Гость
Статьи
Он ушел пожить …

Он ушел пожить отдельно

В июле я устроилась на новую работу и познакомилась там с мужчиной.Со своей жизненной позицией он мне очень нравился.Хотел семью, детей, мечтает построить свой дом.Начал заниматься своим бизнесом,я активно помогала.В декабре стали вместе жить.В моей квартире,я сама переехала только в сентябре.На ремонт денег не было,да и на кухонную утварь и мебель тоже,я до этого с мамой жила.Пришлось кредиты брать.Денег все равно не хватило не хватило, ремонт до сих пор не доделан,даже дверей нет.Короче вся зп на кредиты.
Он о моей ситуации был в курсе.И тем не менее пришел ко мне жить и детей просил. А я влюбилась по уши,да так что и готовка,и стирка,и глажка в радость.
Мне никогда никто в жизни не помогал,а сейчас еще и материальная ситуация хоть волком вой.Он сильно мне помогал,я расслабилась,тяжело осознавать себя зависимой,но я собиралась беременеть и решила, что надо привыкать.Тем более,он как заезжал сказал,что обязательно женится на мне.
ЗП у него не маленькая я обычный специалист,а он начальник отдела.Конечно с такими расходами накладно,но я привыкла такие проблемы решать,экономить,да и нас теперь двое и потом бизнес.Финансовый вопрос мы обсуждали перед тем как сойтись.
На днях поехали в клинику,планировать детишек,вот там нам и озвучили цифру в 150 тысяч.Я самостоятельно забеременеть не могу нужно ЭКО (он был в курсе)Так выйдя он сразу сказал,что мы не потянем,а копить мы не можем.В общем поругались и понеслось…Я все деньги на тебя трачу,кредиты свои ты сама должна платить,а может и не надо нам беременеть,и ребенок у тебя есть я к ней привыкнуть не могу,это чужой ребенок,и цветы с подарками я тебе только по праздникам дарю,а вот другим всегда дарил,а тебе не дарю,не знаю почему и вообще я жениться не хочу,если хотел бы уже давно женился.И как итог мне надо снять квартиру и пожить отдельно.
КАК БЫТЬ?Что ему не хватает, как вернуть?Тоскую так, что аж в голос реву.Хорошо хоть дочку на праздники мама забрала.

Елена
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

время лечит.не ваш голубь

#2

Пусть поживет отдельно, это не страшно. Вы звоните ему, только доброжелательно разговаривайте, не надо претензий сейчас. Думаю, всё наладится, он вернётся, денег насобираете на ЭКО. Счастья вам!

Анна
#3

Автор, обидел, ушел, надо пережить! Хорошо, что все произошло сейчас, а не после ЭКО.

Девочки, что ж вы всем верите и сразу собираетесь беременеть? Он даже еще не муж, вся в долгах, он живет у Вас, какой ребенок?

Плохо, что вместе работаете, будет мелькать перед глазами. Сочувствую, Автор! Лечит только время!

Гость
#4

Типичная ошибка женщины-полностью "растворяться" в мужчине.

Света
#5

Автор, а с чего вам вздумалось думать о беременности будучи не замужем?

Второго ребенка без отца охота растить?

Гость
#6

блин.....вся в кредитах, чужой приплод и сама забеременеть не может...нахуа ему такое счастье, когда вокруг полно нормальных???

Гость
#7
Света

Автор, а с чего вам вздумалось думать о беременности будучи не замужем?

Второго ребенка без отца охота растить?

а что кого-то замуж страхует от таких ситуаций? на какой планете такой чудный социум живет?

Елена
#8
Гость

блин.....вся в кредитах, чужой приплод и сама забеременеть не может...нахуа ему такое счастье, когда вокруг полно нормальных???

а я нормальная, сама забеременеть не могу из-за неудачных 2-х беременностей, и сразу честно об этом призналась, не обманывала не недоговаривала. и потом если полно нормальных так чего лезете к ненормальным в душу. я обычный человек хочу любить и быть любимой, а кредиты, у кого их нет-то. телефоны и те в кредиты берут

Елена
#9
Гость

СветаАвтор, а с чего вам вздумалось думать о беременности будучи не замужем?

Второго ребенка без отца охота растить?а что кого-то замуж страхует от таких ситуаций? на какой планете такой чудный социум живет?

согласна, я первого в браке рожала и что...

Гость
#10
Елена

а я нормальная, сама забеременеть не могу из-за неудачных 2-х беременностей, и сразу честно об этом призналась, не обманывала не недоговаривала. и потом если полно нормальных так чего лезете к ненормальным в душу. я обычный человек хочу любить и быть любимой, а кредиты, у кого их нет-то. телефоны и те в кредиты берут

Вы знаете, я про кредиты Вам скажу отдельно. У меня, например, их нет и никогда не было. Мне вообще неясна идея покупки чего-либо в кредит. Ну разве что кроме жилья (это особый случай). Ни телефоны, ни машины ничего в кредит брат нельзя. Это должно быть табу. Иначе нормальной спокпойной жизни не будет.

А по теме вот что. Мужику Вы подходили по анкетным данным, а не по человеческим чувствам. Вот ходит у меня сейчас один такой крендель на работе. 35 лет мужику. А он все выискивает "хорошую девочку из приличной семьи". А ему нужна была просто женщина, которая родит ребенка. Вы подошли. Потом понял, что обойдетесь дорого, передумал. Оно Вам надо такое счастье?

Вы молодая, красивая, ребенок у Вас уже есть! Это круто!!!! Зачем это добровольное рабство?

Гость
#11

Елена, Вы хотите быть счастливой, но вместо этого сами себе проблемы создаете, к сожалению. И мужчину вы не того выбрали, и финансовая составляющая у Вас слабовата, мужчины пугаются. Попробуйте отпустить ситуацию. Живите для себя и не позволяйте кому-то жить за Ваш счет.

Потанцуем?
#12

Елена, посмотрите правде в глаза: ваш мужчина вас предал! А теперь расправьте плечи, стряхивайте с себя тоску-печаль и идите по жизни без него. Поверьте, не стоит возвращать мужчину, испугавшегося трудностей.

Елена
#13
Гость

Вы знаете, я про кредиты Вам скажу отдельно. У меня, например, их нет и никогда не было. Мне вообще неясна идея покупки чего-либо в кредит. Ну разве что кроме жилья (это особый случай). Ни телефоны, ни машины ничего в кредит брат нельзя. Это должно быть табу. Иначе нормальной спокпойной жизни не будет.

А по теме вот что. Мужику Вы подходили по анкетным данным, а не по человеческим чувствам. Вот ходит у меня сейчас один такой крендель на работе. 35 лет мужику. А он все выискивает "хорошую девочку из приличной семьи". А ему нужна была просто женщина, которая родит ребенка. Вы подошли. Потом понял, что обойдетесь дорого, передумал. Оно Вам надо такое счастье?

Вы молодая, красивая, ребенок у Вас уже есть! Это круто!!!! Зачем это добровольное рабство?

Разум понимает, а душа огнем горит, тоска такая, никак справиться не могу

Гость
#14

И х.. с ним.

Гость
#15

Я Вам сочувствую, но слава Богу что ушел. Честное слово, я так думаю. Будете с двумя детьми страдать и с кредитами. Мужчина и женщина должны друг другу помогать, для того и живут люди вместе. А тут у него: не жалею, не зову, не плачу

Гость
#16

если бы не было дете,а есть девочка

зачем еше и за деньги

потратить иx можно с пользои для всеx

Гость
#17

Он же все сказал

Тут даже и говорить не о чем

Уйдите переболейте

Не девочка ведь ,должна понимать что к чему

Гость
#18
Елена

Разум понимает, а душа огнем горит, тоска такая, никак справиться не могу

Лен, я понимаю, что больно. Глупо говорить "перетерпи".

Но, простите за предположение, и Вы к нему относились просто как к человеку подходящему Вам на роль мужа, которого Вы просто хотите иметь. И от претендента на эту роль много не требуете. А чем он для Вас такая вот незаменимая индивидуальность? Что в нем такого особенного, кроме должности и желания на Вас жениться?

Гость
#19

Вам говорят разумно, что ситуацию нужно "отпустить". Невозможно построить отношения на одном лишь желании быть любимой и иметь семью. Это рыхлая почва, на ней ничего не устоит. Как говорится не дайте мужским трусам на Вашем балконе закрыть для Вас весь мир :)

Я проходила через это, правда мне слава богу было 22 тогда. И я вовремя сделала вывод: мужчины приходят к самодостаточным женщинам. А уж глажка, стирка и готовка.... Не берите на себя никогда больше, чем 55% этих занятий. Это ловушка для женщин. Тогда желающие комфортно устроиться за Ваш счет, просто пройдут стороной. А придет тот, кому интересны именно Вы.

Елена
#20
Гость

Лен, я понимаю, что больно. Глупо говорить "перетерпи".

Но, простите за предположение, и Вы к нему относились просто как к человеку подходящему Вам на роль мужа, которого Вы просто хотите иметь. И от претендента на эту роль много не требуете. А чем он для Вас такая вот незаменимая индивидуальность? Что в нем такого особенного, кроме должности и желания на Вас жениться?

А разве любят за что-то? Вот для меня он особенный, мне с ним спокойно, с ним интересно. И потом так природой устроено, что женщина всегда будет искать мужчину подходящего именно на роль мужа. Ведь на период беременности и декрета женщина зависит от мужчины, она стремиться найти того кто будет заботиться о ней и детях, кто сможет дать ей защиту и стабильность.

Гость
#21

Елена, и вам и ему нужно успокоится и прийти в себя. А потом ещё раз поговорить, так как точки над "и" не поставлены

Гость
#22

Отпишитесь, чем все закончится.

Гость
#23

И о чем тут реветь? было бы хуже, если бы он свалил после вашего ЭКО. Скатертью дорога и помахать ручкой.

Гость
#24
Елена

А разве любят за что-то? Вот для меня он особенный, мне с ним спокойно, с ним интересно. И потом так природой устроено, что женщина всегда будет искать мужчину подходящего именно на роль мужа. Ведь на период беременности и декрета женщина зависит от мужчины, она стремиться найти того кто будет заботиться о ней и детях, кто сможет дать ей защиту и стабильность.

нет, природа о мужьях, женах и социальных институтах ничего не знает.

У Вас уже есть дочь. Вам не нужно размножаться кровь из носу и искать того,кто материально и физически поддержит это размножение. Поэтому мужчину можно уже искать не для создания ячейки общества, а для себя, для души. Такого чтоб с ним было по-настоящему интересно. А не для того чтобы кредиты вместе платить.

Гость
#25

Вообще, странная фраза "я цветы с подарками другим всегда дарил". Профессиональный ухажер? Кроме цветов и подарков подходов к женщине больше не знает?

Елена
#26
Гость

Вообще, странная фраза "я цветы с подарками другим всегда дарил". Профессиональный ухажер? Кроме цветов и подарков подходов к женщине больше не знает?

Вы меня прям развеселили)) Я об этом и не подумала, надо спросить при случае

#27

Автор, у вас ребенок есть. Так что это его мечта, а не ваша разбилась, ну мужчина жидковат оказался, чувства заменил на финансы и зассал. Пошлите на х. Живите своей семьей, постепенно и ремонт сделаете и все наладится. Мы с мужем на эко более 500 тыс потратили, зарабатывала в основном я. Но он всегда был за,хотел малыша, я уже сдаться хотела. Но честно говоря, не каждый как мой муж может. Ищите другого, обматываться неприятно, конечно.

Гость
#28

Лена, милая, конечно тяжело, но считайте что Вам повезло, а если бы ушел когда Вы были беременны. У него какой то свой рассчет был, не зря столько разговоров про деньги и подарки. Вот сами перечитайте свой пост, Вы сами это все услышали и написали, просто не в полной мере осознали пока. Желаю Вам чтобы все ваши дела устроились наилучшим образом и счастья и здоровья вам и вашей дочке.

Гость
#29

Елена, у вас есть дочь, квартира. Решите с ним вопрос ваших кредитов. Не такой уж он хороший раз так себя повел. И что не на его жилплощади жили? Живите настоящим, не стоит связываться с человеком, ко орый так сеюя уже проявил. Другую работу найдите в конце концов.

Гость
#30

Еще раз перечитала ... простите, он вас послал в мягкой форме. Шлите его в жесткой. И встретите еще того, кто цветы будет просто так дарить и к вашей дочери хорошо относиться. А с пройдохой, который вам кредитов набрал, делать нечего. И возвращать его нет смысла.

Гость
#31
Гость

Еще раз перечитала ... простите, он вас послал в мягкой форме. Шлите его в жесткой. И встретите еще того, кто цветы будет просто так дарить и к вашей дочери хорошо относиться. А с пройдохой, который вам кредитов набрал, делать нечего. И возвращать его нет смысла.

Это я ему набрала)))

Елена
#32

Вчера приехал разговаривать, говорит испугался, что от ЭКО дети больные могут родиться, а еще с тобой вдруг чего случится, что тогда делать. Думал все выходные думал и надумал, что любит и детей хочет, но от меня, а если от кого другого то и не надо и типа будем рисковать. Да еще и предложение сделал, вот прям завтра, говорит, в ЗАГС идем... Про свою дочь его спросила, а он ну куда я денусь, она же твоя, а я люблю тебя. Вот не пойму это сдвиг что ли?? Или ему реально обдумать все надо было? А чего тогда варежку открывать?

Гость
#33
Елена

На днях поехали в клинику,планировать детишек,вот там нам и озвучили цифру в 150 тысяч.Я самостоятельно забеременеть не могу нужно ЭКО (он был в курсе)Так выйдя он сразу сказал,что мы не потянем,а копить мы не можем.В общем поругались и понеслось

Просто мужчина после тесного общения с врачами понял, что вы ему не подходите. а вот в какую форму он облёк свой отказ(отмазался) - это уже неважно.

Гость
#34

Все в вас будет хорошо

Елизавета
#35

Да он а.уел. Он, как мужик нормальный, должен был ваши кредиты на себя взвалить, ну или хотя бы платить за них совместно с вами. Он же в ВАШЕЙ квартире живет, дак пусть хоть РЕМОНТ СВОЙ сделает и МЕБЕЛЬ купит. А то хорош голубь, на все готовенькое! Надо финансы делить, а не на женщину все валить. Он хочет и борщ, и секс, и спать на вашей кровати, сидеть на вашем диване, и при этом чтоб вы за все платили. Продукты вы тоже сами покупаете? А по поводу дочки-ну он ведь знал, на что шел, не маленький. Или маленький, судя по поведению. По поводу ЭКО-тоже ведь знал. Пущай живет отдельно, автор. Пусть своим жильем обзаводится и живет. Не натрахался еще.

Елизавета
#36

А вообще, прочитала последний ваш пост. Конечно, любой человек имеет право подумать. Но если он решил с вами быть, главное, чтоб потом стабильно с этим решением по жизни шел. А то бывают такие мечущиеся.

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 897 тем