Гость
Статьи
Не взял номер

Не взял номер

Хожу заниматься в зал, понравился мужчина. Смотрели всё друг на друга. Искала повод с ним познакомиться, как-то заговорить…думала ключики уронить от шкафчика, улыбнуться. Не понимала, взаимна ли моя симпатия. Домой мы возвращаемся вместе, едем на машине рядом, разъезжается по сторонам. Один раз он сидел ждал, потом поехал только после того, как поехала я. Но опять разъехались. И только на третий раз, мы как обычно разъехались, он развернулся и поехал за мной. Подъехал, спросил как моё имя, сказал, что я очень красивая и попрощался, сказав «до встречи». Номер не просил. Я подумала, ну наверное в следующий раз. Тут мы опять вечером занимаемся, я ему улыбнулась, он улыбнулся в ответ. Я сидела в машине, он вышел с зала и тоже сел в свою. Ну и как обычно, мы поехали, переглянулись, улыбнулись и всё. Разъехались. На этот раз он не поехал. Почему он не попросил мой номер? Я немного не понимаю. Ещё не время? Или ему не хватает смелости? Может как-то самой проявиться или дать ему на это время? Я вроде даю понять, что мне не всё равно. Или мужчины сложно понимают намёки? #симпатия

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он обернулся посмтреть не епанулась ли я.. надо было мыло ронять. реальный намек

0-0
#2

а зачем вам номера друг друга?вся эта любовь это только на небольшой период жизни,а потом вам разобьют сердце..лучше жить для себя

Автоответчик
#3

Он же не идиот! Зачем ему отдавать какой-то, свой дом со всем что в нём есть, машину и тд. Нет уж, он лучше поедет один и будет счастлив тем, что в доме его никто не ждёт. Сегодня никто не ждёт, завтра, послезавтра... Он уверен в своём будущем, он знает, что с ним ничего плохого не произойдёт.

Гость
#4

А может ему ничего и не надо ? Улыбки, комплименты, гляделки на симпатичную девушку многие себе позволяют. Но это не значит что он горит желанием с вами связаться всерьез.

Гость
#5
Автоответчик

Он же не идиот! Зачем ему отдавать какой-то, свой дом со всем что в нём есть, машину и тд. Нет уж, он лучше поедет один и будет счастлив тем, что в доме его никто не ждёт. Сегодня никто не ждёт, завтра, послезавтра... Он уверен в своём будущем, он знает, что с ним ничего плохого не произойдёт.

А может его дома как раз кто-то ждёт? И он не хочет ничего менять и ломать в своей жизни?

Гость
#6

ну во первых вы и так часто видитесь, зачем ему номер
во вторых он может быть несвободен
в третьих, я так понимаю инициатива, проявление симпатии исходит от вас изначально
его комплимент возможно просто дань вежливости
он счел что ему необходимо это сделать, чтоб не выглядеть чурбаном слепоглухим

Гость
#7
Гость

ну во первых вы и так часто видитесь, зачем ему номер
во вторых он может быть несвободен
в третьих, я так понимаю инициатива, проявление симпатии исходит от вас изначально
его комплимент возможно просто дань вежливости
он счел что ему необходимо это сделать, чтоб не выглядеть чурбаном слепоглухим

Я думала о том, что не свободен. Но я же не езжу за ним. А он на знакомство решался три встречи. А так постоянно в зале смотрел на меня, то через зеркало, то просто. Инициативу я только хотела проявить. Но так и не решилась. Просто тоже смотрела переодически на него и всё. Ранее даже не улыбалась ему. Только после знакомства улыбнулась.

#8

Он просто думает, что ты приятная улыбчивая женщина, но это не значит, что он хочет тебя к себе подобрать

Гость
#9
Гость

Я думала о том, что не свободен. Но я же не езжу за ним. А он на знакомство решался три встречи. А так постоянно в зале смотрел на меня, то через зеркало, то просто. Инициативу я только хотела проявить. Но так и не решилась. Просто тоже смотрела переодически на него и всё. Ранее даже не улыбалась ему. Только после знакомства улыбнулась.

вы описываете иначе
что не понимали взаимна ли ваша симпатия
вряд ли он какой-то скромник и стесняется
не надо ни на что рассчитывать, я считаю, в данном случае
вы туда ходите фитнесом заниматься вот и занимайтесь

Автоответчик
#10
Гость

А может его дома как раз кто-то ждёт? И он не хочет ничего менять и ломать в своей жизни?

Да нет, навряд ли. Если бы кто-то ждал, он бы за ней не поехал. Видимо хотелось, чтобы кто-то ждал, но потом вспомнил про геморрой потери имущества и тюремных нар, сразу протрезвел.

Гость
#11

кстати автор, улыбка и взгляды и есть зеленый свет со стороны женщины
что для вас инициатива, интересно? подойти и в лоб пригласить его в кино? не дело это

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: