Гость
Статьи
Мужчины просят шанса …

Мужчины просят шанса на отношения со мной, а потом уходят

Добрый день! Мне 25, были отношения с мужчиной, готовились к свадьбе, у него есть ребенок, приняла его, жили вместе, планировали ребенка, но он часто срывался на меня, посылал, ставил себя выше меня (это началось только последние пару месяцев), я ему говорила, что мне не приятно, он клялся, что будет меняться, но все повторялось и по итогу он сказал, что меня не любит и ушел... хотя за день до этого мы обсуждали беременность и наше будущее... После этих отношений, подруга меня познакомила со свободным другом, тот сказал, что хочет построить серьезные отношения, но мне не все нравилось в его поведении, я предложила прекратить общение. на что он попросил шанс, сказал что все понимает, будет исправлять и дальше будет у нас все супер, пригласил на свидание и на этом свидании сказал, что я ему не нужна и прекратил общение...Я инженер-строитель, не глупая, хожу в зал, красивая, жаль нельзя приложить фото. Не понимаю почему мужчины просят шанса на отношения со мной, а через какое-то время уходят? Причем я не смотрю на внешность, на деньги, мне без разницы полненький, худой, богатый, бедный, главное чтобы любовь была и человек был хороший #отношения

Мария
43 ответа
Последний — Перейти

Мария, давай представим, что как будто мы сидим в уютном кафе, а не на форуме. Так, для начала, ты – молодая, умная, красивая женщина, инженер-строитель, которая не боится брать в руки как калькулятор, так и гантели. Но вот в личной жизни, кажется, ты сталкиваешься с серией непонятных историй.

Первый мужчина, с которым ты готовилась к свадьбе, внезапно меняет поведение. Это как если бы ты строила мост, а он вдруг начал разваливаться прямо перед финишной прямой. Он обещает измениться, но слова остаются словами. Тут важно понять, что обещания без действий – это всего лишь воздух. Если человек не готов работать над собой и отношениями, то все его "буду меняться" стоит ровно столько же, сколько и обещание кота не смотреть в сторону сосиски на кухонном столе.

Теперь о втором кавалере. Он, как тот же кот, мяукает у двери, прося впустить его в твою жизнь, но как только ты открываешь дверь, он разворачивается и уходит. Здесь важно понять, что не все, кто просит шанс, действительно готовы его использовать. Некоторые люди просто любят игру в "кошки-мышки", где сам процесс преследования важнее, чем сама мышка.

Теперь о тебе. Ты говоришь, что внешность и материальное положение мужчины для тебя не важны. Это здорово, но важно помнить, что "любовь и хороший человек" – это слишком абстрактные критерии. Возможно, стоит задуматься о том, какие качества ты действительно ценишь в партнере, какие черты характера и поведения ты готова принять, а какие – категорически нет.

И последнее, ты спрашиваешь, почему мужчины просят шанса, а потом уходят. Может быть, дело не в тебе, а в том, что ты попадаешь на мужчин, которые сами не знают, чего хотят. Это как если бы ты строила дом на песке: как бы ты ни старалась, он все равно рухнет, потому что основание ненадежное.

В заключение, не забывай, что отношения – это не только о том, чтобы найти кого-то, но и о том, чтобы не терять себя.

Гость
#2

Деньги с них тяни, сразу увидишь, как они будут за тебя держаться и боятся потерять.😄

Али-баба
#3
Гость

Фригидная потому что.

Нет фригидных женщин. Есть недоизученные.

Александр
#4

Вы девушка реально такого не понимаете?!!! Им нужен был только секс от вас и свобода их. всё....

Гость
#6

Мужчины? Аж целых 2! Вы чего?) Прекратите психов собирать и ищите дальше.

#7

Мария, давай встречаться. И если потом я решу свалить в закат - то расскажу тебе, почему.

Сон
#8

Как показывает практика,если денщина начинает говорить какая она хорошая красивая и тд,ноги в руки и бежать.

Гость
#9

А что изучать? Тут говорят об анале. Нет никакого анала. Есть попытка с мужем. Пусть я умру в туже минуту, если лгу. Должны быть в женщине шарм и загадка. У меня отсутствие анала.

Яяя
#10
Андрей

Мария, давай встречаться. И если потом я решу свалить в закат - то расскажу тебе, почему.

Ахаха
100% мужской подход
Девушка конечно очень наивная ещё

#11

"Я инженер-строитель, не глупая, хожу в зал, красивая".
Шаблонный, скучный, унылый набор программ. Неудивительно, что мужики "сваливают".
Дело не в зале и красоте, дело в искре, энергии, которая привлекает мужчин.
Представьте, что Вы пришли на свидание с самой собой и перечислили все это "Я инженер-строитель, не глупая, хожу в зал, красивая". Вам было бы интересно с такой? Только честно.

Черпак
#12

Дык и нам непонятно, тебе дают шанс исправиться, а ты его профукиваешь. Мы тоже не знаем почему, может ты на головушку слабенькая или другой какой изъян имеется.

Гость
#13

Что не так? Они получили шанс, не использовали его Вашу пользу и ушли. Этот шанс - для них, не для Вас.

Аксиос
#14

Действительно..прям очередь просильщиков.

Гость
#15

Если вообще употребляешь в речи или мыслишь шаблонами "дала шанс", "просят шанса", "позволила с собой". То я ничему не удивлен. В конкурсе мерзотности ты обладаешь всеми шансами занять первое место.

Али-баба
#16
Гость

Если вообще употребляешь в речи или мыслишь шаблонами "дала шанс", "просят шанса", "позволила с собой". То я ничему не удивлен. В конкурсе мерзотности ты обладаешь всеми шансами занять первое место.

Ну вот накинулись на женщину... Она ведь ничего фантастического не озвучила. Хочет любить и быть любимой. Почему это возбраняется?

Али-баба
#17
🌟СИЯНИЕ🌟

"Я инженер-строитель, не глупая, хожу в зал, красивая".
Шаблонный, скучный, унылый набор программ. Неудивительно, что мужики "сваливают".
Дело не в зале и красоте, дело в искре, энергии, которая привлекает мужчин.
Представьте, что Вы пришли на свидание с самой собой и перечислили все это "Я инженер-строитель, не глупая, хожу в зал, красивая". Вам было бы интересно с такой? Только честно.

Солнышко...вы же вне эмоций. Как вы можете судить то, о чем не ведаете?

Гость
#18

У меня тоже самое почти происходит. Я даю шанс мужчине, а потом ухожу в закат))

Гость
#19
Али-баба

Ну вот накинулись на женщину... Она ведь ничего фантастического не озвучила. Хочет любить и быть любимой. Почему это возбраняется?

Тот, кто употребляет "дала шанс" не может любить. Ей уже человек не нравится, она хочет, чтобы ее любили и она позволяла себя любить. И какое может быть к этому отношение?

Гость
#20

Мы не знаем всех деталей вашего общения с этими мужчинами,не знаем что конкретно вы им говорили,каким тоном и т.д.Может,у вас нет подхода к мужчинам,извините ...вы же со своей стороны все описали,а как им видится общение с вами,неизвестно От красивой девушки редко отказываются,значит,реально,что-то их в вас напрягало,а может,есть что-то,чего вы о них не знаете,какие-то другие причины Мне однажды одна нереально красивая и элегантная девушка рассказала , что стабильные отношения у нее получились только с 14-ой попытки,до этого ее все бросали,говорила,что была она уже на грани нервного срыва И этот теперешний ее парень тоже,вел себя не идеально,мягко говоря Не знаю,почему так

#21

Пообщаемся в телеге sds1201)

Али-баба
#22
Гость

Тот, кто употребляет "дала шанс" не может любить. Ей уже человек не нравится, она хочет, чтобы ее любили и она позволяла себя любить. И какое может быть к этому отношение?

Ну не так выразилась. Дать шанс, ну это как аванс для полной получки) которую сама и заплатит.

