Гость
Статьи
Мужчина не проявляет …

Мужчина не проявляет инициативу.

Нужен совет.длинная история,познакомилась с парнем в спортзале,мне он давно нравился,стали переписываться ,по переписке все идеально,взгляды на жизнь просто один в один,даже в еде,что иногда аж страшно что так подходим друг другуобщаемся месяц,о нем-работает на трёх работах,зарабатывает на квартиру ,времени практически нет ни на что,писал что отношения ему пока не нужны так как нет времени (что я считаю бредом,хотя может и не права)Меня затянуло,скорее всего влюбилась,написала ему честно,что что то чувствую к нему и не вижу смысла общаться дальше так как не вижу отношений с ним,из за того что он сказал что ему не нужны отношения.Он был в шоке,просил чтоб общение осталось.Когда видемся в зале я смущаюсь как ребенок,туплю,т.к.он мне очень нравится.Пишет каждый день,рассказывает о своей жизни,шлёт фотки свои,но никуда не зовёт,флирт есть,пишет что постоянно ждёт когда я ему напишу.Может я тороплюсь?Я красивая девушка,поклонников полно,привыкла к тому что мужчина настойчив и проявляет инициативу а от него только переписка и взгляды.Многие на меня обращают внимание,но нравится именно он.Была не формальная обстановка,отдыхали в компании,он ведёт себя как школьник со мной,то задевает меня,то как говорится дёргает за косички😁Меня обижает тот факт что возможно я его не привлекаю,и надумала себе многое,а он возможно просто убивает время переписываясь со мной.Но когда он просто стоит рядом у меня трудятся коленки,и такое впервые,поэтому не хочу упустить чувства.Что делать не знаю.как быть дальше.

12 ответов
Последний — Перейти

Отношения мужчины необходимо анализировать по трем уровням установки на общение с девушкой:
Когнитивный (самый легкий, и, следовательно, ненадежный показатель) - слова, фразы, демонстрирующие неподдельный интерес. Как он вас называет, как обращается - вы ничего не написали, потому это проанализировать невозможно.
Эмотивный - какие он проявляет эмоции в вашем присутствии (у него срывается голос, он теряется, краснеет-бледнеет и т.п.). Данный аспект также не виден в вашем сообщении.
Поведенческий - какие поступки совершает, чтобы завоевать ваше сердце (дарит подарки, старается прикоснуться к вам, позаботиться о вас и т.п.) Этого также нет.
Что есть? Просто разговоры О ЕГО планах, о ваших ничего не указано.
Ему от вас нужно только общение. Он вам ничего не обещает, ничего не предлагает. Только разговоры.
И!!! Что еще важно ШЛЕТ СВОИ ФОТО. Это может быть показателем нарциссизма. Он любит самого себя, ему этого достаточно. Но нарциссу нужна рядом красивая, влюбленная девушка. По видимому, вы идеально подходите на эту роль.
Я, несомненно, могу ошибаться.
Чтобы лучше разобраться в данных отношениях, а также понять - почему вы, пользующаяся вниманием других парней эффектная девушка, обратили внимание на парня, который вам ничего не обещает, не дает, и не собирается с вами строить планы на будущее.
В данных вопросах вам может помочь разобраться психолог.
Желаю вам встретить парня, для которого вы будете самой-самой, и с которым вы будете чувствовать себя самой-самой!!!

я гость
#2

Эх вы. Две стесняшки.

#3

Мы знакомы всего месяц,как он меня называет..?по имени так и называет,по поводу того как он себя ведёт,скорее стесняется,волнуется,при мне застенчив и молчит,стоит мне отойти он более раскрепощенный,подарки не дарил т.к. мы общаемся не как парень с девушкой а непонятно кто,единственное когда заболела,таблетки привез.

#4

Мы знакомы всего месяц,как он меня называет..?по имени так и называет,по поводу того как он себя ведёт,скорее стесняется,волнуется,при мне застенчив и молчит,стоит мне отойти он более раскрепощенный,подарки не дарил т.к. мы общаемся не как парень с девушкой а непонятно кто,единственное когда заболела,таблетки привез. Когда видимся,пытается взять за руку.когда высылает фото просит чтоб я выслала свое,допустим сидела я в парке.(я к тому что просит фото не какого то эротического плана)а вот почему мне понравился именно он ,скорее всего меня привлекают спокойные уравновешенные мужчины,те кто проявляют симпатию ко мне в основном мужчины энергичные и эмоциональные.

#5
я гость

Эх вы. Две стесняшки.

Да вот же...встретились

Ольга
#6

Раз не хочет отношений,предложи секс без обязательств.

Гость
#7

Кто он по гороскопу? Есть такие знаки, со слабо выраженной мужской активн. Воздушные. Ничего страшного, но действовать придется самой.)

Гость
#9

Бросайте такого нерешительного зачем он вам??? Не нужны отношения, а общение нужно? Ишь какой. Может вполне что у него кто то есть и он вас как запасной аэродром держит и ему так удобно.. Ищите того кто будет с вами хотеть остаться навсегда

Кисси
#10

Он женат.

Гость
#11

Психолог верно написал, *** нарцисс. Меня такой несколько лет мариновал. Убеждая что ни с кем не встречается. Я его везде заблокировала и выбросила из жизни.

Гость
#12

Не знаю что может быть более унизительным для женщины чем мужик который не проявляет инициативу но при этом лезет со своим «общением»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: