Гость
Статьи
Мужчина взял номер, но …

Мужчина взял номер, но не зовёт на свидание

Мужчина подошёл познакомиться со мной на улице, поболтали, обменялись номерами. Несколько дней отправляет рандомные фото, пишет «доброе утро», но не зовёт на свидание. Сколько ещё ждать приглашения и когда можно будет перестать отвечать на бессмысленные сообщения?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Бесперспективняк.

б-ка
#2

Не связывайся с тем, чего не понимаешь. Сдержанно и вежливо поблагодари его за знакомство. Напиши, что нашла более интересные по жизни занятия, чем его рандомные фото и "добрые утра". Сама для себя определи свои цели, способы их достижения, границы (временнЫе и ментальные). С нарушителями этих границ разбирайся чётко, без лишних эмоций. Не спрашивай посторонних про то, где эти твои границы должны быть, это инфантильно.

Морская капуста
#3

Этот мужчина сломался, давайте номер другому мужчине.

Гость
#4

Сейчас можно перестать. Мне один такой 8 лет написывал регулярно «привет! как дела?». Иногда ежедневно и без ответа. Я уже думала у него автомат смски рассылает для галочки. Так и не созрел. Игнорьте его.

Гость
#5

Прямо сейчас можно перестать отвечать. У меня тоже так было, но после первого свидания. Парень месяц писал мне доброе утро, я психанула, так он дал мой телефон своим друзьям, и друзья тоже стали писать мне доброе утро и добрый вечер. Я психанула ещё. И на этом все закончилось.

#6

Слабак, забей на него

Гость
#7

Я никогда не давала мужчинам мой номер телефона, зато предлагала им дать мне свой. Мол, я сама позвоню.
Мне это давало возможность:
- подумать на досуге, а нужно ли мне вообще это знакомство и стоит ли звонить?
- не метаться самой в ожидании звонка с зажатой в руке трубкой , отчанно гадая позвонит или нет?
- звонить самой в удобное МНЕ время.
- Это помогает отсечь женатиков, которым необходимо шифроваться от жен и которые не могут разговаривать в любое время...(.Потешно наблюдать, как мужчина теряется при предложении дать его номер телефона. даёт неправильный или сожалеет, что телефоном никогда не пользуется. И номера не имеет вообще и в принципе).
- это даёт возможность по голосу и интонации понять, ждал ли мужчина моего звонка, рад ли или уже давно думать обо мне позабыл? И не может сообразить, кто же ему звонит...
- при наличии определенных знакомств в структурах есть возможность по номеру телефона выяснить немало информации о его владельце. Вплоть до метража его квартиры и куда смотрят окна...
......Всегда лучше быть свободной и независимой. И самой рулить ситуацией, а не пускать её на самотёк. Тем более не попадать в зависимость.

Гость
#8
б-ка

Не связывайся с тем, чего не понимаешь. Сдержанно и вежливо поблагодари его за знакомство. Напиши, что нашла более интересные по жизни занятия, чем его рандомные фото и "добрые утра". Сама для себя определи свои цели, способы их достижения, границы (временнЫе и ментальные). С нарушителями этих границ разбирайся чётко, без лишних эмоций. Не спрашивай посторонних про то, где эти твои границы должны быть, это инфантильно.

А зачем благодарить, что то писать/ объяснять. Просто заблокировать номер и все.

#9

Всё же просто. Интересен мужчина - проявите в ответ заинтересованность, не интересен - перестаньте отвечать. Надоел - заблокируйте.

Пожалуйста, бесплатно )

Гость
#10

когда сама захочешь. тогда и перестань отвечать

Илюша
#11

ООО это есть такие. Их куча сейчас. Это мёртвые тёлки-ждули. Ты им пишешь первый всегда, раз, два, три. А потом только каралева соизволит отвечать. Причём это вполне заурядная обычная тёлка. А самый шикос - так они ведут себя со всеми. Их куча, легион таких ждуль. Бееееее. Ну и зачем мне это? Если нет обратной связи? Все покеда. Другие некст.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: