Гость
Статьи
Жена пьет водку

Жена пьет водку

Проблемы в семьи у нас с женой живем уже 8 лет , мне 42 жене 40. У нас сын 7 лет. Где то уже почти два года так продолжается она пьет водку два раза в месяц как по плану. Два раза в месяц с зп и аванса, но в пятницу всегда. Сына уводит к бабушке сама с подругами у кого нить выпивает, себе берет чисто водку выпивает 0.5-0.7 бывает водки за вечер. В прошлую пятницу опять сына увела сама пошла выпивать с подругой как и сказала посижу с подругой. Дверь не могла открыть ,открываю она за стеночку держится ну как это и бывает в умат пьяная ноги не держут почти. Икая говорит любимый извени меня я так устала,я напилась прости .Шуба на распашку ,палантин до полу,запах водки и парфюма от нее шлейф. Ложится в коридоре со словами милый помоги раздеться ,не может снять сапоги. Раздеваю,умываю,ложу спать . Отпаиваю водой ухаживаю все же жена в целом все хорошо если б не такие случаи два раза в месяц в стельку пьяная. Бывало и просто под руки вели домой не могла даже ноги переставлять и так бывало встречаю. Разговариваем с ней об этом она говорит мое право имею права два раза в месяц мои пятницы не каждые же выходные.Типа она будит так иногда разрежаться ей пофиг хоть разводись мне хорошо в целом и как мама орошая и как жена как хозяйка.Стыдно бывает когда пьяную ее видят соседи,то смотрят положительная мама то иногда пьяная как свинья.Я понимаю женщин у кого есть мужья которые пьют которые редко но метко. Хотя в семейные праздники вообще не пьет знает что тормоза нету вообще. Не знаю что делать принимать ее такой какая есть как она говорит или можно повлиять?

Влад
27 ответов
Последний — Перейти
Кред
#1

Сами женитесь на таких, а на нормальных не желаете!

Василиса
#2

Это алкоголизм и с этим надо бороться, вплоть физически не давать пить, а так торпеду что ли надо вогнать.

Воду лью.
#3

Моя бывшая тоже так делала периодически.Приходила в умат.Вроде интеллигентная женщина,но нажиралась иногда прилично.
Говорила что я скучный,потому что не бухаю совсем.Да пофиг мне было,бухать теперь из-за этого что-ли?

#4

Живу с такой которая пьет редко но метко до поросячего состояние. Придеься принять ее такой какая есть лиш бы чаще пить не стала а так держитесь, ну так разрежается отдыхает от быта

382651
#5

Никак. Только если сама захочет. У неё первая стадия алкоголя и как я понимаю он даже на первом месте перед вами. Ужас когда девушки себя так ведут.
Мне одного раза хватило так нажраться в 18 лет, всю ночь сортир обнимала и не могла понять почему мне знакомый каждые пол часа звонил и спрашивал дома ли я, всё ли окей. 😅Оказывается я ему разсказала когда он меня с гулянки домой вёз , я сейчас в кустах спать лягу ( зима была) так как мне стыдно в таком виде домой заходить. больше никогда и не за что в жизни, даже под дулом пистолета я столько не выпью.

крещенная огнем
#6

она "самоубийца"

Василиса
#7
Egor

Живу с такой которая пьет редко но метко до поросячего состояние. Придеься принять ее такой какая есть лиш бы чаще пить не стала а так держитесь, ну так разрежается отдыхает от быта

Ты по ходу дела сопливый, раз у тебя всё принимать приходится. Когда кладут в гроб - вот тогда принимай как есть, а всё остальное можно исправить как-то. Ну хотя бы начать ругать за это, отбирать деньги, найти развлечений что ли и так далее.

Гость
#8

Она рыгает, когда пьяная?
Я - да
Девчата, как же меня полоскало, как же меня выжимало, когда я недавно выпила два бокала винца на дне рождения. Я аж булькала рыготой и заходилась в рыгачке

#9

Как жена напьется, так он на форум скачет писать. Вижу эту тему уже в третий раз.

Гость
#10

Просто поговорите с ней, мягко, по-душам. Пьёт она не просто так. Вероятно таким образом заглушает обиду или страх. Попробуйте узнать причину, почему пьёт. Узнаете-устраните и будет все хорошо. Только не упрекайте, даже если она будет говорить что-то неприятное для вас, выслушайте, обнимите, скажите «я все понимаю, я рядом» и сделайте выводы. Если будете грубить и наезжать она закроется ещё больше, берите нежностью и пониманием. Отпишитесь, если попробуете)

Гость
#11
Гость

Она рыгает, когда пьяная? Я - да Девчата, как же меня полоскало, как же меня выжимало, когда я недавно выпила два бокала винца на дне рождения. Я аж булькала рыготой и заходилась в рыгачке

да часто так и бывает ухаживаю тазик водой отпиваю прочистить уголь...как то было подруки вел домой весь коридор заблевала обычно успеваю утащить до туалета или тазик

Гость
#12

Опять разводка.
Эй, аффтар, это уже было!

Влад
#13
382651

Никак. Только если сама захочет. У неё первая стадия алкоголя и как я понимаю он даже на первом месте перед вами. Ужас когда девушки себя так ведут. Мне одного раза хватило так нажраться в 18 лет, всю ночь сортир обнимала и не могла понять почему мне знакомый каждые пол часа звонил и спрашивал дома ли я, всё ли окей. 😅Оказывается я ему разсказала когда он меня с гулянки домой вёз , я сейчас в кустах спать лягу ( зима была) так как мне стыдно в таком виде домой заходить. больше никогда и не за что в жизни, даже под дулом пистолета я столько не выпью.

стыдно когда соседи люди видят ее очень пьяной вроде нормальная мать что думает ,иногда в дрыз пьяная

гость
#15

Ты за соседей переживаешь, что они подумают? Тошнотворный ты мужик, вот жена и бухает

Гость
#16
Жанна

Как жена напьется, так он на форум скачет писать. Вижу эту тему уже в третий раз.

Раньше он писал, что 10 лет она не пила, теперь два раза в месяц стабильно. Сам бы уже начал.

Влад
#17
гость

Ты за соседей переживаешь, что они подумают? Тошнотворный ты мужик, вот жена и бухает

это одна из приин конечно переживаю,не только за это и за нее тоже

382651
#18
Влад

стыдно когда соседи люди видят ее очень пьяной вроде нормальная мать что думает ,иногда в дрыз пьяная

Ну да. Могу понять вас. Мне тоже было бы, ох как неприятно. Я честно скажу, был бы мой молодой человек такой, я бы поговорила, поставила ультиматум а при не исправлении бросила на раз два, даже глазом не моргнула. Кстати я так уже делала, был у меня один кавалер, очень любил выпить. Клялся постоянно что не будет а потом на днях рождениях ко мне подкатывали его друзья и просили разрешения выпить с ним. Ну а я что, должна противостоять 10 мужикам? Хитро, не правда ли. А он, он не виноват, не хотел даже, друзья заставили. Бросила его, пусть теперь пьёт сколько влезет. Мне что жалко чтоли. Но это я , вы это вы.
Мне кажется этим портится тоже ваша репутация на подобии скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

Воду лью.
#19
Жанна

Как жена напьется, так он на форум скачет писать. Вижу эту тему уже в третий раз.

😂😂😂
Надо им обоим нажраться,тогда будут вдвоем друг на друга разводки катать на форуме.

Влад
#20
Гость

Просто поговорите с ней, мягко, по-душам. Пьёт она не просто так. Вероятно таким образом заглушает обиду или страх. Попробуйте узнать причину, почему пьёт. Узнаете-устраните и будет все хорошо. Только не упрекайте, даже если она будет говорить что-то неприятное для вас, выслушайте, обнимите, скажите «я все понимаю, я рядом» и сделайте выводы. Если будете грубить и наезжать она закроется ещё больше, берите нежностью и пониманием. Отпишитесь, если попробуете)

это хорошо ну пробовал бесполезно так хочет отдыхатьь

крещенная огнем
#21
Влад

это хорошо ну пробовал бесполезно так хочет отдыхатьь

ага, хороший отдых - похмелье и тошнота. весело в веселье тяжело в похмелье. если начнет похмелятся то перейдет во вторую стадию алкоголизма, не остановится в третью и все кирдык

Влад
#22
крещенная огнем

ага, хороший отдых - похмелье и тошнота. весело в веселье тяжело в похмелье. если начнет похмелятся то перейдет во вторую стадию алкоголизма, не остановится в третью и все кирдык

это точно русская водка ты меня сгубила...на утро не похмеляется хоть

Гость
#23
Влад

это хорошо ну пробовал бесполезно так хочет отдыхатьь

Так предложите другой способ отдыха? Я уверенна, что она просто таким образом запивает проблемы . Здоровый, адекватный человек так не отдыхает...

Гость
#24

Попробуйте давать ей лекарство без ееведома. Очень хорошо помогают капли мидзо, они специально для этой цели. Ничего не будет знать, а водка перестанет быть в радость. Советую еще посмотреть канал mednauka нарколога Тетюшкина. Пишите в коммент он всега отвечает

Гость
#25

Большое спасибо за совет. Две недели даю отцу капли мидзо, разительная перемена. У меня появиласт надежда, что справлюсь с болевой точкой своей семьи, папа живет с нами и ежедневное пьянство просто невыносимо. P/S капли начала давать после того как уговорила его на капельницу, объяснила, что для очистки крови

Гость
#26

У меня получилось ограничить употребление алкоголя мамой. Через что я прошла, какие муки, не рассказать. Мидзо даю без ее ведома, мать прекратила напиваться, запивать. Исчезли ссоры, ор, вонь в квартире, позор для детей.

Гость
#27

Баба дура ремень крапива и шизо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: