Гость
Статьи
Не взял номер

Не взял номер

Всем привет:)
На днях ездила лечить спину к одной женщине, к ней огромная очередь, хорошо помогает. В очереди познакомилась с парнем, разговорились, предложил подвезти после, я вежливо отказалась (страшно с незнакомыми). Он прошёл вперёд меня и ушёл. Я там пробыла ещё 2,5 часа, когда я вышла, увидела его. Стоял и ждал меня 2,5 часа, чтобы увезти домой. Села, только потому что долго ждал (неудобно), да и удостоверение показал, работает в полиции (чтобы не боялась, хотя и там разные бывают). Теперь ближе к делу. Разговаривали всю дорогу, спрашивал замужем ли я, есть ли дети, интерес был виден, но, почему-то не взял никаких моих контактов 😁 Просто подвёз и всё, хотя ждал 2 часа, неужели настолько добрый человек ? Почему не взял номер ? Помогите найти объяснение ) Интересно😁

31 ответ
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Поговорил, понял что ты из себя представляешь

#2
Тоже тролль

Поговорил, понял что ты из себя представляешь

Точно! И читал про себя мантру: "Господи, отведи Беду!"

крупская
#3

он тебя до дома довёз. и в полиции работает. он твой номер уже знает

Гость
#4

Прощупал тебя разговором, решил не свящываться.

#5

*** наверно

Юна
#6
Тоже тролль

Поговорил, понял что ты из себя представляешь

были случаи, подружка поехала к своему брату на ночь...., я ееждала в машине, она пьяной вышла и обдолбала мой ситроен, пришлось ее пьяной в Люблино везти. мой будущий муж. был в недоумении от увиденного. т.к. мы с ней вместе работаем, приходится общаться по работе, курить ходим вместе. но она падкая намужчин и ходит в короткой юбке, еще от неее вечно несет табаком и губы неприятно надутые вкупе с нарощенными ресницами

Юна
#7
Тиратрон Холодный

Точно! И читал про себя мантру: "Господи, отведи Беду!"

были случаи, подружка поехала к своему брату на ночь...., я ееждала в машине, она пьяной вышла и обдолбала мой ситроен, пришлось ее пьяной в Люблино везти. мой будущий муж. был в недоумении от увиденного. т.к. мы с ней вместе работаем, приходится общаться по работе, курить ходим вместе. но она падкая намужчин и ходит в короткой юбке, еще от неее вечно несет табаком и губы неприятно надутые вкупе с нарощенными ресницами

Юна
#8
крупская

он тебя до дома довёз. и в полиции работает. он твой номер уже знает

были случаи, подружка поехала к своему брату на ночь...., я ееждала в машине, она пьяной вышла и обдолбала мой ситроен, пришлось ее пьяной в Люблино везти. мой будущий муж. был в недоумении от увиденного. т.к. мы с ней вместе работаем, приходится общаться по работе, курить ходим вместе. но она падкая намужчин и ходит в короткой юбке, еще от неее вечно несет табаком и губы неприятно надутые вкупе с нарощенными ресницами

Юна
#9
Гость

Прощупал тебя разговором, решил не свящываться.

были случаи, подружка поехала к своему брату на ночь...., я ееждала в машине, она пьяной вышла и обдолбала мой ситроен, пришлось ее пьяной в Люблино везти. мой будущий муж. был в недоумении от увиденного. т.к. мы с ней вместе работаем, приходится общаться по работе, курить ходим вместе. но она падкая намужчин и ходит в короткой юбке, еще от неее вечно несет табаком и губы неприятно надутые вкупе с нарощенными ресницами

Кэп
#10

Поговорил и понял что не подходишь )

#11

Ну он же мент. Ему достаточно получить твоё фото/ фамилию. И завтра у него будет на тебя досье.

Гость
#12

"Села, только потому что долго ждал (неудобно)," --

если не разводка:) тогда

да уж! это бабское н е у д о б н о где надо и не надо! :))

Он поэтому и не спросил номер телефона у тебя, потому что ПО ПЕРВОМУ ЕГО ТРЕБОВАНИЮ уселась к нему в машину. Сделала так, как ОН хотел, потому что, блин, НЕУДОБНО:) неудобно что? отказать незнакомцу в том, чего он хочет? а если буы он тебе наркоту предложил, тебе тоже неудобно отказать было бы - ведь два часа прождал!

Он и служ.положен. воспользовался, хотя - как знать - может ксиво у него липовое:), и допрос тебе по полной устроил, а ты всё и выдала, без утайки.. и всё это незнакомцу:)), и потому... что тебе неудобно:))

а теперь удобно, даже комфортно глупость свою на форуме афишировать?:)), замаскировав её "интересом":))

Гость
#13
Тиратрон Холодный

Точно! И читал про себя мантру: "Господи, отведи Беду!"

да, он авторши в категорию дъ уъ ръ ыъ сразу зсаписал

Гость
#14
Гость

да, он авторши в категорию дъ уъ ръ ыъ сразу зсаписал

да, он авторшУ в категорию дъ уъ ръ ыъ сразу зсаписал

Гость
#15

Автор, зная имя и примерный адрес в полиции можно узнать все твои данные. У них есть такая внутренняя служба для ППСников. Моему приятелю друг из патрульно постовой службы давал номер. Например, звонишь туда с любого телефона, называешь пароль, имя примерный возраст, примерное расположение, например, номер дома. И тебе говорят адрес, телефон и т.д. Им это нужно чтобы алкашей и потерпевших по домам развозить.

Гость
#16

Разочаровался после общения, так часто бывает. На лицо вроде ничего, а откроет рот-все разбегаются. А вторая причина, может надумал где ещё раз тебя поймать.

#17
Тоже тролль

Поговорил, понял что ты из себя представляешь

Мы долго разговаривали до этого, пока стояли вместе в очереди ) А до дома 5 минут езды ) Ну, всё может быть

#18
Тиратрон Холодный

Точно! И читал про себя мантру: "Господи, отведи Беду!"

😂😂

#19
крупская

он тебя до дома довёз. и в полиции работает. он твой номер уже знает

2 дня прошло, тишина 😁 Так что вряд ли

#20
Гость

Прощупал тебя разговором, решил не свящываться.

Мы долго разговаривали до этого, а до дома 5 мин езды ) Ну, может и правда 😅

#21
ЛИСКИН

*** наверно

Что это значит ?😁

#22
Кэп

Поговорил и понял что не подходишь )

Мы разговаривали долго, пока ждали ) А ехать 5 мин до дома :)

#23
Гость

"Села, только потому что долго ждал (неудобно)," --

если не разводка:) тогда

да уж! это бабское н е у д о б н о где надо и не надо! :))

Он поэтому и не спросил номер телефона у тебя, потому что ПО ПЕРВОМУ ЕГО ТРЕБОВАНИЮ уселась к нему в машину. Сделала так, как ОН хотел, потому что, блин, НЕУДОБНО:) неудобно что? отказать незнакомцу в том, чего он хочет? а если буы он тебе наркоту предложил, тебе тоже неудобно отказать было бы - ведь два часа прождал!

Он и служ.положен. воспользовался, хотя - как знать - может ксиво у него липовое:), и допрос тебе по полной устроил, а ты всё и выдала, без утайки.. и всё это незнакомцу:)), и потому... что тебе неудобно:))

а теперь удобно, даже комфортно глупость свою на форуме афишировать?:)), замаскировав её "интересом":))

Может вы и правы в чём-то, обычно я так не желаю, а тут, почему-то сделала :(

#24
Гость

Разочаровался после общения, так часто бывает. На лицо вроде ничего, а откроет рот-все разбегаются. А вторая причина, может надумал где ещё раз тебя поймать.

Мы в очереди долго разговаривали, да и я не дура, вроде 😁 Он бы это сразу понял, наверное, и не ждал ) Ну, всякое бывает в жизни, может вы и правы ) Спасибо за ответ )

Гость
#25

В смысле не взял, а вы предлагали что ли? Амина - а вы хачиха? Может он чурок и хачей не любит.

#26
Гость

В смысле не взял, а вы предлагали что ли? Амина - а вы хачиха? Может он чурок и хачей не любит.

Нет, не предлагала ) Нет, я русская ) Если что-то не устроило бы, сразу бы это было понятно ) И не ждал бы ) Смысл, поэтому и зажала тут этот вопрос, что мне не понятна причина

Гость
#27
Amina

Нет, не предлагала ) Нет, я русская ) Если что-то не устроило бы, сразу бы это было понятно ) И не ждал бы ) Смысл, поэтому и зажала тут этот вопрос, что мне не понятна причина

Ну может просто забоялся в последний момент, нерешительный.

Гость
#28

Автор, вы скромная, мысли сложено излагаете. Скорее всего понравились. Просто удобного случая ждет) объявится.
2 часа стоял после вашего отказа, обязательно какой нибудь повод придумает. Ну или сами бы спросили про номер у него..пока не надумал, что навязывается, парням тоже нужен маленький намек)

Гость
#29
Гость

Автор, вы скромная, мысли сложено излагаете. Скорее всего понравились. Просто удобного случая ждет) объявится.
2 часа стоял после вашего отказа, обязательно какой нибудь повод придумает. Ну или сами бы спросили про номер у него..пока не надумал, что навязывается, парням тоже нужен маленький намек)

Добавлю. К женщине очереди на запись? Если хотите еще раз увидеть парня а он туда ходит, значит знают) поговорите, попробуйте номер разузнать и аккуратненько действуйте)) или узнайте когда сеанс на процедуру его следующий и приходите)
Если девушке очень надо, она все разузнает!

#30
Гость

Автор, вы скромная, мысли сложено излагаете. Скорее всего понравились. Просто удобного случая ждет) объявится.
2 часа стоял после вашего отказа, обязательно какой нибудь повод придумает. Ну или сами бы спросили про номер у него..пока не надумал, что навязывается, парням тоже нужен маленький намек)

Спасибо вам за адекватный ответ и за совет 🙂

#31
Гость

Добавлю. К женщине очереди на запись? Если хотите еще раз увидеть парня а он туда ходит, значит знают) поговорите, попробуйте номер разузнать и аккуратненько действуйте)) или узнайте когда сеанс на процедуру его следующий и приходите)
Если девушке очень надо, она все разузнает!

Да, это точно :) Номер у меня уже есть 😁 Но действовать я вряд ли буду, очень стеснительная ((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: