Гость
Статьи
Мужчина взял номер и …

Мужчина взял номер и не звонит

Сидела у подруги до двух ночи. Подруга все уговаривала остаться, а я хотела домой. В итоге,вызвала такси. Приехал очень, просто очень обаятельный парень...как оказалось, он подрабатывает, так как основная работа другая. Ехали и всю дорогу разговаривали. И общие темы нашлись. И живём в одном районе. Он сказал, что взял мой заказ, так как ему в тот же район ехать.Так с ним комфортно было и уютно. Он попросил телефон, спросил, есть ли парень, сколько мне лет. Оказалось,что я на год старше его(( а я с дуру ему сказала шутя,что он очень обаятельный! После того, как он взял у меня номер телефона(((я себя вела как дура, улыбалась много, наверное(((.не умею выдерживать я паузу. Он, наверное, подумал,что я доступная... Скажите, насколько критично то,что я ему сказала? И то так дала телефон? Может он разглядел изъяны, пока я выходила из машины? :( не знаю, либо просто была ночь, такое настроение романтичное, ещё шел снег первый. Блин, либо подумал,что я старая. Либо фигура сзади не понравилась, у меня ещё куртка такая пухлая. Это было ночью в четверг, сейчас суббота. Не звонит :(. Лучше бы я вела себя спокойнее((( это он как-то меня разговорил под конец, что я поплыла. #мужчина

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
..
#1

Зачем дали номер? Им если надо найдут. Помню таксист подвез,адрес знал естественно потом задолбал своими ожиданиями возле подьезда...совсем не обаятельный и даже козел

Автор
#2
..

Зачем дали номер? Им если надо найдут. Помню таксист подвез,адрес знал естественно потом задолбал своими ожиданиями возле подьезда...совсем не обаятельный и даже козел

Понравился очень...

Автор
#3
Автор

Понравился очень...

С первого взгляда, улыбки

Автор
#4
Автор

С первого взгляда, улыбки

И я как дура сказала в конце, что он обаятельный!!! Как можно такое было сказать:((( я хотела подшутить типа вы обаятельный в роли таксиста,в итоге, сказала,что вы просто обаятельный ((

Гость
#5

Да узбагойся..у него таких как ты штук 20..дойдет до тебя очередь/яйца зачешутся, позвонит. Но я бы ни на что не рассчитывала, заинтересованный мужчина ведет себя по-другому.

Автор
#6
..

Зачем дали номер? Им если надо найдут. Помню таксист подвез,адрес знал естественно потом задолбал своими ожиданиями возле подьезда...совсем не обаятельный и даже козел

Он понравился мне. Да и не часто у меня номер берут мужчины, которые нравятся так. Да и в целом, не часто.

Гость
#7

Девчонка, какой же ты ерундой себе душу травишь! Эх ты!! Никогда к мужчине не липни. Ты - женщина. Не позвонил — ну и Бог с ним!!

Гость
#8
Гость

Да узбагойся..у него таких как ты штук 20..дойдет до тебя очередь/яйца зачешутся, позвонит. Но я бы ни на что не рассчитывала, заинтересованный мужчина ведет себя по-другому.

Это точно.помню в юности на остановке встретила знакомого с учебы (тогда уже оба закончили). Знали друг друга в лицо. Болтали чего то, посмеялись. У меня тогда была только фейковая страница вк. И он как то умудрился меня найти... автор, расслабьтесь

Гость
#9
Автор

И я как дура сказала в конце, что он обаятельный!!! Как можно такое было сказать:((( я хотела подшутить типа вы обаятельный в роли таксиста,в итоге, сказала,что вы просто обаятельный ((

Все нормально сказали, не парьтесь. Если парень заинтересован то наберет. Это не влияет что сказали обаятельный)

#10

Это точно не судьбоносная

#11
Innocent

Это точно не судьбоносная

судьбоносная встреча, таксист разговорчивый, симпатичный вот и поплыли. А номер взял так «на всякий случай». Если бы он запал, не выходя из такси бы свидание назначил. А так нет, значит нет, радуйтесь, может он женат.

Гость
#12

Вот любят бабы загоняться! Почему да почему, да по какому случаю. Не звонит потому что не хочет. Захочет - позвонит.

Автор
#13
Innocent

судьбоносная встреча, таксист разговорчивый, симпатичный вот и поплыли. А номер взял так «на всякий случай». Если бы он запал, не выходя из такси бы свидание назначил. А так нет, значит нет, радуйтесь, может он женат.

Блин, это так грустно осознавать. Зачем он брал номер вообще. И было видно,что сам был заинтересован(((

Автор
#14
Innocent

судьбоносная встреча, таксист разговорчивый, симпатичный вот и поплыли. А номер взял так «на всякий случай». Если бы он запал, не выходя из такси бы свидание назначил. А так нет, значит нет, радуйтесь, может он женат.

А почему судьбоносная?..
Как понять, как она влияет на судьбу, как разобраться? Запад он мне в душу :( а мне кажется, что я ему сначала тоже, а по ходу дороги уже разонравилась. Но зачем же тогда он взял номер? Спрашивал, занята ли я. Я ещё стала нервничать,когда номер дала

Автор
#15
Автор

А почему судьбоносная?..
Как понять, как она влияет на судьбу, как разобраться? Запад он мне в душу :( а мне кажется, что я ему сначала тоже, а по ходу дороги уже разонравилась. Но зачем же тогда он взял номер? Спрашивал, занята ли я. Я ещё стала нервничать,когда номер дала

И ещё я ему диктовала номер,а он мне перезвонил. То есть его номер у меня тоже есть

Автор
#16
Автор

А почему судьбоносная?..
Как понять, как она влияет на судьбу, как разобраться? Запад он мне в душу :( а мне кажется, что я ему сначала тоже, а по ходу дороги уже разонравилась. Но зачем же тогда он взял номер? Спрашивал, занята ли я. Я ещё стала нервничать,когда номер дала

Девушки, не могу его забыть

Анна
#17
Автор

Девушки, не могу его забыть

А придётся
И да, загоняться так по поводу реакций мужчины на себя нельзя. Это он должен о вас так думать, а не вы о нём

Автор
#18
Анна

А придётся
И да, загоняться так по поводу реакций мужчины на себя нельзя. Это он должен о вас так думать, а не вы о нём

Думаете, не проявится уже?

Автор
#19
Автор

Думаете, не проявится уже?

Я все испортила одна фразой -- вы очень обоятельный :( либо фигура не понравилась,когда выходила из машины. Либо скучно ему стало со мной

Автор
#20
Автор

Я все испортила одна фразой -- вы очень обоятельный :( либо фигура не понравилась,когда выходила из машины. Либо скучно ему стало со мной

Он на эту фразу вроде бы просто улыбнулся. Мне он ничего не сказал. Сказал только что-то типа,что вот так вот бывает. Что он не планировал поздно таксовать,а я обычно тоже в такое время дома уже... А здесь будто как-то все совпало. И все, я смутно помню, что дальше говорила.

Автор
#21

А может, запах не понравился, хз. А может, занёс в список, чтобы больше меня не подвозить :(

Анна
#22
Автор

Думаете, не проявится уже?

Не проявится
И бесполезно думать почему. Все ваши догадки могут не иметь никакой связи с реальностью

#23
Автор

Блин, это так грустно осознавать. Зачем он брал номер вообще. И было видно,что сам был заинтересован(((

Значит это не ваша судьба,успокойтесь. Мужиков полно в этом мире и разных

#24
Автор

Девушки, не могу его забыть

Мужики чувствует когда баба липнет, они наоборот отмораживаются

Автор
#25
Margota

Мужики чувствует когда баба липнет, они наоборот отмораживаются

Ну вот я думаю, что моей главной ошибкой было -- это то, что сказала,что он обаятельный. Плюс, где-то с середины дороги я почувствовала притяжение к нему(( но и он тоже смотрел на меня, оборачивался ((. Зачем он тогда брал телефон :( ладно, вам спасибо за ответы, буду стараться забыть. Пусть все это будет сон (

..
#26

"Обаятельный" это было лишнее ,липкое, еще бы помурлыкали беее

Автор
#27
..

"Обаятельный" это было лишнее ,липкое, еще бы помурлыкали беее

Это ужасно, да((( как я могла так сказать :(((((

Гость
#28

Не загоняйся, липнуть, это не улыбка и пара фраз. Липнуть, это трогать, звонить , писать, хватать за зад. Не надо себя винить, ты человек, а не робот

Анна
#29
Гость

Не загоняйся, липнуть, это не улыбка и пара фраз. Липнуть, это трогать, звонить , писать, хватать за зад. Не надо себя винить, ты человек, а не робот

Конечно. Если б она ему реально понравилась, он бы только рад был.
Винить себя тут не за что

Автор
#30
Гость

Не загоняйся, липнуть, это не улыбка и пара фраз. Липнуть, это трогать, звонить , писать, хватать за зад. Не надо себя винить, ты человек, а не робот

Блин, спасибо вам за поддержку.
Но так,так обидно,что получается,он взял телефон только из вежливости

..
#31
Автор

Это ужасно, да((( как я могла так сказать :(((((

Ну что теперь дело слелано,если позвонит сделайте вид ,что не узнали,ненужно кричать "о привет обояшка,я так ждала"

Автор
#32
..

Ну что теперь дело слелано,если позвонит сделайте вид ,что не узнали,ненужно кричать "о привет обояшка,я так ждала"

Нет нет, конечно, так говорить не буду. Я сдержанная всегда очень. Но думаю,что все,он не позвонит.

Гость
#33

позвонил?

Автор темы
#34
Гость

позвонил?

Нет, в итоге он сам так и не позвонил.
Я ему написала под предлогом работы (мы разговаривали про нее), он предложил встретиться, но не четко, сам написал, что у него нет времени. Я тоже больше сама не проявляла инициативу и ответила, что у самой нет времени. Вот и все, больше контакт не поддерживаем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: