Гость
Статьи
Мужчина после развода …

Мужчина после развода бегает туда-сюда

Мужчине 44 года, мне 35, бывшей жене 39. В браке были 12 лет, 2 детей школьников. Отношения в их семье были ужасные, и выгоняла его и истерила, и ни во что его не ставила. Это подтверждала и его родня. Через 3 месяца после наших встреч ушел от жены ко мне. 3 месяца пожил со мной и опять к ней вернулся, типа скучает по детям. Хватило его на 3 недели. Ушел ко мне снова уже окончательно. С вещами.
2 месяца ждала, когда подаст на развод. А он подавал мне поводы для сомнений. Я высказывала, ссорились. Но он подал все же на развод, в феврале развелся. Но продолжал туда ходить под разными предлогами. Это не мешало ему каждые выходные забирать в мою квартиру детей, жить со мной, у меня прописаться, переоформить с ней машину.
Я говорила, что хочу семью, он кивал, но я видела, что не искренне как-то, часто психовал на меня без повода. Будто себя уговаривал, что так правильно. Видел, как я его люблю и что ж зря разводился?)
Но месяц назад не выдержал и вернулся к ней!! Сказал, что все еще ЕЕ любит. Хотя я год слушала, как с ней погано жилось. Но... Что-то пошло не так и через 3 дня снял рядом с ней квартиру и переехал и от нее, и от меня. Говорит, что надо подумать, успокоиться, жил один.
Со мной холодный. Я сказала, что общаться не буду в таком случае. 5 дней молчал, а вчера узнала, что он все выходные с ночёвкой там провел и сейчас там наверное.
Что мне делать? Ждать и делать вид, что не в курсе? Сказать, чтоб вещи свои забирал и выписывался? Или пройдет его ломка и он поймёт, что не зря ушел и окончательно придет? Но какая вероятность, что не повторится? Я его люблю, он говорит, что любит и что запутался.
Девушки, очень плохо помогите советом. #отношения

Автор
380 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Иисус Мария Иосиф,да вы сами прочитайте свой текст,может вы трезво на него взглянете. Неужели у вас самоуважения нет и вы за него так цепляетесь,что позволяете ему выбирать между истеричкой и вами,и выбирает он истеричку,кстати. Жесть какая,а вы ещё и думаете,ждёте с тапочками его,когда вернётся. Да киньте его,пусть он и дальше холыхается как г.вно в проруби. Выбирает он,хорошо устроился,умный мужик,однако.

Гость
#4

Там (в семье) у него незаконченные отношения, не поставлена точка. Причем он сам и его жена (которая несмотря ни на что его постоянно принимает его обратно) эту точку поставить не стремятся от слова "совсем". Не питайте иллюзий, что официальный развод - это логическое завершение их Санта-Барбары, вы же сами видите, что это не так. У этих людей сильнейшая зависимость друг от друга и такая беготня может длиться годами. Они будут сходиться-расходиться, трепать друг другу нервы, ломать психику своих детей. Самое страшное, что вы уже тоже включились в эти игрища и впали в зависимость от этого мужчины, причем с позиции третьей лишней. Неужели вы еще не поняли, что этот мужчина не способен выстраивать здоровые отношения? Или вас саму устраивает эти психологические качели? Не пытайтесь решить за мужчину, что ему нужно - явно не ваша любовь, плевать он на нее хотел, и он вам это уже показал, решите за себя - что нужно вам. Сейчас вы для него - просто удобный запасной вариант, тихая гавань, куда можно прийти после бури в семье, посидеть, отдышаться, получить удовольствие, в общем - восстановить силы, но не для вас, а для того, чтобы снова ринуться в пучину своих страстей с женой. Вас устраивает быть таким запасным вариантом? Представьте себе свою жизнь через год, через пять лет в таком же режиме. Готовы к этому? Тогда ждите дальше.

крокодил
#5

вам всем по 20 лет что ли?автор

#6

Ой, автор, он такой шикарный вариант нашел. Жить будет один, потрахивать бж, а к вам ходить борщи есть и в жилетку плакаться. . Нравится вам такой расклад?
Если без шуток, то вы в этой истории выглядите как лохушка, они открыто смеются над вами, а вы как ваше писали готовы тапочки ему в зубах носить. Никакого самоуважения.

Наталья
#7

Автор, у вас не любовь, у вас зависимость от человека, который об вас вытирает ноги.

Гостя
#8

Бабы дуры не потому что бабы а потому что дуры.

Гость
#9

Рикошетные отношения никогда не приносят счастья и всегда плохо заканчиваются. Наберите в ютуб рикошетные отношения.

Золотая Рыбка
#10

Автор, что значит его люблю? А себя совсем не любите и не уважаете?

Галина
#11

Да после первой такой беготни нужно было ставить вопрос ребром и на Х его слать. Поймите она не просто его бывшая жена, там дети. Значит совсем общение они не прекратят никогда, так как потом и внуки будут общие. Зачем вообще лезть с женатиком в отношния?вы, себя на помойке что ли нашли. Ждёте его решений каких-то, вы, что собачка верная ждать? Да даже если он придёт, ваши двери должны быть для него закрыты раз и навсегда. Ищите свободного, вам ещё 35, это вообще не возраст. Я в 31 вышла замуж за парня 27 лет, свободный никаких детей. Так что шансы есть всегда найти мужика без багажа. А вы фигнёй страдаете и время на какого-то нелеквида тратите

Гость
#12

Истеричка она потому что он гуляет. Вы кстати такая же истеричка. Шлите его лесом. Эта эпопея не закончится никогда.

Гость
#13
Гость

Там (в семье) у него незаконченные отношения, не поставлена точка. Причем он сам и его жена (которая несмотря ни на что его постоянно принимает его обратно) эту точку поставить не стремятся от слова "совсем". Не питайте иллюзий, что официальный развод - это логическое завершение их Санта-Барбары, вы же сами видите, что это не так. У этих людей сильнейшая зависимость друг от друга и такая беготня может длиться годами. Они будут сходиться-расходиться, трепать друг другу нервы, ломать психику своих детей. Самое страшное, что вы уже тоже включились в эти игрища и впали в зависимость от этого мужчины, причем с позиции третьей лишней. Неужели вы еще не поняли, что этот мужчина не способен выстраивать здоровые отношения? Или вас саму устраивает эти психологические качели? Не пытайтесь решить за мужчину, что ему нужно - явно не ваша любовь, плевать он на нее хотел, и он вам это уже показал, решите за себя - что нужно вам. Сейчас вы для него - просто удобный запасной вариант, тихая гавань, куда можно прийти после бури в семье, посидеть, отдышаться, получить удовольствие, в общем - восстановить силы, но не для вас, а для того, чтобы снова ринуться в пучину своих страстей с женой. Вас устраивает быть таким запасным вариантом? Представьте себе свою жизнь через год, через пять лет в таком же режиме. Готовы к этому? Тогда ждите дальше.

Плюс миллион! Правы на все 100!
Автору совет: поднимайте самооценку. Вы себя очень опустили ( Потом будете жалеть....

Я бы рекомендовала выписать его ,отдать все вещи, хладнокровно, немногословно и вежливо попрощаться. Все. И заниматься наполнением своей жизни. Вспоминайте все свои хобби, увлечения, что вам интересно, что нужно, перелопатьте все свои недоделанные дела - отвлекитесь!
Иначе вы так и будете подвисать на мужчин, которые будут вас пользовать и оставлять еще более пустой. Судя по тому, в какие отношения и на каких условиях вы вступили - решение было по принципу "кривой, косой, полуженатый, но зато почти мой!"...

Гость
#14

Какое дно и самое печальное такое же дно, было в моей жизни, правда у вас ещё хуже, чем у меня было. Очень жалею, что такая грязь была у меня, расписывать лень и нет смысла, если хватит мозгов, пошлёте его подальше. Какая там нахх любовь может быть у вас, после этого треша

Автор
#15

Спасибо всем, кто ответил. Я и сама вижу, что на мои чувства ему плевать. Оправдываю, что 12 лет и 2 детей так просто не вычеркнуть. Жду его потому что сама вижу, что их отношения не закончены и он сам должен понять, что там ему плохо. И первый раз, когда он ушел, также оправдала что из-за детей, переживала какой он хороший отец. Сказала ничего страшного, раз так скучаешь то привози детей к нас. И он возил каждые выходные. Я им супы варила, подарки покупала и сопли вытирала. Виню себя что истерила (он давал повод, но могла бы и промолчать), вот он и сбежал. Типа шило на мыло поменял. Ведь он же развелся. А это поступок. Хотя заявление в суд составляла я и все документы собирала, ему типа некогда было)))

Гость
#16

Да ни всех дураков война убила,хоть ни плодитесь эпланы.

Автор
#18

Я уже опустилась до такой степени, что сижу думаю, раз мне щас врет что живет один, то планирует вернуться ко мне. Что нужно отпустить его туда, он поймёт что жить с ней не сможет и закончит эти отношения для себя. И все будет хорошо) дура да? Вот и молчу про вещи и не ору чтоб выписывался. Она также делала, ни выгоняла, ни на развод подавала, жила своей жизнью. Даже завела себе кого-то вроде.Вот он и поскакал, типа не хочет чтоб его детей другой мужик воспитывал. Мне больно очень, мы свадьбу обсуждали на лето, даже не против детей был.
Жду, верю в чудо. Самооценка и правда на нуле. Кажется что больше никогда никого не найду для семьи. 35 лет, рожать второго хотела с ним. А теперь что? Не будет у меня больше второго ребёнка. Запуталась.
Но отношений когда туда-сюда я не хочу. Не смогу так годами жить

Гость
#19
Автор

Я уже опустилась до такой степени, что сижу думаю, раз мне щас врет что живет один, то планирует вернуться ко мне. Что нужно отпустить его туда, он поймёт что жить с ней не сможет и закончит эти отношения для себя. И все будет хорошо) дура да? Вот и молчу про вещи и не ору чтоб выписывался. Она также делала, ни выгоняла, ни на развод подавала, жила своей жизнью. Даже завела себе кого-то вроде.Вот он и поскакал, типа не хочет чтоб его детей другой мужик воспитывал. Мне больно очень, мы свадьбу обсуждали на лето, даже не против детей был.
Жду, верю в чудо. Самооценка и правда на нуле. Кажется что больше никогда никого не найду для семьи. 35 лет, рожать второго хотела с ним. А теперь что? Не будет у меня больше второго ребёнка. Запуталась.
Но отношений когда туда-сюда я не хочу. Не смогу так годами жить

Ребенка можешь родить от кого угодно,тебе стоит дать,и кончить,а где твой первый е б а р ь?

Автор
#21

Да, может это прояснит ситуацию. С ней у него второй брак. Есть еще один ребенок от первого (у него 3 детей). От первой жены он тоже ушел когда - то. Оба брака по залету были. Ушел от первой также, встал и вышел. С нынешней прожил 12 лет, ссорились постоянно, он при ссорах сильных к другу все время убегал. Он даже когда ко мне ушел от нее и месяц! со мной прожил она только тогда поняла, что у него другая баба появилась)))
Пишу, перечитываю и сама понимаю на каком дне нахожусь.

Воздушная
#22

Мне вас автор совсем не жалко, сами виноваты не чего лезть в чужую семью.

Гостя
#23
Автор

Я уже опустилась до такой степени, что сижу думаю, раз мне щас врет что живет один, то планирует вернуться ко мне. Что нужно отпустить его туда, он поймёт что жить с ней не сможет и закончит эти отношения для себя. И все будет хорошо) дура да? Вот и молчу про вещи и не ору чтоб выписывался. Она также делала, ни выгоняла, ни на развод подавала, жила своей жизнью. Даже завела себе кого-то вроде.Вот он и поскакал, типа не хочет чтоб его детей другой мужик воспитывал. Мне больно очень, мы свадьбу обсуждали на лето, даже не против детей был.
Жду, верю в чудо. Самооценка и правда на нуле. Кажется что больше никогда никого не найду для семьи. 35 лет, рожать второго хотела с ним. А теперь что? Не будет у меня больше второго ребёнка. Запуталась.
Но отношений когда туда-сюда я не хочу. Не смогу так годами жить

🤦🤦🤦🤦 куда тебе вотрого ребенка ***?, Ты хоть этого вырасти с таким тупым мозгом куриным

#24

Не уйдет он от жены,это понятно же уже. Моя любовница давно смирилась с тем,что,навсегда останется в роли любовницы,например,и больше не парится замужеством особо. Нормальный мужик никогда не уйдет из семьи,а если всё-таки,ушел,то,значит,он ненормальный. Зачем вам ненормальный муж-то?

Гость
#25

Вы просто вся изведетесь, зачем он вам нужен, если дале с вами останется? Дело не в детях, это его гнилая натура, ходокам просто надо по нескольким песдамм скакать, это образ жизни. У меня было проще, меня мой устраивал именно в качестве женатика, когда у них с женой проблемы начались, я аж скисла, вроде и любила, но жить или тем более семью не хотела, но сам факт этого метания его, просто я его за человека перестала считать. Повторю, дело не в детях, оно просто чммо, заканчивать вам надо, пострадаете, потом эту дичь будете с ужасом вспоминать, лучше не оттягивать, счастья и покоя у вас с ним не будет. Ему 44, зачем вам этот пенсионер, ещё пару лет и он в деда превратится, ищите свободного ровесника

Гость
#26
Галина

Да после первой такой беготни нужно было ставить вопрос ребром и на Х его слать. Поймите она не просто его бывшая жена, там дети. Значит совсем общение они не прекратят никогда, так как потом и внуки будут общие. Зачем вообще лезть с женатиком в отношния?вы, себя на помойке что ли нашли. Ждёте его решений каких-то, вы, что собачка верная ждать? Да даже если он придёт, ваши двери должны быть для него закрыты раз и навсегда. Ищите свободного, вам ещё 35, это вообще не возраст. Я в 31 вышла замуж за парня 27 лет, свободный никаких детей. Так что шансы есть всегда найти мужика без багажа. А вы фигнёй страдаете и время на какого-то нелеквида тратите

Я тож никогда не понимала зачем женщинам 35+ ровестники или мужчины старше?

Гость
#27

То, что они плохо жили, она «выгоняла, истерила», так для многих мужиков это и есть кайф, эмоции. Они этим питаются. От таких не уходят, эмоционально связаны. Наоборот, когда люди «хорошо» живут, без скандалов, без истерик - мужику скучно становится и он уходит навсегда.

Гость
#28
Автор

Спасибо всем, кто ответил. Я и сама вижу, что на мои чувства ему плевать. Оправдываю, что 12 лет и 2 детей так просто не вычеркнуть. Жду его потому что сама вижу, что их отношения не закончены и он сам должен понять, что там ему плохо. И первый раз, когда он ушел, также оправдала что из-за детей, переживала какой он хороший отец. Сказала ничего страшного, раз так скучаешь то привози детей к нас. И он возил каждые выходные. Я им супы варила, подарки покупала и сопли вытирала. Виню себя что истерила (он давал повод, но могла бы и промолчать), вот он и сбежал. Типа шило на мыло поменял. Ведь он же развелся. А это поступок. Хотя заявление в суд составляла я и все документы собирала, ему типа некогда было)))

Как развёлся, так и женится обратно, это дело не хитрое)) он привязан эмоционально, зачем вам чужой в душе мужчина?? Зачем вы обслуживаете его детей?

Автор
#29

Он говорил, что хочет спокойствия. Мне давал поводы для ревности, стирал ее чаты типа не общаются, отвозил детей и сидел там по 3 часа, хотел с ней на ее др сходить типа ради детей, а я переживала. И говорила что переживаю, прекрати. Без скандалов, просто просила. В итоге иногда срывалась. И он ко мне относился не как к будущей жене, а будто я его все время веселить должна. А когда мне плохо поддержки не было. Я и ругалась иногда. Один раз пьяный сказал что поменял шило на мыло. А я психанула и сказал что дело видимо не в его бабах, а в нем. Если не ссорились все время утвержлал что я лучше, идеальная и самая самая и ему очень повезло.
Теперь себя виню, что ругалась с ним, терпения не хватало. Что из за моего характера навсегда останусь одна, раз уж несмотря на развод и такой сбежал. (((((((

Гость
#30
Автор

Он говорил, что хочет спокойствия. Мне давал поводы для ревности, стирал ее чаты типа не общаются, отвозил детей и сидел там по 3 часа, хотел с ней на ее др сходить типа ради детей, а я переживала. И говорила что переживаю, прекрати. Без скандалов, просто просила. В итоге иногда срывалась. И он ко мне относился не как к будущей жене, а будто я его все время веселить должна. А когда мне плохо поддержки не было. Я и ругалась иногда. Один раз пьяный сказал что поменял шило на мыло. А я психанула и сказал что дело видимо не в его бабах, а в нем. Если не ссорились все время утвержлал что я лучше, идеальная и самая самая и ему очень повезло.
Теперь себя виню, что ругалась с ним, терпения не хватало. Что из за моего характера навсегда останусь одна, раз уж несмотря на развод и такой сбежал. (((((((

Господи, да вы совсем не в ту сторону думаете, надо жалеть, не о том, что скандалили, а о том, что терпели все это. Не надо ждать, выпрашивать нормально отношения к себе, если этого нет, надо просто уходить. Что за страх остаться одной? А остаться с мраззью не страшно? - куда страшнее...
Вы же сами все понимаете, ну не будет нормальный, а тем более любящий человек, так издеваться, притом претензии у вас более чем обоснованные. Не бойтесь одиночества, у вас всегда есть вы, ребёнок, вам же не 20 лет, что прям любовь голову отключила. Этот мужик вам, хуже врага, он отправляет вам жизнь, это абсолютно левый чувак, который делает вас несчастной, можете конечно маяться - дело ваше

Гость
#31
Автор

Он говорил, что хочет спокойствия. Мне давал поводы для ревности, стирал ее чаты типа не общаются, отвозил детей и сидел там по 3 часа, хотел с ней на ее др сходить типа ради детей, а я переживала. И говорила что переживаю, прекрати. Без скандалов, просто просила. В итоге иногда срывалась. И он ко мне относился не как к будущей жене, а будто я его все время веселить должна. А когда мне плохо поддержки не было. Я и ругалась иногда. Один раз пьяный сказал что поменял шило на мыло. А я психанула и сказал что дело видимо не в его бабах, а в нем. Если не ссорились все время утвержлал что я лучше, идеальная и самая самая и ему очень повезло.
Теперь себя виню, что ругалась с ним, терпения не хватало. Что из за моего характера навсегда останусь одна, раз уж несмотря на развод и такой сбежал. (((((((

Вы верно подметили, дело не в бабах, а в нем. Вы останетесь одна, если зациклитесь на мужике, которому на вас плевать и он это доказал. Хотя в целом ничего плохого в том, чтобы остаться одной нет, я вот живу одна с 30 лет (после развода), сейчас мне 41, все отлично! (Но у меня дети есть).

Автор
#32

У меня есть сын. У меня был период в жизни что я 2 года была вообще одна, ни с кем не встречалась, не хотела больше отношений. Мне было очень плохо. Я поняла что хочу семью, мужчину рядом. И тут он. Нам так хорошо вместе было, он ради меня ушел. А потом(((( Уйти от нее ушел, но прикрываясь детьми вме время там находился. То детей надо с дачи забрать, то весь день там сидит с ними, праздники с ними проводил. Все дети дети. А потом к ней ушел. Через 3 недели вернулся. Я правда думала что дети причина. И вот через полгода "я ее люблю"....еще через 2 недели после этих слов сказал что просто привычка и надо успокоиться, что с ней счастья не будет и жить не сможет. А теперь через 2 недели вот... Живет снова у неё. Уж не знаю что наплел, но такое ощущение что она живет своей жизнью и ей пофиг приходит он, уходит, развелся или что. Просто все равно.
Он так и будет бегать да? (((((((

Гость
#33

Отказаться от него, он так если не всю жизнь, но еще точно долго будет бегать. Если Вы его выгоните и он уйдет туда (или не туда) на совсем, то только себе же сделаете одолжение - избавитесь от балласта и освободите место в жизни для Вашего человека.

Гость
#34
Автор

Да, может это прояснит ситуацию. С ней у него второй брак. Есть еще один ребенок от первого (у него 3 детей). От первой жены он тоже ушел когда - то. Оба брака по залету были. Ушел от первой также, встал и вышел. С нынешней прожил 12 лет, ссорились постоянно, он при ссорах сильных к другу все время убегал. Он даже когда ко мне ушел от нее и месяц! со мной прожил она только тогда поняла, что у него другая баба появилась)))
Пишу, перечитываю и сама понимаю на каком дне нахожусь.

Автор, он может и уйдет от нее когда-нибудь. А может и не уйдет. А если уйдет, то может лет через 5. Вы будете столько лет своей жизни на это тратить? У меня так знакомый с женой больше года не жил, вроде как сам от нее ушел (хотя я думаю, что это она его выгнала), но во всю знакомился с другими женщинами, но как только жена то ли слабину дала, то ли сама его позвала обратно - он сразу же побежал туда. Повторю - люди не жили вместе более года. Чем закончится - неизвестно, но тем не менее метания бывают и через месяц и даже через год. Таким людям сначала надо навести порядок в своей голове, а потом уже вступать в новые отношения. Иначе это очень непорядочно.

Гость
#35
Автор

Он говорил, что хочет спокойствия. Мне давал поводы для ревности, стирал ее чаты типа не общаются, отвозил детей и сидел там по 3 часа, хотел с ней на ее др сходить типа ради детей, а я переживала. И говорила что переживаю, прекрати. Без скандалов, просто просила. В итоге иногда срывалась. И он ко мне относился не как к будущей жене, а будто я его все время веселить должна. А когда мне плохо поддержки не было. Я и ругалась иногда. Один раз пьяный сказал что поменял шило на мыло. А я психанула и сказал что дело видимо не в его бабах, а в нем. Если не ссорились все время утвержлал что я лучше, идеальная и самая самая и ему очень повезло.
Теперь себя виню, что ругалась с ним, терпения не хватало. Что из за моего характера навсегда останусь одна, раз уж несмотря на развод и такой сбежал. (((((((

Прекратите себя грызть, не виноваты Вы в том, что мужик не может определиться и Ваши выяснения отношений вполне нормальны в таком случае. Другое дело, что надо было после первой же его ходки обратно собрать ему чемодан и не возвращаться в это.
Да, есть такие, кто бегают туда-сюда пол жизни. Кстати, автор, а у него с женой уже было так, что они расходились и не жили вместе? Или в каких-то прошлых отношениях была у него такая практика?

Гость
#36
Автор

У меня есть сын. У меня был период в жизни что я 2 года была вообще одна, ни с кем не встречалась, не хотела больше отношений. Мне было очень плохо. Я поняла что хочу семью, мужчину рядом. И тут он. Нам так хорошо вместе было, он ради меня ушел. А потом(((( Уйти от нее ушел, но прикрываясь детьми вме время там находился. То детей надо с дачи забрать, то весь день там сидит с ними, праздники с ними проводил. Все дети дети. А потом к ней ушел. Через 3 недели вернулся. Я правда думала что дети причина. И вот через полгода "я ее люблю"....еще через 2 недели после этих слов сказал что просто привычка и надо успокоиться, что с ней счастья не будет и жить не сможет. А теперь через 2 недели вот... Живет снова у неё. Уж не знаю что наплел, но такое ощущение что она живет своей жизнью и ей пофиг приходит он, уходит, развелся или что. Просто все равно.
Он так и будет бегать да? (((((((

Плохо то, что он именно от нее ушел к Вам. Если б они не жили вместе какое-то время и он уже к ней остыл и начал бы выстраивать свою жизнь и тут Вы, то тогда можно было бы уже ему без метаний и осознанно оформить развод. А он только что из ее теплой постельки и сразу к Вам. Вам на 200% надо от него отстраниться. Пусть придет в себя, хотя бы годик без Вас побудет. А там видно будет, что у него прояснится в голове. Хотя лично я б на Вашем месте за этот год уже бы успела поостыть и даже если б он пришел ко мне полный решимости, то при таком раскладе как у Вас, я бы не восприняла его всерьез.

Гость
#37

Автор, выпишите его из своей квартиры, не хочет добровольно , подавайте в суд, выписывают на 1 зачедании

Автор
#38

Говорил что уходил иногда или она выгоняла. Жил у друга, но не более недели. Потом возвращался. И так всю их жизнь. Лет 5 назад она его разводится возила, не смог заявление написать. Родили второго, ничего не изменилось. Ко мне ушел через 3 месяца наших отношений, но ушёл так аккуратно. Вещи сперва там оставил, обьяснял тем что не хочет резко, чтоб детей не травмировать. Теперь понимаю что отходные пути оставил и держал их до самого развода. А как развелись она с ним общаться перестала, только по детям и походу завела себе мужика. Он и поскакал типа ее любит и не хочет чтоб его детей другой мужик растил. Видела его сегодня по работе, счастливым не выглядит. Весь осунулся. Неделю уже с ней живет, ну или пытается жить я не знаю.

Гость
#39
Пенс55

Не уйдет он от жены,это понятно же уже. Моя любовница давно смирилась с тем,что,навсегда останется в роли любовницы,например,и больше не парится замужеством особо. Нормальный мужик никогда не уйдет из семьи,а если всё-таки,ушел,то,значит,он ненормальный. Зачем вам ненормальный муж-то?

Ты что-то перепутал, милок. Нормальный мужик не будет одновременно двух баб трахать и мозги жене пудрить. С этим у тебя явно проблемы.

Гость
#40
Автор

Говорил что уходил иногда или она выгоняла. Жил у друга, но не более недели. Потом возвращался. И так всю их жизнь. Лет 5 назад она его разводится возила, не смог заявление написать. Родили второго, ничего не изменилось. Ко мне ушел через 3 месяца наших отношений, но ушёл так аккуратно. Вещи сперва там оставил, обьяснял тем что не хочет резко, чтоб детей не травмировать. Теперь понимаю что отходные пути оставил и держал их до самого развода. А как развелись она с ним общаться перестала, только по детям и походу завела себе мужика. Он и поскакал типа ее любит и не хочет чтоб его детей другой мужик растил. Видела его сегодня по работе, счастливым не выглядит. Весь осунулся. Неделю уже с ней живет, ну или пытается жить я не знаю.

Поделюсь с Вами историей. Познакомилась как-то с мужчиной, начал рассказывать о себе. Говорит: "были отношения 10 лет" (это было очень давно, лет за 8-9 до меня). Я тогда подумала, что надежный мужик, раз так долго в отношениях был. А потом выяснилось, что они по полгода не общались несколько раз и он все равно туда возвращался ))) И эта беготня растянулась на 10 (!) лет, автор. У Вас есть столько времени? Вашему мужику 5 лет назад еще надо было разводиться, а он не смог и они с женой совершили классическую ошибку - родить, чтоб спасти брак и дальше стало только хуже. Но это их дело. Там у них она более решительная, видимо, а мужик слабоват. Я думаю, если там точку кто-то из них поставит, то это будет именно она. И только тогда он остановится и будет думать о своей жизни. Но опять же "если она поставит", а если нет?

Гость
#41
Гость

Вы верно подметили, дело не в бабах, а в нем. Вы останетесь одна, если зациклитесь на мужике, которому на вас плевать и он это доказал. Хотя в целом ничего плохого в том, чтобы остаться одной нет, я вот живу одна с 30 лет (после развода), сейчас мне 41, все отлично! (Но у меня дети есть).

Абсолютно правы. Он скорее всего с каждой, с кем находится в отношениях, так и будет себя вести. Не умеет он отпускать, не умеет брать ответственность на себя.

Крокодилова
#42
Гость

То, что они плохо жили, она «выгоняла, истерила», так для многих мужиков это и есть кайф, эмоции. Они этим питаются. От таких не уходят, эмоционально связаны. Наоборот, когда люди «хорошо» живут, без скандалов, без истерик - мужику скучно становится и он уходит навсегда.

Абсолютно верно! Это у них называется "постоянно завоёвывать женщину". Все эти истерики и манипуляции у них зовутся Загадкой&изюминкой)) Причём периодически ноют, что нет нормальных женщин, в упор не замечая таковых))

Автор
#43

Спасибо всем за комментарии. Вы мне очень помогли в том числе снять с себя вину. Для себя я так и решила, что отпускаю его и он должен сам с собой и с ней разобраться, поставить точку не в паспорте, а в жизни. Не уверена что сможет, он всегда во всем сомневается. Молчу, не пишу и не звоню. Пытаюсь отвлекаться.
На будущее только.... Ну вот завтра он приедет допустим и скажет что все, решил хочет быть со мной. Сколько времени должно пройти после этой "точки" чтобы понимать что не повториться? Какие поступки его должны об этом сказать? Как больше не вляпаться в такие отношения. Очень больно.

Гость
#44

Тетки, ну как можно быть такими помойницами!

Гость
#45
Автор

Спасибо всем за комментарии. Вы мне очень помогли в том числе снять с себя вину. Для себя я так и решила, что отпускаю его и он должен сам с собой и с ней разобраться, поставить точку не в паспорте, а в жизни. Не уверена что сможет, он всегда во всем сомневается. Молчу, не пишу и не звоню. Пытаюсь отвлекаться.
На будущее только.... Ну вот завтра он приедет допустим и скажет что все, решил хочет быть со мной. Сколько времени должно пройти после этой "точки" чтобы понимать что не повториться? Какие поступки его должны об этом сказать? Как больше не вляпаться в такие отношения. Очень больно.

см пост 36. Это мое мнение. А точных сроков Вам никто не назовет, их не существует в природе, все люди разные. Но если он "завтра" придет, как Вы пишите, то очевидно же, что это разводка.

Гость
#46
Автор

Спасибо всем, кто ответил. Я и сама вижу, что на мои чувства ему плевать. Оправдываю, что 12 лет и 2 детей так просто не вычеркнуть. Жду его потому что сама вижу, что их отношения не закончены и он сам должен понять, что там ему плохо. И первый раз, когда он ушел, также оправдала что из-за детей, переживала какой он хороший отец. Сказала ничего страшного, раз так скучаешь то привози детей к нас. И он возил каждые выходные. Я им супы варила, подарки покупала и сопли вытирала. Виню себя что истерила (он давал повод, но могла бы и промолчать), вот он и сбежал. Типа шило на мыло поменял. Ведь он же развелся. А это поступок. Хотя заявление в суд составляла я и все документы собирала, ему типа некогда было)))

Ну, вот Вы еще и сами за него заявление на развод написали. Как тут можно говорить о том, что этот развод был его решением? НЕ пришли он пока к этому и никто не знает придут ли.

Гость
#47

Классический случай триангуляции.

Гость
#48

Как у него с женой будет не имеет значения для вас.Вы для него не та женщина которая ему нужна.И не в том дело что вы какая то не такая, а не любит он вас, чтобы он не говорил.У вас вариант не взаимной любви.Оно вам надо?

Гость
#49
Гость

Как у него с женой будет не имеет значения для вас.Вы для него не та женщина которая ему нужна.И не в том дело что вы какая то не такая, а не любит он вас, чтобы он не говорил.У вас вариант не взаимной любви.Оно вам надо?

вполне возможно, что автор - просто индикатор для того мужчины, что ему пора заканчивать с женой и искать себе другую женщину.

Автор
#50

Да он сам сто раз говорил, что давно хотел уйти. Поэтому как только со мной завязались отношения через 2 месяца сам спросил а что же дальше? Сам хотел быть со мной. И как только я сказала давай, он на следующий же день и ушел от нее. Там не было нормальных отношений, с ее стороны всегда было пренебрежение. По началу только пару раз просила вернуться, вот он и вернулся. А потом снова ушел. А теперь опять вернулся. На что рассчитывает честно не знаю. Если убрать сопли и слезы, то обьективно он вернулся в болото из которого столько лет пытался вырваться. Так и родня вся его считает. Мама, сестры вообще в шоке и говорят что он идиот))

Предыдущая тема