Гость
Статьи
Не понимаю, как себя …

Не понимаю, как себя вести и чего ждать

Здравствуйте! Два месяца назад познакомились с парнем (в дополнение - я немного старше его, но мы считаемся ровесниками). Так вот, очень сильно понравился, чувствую, что с каждым днем влюбляюсь все сильнее. В какой-то момент (такое происходит впервые в моей жизни) я признаюсь ему, но в ответ не получаю никакого внятного ответа. Ни да, ни нет. Лишь решение отложить разговор на некоторое время, потому что встретились в не очень приятный момент его жизни, когда свалилось куча проблем. Сошлись на том, что обсудим все немного позже, когда он немного разберется с тем, что творится в его жизни, к тому же не мог ничего сказать, так как для него мы были достаточно мало знакомы на тот момент, чтобы он вообще понимал, чего от меня бы хотел. За пару месяцев мы достаточно хорошо сблизились, но ответ до сих пор нет, хотя мы очень много и достаточно открыто говорим обо всем. Он говорит, что не хочет давать никакой надежды, чтобы потом ее же разбить, но и нет не говорит вообще. Общаемся как хорошие друзья. Был момент, когда предлагала перестать без обязательств, но он этим не воспользовался. И я не понимаю, стоит ли мне продолжать его поддерживать не только как друг, но и как девушка, пока я не получу какие-то более ясных и исчерпывающих ответов, или попытаться отвязаться от этих чувств и просто стараться видеть в нем друга #отношения

noname
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

посмотрите фильм "Знакомьтесь, Ваша вдова "на 35-ой минуте

noname
#2
Гость

посмотрите фильм "Знакомьтесь, Ваша вдова "на 35-ой минуте

и что посоветуете на этот счет? 😂 заколотить гвоздь в крышку гроба наших возможных отношений?

Гость
#3

Мужчине изначально или нравится женщина сексуально или нет.Вы ему не нравитесь. Это не изменится. Оставьте его в покое, вы с ним счастливой не будете, он вас не полюбит. Максимум - согласится переспать, но для вас это ничего не изменит в лучшую сторону.

#4

Он использовал приём, который обычно используется женщинами. Удивительно, что вы этого не поняли. Хотя раз вы ему сами признались и даже предлагали переспать...нет, всё же не удивительно.
Ладно, он вас слил в общем. Просто отмазался. Ну чушь полнейшая, не бывает таких вещей. "у меня проблемы, я не знаю", это всегда отмазки как со стороны девушки, так и со стороны мужчины (в особенности мужчины)

Василий
#6

Отстаньте от человека. У него проблемы в личной жизни. А тут вы со своими слюнями лезете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема