому - НЕ УСЛОЖНЯЙТЕ и не тратьте зря время на нытье, жизнь идёт!

Справедливо, но жестковато. ей же плохо... Думаю, были б нормальные родные на Родине и не поехала или б вытащили, русские своих не бросают.

Гость
#17
Random

Да в том и дело, что просить не у кого, я сирота. Немногие друзья сами не шикуют, денег столько одолжить не смогут. Но возможно вы и правы. Просто сложно решится. Тут счастья нет, зато есть материальная стабильность. Сложно шагнуть в неизвестность с пустыми карманами. Спасибо большое)))

а вот теперь... ты чего хочешь? вернуться на Родину? сделать операцию? жить в Америке без него? что ты сама хочешь? он старый и противный, украинская пословица гласит:" Бачили очи що купували"

Гость
#18

ОГО. такой развернутый правильный ответ. Профессиональный психолог?

Гость
#19
Гость

По сути вас ничего не держит. Берите билет и улетайте вместе с котами. Главное - у вас есть квартира дома, а размер не важен. Билет стоит не дорого, займите в конце концов у родственников (или даже у нового знакомого). Операцию сделаете в России, это будет дешевле. А может вообще бесплатно. Развод оформите дистанционно. По почте.

Ой, не факт. Мы ж не знаем, как у нее с документами. НЕ ДОРОГО билет? лично для меня год работать и не тратить, не знаю как у вас? она пишет сирота.

Гость
#20

я думаю, молодец, что написала, люди со стороны тебе что-то подсказали, искренне помочь хочется, выбирайся!

Гостья
#21

Туппой троллинг. Даже читать не стала. Опять Америка, совсем йопнулись уже дрочеры. Рашка живи своей жизнью! Сиди авторша в Капотне и дальше мечтай о Америке))))

Гостья
#22
Гость

Вы где в США? Не уезжайте отсюда! Давайте пообщаемся. Я Юлия, мой номер 562 336 65 75.

Она из Капотни)))

Гостья
#23
Random

Спасибо большое за советы. Наверное и правда стоит так поступить. Котов ни при каких обстоятельствах не брошу и не отдам, люблю их до безумия)))

В самоизоляции делать нечего? Разводки строчить? В Америке до фуя волонтеров там без помощи невозможно остаться это тебе не Роиссия где всем похх на всех.

Гостья
#24
Random

Страховка на него, я там записана как и его дети, самостоятельно ей воспользоваться не могу. Уже проверено. Да и не покрывает в сша страховка такие операции целиком. Максимум 15 %. Тут медицина вообще дебильная.

Ха ха разводчица. В Америке она... Из России пишешь очевидно же. Скучно? Тебе визу то не дадут в эту страну и не надейся. Даже не буду тебе наводящие вопросы задавать, всё равно не сможешь ответить.

Гость
#25
Гость

Как бы то ни было, но о котиках нужно думать в первую очередь. Мы в ответе за тех, кого приручили

котиков в приют можно пристроить, а от мужа тирана надо бежать

Гость
#27

Погналась за баблом-терпи...!Хорошо,что детей не родила,а то и тех отобрал бы....Устала?Тогда приезжай на родину и х.ярь за копейки!

Гость
#28
Самая вумная на вумене

Его дети-это его дети,коты-им лишь бы было что поесть и кто приласкает,деньги на адвоката и дорогу попросите у родных.У вас тысяча отговорок и складывается впечатление,что вы просто боитесь самостоятельности.Ну или ждите когда он отправится на небеса,он старше вас и будете наследницей

Наследники-дети,а не супруга.

Гость
#29

Накопите денег и уезжайте. Коты привыкнут, а вы нет.

Каменный Тлен
#30

АХАХАХ 😂😂😂 ПОГНАЛАСЬ ЗА ДЛИННЫМ ДОЛЛАРОМ , А ПОЛУЧИЛА ДЛИННЫЙ ...УЙ ! А самое главное кот, кота нельзя из дома! Живи в пиндостанеи терпи теперь !

Кайя
#31

Блин, автор, напишите как у вас дела? Я переживаю за вас искренне.
Вы смогли уехать от него, все получилось?

Гость
#32

хахаха. коты привыкли к загородному дому ))) хочется и попу в тепле и секс вкусный. ты уж выбирай что-нибудь одно.

Лапа
#33

Автор, ну как вы там?

Кайя
#34
Лапа

Автор, ну как вы там?

Наверное, она больше не заглянет сюда.
Жаль....

Гость
#35

Автор, напишите подробнее.
Сколько вам лет.
Какая у вас специальность.
Какой статус в США на сегодня.

Гость
#36
Самая вумная на вумене

Его дети-это его дети,коты-им лишь бы было что поесть и кто приласкает,деньги на адвоката и дорогу попросите у родных.У вас тысяча отговорок и складывается впечатление,что вы просто боитесь самостоятельности.Ну или ждите когда он отправится на небеса,он старше вас и будете наследницей

не факт!
Детям все отпишет. Да еще и после сказанного автором в припадке ненужной искренности.

Гость
#37

Последняя фраза вышибла из меня последние мозги и я чуть одеяло не сожрал от гомерического хохота. А ЕЩЕ ,Я ПРИЕХАЛА К НЕМУ С ДВУМЯ КОТАМИ И ИМ БУДЕТ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО НАЗАД ВОЗВРАЩАТЬСЯ , КОТЫ НЕ СМОГУТ БЕЗ СТРЕССА НАЗАД ВЕРУТЬСЯ . 😀😄😃🐱🐱🐱🐈🐈🐈 Таких дур, как вы , я ещё не встречал. Вы заняли сегодня первое место среди самых круглых и тупых дур.

Гость
#38

так гринкарту то получаешь или как? Получай и разводись

Гость
#39

Где ты находишься ? Чем тебе могу помочь?

я гость.
#40

Фффу, что она нашла в сырном старикашке с дряблыми брылями?

Гость
#41

Тьфу, автор! Как можно просрать свою молодую жизнь с каким то старпером, ужас! Никакие Америки, никакие деньги не заменят человеческого отношения к вам! А ещё мужика жадного, с 2- мя детьми! *** бы сдался он! Видите ли котов жалко! Значит не получали ещё конкретно по мордасям! Как начнёте огребать по полной, то сбежите так, что пятки будут сверкать!

Гость
#42

Терпи ради котов, смирись. У них жизнь короче твоей, пусть живут достойно. Тем более им то не надо со стариканом вонючим спать.

Гость
#44

Автор,разводитесь .
Возвращайтесь в свою квартиру!!!
Берегите себя !!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: