Гость
Статьи
Одиночество. Сама в …

Одиночество. Сама в быту ничего не понимаю, помощи ждать нет никого

Мне 35 живу одна. Сама в быту ничего не понимаю ,помощи ждать нет никого мужчин, наверное обманывают. Плохо решать вопросы сантехники электрики ,ремонт вообще ужас думаю одной. Я не хочу решать вопросы эти ну и в браке ни разу не была и не жила ни с кем. Не звали, в основном хотят только использовать как бочку для слива ,или ко мне или снять квартиру для т хотят .не соглашаюсь. С секса единственные отношения начались и в итоге закончились. Сижу и реву .С другой стороны спать ни с кем я не могу ,а жить вместе придётся, мне больно ,уже и либидо снизилось ,а это придётся, иначе со мной жить никто не будет, без през я тоже не хочу ,иначе уже проблемы,лечила , ос ас я не смогу и не хочу ! Я не готовлю. Но все пилят замужем на работе всегда. #одиночество #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не готовите и не любите секс? Ищете любителя еды из доставок+ импотента

Гость
#2

А в чем быт-то состоит? Мне вот за год кран один раз починили за 3 тыщи. Всё! Хватит тут разводки строчить, мужоппы, у вас яйки выпали откровенно 🤣

Генеральный директор Илюша
#3

О вот это сельдь под сорокет! Ищет тго, кто бы ей ремонт сделал. Ога подорвался кабанчиком). А взамен? Правильно. Ничего. Еду не готовит, не сосёт и тд))

Гость
#4
Генеральный директор Илюша

О вот это сельдь под сорокет! Ищет тго, кто бы ей ремонт сделал. Ога подорвался кабанчиком). А взамен? Правильно. Ничего. Еду не готовит, не сосёт и тд))

Ну так нахаляву тебе только мамка отсосет. Позвони ей, пусть метнется кабанчиком 🤣 сыне секис нужен.

Гость
#5

Так а в чем проблема, для эти задач есть специальные люди, электрики, сантехники. Даже, если и был бы муж, он не может быть на все руки . И ремонт, я тоже не мастер, но выбрал компанию, там дизайнер есть, дизайн проект, есть прораб, закупщики, проект согласовал, они сами делают и контролируют процессы, только деньги плати. Два раза был за 8 мес в квартире

Гость
#6

Что-то грустно совсем. Мне 36. Если что-то надо сделать, либо звоню типа мужа на час, либо знакомых прошу. Ремонт делают рабочие. Это скорее вопрос денег, а не наличия мужчины. Платишь деньги и сделают что вашей душе угодно. Секс с любимым мужчиной это же прекрасно. Вам нужно влюбиться.

Гость
#7

И научитесь готовить, накрывайте столы, зовите гостей, жгите свечи. Чего вы приуныли то так в 35

Гость
#8

Уметь надо готовить для себя любимой. Нельзя питаться полуфабрикатами.

Гость
#9

Найми мастера,и перестань ныть, как уево без мужика.

Генеральный директор Илюша
#10
Гость

И научитесь готовить, накрывайте столы, зовите гостей, жгите свечи. Чего вы приуныли то так в 35

Кого она позовёт? На ужин? Две кошки драных? Одна придет: мямя мяу, не дождётся еды и сдохнет. Вторая дождется, попробует её стряпню и тоже сдохнет. Вот и поужинали

Гость
#11

Все решается деньгами. На авито есть услуги мастера на час. Плачу и пользуюсь. При муже тоже бы, платила.
Замуж-это обслуживание мужика и секс без резины. А я привыкла, когда обслуживают меня.

Гость
#12

наглядный пример бывшей "я не для нищуков себя держу в тонусе" и "мужчина должен обеспечивать свою женщину, с зп ниже 400тыс. даже не подходи". это конечно троль пишет, но итог для современных пластиковых однотипных мукл - именно такой будет😀😀😀

Гостья_А
#13
Гость

наглядный пример бывшей "я не для нищуков себя держу в тонусе" и "мужчина должен обеспечивать свою женщину, с зп ниже 400тыс. даже не подходи". это конечно троль пишет, но итог для современных пластиковых однотипных мукл - именно такой будет😀😀😀

А что, при нищем муже-неумехе как-то иначе она говорила бы теперь? Было б всё то же самое, только добавилось бы "муж не помогает".

Гость
#14

Ничего не поняла, вы хотите замуж, или не хотите? И при чем тут быт? Я за весь год из быта только Лейку в душе заменила , купила у китайцев за 2 доллара и прикрутили сама. Всегда можно вызвать мастера, если что. Ради этих редких случаев не стоит заводить мужика.

Гость
#15
Гость

А в чем быт-то состоит? Мне вот за год кран один раз починили за 3 тыщи. Всё! Хватит тут разводки строчить, мужоппы, у вас яйки выпали откровенно 🤣

Радуйтесь ,видимо у вас новый ремонт самый свежий

Гость
#16
Гость

Так а в чем проблема, для эти задач есть специальные люди, электрики, сантехники. Даже, если и был бы муж, он не может быть на все руки . И ремонт, я тоже не мастер, но выбрал компанию, там дизайнер есть, дизайн проект, есть прораб, закупщики, проект согласовал, они сами делают и контролируют процессы, только деньги плати. Два раза был за 8 мес в квартире

У вас заработок не надо шутить. Основная часть так не зарабатывает

Гость
#17
Гость

Что-то грустно совсем. Мне 36. Если что-то надо сделать, либо звоню типа мужа на час, либо знакомых прошу. Ремонт делают рабочие. Это скорее вопрос денег, а не наличия мужчины. Платишь деньги и сделают что вашей душе угодно. Секс с любимым мужчиной это же прекрасно. Вам нужно влюбиться.

Была влюблена и не раз. Но это заебалово в сексе не ....не надо .любовь доя меня забота и т.д. друзей готовых титан сделать и другое нет ,либо приставать начнут тут же дома ,мерзко ,женатые *** они и так лезут на работе, в гости хотят ,думают что ли ноги на радостях раздвину или что ?

Гость
#18
Гость

И научитесь готовить, накрывайте столы, зовите гостей, жгите свечи. Чего вы приуныли то так в 35

Кого звать подруг нет уехали ,с детьми ,в поселке . Подруга приходит. Есть пара коллег мужчин и возрастные лезут ,ну конечно не просто поболтать ,они ко всем лезут ,я слышала от девчат .

Гость
#19
Гость

Найми мастера,и перестань ныть, как уево без мужика.

Так наняла ! Так не каждый мастер мастер !

Гость
#20
Гость

Все решается деньгами. На авито есть услуги мастера на час. Плачу и пользуюсь. При муже тоже бы, платила.
Замуж-это обслуживание мужика и секс без резины. А я привыкла, когда обслуживают меня.

Да ,на счет без резины говорят никто терпеть не будет .не готова тоже действовать .а если это вор на авито ? Мошенники полно сейчас или обманут по закупу причиндалов ?

Гость
#21
Гость

Все решается деньгами. На авито есть услуги мастера на час. Плачу и пользуюсь. При муже тоже бы, платила.
Замуж-это обслуживание мужика и секс без резины. А я привыкла, когда обслуживают меня.

Это кае надо любить и доверять ,что без резины .доверию сложнее в наше время .

Гость
#22
Гость

Ничего не поняла, вы хотите замуж, или не хотите? И при чем тут быт? Я за весь год из быта только Лейку в душе заменила , купила у китайцев за 2 доллара и прикрутили сама. Всегда можно вызвать мастера, если что. Ради этих редких случаев не стоит заводить мужика.

Хочу чтобы муж как то если не занимался бытом ,то хоть что то умел.или не обдурили бы мастера так называемые. Они все причем спрашивают замужем ? Нашла кого то если давно знают меня ..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: