Гость
Статьи
Мужчина просит …

Мужчина просит инициативы

Мужчина ПРОСИТ инициативы. Вы встречали таких? Впервые с таким сталкиваюсь

Мужчина 38 лет, привык к женскому вниманию, познакомились недавно, через 3 мес знакомства был секс, перед которым он как бы предупредил, что я влюблюсь в него и буду страдать, писать ему и звонить, мол «не влюбляйся в меня, просто живи моментом». Секс был отличный, ему тоже всё понравилось. Я влюбилась(( Но писать и звонить ему не стала, хотя общаемся в одной компании. После тех 2-х раз прошло 6 месяцев, в течении которых он постоянно намекает на продолжение секса, но я постоянно находила отговорки, то работа, то ещё что-то. На самом деле боюсь залипнуть на нем ещё больше( Держусь. В итоге на последней встрече он попросил меня быть настойчивее в отношении него. Я сказала, что не привыкла быть настойчивой с мужчинами, но он прям просит «везде его звать, писать ему настойчиво, пробивать встречу» - его слова. Ума не приложу, надо ли так делать? Говорит я ему нравлюсь. Видимо удивлён что я не стала бегать, как другие. Я так и не пишу ему лишний раз. Другие сами ему написывают. Как быть? Боюсь передержу его и потеряет интерес. Хочу влюбить его((( #отношения #секс

Автор
357 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Абсолютно правильно делаете. Продолжайте в этом духе. Его не слушайте, точнее делайте обратное и все будет ок. Он уже на крючке у вас. Сейчас кто кого переиграет.

Гость
#2
Гость

Абсолютно правильно делаете. Продолжайте в этом духе. Его не слушайте, точнее делайте обратное и все будет ок. Он уже на крючке у вас. Сейчас кто кого переиграет.

Спасибо за ответ!
А он не устанет вот так ждать меня? Или для таких избалованных женщинами наоборот чем сложнее, тем больше цепляет?

Гость
#3

И кстати, недавно впервые предложил досуг вдвоём (обычно в общей компании друзей общаемся), ну как предложил)) Сказал «ЗОВИ меня на выставку»

Гость
#4

Вообще не понимаю, как быть с такими экземплярами.
Всю жизнь мужчины как-то сами звали везде и тд. Этот тоже пишет часто, но так, ерунду всякую, ищет поводы для общения, но какие-то дурацкие. Но без приглашений.
Или например, высылает свою фотку и пишет: «Гуляю в парке там-то там-то». Раньше я на такое отвечала ему «мне приехать?». Он: «Приезжай» и были классные вечера.
Теперь принципиально так не реагирую

Гостья
#5

Еб-нутый какой то, похоже никчемный стремный мужик с манией величия.

Гость
#6
Гость

Спасибо за ответ!
А он не устанет вот так ждать меня? Или для таких избалованных женщинами наоборот чем сложнее, тем больше цепляет?

Именно, провалите баланс значимости и он вас сольет. Стремно ему что не бегаете, поэтому даже просит вас, это уже проигрыш с его стороны. Скажите, что вы же слабая девочка, а он типа такой опасный, он и должен быть охотником. Противоестественно если лань станет охотится на льва.

Гость
#7
Гостья

Еб-нутый какой то, похоже никчемный стремный мужик с манией величия.

Он пользуется уважением в своей сфере, очень харизматичный, талантливый дизайнер, девушки ему сами пишут, зовут на кофе и тд.
Он с начала знакомства говорит, что я его идеал типа. Но не понимаю, почему он не действует более прямо, а постоянно просит меня «будь настойчивее», или например пишет «почему не позвала туда-то?» Я отвечаю, что откуда я знаю, когда ты там свободен. Он отвечает: «А ты пробивай»
😵‍💫

🦇
#8

Хотите влюбить? Поизучайте пикап и манипуляции. А он сманипулировал-нлп применил, сразу сказал, что на нем залипнете. Плюс он все время вынуждает вас инициативить, вкладываться в отношения. Это тоже пикаперский прием-чем больше вкладываетесь в отношения, тем сильнее залипаете. Плюс применяет велминг-не скрывает своей востребованности и множественных поклонниц. Возраст у него большой, но не женат. Это манипулятор, бракованный экземпляр по сути. Не стоит на таком залипать. Но если вам нравятся созависимые отношения с качельками, тогда да, можете многие годы слить на такого

Гость
#9
Гостья

Еб-нутый какой то, похоже никчемный стремный мужик с манией величия.

ЧСВ у него завышенное, это да, вы правы. Но заслуженно, реально оч крутой профессионал и красавец(

Гость
#10
Гость

Именно, провалите баланс значимости и он вас сольет. Стремно ему что не бегаете, поэтому даже просит вас, это уже проигрыш с его стороны. Скажите, что вы же слабая девочка, а он типа такой опасный, он и должен быть охотником. Противоестественно если лань станет охотится на льва.

То есть, он вот так, внаглую напрямую прося, хочет поставить меня в стойло своих фанаток?

Гостья
#11
Гость

Он пользуется уважением в своей сфере, очень харизматичный, талантливый дизайнер, девушки ему сами пишут, зовут на кофе и тд.
Он с начала знакомства говорит, что я его идеал типа. Но не понимаю, почему он не действует более прямо, а постоянно просит меня «будь настойчивее», или например пишет «почему не позвала туда-то?» Я отвечаю, что откуда я знаю, когда ты там свободен. Он отвечает: «А ты пробивай»
😵‍💫

И че? Это как то отменяет то, что он еб_нутый стремный мужик с манией величия?

Гость
#12

Я, кстати, на одну из его таких просьб ответила, включив дуру: «Так ты же сам просил не влюбляться в тебя🤷‍♀️
Он промолчал на это.
Ещё постоянно спрашивает: «Влюбилась чтоли? Влюбилась чтоли?» вообще ни с чего, я поведением совершенно не похожа на влюблённого человека. С силой воли у меня отлично. Но он совершенно сбивает столку этими программированиями.
На последней встрече сказал, что ему не нравится, что я 6 месяцев не могу найти время для секса. Сказала ему, чтоб подождал ещё немного, мол работы много, а сама не понимаю, как с ним себя вести

Женщина Геннадий 🤭
#13
Гость

И кстати, недавно впервые предложил досуг вдвоём (обычно в общей компании друзей общаемся), ну как предложил)) Сказал «ЗОВИ меня на выставку»

Ответьте "только после тебя"

Гость
#14

Забыла дописать выше, позавчера виделись, опять начал намекать к нему или ко мне поехать, говорит у меня секса уже 2 месяца не было, я говорю: “Так у тебя же есть список женщин, кто готов прибежать к тебе на секс». Он:”Есть, но это всё не то»
Хочет повторить те наши огненные встречи, видимо. И я очень хочу. Но не понимаю, как будет правильно в этом плане. Итак полгода динамлю

Гость
#15

Боюсь, найдёт более сговорчивую и влюбится

Женщина Геннадий 🤭
#16
Гость

Он пользуется уважением в своей сфере, очень харизматичный, талантливый дизайнер, девушки ему сами пишут, зовут на кофе и тд.
Он с начала знакомства говорит, что я его идеал типа. Но не понимаю, почему он не действует более прямо, а постоянно просит меня «будь настойчивее», или например пишет «почему не позвала туда-то?» Я отвечаю, что откуда я знаю, когда ты там свободен. Он отвечает: «А ты пробивай»
😵‍💫

Потому что манипулятор. С ним не будет искренних отношений, это чисто так, поиграться.

Гость
#17

Также, чтоб картина была более полной, после второго секса он сказал внезапно: «Я исчезну, а ты будешь переживать, плакать» , что-то в этом смысле. Ответила, что в таком случае мне будет грустно, конечно, но жизнь ему портить не буду. Потом он и правда исчез на 2 недели, я не писала, хоть и ломало страшно, но исчезла тоже, а потом вот начал часто писать, снова лезть обнимать и тд, и до сих пор.

Гость
#18

Он ищет лохушку, автор. Влюбит не получится. Этот мужчина сломался, ищите адекватного. Будете проявлять инициативу, он вас размажет. Решать вам в любом случае.

Гость
#19
Гость

Он ищет лохушку, автор. Влюбит не получится. Этот мужчина сломался, ищите адекватного. Будете проявлять инициативу, он вас размажет. Решать вам в любом случае.

В каком смысле сломался?

Гость
#20

Вообщем тут разаязка понятна, превратит тебя в собачку, поиграет и пойдешь в утиль 🥱

Гость
#21
Гость

Он ищет лохушку, автор. Влюбит не получится. Этот мужчина сломался, ищите адекватного. Будете проявлять инициативу, он вас размажет. Решать вам в любом случае.

Да, я так и поступаю, ничего не проявляю. Но боюсь, а вдруг он и правда хочет побольше моих шагов?

Вдруг какая-то более инициативная попадётся также в его вкусе (определённые параметры), и влюбится в неё, а я такая умная, не у дел). Или он всех их с инициативой размазывает? Эх, вот бы знать наверняка… Нравится он мне

Гость
#22

Ещё он сказал нашему общему другу, что я - девушка-кремень, мол ничем ее не прошибить, на всё ей пофиг.
Этот друг, выпив лишнего, проболтался недавно.
Садик кремень, да, а внутри чувства блин(

Гость
#23

Садик=свиду имелось ввиду

#24
Гость

Да, я так и поступаю, ничего не проявляю. Но боюсь, а вдруг он и правда хочет побольше моих шагов?

Вдруг какая-то более инициативная попадётся также в его вкусе (определённые параметры), и влюбится в неё, а я такая умная, не у дел). Или он всех их с инициативой размазывает? Эх, вот бы знать наверняка… Нравится он мне

Инициатива не всегда спасает, а иногда даже мешает.
Хотя я в целом за то чтобы лезть без мыла в ***, но хоть искренне и без манипуляций( но это я такая, ты если не такая, то и хорошо)

Правда жизни
#25
Гость

Он пользуется уважением в своей сфере, очень харизматичный, талантливый дизайнер, девушки ему сами пишут, зовут на кофе и тд.
Он с начала знакомства говорит, что я его идеал типа. Но не понимаю, почему он не действует более прямо, а постоянно просит меня «будь настойчивее», или например пишет «почему не позвала туда-то?» Я отвечаю, что откуда я знаю, когда ты там свободен. Он отвечает: «А ты пробивай»
😵‍💫

Рак или Дева?

Гость
#26
Мышка Малышка

Инициатива не всегда спасает, а иногда даже мешает.
Хотя я в целом за то чтобы лезть без мыла в ***, но хоть искренне и без манипуляций( но это я такая, ты если не такая, то и хорошо)

Вот и не понимаю, как с таким уникумом будет правильнее

Гость
#27
Правда жизни

Рак или Дева?

Стрелец

Правда жизни
#28
Гость

То есть, он вот так, внаглую напрямую прося, хочет поставить меня в стойло своих фанаток?

Он уже поставил.
"Зови меня на выставку" - да неинтересны вы ему, хочет просто прогнуть, чтоб бегали как остальные. А так не увлечен, это очевидно.

Правда жизни
#29
Гость

Забыла дописать выше, позавчера виделись, опять начал намекать к нему или ко мне поехать, говорит у меня секса уже 2 месяца не было, я говорю: “Так у тебя же есть список женщин, кто готов прибежать к тебе на секс». Он:”Есть, но это всё не то»
Хочет повторить те наши огненные встречи, видимо. И я очень хочу. Но не понимаю, как будет правильно в этом плане. Итак полгода динамлю

И вы есть, но всё не то....

Гость
#30
Правда жизни

Он уже поставил.
"Зови меня на выставку" - да неинтересны вы ему, хочет просто прогнуть, чтоб бегали как остальные. А так не увлечен, это очевидно.

И никак не вырулить в свою пользу?

#31
Гость

Вот и не понимаю, как с таким уникумом будет правильнее

А почему ты не думаешь о себе и о своём комфорте ? Неужели тебе нравится когда с тобой вот так себя ведут ? Ну вот честно скажи
Потому что я без сарказма пишу: мне тебя жалко. Это дичь какая-то, то что с тобой происходит

Гость
#32
Правда жизни

И вы есть, но всё не то....

Я не даю ему…

#33
Гость

Стрелец

Ты ему не нравишься
Стрельцы очень страстные и навязчивые если им кто-то нравится
Это инфа сотка
Даже не трать время

Правда жизни
#34
Гость

И никак не вырулить в свою пользу?

На мой взгляд , нет.
Вы совершили первую и главную ошибку, когда вообще с ним что-то начали. Зачем? После всех его "не влюбись в меня" и баб, которые возле него вьются, надо было слать сразу и без разговоров.

#35

Оо, моя любимая тема. Про женскую инициативу 😁
Ясно как божий день: вами манипулируют. Правильно делаете, что не ведётесь. Мужчина хочет быть падишахом с кучей наложниц, которые сходят с ума и дерутся из-за его внимание.

«был секс, перед которым он как бы предупредил, что я влюблюсь в него и буду страдать, писать ему и звонить, мол «не влюбляйся в меня, просто живи моментом». - он открытым текстом вам сказал, что кроме секса вам расчитывать не на что.

Вам не кажется странным, что до того, как случился секс , ему вашей инициативы было достаточно? А сейчас он ждёт чтобы вы за ним побегали и поупрашивали.

Они всегда прекрасно видят как настроена девушка. И поверьте, если он вам заикнулся об инициативе, значит понимает, что вы у него на крючке.

Про влюбить. Вы его не влюбите, но неплохо повеселите, вызывая переодически то смех, то жалость, то гнев. Нарциссы они такие. Даже и не вздумайте пытаться. Они презирают женщин, которые за ними бегают. Презирают, но используют. Кто ж откажется, если сама пришла?

Ищите здорового 😁

Гость
#36
Мышка Малышка

А почему ты не думаешь о себе и о своём комфорте ? Неужели тебе нравится когда с тобой вот так себя ведут ? Ну вот честно скажи
Потому что я без сарказма пишу: мне тебя жалко. Это дичь какая-то, то что с тобой происходит

Совершенно не нравится, но чувства к нему, блин( Это внутри всё, веду себя равнодушно с ним

#37
Гость

Ещё он сказал нашему общему другу, что я - девушка-кремень, мол ничем ее не прошибить, на всё ей пофиг.
Этот друг, выпив лишнего, проболтался недавно.
Садик кремень, да, а внутри чувства блин(

Он вас так пробивает на эмоции, не ведитесь

Гость
#38
Мышка Малышка

Ты ему не нравишься
Стрельцы очень страстные и навязчивые если им кто-то нравится
Это инфа сотка
Даже не трать время

Ну он и такой на встречах, лезет ко мне, за задницу лапать пытается и тд
Только толку-то

#39
Гость

Совершенно не нравится, но чувства к нему, блин( Это внутри всё, веду себя равнодушно с ним

Смысл ? Ну я логики не понимаю твоей и тебе подобных девочек. Почему нельзя или быть искренной или вообще не быть с ним ? Это что сложно ? Или с тебя убудет?

#40
Гость

Ну он и такой на встречах, лезет ко мне, за задницу лапать пытается и тд
Только толку-то

А при чем тут задница?
Стрельцы не устраивают таких манипуляшек, это не их конёк
Мужики так тем более будут бегать высунув язык, если ты ему нужна

#41
Рокерша🖤

Оо, моя любимая тема. Про женскую инициативу 😁
Ясно как божий день: вами манипулируют. Правильно делаете, что не ведётесь. Мужчина хочет быть падишахом с кучей наложниц, которые сходят с ума и дерутся из-за его внимание.

«был секс, перед которым он как бы предупредил, что я влюблюсь в него и буду страдать, писать ему и звонить, мол «не влюбляйся в меня, просто живи моментом». - он открытым текстом вам сказал, что кроме секса вам расчитывать не на что.

Вам не кажется странным, что до того, как случился секс , ему вашей инициативы было достаточно? А сейчас он ждёт чтобы вы за ним побегали и поупрашивали.

Они всегда прекрасно видят как настроена девушка. И поверьте, если он вам заикнулся об инициативе, значит понимает, что вы у него на крючке.

Про влюбить. Вы его не влюбите, но неплохо повеселите, вызывая переодически то смех, то жалость, то гнев. Нарциссы они такие. Даже и не вздумайте пытаться. Они презирают женщин, которые за ними бегают. Презирают, но используют. Кто ж откажется, если сама пришла?

Ищите здорового 😁

Кто ж откажется, если сама пришла?
Для этого и весь спектакль.

Гость
#42
Рокерша🖤

Оо, моя любимая тема. Про женскую инициативу 😁
Ясно как божий день: вами манипулируют. Правильно делаете, что не ведётесь. Мужчина хочет быть падишахом с кучей наложниц, которые сходят с ума и дерутся из-за его внимание.

«был секс, перед которым он как бы предупредил, что я влюблюсь в него и буду страдать, писать ему и звонить, мол «не влюбляйся в меня, просто живи моментом». - он открытым текстом вам сказал, что кроме секса вам расчитывать не на что.

Вам не кажется странным, что до того, как случился секс , ему вашей инициативы было достаточно? А сейчас он ждёт чтобы вы за ним побегали и поупрашивали.

Они всегда прекрасно видят как настроена девушка. И поверьте, если он вам заикнулся об инициативе, значит понимает, что вы у него на крючке.

Про влюбить. Вы его не влюбите, но неплохо повеселите, вызывая переодически то смех, то жалость, то гнев. Нарциссы они такие. Даже и не вздумайте пытаться. Они презирают женщин, которые за ними бегают. Презирают, но используют. Кто ж откажется, если сама пришла?

Ищите здорового 😁

Да, похож он на нарцисса, его любят все, и мужики, и женщины, восхищаются его талантами.
Он это знает, поэтому корона до небес.
Спасибо за развёрнутый ответ, буду думать, общаемся-то в одной компании

Гость
#43
Мышка Малышка

Смысл ? Ну я логики не понимаю твоей и тебе подобных девочек. Почему нельзя или быть искренной или вообще не быть с ним ? Это что сложно ? Или с тебя убудет?

Признаться ему, что я влюблена?

Я наоборот ему ответила на его «ты влюбилась ты влюбилась», что он перепутал мое тёплое дружеское отношение с влюблённостью. И что когда я влюбляюсь, я превращаюсь в унылую какашку, а с ним легко и весело, а ты мол принял это за влюблённость.
Ничего на ответил на это

#44

Запомните: мужчина и женщина по разному проявляют своё расположение друг к другу: он проявляет инициативу, она на неё отвечает или нет. От мужчины инициатива (я позвал), от женщины атмосфера ( я испытываю рядом с тобой).
Нужно уметь быть немного недоступной. Не на все свидания соглашаться, не всегда брать трубку после 5 гудка и тому подобное. Но ваша задача на свиданиях дать ему столько своей энергии , чтобы он ЧУВСТВОВАЛ вашу заинтересованность.

#45
Гость

Признаться ему, что я влюблена?

Я наоборот ему ответила на его «ты влюбилась ты влюбилась», что он перепутал мое тёплое дружеское отношение с влюблённостью. И что когда я влюбляюсь, я превращаюсь в унылую какашку, а с ним легко и весело, а ты мол принял это за влюблённость.
Ничего на ответил на это

У меня мозг кипит от того как ты все закрутила
Я теперь понимаю ***) с мужиками небось попроще как-то😑
И я наверное не совсем девочка, потому что я вообще не знаю как можно так е-ть мозги и себе и людям

#46

Этому треду нужен герой, который расставит все по местам. Я одна не справляюсь. И вообще, без четверти десять, в столь позднее время все приличные люди идут в ресторан и заказывают пасту …

Гость
#47

Юноша уже устал тебе намекать...
Женщина это ведь сильный пол, так будь настойчивой, ухаживац за парнем!

Гость
#48
Рокерша🖤

Запомните: мужчина и женщина по разному проявляют своё расположение друг к другу: он проявляет инициативу, она на неё отвечает или нет. От мужчины инициатива (я позвал), от женщины атмосфера ( я испытываю рядом с тобой).
Нужно уметь быть немного недоступной. Не на все свидания соглашаться, не всегда брать трубку после 5 гудка и тому подобное. Но ваша задача на свиданиях дать ему столько своей энергии , чтобы он ЧУВСТВОВАЛ вашу заинтересованность.

Что за бред ты несешь???? Всегда женщина делал первые шаги

Ш
#49
Мышка Малышка

А при чем тут задница?
Стрельцы не устраивают таких манипуляшек, это не их конёк
Мужики так тем более будут бегать высунув язык, если ты ему нужна

Да прям)))) Знаю одного стрельца, друг мой лучший, можно сказать, тоже вот такой себе на уме. Девушка ему пишет смс, прочитает и телефон откладывает типа потом отвечу, пусть подождёт меня, сильнее любить будет.
И подруга стрелец, делает точно также со своими мужиками, специально всё просчитывает типа пусть думает обо мне сидит.
Не устраивают манипуляшек, ага ага)))))

Гость
#50
Ш

Да прям)))) Знаю одного стрельца, друг мой лучший, можно сказать, тоже вот такой себе на уме. Девушка ему пишет смс, прочитает и телефон откладывает типа потом отвечу, пусть подождёт меня, сильнее любить будет.
И подруга стрелец, делает точно также со своими мужиками, специально всё просчитывает типа пусть думает обо мне сидит.
Не устраивают манипуляшек, ага ага)))))

Этот тоже так делает, прочитает сообщение, в отвечает через час-два.
Или до смешного - просмотрит мои сториз утром, а вечером внезапно отвечает на них (ничего не значащую ерунду, или вопросы задаёт) Пересматривает вечером получается, но нафига? Учитывая, что у него дофига подписок, получается заходит в мой акк и снова открывает мои сторисы, чтоб ответить😵‍💫