Гость
Статьи
Мужчина пишет, …

Мужчина пишет, флиртует, но на свидание не зовёт

Познакомились по работе с мужчиной (ему 31), я его клиентка. Незадолго после первой рабочей встречи написал мне пьяным, просил номер телефона (в чем я вежливо отказала), сказал что понравилась ему. После того случая продолжил писать и дальше, каждый день желал доброго утра, отвечает быстро всегда, когда не на работе. Потом была вторая рабочая встреча, просто дружелюбно общались, пару раз пытался ко мне дотронуться, но ничего больше, будто и не признавался мне в симпатии. После встречи снова пишет, ласково называет, «целую, обнимаю», узнаёт как дела, я отвечаю ему взаимностью, но встретиться не зовёт. Мне он очень понравился, но не хочу это особо показывать, мало ли какие у него цели. Что означает такое поведение, как думаете? Просто хочет держать на поводке? Общается так со всеми?И ещё не знаю как вести себя с ним при рабочих встречах теперь, после такого общения. #общение #флирт

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Цель у него простая - переспать. Как вам себя вести это только вы знаете.

#2

потому что вы изначально прокололись. Надо держать себя в руках до первых серьезных шагов мужчины. Показать недоступность, чтобы у него заиграл азарт.
Сейчас будьте сдержанней, если он захочет, позовёт на свидание.

А сейчас не зовёт, потому что хочет чтобы это сделали вы. Типа вам нужнее чем ему. Но это не так.

Гость
#3
katuxa

Цель у него простая - переспать. Как вам себя вести это только вы знаете.

он ее ни куда не приглашает! у тебя только один секс на уме! озабоченая!

Леонид Ильич
#4

Два варика:
1) Ему нечем заняться, вот и переписывается
2) Есть причины, что встретится не может, но из виду вас терять не хочет.
Пригласите его сами, это сейчас в порядке вещей.

Гость
#5

я думаю, ему жена не разрешает на свидания ходить.

Автор
#6
Леонид Ильич

Два варика:
1) Ему нечем заняться, вот и переписывается
2) Есть причины, что встретится не может, но из виду вас терять не хочет.
Пригласите его сами, это сейчас в порядке вещей.

Вряд ли есть причины, так как свободное время и деньги у него есть. Думала предложить встретиться, но принципиально жду действий от него, чтобы хоть немного понять намерения и не спешить.

Автор
#7
Гость

я думаю, ему жена не разрешает на свидания ходить.

Он не женат, это точно)

Леонид Ильич
#8
Автор

Вряд ли есть причины, так как свободное время и деньги у него есть. Думала предложить встретиться, но принципиально жду действий от него, чтобы хоть немного понять намерения и не спешить.

Вы как-то очень серьезно к этому относитесь, какие еще действия? Телефон он просил, встреча была, дотронуться он пытался, регулярно написывает, про ваши действия ни слова, а с его стороны уже перебор шагов.

Кэтти
#9

Возможно он женат

Автор
#10
Леонид Ильич

Вы как-то очень серьезно к этому относитесь, какие еще действия? Телефон он просил, встреча была, дотронуться он пытался, регулярно написывает, про ваши действия ни слова, а с его стороны уже перебор шагов.

Возможно вы правы. Не знаю, я ему показала ответную симпатию, обычно мужчины после такого уже предлагают встретиться. Я не привыкла делать такие первые шаги и никогда этого даже как-то не требовалось

мак
#11

Не волнуйтесь, как только он напьётся и зачешется, снова позовет. Вы ему не в качестве спутницы по жизни нужны. Подумайте зачем он вам- Если тупо переспать, то дерзайте. Если отношения, то забудьте его как страшный сон)

Гость
#12

*** так играет.
1) он женат или есть баба, скучно, но изменять не хочет
2) он не женат, ты ему понравилась, но не настолько, чтобы за тобой бегать. Если сама напрыгнешь на ч.лен - он тебя ахнет. На пару палок. Но не более.
С бабой, которая ОЧЕНЬ понравилось, *** так не мнется.
Тут же приглашает на свидание и через 3 месяца тащит в загс.
Чтобы застолбить, пока другие мужики не увели.

Леонид Ильич
#13
Автор

Возможно вы правы. Не знаю, я ему показала ответную симпатию, обычно мужчины после такого уже предлагают встретиться. Я не привыкла делать такие первые шаги и никогда этого даже как-то не требовалось

Вы просто не написали, как вы выражали симпатию, типа благосклонно принимали его шаги? То сейчас это уже не катит, жизнь поменялась, сейчас все конкурируют со всеми за востребованных партнеров.

Гость
#14
Леонид Ильич

Вы как-то очень серьезно к этому относитесь, какие еще действия? Телефон он просил, встреча была, дотронуться он пытался, регулярно написывает, про ваши действия ни слова, а с его стороны уже перебор шагов.

Леня, все это бла-бла-бла.
Нормальное действие - это когда мужик говорит: "Приглашаю тебя на свидание".
И приглашает.
А не все эти взгляды, перемигивания, пиксельные цветочки вконтактике и т.д.
Это все шлак.

Леонид Ильич
#15
Леонид Ильич

Вы просто не написали, как вы выражали симпатию, типа благосклонно принимали его шаги? То сейчас это уже не катит, жизнь поменялась, сейчас все конкурируют со всеми за востребованных партнеров.

Плюс опять же у вас очень ранний этап, есть симпатия, легкий флирт, куда вы торопитесь. Встречайтесь с ним, встречайтесь с другими, пока особо даже обсуждать нечего, очень ранний этап, вы оба даже до поцелуя не добрались)

Гость
#16
Гость

*** так играет.
1) он женат или есть баба, скучно, но изменять не хочет
2) он не женат, ты ему понравилась, но не настолько, чтобы за тобой бегать. Если сама напрыгнешь на ч.лен - он тебя ахнет. На пару палок. Но не более.
С бабой, которая ОЧЕНЬ понравилось, *** так не мнется.
Тут же приглашает на свидание и через 3 месяца тащит в загс.
Чтобы застолбить, пока другие мужики не увели.

бред очередной жирушеньки!

Леонид Ильич
#17
Гость

Леня, все это бла-бла-бла.
Нормальное действие - это когда мужик говорит: "Приглашаю тебя на свидание".
И приглашает.
А не все эти взгляды, перемигивания, пиксельные цветочки вконтактике и т.д.
Это все шлак.

Если это молодой пылкий вьюноша/ мужик без женщины долгое время/ химия (но тогда бы секс был сразу)- то да, это возможно, в противном случае будет просто симпатия и умеренная активность, типа начнем общаться, а там посмотрим.

Гость
#18
Леонид Ильич

Плюс опять же у вас очень ранний этап, есть симпатия, легкий флирт, куда вы торопитесь. Встречайтесь с ним, встречайтесь с другими, пока особо даже обсуждать нечего, очень ранний этап, вы оба даже до поцелуя не добрались)

так у нее других то и нету!

Гость
#19
Леонид Ильич

Если это молодой пылкий вьюноша/ мужик без женщины долгое время/ химия (но тогда бы секс был сразу)- то да, это возможно, в противном случае будет просто симпатия и умеренная активность, типа начнем общаться, а там посмотрим.

Умеренная активность = не особо понравилась, так, присунуть сойдет на разок.
За бабой, которая реально понравилась, *** бегает как собачка.

Горная фиалка
#20

Девушки, если мужчина пишет или звонит пьяным, это бред! Не верьте и не отвечайте. Впоследствии он сам отопрется от своих же слов.
И это неуважение к вам.

Горная фиалка
#21

Если мужчина уважает женщину, он никогда ей пьяным звонить не будет.

Гость
#22

Есть американская книжка на эту тему.
"Вы просто ему не нравитесь".
Там все написано.

Автор
#23
Гость

так у нее других то и нету!

С чего вы взяли?) а если мне нравится этот человек, а других интересующих меня на данный момент нет?)

Леонид Ильич
#24
Гость

Умеренная активность = не особо понравилась, так, присунуть сойдет на разок.
За бабой, которая реально понравилась, *** бегает как собачка.

Во влажных фантазиях жирушенек.
А нормальные люди с адеквантной самооценкой общаются только с теми, кто дает положительную обратную связь.

Гость
#25
Автор

Он не женат, это точно)

ты же не была у него дома, я вот с женой 25+ лет живем, а не расписаны официально...

Гость
#26
Леонид Ильич

Во влажных фантазиях жирушенек.
А нормальные люди с адеквантной самооценкой общаются только с теми, кто дает положительную обратную связь.

Ильич, отдуплись.
Баба не послала на.х.рен, когда *** ее трогало и перемигивалось, = это положительная обратная связь.

Гость
#27

Попробуйте разобраться с собой для начала
Вы ему нравитесь, он вам нравится, но при этом "мало ли какие у него цели"
Тогда задайте себе вопрос - у вас-то цели какие? Может он ваших целей тоже не понимает, он-то шаги навстречу делает, а вы ему получается никак ответную симпатию не выдаете (улыбнуться или кивнуть не в счет, сказать спасибо тоже)
Что нужно вам от него? Переспать? Отношения? Или вам просто приятно получать внимание и обидно, что вас не зовут на встречу? ​
Если отношения - вперед, попробуйте, намекните ему, что были бы не против куда-то сходить, думаю такой намек он поймет, если вы ему нравитесь, в крайнем случае намекните, что одной как-то скучно
Даже если ничего у вас с ним не получится - многого не потеряете, зато попробуете
Мало ли, может он ваша судьба
А мужчина может не торопиться просто потому что он сам не понимает, нравится ли он вам, может вы ему недостаточно показываете это
Но может вам просто обидно, что он не хочет добиваться вас например? Может он вам и не нравится вовсе? У меня например бывало такое, что я путала в своей голове простое удовольствие от внимания с симпатией, по итогу дело доходило до свидания и я только тогда осознавала, что сам человек мне противен и ни обниматься, ни за ручки держаться, ни ТЕМ БОЛЕЕ чего-то большего я с ним точно не хочу , по итогу получалась неловкая ситуация
Так что оцените сами свои эмоции и действуйте

Автор
#28
Гость

Ильич, отдуплись.
Баба не послала на.х.рен, когда *** ее трогало и перемигивалось, = это положительная обратная связь.

В общем, сколько людей, столько и мнений) видимо в каждом случае все индивидуально и нужно поступать так, как каждый считает нужным, а там будь что будет🤷‍♀️

Леонид Ильич
#29
Гость

Ильич, отдуплись.
Баба не послала на.х.рен, когда *** ее трогало и перемигивалось, = это положительная обратная связь.

В теме сказано "пытался дотронуться"- обнял за плечико или на колено руку положил? Все на стадии ультралегкого флирта, тут еще общаться и общаться, по сути они перетянули с фазой знакомство.

Гость
#33
Гость

*** так играет.
1) он женат или есть баба, скучно, но изменять не хочет
2) он не женат, ты ему понравилась, но не настолько, чтобы за тобой бегать. Если сама напрыгнешь на ч.лен - он тебя ахнет. На пару палок. Но не более.
С бабой, которая ОЧЕНЬ понравилось, *** так не мнется.
Тут же приглашает на свидание и через 3 месяца тащит в загс.
Чтобы застолбить, пока другие мужики не увели.

Самый здравый ответ

Гость
#34

Есть у меня такой. Уже 4ре месяца знаки внимания проявляет, двери открывает, недавно познакомились. Он мой сосед. И он стал внезапно очень разговорчивым. Говорил о своей симпатии. Честно говоря, я его безумно хотела. Но он не проявляет никаких действий: не берет мой номер и не зовет на свидание. Я не понимаю причину этого. Флиртовал, страсть в глазах, видно было, что он тоже хочет. Но кроме трёпа на лестничной площадке я больше ничего не слышу. Никакой инициативы. Новогодние каникулы он дома. И никуда не позвал, хотя может позвонить в дверь. Женщины у него нет, он безвылазно дома. И либидо у меня уже упало. Потому что я устала ждать и решила, что не так сильно ему нравлюсь. А какая это потерпит? Раньше он заводил меня своим отношением. Но теперь остудил. Жаль. Всё могло бы получиться, случиться, но он не позволил. Мы сами создаем небо над своей головой. Если у него какие-то комплексы в отношении меня (я моложе него), то он просто кр*тин.

Гость
#35
Гость

Есть у меня такой. Уже 4ре месяца знаки внимания проявляет, двери открывает, недавно познакомились. Он мой сосед. И он стал внезапно очень разговорчивым. Говорил о своей симпатии. Честно говоря, я его безумно хотела. Но он не проявляет никаких действий: не берет мой номер и не зовет на свидание. Я не понимаю причину этого. Флиртовал, страсть в глазах, видно было, что он тоже хочет. Но кроме трёпа на лестничной площадке я больше ничего не слышу. Никакой инициативы. Новогодние каникулы он дома. И никуда не позвал, хотя может позвонить в дверь. Женщины у него нет, он безвылазно дома. И либидо у меня уже упало. Потому что я устала ждать и решила, что не так сильно ему нравлюсь. А какая это потерпит? Раньше он заводил меня своим отношением. Но теперь остудил. Жаль. Всё могло бы получиться, случиться, но он не позволил. Мы сами создаем небо над своей головой. Если у него какие-то комплексы в отношении меня (я моложе него), то он просто кр*тин.

Ничего он не может. Импатентов все больше, особенно после 35 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: