Гость
Статьи
Мужчина ушел пожить …

Мужчина ушел пожить отдельно

Прожили с мужчиной 9 месяцев. Ему 39, мне 32. У меня есть дочка от первого брака. Когда встретились он был в процессе развода. Начали встречаться, потом он переехал ко мне. Развелся, но бывшая все время была на горизонте, мы из-за этого ссорились. У них общий сын 9 лет. Она как узнала, что я появилась начала его к себе перетягивать. Он не выдержал и ушёл, сказав что вроде как еще есть чувства. Через неделю понял, что ничего там не сложится и не вернулся ко мне, а переехал к родителям. Сказал, что нужно в своей голове все уложить. Что не хочет возвращаться ни ко мне, ни к ней. Что не хочет бегать туда - сюда и ему нужно подумать. От меня не отказывается, вот он рядом и мы вместе, но жить пока будем раздельно и у меня жить не хочет. Не хочет мне ничего обещать и не выполнить, хотя мы на лето обсуждали свадьбу! Хочет купить свою квартиру, сказал, что сейчас ищет варианты снять и брать ипотеку. Предложил пока встречаться, просил прощенья, что обманул мои надежды, но хочет быть уверенным в том, что с ней все закончено и тогда мы будем вместе. Хочет сам определиться и понять что нужно. Это все тянется уже 3 недели. Я в истерике. Я себе платье уже выбирала, а теперь что? С**с по выходным вместо семьи. Все мечты на помойку? Что мне делать?

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждать.
Ждать не мужчину и его решение, а ждать того, чтобы САМОЙ УБЕДИТЬСЯ, что это ваш человек.
9 месяцев - это совсем мало для того, чтобы понять насколько вы друг друга понимаете, одинаковые цели и планы по жизни.
За эти 9 месяцев человек успел развестить, метания туды - сюды, переехал....прямо и ясно вам в глаза сказал, что надо время ему, а вы платье примеряете((((

Автор
#2

Я плачу. Говорю что люблю его. Что мне плохо. Как же мои мечты и его обещания? Он говорит что сейчас ему хорошо одному, что если мне нужна помощь он рядом, что мы можем ходить гулять, встречаться, общаться, что он тоже меня любит. Мы свадьбу обсуждали, совместное будущее, а теперь снова за ручки гулять? Как мне себя вести? Я его не хочу терять, но и так не могу. Будто об меня ноги вытерли. Наобещал, жил со мной, детей познакомили, а теперь не готов.....разрываюсь между послать подальше и молча принять его качели, подождать когда его отпустит. А если так и будет дальше? Я семью хочу, он знает. Говорит что тоже хочет, но теперь надо подождать. А как же я? Как же мои чувства? Мне очень больно.

#3

Взять себя в руки и порвать отношения с этим мужчиной. Он тебя не ценит. Вот и бегает.
При этом ваша самоценность страдает.
С вашей стороны любовь, а что с его стороны?

Гость
#4

Надо подождать? А сколько? Десятки лет? Вам 32 года у вас ребенок, а вы снова "хотела примерить платье"? Вас что, жизнь ничему не учит?
Стройте семью с другим мужчиной, этот так и будет до конца жизни жить на 2 семьи, а чо? Удобнааа. И ничего в ваших отношениях не поменялось. Ты думаешь вы с ним вышли на новый уровень? Трижды хаха. Ты так и осталась любовницей, просто все вскрылось. Так и будешь жить выходными, ожидая, когда прЫнц нанесет визит. Фу.

#5

Человеку, как правило, после разрыва нужно отдохнуть от отношений, а не бросаться сразу в омут, обычно первый попавшийся на горизонте человек - перевалочный пункт, чтобы отвлечься, редко, когда это приводит к отношениям. Такова жизнь, он клин клином вышибить хотел с вашей помощью, а теперь ему нужен перерыв. Когда снова появится желание, снова найдет себе будущую жену или даму сердца, но вряд ли это будете вы. Отпустить и жить дальше.

Юна
#6
Гость

Ждать.
Ждать не мужчину и его решение, а ждать того, чтобы САМОЙ УБЕДИТЬСЯ, что это ваш человек.
9 месяцев - это совсем мало для того, чтобы понять насколько вы друг друга понимаете, одинаковые цели и планы по жизни.
За эти 9 месяцев человек успел развестить, метания туды - сюды, переехал....прямо и ясно вам в глаза сказал, что надо время ему, а вы платье примеряете((((

были случаи, подружка поехала к своему брату на ночь...., я ееждала в машине, она пьяной вышла и обдолбала мой ситроен, пришлось ее пьяной в Люблино везти. мой будущий муж. был в недоумении от увиденного. т.к. мы с ней вместе работаем, приходится общаться по работе, курить ходим вместе. но она падкая намужчин и ходит в короткой юбке, еще от неее вечно несет табаком и губы неприятно надутые вкупе с нарощенными ресницами

Юна
#7
Автор

Я плачу. Говорю что люблю его. Что мне плохо. Как же мои мечты и его обещания? Он говорит что сейчас ему хорошо одному, что если мне нужна помощь он рядом, что мы можем ходить гулять, встречаться, общаться, что он тоже меня любит. Мы свадьбу обсуждали, совместное будущее, а теперь снова за ручки гулять? Как мне себя вести? Я его не хочу терять, но и так не могу. Будто об меня ноги вытерли. Наобещал, жил со мной, детей познакомили, а теперь не готов.....разрываюсь между послать подальше и молча принять его качели, подождать когда его отпустит. А если так и будет дальше? Я семью хочу, он знает. Говорит что тоже хочет, но теперь надо подождать. А как же я? Как же мои чувства? Мне очень больно.

были случаи, подружка поехала к своему брату на ночь...., я ееждала в машине, она пьяной вышла и обдолбала мой ситроен, пришлось ее пьяной в Люблино везти. мой будущий муж. был в недоумении от увиденного. т.к. мы с ней вместе работаем, приходится общаться по работе, курить ходим вместе. но она падкая намужчин и ходит в короткой юбке, еще от неее вечно несет табаком и губы неприятно надутые вкупе с нарощенными ресницами

Юна
#8
Miya

Взять себя в руки и порвать отношения с этим мужчиной. Он тебя не ценит. Вот и бегает.
При этом ваша самоценность страдает.
С вашей стороны любовь, а что с его стороны?

были случаи, подружка поехала к своему брату на ночь...., я ееждала в машине, она пьяной вышла и обдолбала мой ситроен, пришлось ее пьяной в Люблино везти. мой будущий муж. был в недоумении от увиденного. т.к. мы с ней вместе работаем, приходится общаться по работе, курить ходим вместе. но она падкая намужчин и ходит в короткой юбке, еще от неее вечно несет табаком и губы неприятно надутые вкупе с нарощенными ресницами

Юна
#9
Evgeshka

Человеку, как правило, после разрыва нужно отдохнуть от отношений, а не бросаться сразу в омут, обычно первый попавшийся на горизонте человек - перевалочный пункт, чтобы отвлечься, редко, когда это приводит к отношениям. Такова жизнь, он клин клином вышибить хотел с вашей помощью, а теперь ему нужен перерыв. Когда снова появится желание, снова найдет себе будущую жену или даму сердца, но вряд ли это будете вы. Отпустить и жить дальше.

были случаи, подружка поехала к своему брату на ночь...., я ееждала в машине, она пьяной вышла и обдолбала мой ситроен, пришлось ее пьяной в Люблино везти. мой будущий муж. был в недоумении от увиденного. т.к. мы с ней вместе работаем, приходится общаться по работе, курить ходим вместе. но она падкая намужчин и ходит в короткой юбке, еще от неее вечно несет табаком и губы неприятно надутые вкупе с нарощенными ресницами

Автор
#10

Я пыталась игнорить, он мне звонит и пишет каждый день. Вечером звонит по видео, постоянно со мной на связи. Я отвечаю. Ходили в кафе с ним, помогал по ремонту. Но как только я спрашиваю про его возврат, он говорит неи6, ещё ничего не решил. Я в слезы. Ну вы понимаете, мы семьей жили, а теперь так. Тяжело очень и без общения с ним тяжело. Надеюсь что его отпустит. Боюсь игнором его потерять. Выпила уже три упаковки успокоительных. Не могу как плохо((((

Кэп
#11

🤣🤣🤣 Спасибо, поржал.

Автор
#12

Он просит подождать, чтобы успокоится. Сказал что не хочет больше бегать туда - сюда, хочет окончательно поставить там точку, занять свою позицию и принять решение. Что мы не расстались, просто сейчас вот так. Как только в голове все уложить обязательно вернется и выберет меня. Но это же какой то бред((((((

Гость
#13
Автор

Я плачу. Говорю что люблю его. Что мне плохо. Как же мои мечты и его обещания? Он говорит что сейчас ему хорошо одному, что если мне нужна помощь он рядом, что мы можем ходить гулять, встречаться, общаться, что он тоже меня любит. Мы свадьбу обсуждали, совместное будущее, а теперь снова за ручки гулять? Как мне себя вести? Я его не хочу терять, но и так не могу. Будто об меня ноги вытерли. Наобещал, жил со мной, детей познакомили, а теперь не готов.....разрываюсь между послать подальше и молча принять его качели, подождать когда его отпустит. А если так и будет дальше? Я семью хочу, он знает. Говорит что тоже хочет, но теперь надо подождать. А как же я? Как же мои чувства? Мне очень больно.

Вы взрослая женщина.
Сами разбирайтесь со своими чувствами и мечтами о совместной жизни.
Чем больше будете давить и истерить - тем раньше мужчина поймёт, что от вас бежать надо быстрее и далеко!

Надавите сейчас со свадьбой и проживанием на общей территории - через год будете снова рыдать и темы строчить ...он меня не понимает, он меня сравнивает с бывшей женой, он много времени проводит в той семье......

Гость
#14

ты изменщина. ты изменила второму мужчине с первым и второй мужчина узнал об этом. а чего ты хотела? и к первому теперь не вернешься, потому что изменила первому со вторым. теперь так и будешь по членам ска-кать и все будут от тебя отворачиваться. так неприятна ты теперь будешь всем. помойница.

Гость
#15

Ты с ним спишь до сих пор? Зачем? Он об тебя ноги вытер считай.

Гость
#16
Юна

были случаи, подружка поехала к своему брату на ночь...., я ееждала в машине, она пьяной вышла и обдолбала мой ситроен, пришлось ее пьяной в Люблино везти. мой будущий муж. был в недоумении от увиденного. т.к. мы с ней вместе работаем, приходится общаться по работе, курить ходим вместе. но она падкая намужчин и ходит в короткой юбке, еще от неее вечно несет табаком и губы неприятно надутые вкупе с нарощенными ресницами

Вы о чём?????

Гость
#17
Автор

Я плачу. Говорю что люблю его. Что мне плохо. Как же мои мечты и его обещания? Он говорит что сейчас ему хорошо одному, что если мне нужна помощь он рядом, что мы можем ходить гулять, встречаться, общаться, что он тоже меня любит. Мы свадьбу обсуждали, совместное будущее, а теперь снова за ручки гулять? Как мне себя вести? Я его не хочу терять, но и так не могу. Будто об меня ноги вытерли. Наобещал, жил со мной, детей познакомили, а теперь не готов.....разрываюсь между послать подальше и молча принять его качели, подождать когда его отпустит. А если так и будет дальше? Я семью хочу, он знает. Говорит что тоже хочет, но теперь надо подождать. А как же я? Как же мои чувства? Мне очень больно.

Ты ду ра? Он тебя кинул. Ничего ждать не надо.

Гость
#19
Автор

Я пыталась игнорить, он мне звонит и пишет каждый день. Вечером звонит по видео, постоянно со мной на связи. Я отвечаю. Ходили в кафе с ним, помогал по ремонту. Но как только я спрашиваю про его возврат, он говорит неи6, ещё ничего не решил. Я в слезы. Ну вы понимаете, мы семьей жили, а теперь так. Тяжело очень и без общения с ним тяжело. Надеюсь что его отпустит. Боюсь игнором его потерять. Выпила уже три упаковки успокоительных. Не могу как плохо((((

В ЧС на неделю.

Вам обоим надо успокоиться и все обдумать.

Кэп
#20
Гость

В ЧС на неделю.

Вам обоим надо успокоиться и все обдумать.

Если она его в чс добавит он вздохнёт с облегчением, видно же что она душная и навязчивая)

#21
Автор

Я пыталась игнорить, он мне звонит и пишет каждый день. Вечером звонит по видео, постоянно со мной на связи. Я отвечаю. Ходили в кафе с ним, помогал по ремонту. Но как только я спрашиваю про его возврат, он говорит неи6, ещё ничего не решил. Я в слезы. Ну вы понимаете, мы семьей жили, а теперь так. Тяжело очень и без общения с ним тяжело. Надеюсь что его отпустит. Боюсь игнором его потерять. Выпила уже три упаковки успокоительных. Не могу как плохо((((

Чего реветь?ребенка надо смотреть,а не сопли по мужику пускать.не маленькая.дали бы ему срок месяц.пусть решает.нет-пшел на х.

Гость
#23
Полупокерша

Чего реветь?ребенка надо смотреть,а не сопли по мужику пускать.не маленькая.дали бы ему срок месяц.пусть решает.нет-пшел на х.

он уже все решил. лучше быть с женщиной такой, у которой до тебя никому не было. а если такой женщины нет, тогда можно временно пользоваться б/ушными женами, мужья которых не против, чтобы их женщинами пользовались другие мужики. вот только такая женщина теряет возможность вернуться к своему мужу, которому она досталась чистой, потому что становится грязной

гость
#25

Автор чего вы к мужику пристали?? В планах у него не вы а ипотека.С вами только встречи.

Гость
#26
гость

Автор чего вы к мужику пристали?? В планах у него не вы а ипотека.С вами только встречи.

до распутных девок никак это дойти не может, что они нужны ТОЛЬКО для развлечений, которые включают в себя половые сношения. для семейно жизни они совсем не годятся.

Гость
#27

Ох дуреха ты. Процесс развода это тяжёлая штука. И начинать отношения с теми, кто в этом процессе — плохая идея. Там у человека чувства ещё не пришли в норму. И большой риск, что вы сейчас воспринимаетесь местом для отдыха. Придёт в себя и пойдёт дальше. Я сама разводилась и какие там отношения?!! Да о чем вы. Только секс. Потому что чувств не было, ни к кому, внутри пустота.

Гость
#28
Гость

он уже все решил. лучше быть с женщиной такой, у которой до тебя никому не было. а если такой женщины нет, тогда можно временно пользоваться б/ушными женами, мужья которых не против, чтобы их женщинами пользовались другие мужики. вот только такая женщина теряет возможность вернуться к своему мужу, которому она досталась чистой, потому что становится грязной, как только на другой член прыгает. с такой бабой все отношения окончательные разрываются раз и навсегда. баба становится пот-ас-кухой.
пота-скуа - это баба, которая вечно по кому-то тоскует.

Изыди. Больной.

Гость
#29

Не встречайтесь совсем с ним. Он не хочет. Из чувства вины тянет еще. А так он перекантовался у вас после развода и самооценку поднял вами, жену подразнил.

Вы себя на помойке нашли?

Гость
#30
Гость

Не встречайтесь совсем с ним. Он не хочет. Из чувства вины тянет еще. А так он перекантовался у вас после развода и самооценку поднял вами, жену подразнил.

Вы себя на помойке нашли?

она и есть помойница, в которую мужики сливают сперму. она грязная рапутница, блудница, пута-на.

Гость
#31
Автор

Я пыталась игнорить, он мне звонит и пишет каждый день. Вечером звонит по видео, постоянно со мной на связи. Я отвечаю. Ходили в кафе с ним, помогал по ремонту. Но как только я спрашиваю про его возврат, он говорит неи6, ещё ничего не решил. Я в слезы. Ну вы понимаете, мы семьей жили, а теперь так. Тяжело очень и без общения с ним тяжело. Надеюсь что его отпустит. Боюсь игнором его потерять. Выпила уже три упаковки успокоительных. Не могу как плохо((((

Ну и зачем он вам звонит? Вы дура? Где ваше самоуважение

Гость
#32

Алена почувствовал, что что-то неладно. Или демо режим слишком рано отключила или стойло и условия содержания не понравились. Сейчас у *** основная задача не спугнуть

Гость
#33

Алень
В предыдущем сообщении

Гость
#34

Хорош разводки строчить, два дня назад тебе было 35 , а у мужика двое детей. Куда второй делся?

Гость
#35
Автор

Я плачу. Говорю что люблю его. Что мне плохо. Как же мои мечты и его обещания? Он говорит что сейчас ему хорошо одному, что если мне нужна помощь он рядом, что мы можем ходить гулять, встречаться, общаться, что он тоже меня любит. Мы свадьбу обсуждали, совместное будущее, а теперь снова за ручки гулять? Как мне себя вести? Я его не хочу терять, но и так не могу. Будто об меня ноги вытерли. Наобещал, жил со мной, детей познакомили, а теперь не готов.....разрываюсь между послать подальше и молча принять его качели, подождать когда его отпустит. А если так и будет дальше? Я семью хочу, он знает. Говорит что тоже хочет, но теперь надо подождать. А как же я? Как же мои чувства? Мне очень больно.

о чем тут еще рассуждать если мужчина говорит что ему хорошо одному. Если бы ты была нужна, он был бы с тобой, а не рассказывал что ему хорошо без тебя. Ищи другого папу своей дочке, этот вариант сорвался.

Автор
#36

Если я была всего лишь жилеткой, то теперь делать? Он не вернётся и найдёт другую?
Почему другую а не меня?

Гость
#37
Автор

Я пыталась игнорить, он мне звонит и пишет каждый день. Вечером звонит по видео, постоянно со мной на связи. Я отвечаю. Ходили в кафе с ним, помогал по ремонту. Но как только я спрашиваю про его возврат, он говорит неи6, ещё ничего не решил. Я в слезы. Ну вы понимаете, мы семьей жили, а теперь так. Тяжело очень и без общения с ним тяжело. Надеюсь что его отпустит. Боюсь игнором его потерять. Выпила уже три упаковки успокоительных. Не могу как плохо((((

Автор! А зачем вы отвечаете?!! Вы что в мужской психологии не разбираетесь?
Вам ответить, что делать?
Не отвечать на звонки,игнорить по максимуму... Если попытается с Вами связаться, сказать, что вы подумали, что он очень хороший, но вам надо строить свою жизнь. Никаких прогулок и свиданий с ним! Вам надо взять паузу месяца на 2 ! Быть с ним очень сдержанной. Ну и все в таком духе. Увидите, реакция будет быстрой, он испугается, что сможет вас потерять и прибежит опять строить отношения. Но вам нельзя быстро соглашаться на это...

Гость
#38

авториху не жалко - мужик в раздрайве , разводится , зная его положение начала встречаться , зачем в такое время встречаться вам автор 11 лет ? Он там весь с женой .

Гость
#39
Автор

Я пыталась игнорить, он мне звонит и пишет каждый день. Вечером звонит по видео, постоянно со мной на связи. Я отвечаю. Ходили в кафе с ним, помогал по ремонту. Но как только я спрашиваю про его возврат, он говорит неи6, ещё ничего не решил. Я в слезы. Ну вы понимаете, мы семьей жили, а теперь так. Тяжело очень и без общения с ним тяжело. Надеюсь что его отпустит. Боюсь игнором его потерять. Выпила уже три упаковки успокоительных. Не могу как плохо((((

Предложите конкретный срок. Скажем, три месяца. Три месяца он спокойно думает, вы нормально общаетесь. Дальше решаете, расставаться или жениться.

Гость
#40

Прекрасный мужчина, лучше, чем бы отирался дома постоянно)

Гость
#41
Гость

Автор! А зачем вы отвечаете?!! Вы что в мужской психологии не разбираетесь?
Вам ответить, что делать?
Не отвечать на звонки,игнорить по максимуму... Если попытается с Вами связаться, сказать, что вы подумали, что он очень хороший, но вам надо строить свою жизнь. Никаких прогулок и свиданий с ним! Вам надо взять паузу месяца на 2 ! Быть с ним очень сдержанной. Ну и все в таком духе. Увидите, реакция будет быстрой, он испугается, что сможет вас потерять и прибежит опять строить отношения. Но вам нельзя быстро соглашаться на это...

Вы зато разбираетесь, манипуляторша)

Гость
#42
Автор

Если я была всего лишь жилеткой, то теперь делать? Он не вернётся и найдёт другую?
Почему другую а не меня?

Вернётся. Отдохнёт и прискачет.

Гость
#43
Гость

о чем тут еще рассуждать если мужчина говорит что ему хорошо одному. Если бы ты была нужна, он был бы с тобой, а не рассказывал что ему хорошо без тебя. Ищи другого папу своей дочке, этот вариант сорвался.

Не все хотят жить бок о бок 24/7. Не все

Гость
#44
Гость

Алена почувствовал, что что-то неладно. Или демо режим слишком рано отключила или стойло и условия содержания не понравились. Сейчас у *** основная задача не спугнуть

Блин да зачем все вместе быть рядом? Очень он умен

Гостья21
#45

Послать его нак,;уй и не ждать ничего.вот с,,ка хитро,,,жопый!!!

Гость
#46

Автор, милая, я понимаю, как вам сейчас горько и одиноко. Я сама была в похожей ситуации, у меня слезы менялись на апатию, засыпала с трудом. Вот, что я могу вам посоветовать в этой ситуации:

1) вам эту ситуацию надо отпустить, надо мысленно подготовиться к разрыву, даже если он не произойдет. Найдите живое сушество (ваш ребенок или какое-нибудь домашнее животное), которое станет пока вашим смыслом жизни, вместо вашкго мужчины.

2) вам надо уяснить, что вашей вины в этой ситуации нет, вы сделали все, что могли.

3) своему мужчине скажите прямо, что не хотите никакого общения с нии, пока он не определится в своих чувствах. Пусть свяжется с вами, когда определится, что любит вас и готов жить вместе и жениться, а не просто встречаться. Это очень важный момент.

Судя по вашему посту, он вас все-таки любит, просто сейчас у него личностный кризис. Это бывает у всех пар.

Гость
#47

автор, уймитесь, вы начинали встречаться с ЖЕНАТЫМ мужчиной ! т.е. были по сути любовницей. Он только что развелся, а вы вцепились как клещ "семья"...да дайте вы ему в себя придти! Он только из одного брака вырвался, а тут уже вы караулите и в загс тащите )))) И с квартирой, да , ему нужно купить что то НЕ в браке. У вас чужой ему ребенок, смысл заводить совместно нажитое?

#48
Гость

ты изменщина. ты изменила второму мужчине с первым и второй мужчина узнал об этом. а чего ты хотела? и к первому теперь не вернешься, потому что изменила первому со вторым. теперь так и будешь по членам ска-кать и все будут от тебя отворачиваться. так неприятна ты теперь будешь всем. помойница.

У вас причинно-следственные связи перепутаны. Она не могла изменить второму мужчине, потому что его в тот момент еще не существовало.

#49
Гость

об нее теперь все будут ноги вытирать, потому что она изменщина и ш-люха. ей хочется скакать по членам. а мужикам не хочется иметь семьи с про-ститутками. проститут-ки нужны только лишь для того, чтобы их тра-хать. все прос-титутки омерзительны.

Где сказано, что женщина работает проституткой, чудик? А мужикам с кем только не хочется иметь семью, даже с другими мужиками, так что уймитесь.

Фи
#50

Почитала сообщения и нытье. Да тут любой вменяемый побежит от такой липкой заразы. Сама себе насочиняла свадеб с платьями, сидит ноет "почему не я". Как репей.

Предыдущая тема