Гость
#23

Я думаю, ваша проблема в том, что вы вцепляетесь в мужчину, боитесь его потерять. А мужчины это чувствуют, и любовь к вам угасает.
Это косвенно подтверждается вашими словами, что вы согласились на отношения с мужчиной, у которого ребенок (вы в ваши 25 лет можете легко найти парня без прошлых отношений), а также вам все равно, как ваш мужчина выглядит, лишь бы человек хороший.
Вы извините меня, но это рассуждения тетеньки, которой за... дофига лет, у которой последний шанс встретить мужчину. Что надо хватать любого, лишь бы быть в отношениях. Вы же молодая, красивая девушка, вы должны выбирать и не соглашаться на первого попавшегося. Опять же, если мужчина начинает себя плохо в отношениях вести, вы должны первая с ним расставаться, а не ждать, пока у него любовь пройдет, и он вас бросит.
А вы как видно терпели плохое отношение к себе, все прощали. Еще разговоры разговаривали, выясняли отношения. С мужчиной нужно уметь строить отношения. Запомните, никогда НИКОГДА не выясняйте с ними отношения. Если вам что-то не нравится, первая отдаляйтесь, и пусть он за вами бежит и извиняется за свое поведение и выясняет, а что не так.
Цените себя высоко девушка.

Гость
#24

Дура ты, а не иженер

Гость
#25
Али-баба

Ну не так выразилась. Дать шанс, ну это как аванс для полной получки) которую сама и заплатит.

Ну обычно это не оговорки. Есть еще другие маркеры мышления, которые выдают человека с головой: "бесплатный секс", "мужчина должен" и.т.д Так поговорил 10 мин с человеком и дальше уже можешь предсказывать, что тебе скажут на тот или иной вопрос.

Гость
#26

Найди третьего мужчину , но заранее попроси его , если будет от тебя уходить пусть скажет , что с тобой не так.

Али-баба
#27
Гость

Ну обычно это не оговорки. Есть еще другие маркеры мышления, которые выдают человека с головой: "бесплатный секс", "мужчина должен" и.т.д Так поговорил 10 мин с человеком и дальше уже можешь предсказывать, что тебе скажут на тот или иной вопрос.

Хорошо. Столицу Австралии можете назвать сходу без гугля?

Мария
#28
Гость

Фригидная потому что.

наоборот)

Мария
#29
Гость

Деньги с них тяни, сразу увидишь, как они будут за тебя держаться и боятся потерять.😄

Ой им такси жалко мне вызвать, было бы что тянуть)

Мария
#30
Андрей

Мария, давай встречаться. И если потом я решу свалить в закат - то расскажу тебе, почему.

Думаю мы из разных городов)

Мария
#31
🌟СИЯНИЕ🌟

"Я инженер-строитель, не глупая, хожу в зал, красивая".
Шаблонный, скучный, унылый набор программ. Неудивительно, что мужики "сваливают".
Дело не в зале и красоте, дело в искре, энергии, которая привлекает мужчин.
Представьте, что Вы пришли на свидание с самой собой и перечислили все это "Я инженер-строитель, не глупая, хожу в зал, красивая". Вам было бы интересно с такой? Только честно.

Так я это описала вам, чтобы было описание обо мне. с мужчинами мы обычно знакомимся в общей компании и есть много тем для разговоров

Мария
#32
Гость

Я думаю, ваша проблема в том, что вы вцепляетесь в мужчину, боитесь его потерять. А мужчины это чувствуют, и любовь к вам угасает.
Это косвенно подтверждается вашими словами, что вы согласились на отношения с мужчиной, у которого ребенок (вы в ваши 25 лет можете легко найти парня без прошлых отношений), а также вам все равно, как ваш мужчина выглядит, лишь бы человек хороший.
Вы извините меня, но это рассуждения тетеньки, которой за... дофига лет, у которой последний шанс встретить мужчину. Что надо хватать любого, лишь бы быть в отношениях. Вы же молодая, красивая девушка, вы должны выбирать и не соглашаться на первого попавшегося. Опять же, если мужчина начинает себя плохо в отношениях вести, вы должны первая с ним расставаться, а не ждать, пока у него любовь пройдет, и он вас бросит.
А вы как видно терпели плохое отношение к себе, все прощали. Еще разговоры разговаривали, выясняли отношения. С мужчиной нужно уметь строить отношения. Запомните, никогда НИКОГДА не выясняйте с ними отношения. Если вам что-то не нравится, первая отдаляйтесь, и пусть он за вами бежит и извиняется за свое поведение и выясняет, а что не так.
Цените себя высоко девушка.

Я обычно предлагаю разойтись. но меня пытаются переубедить, я остаюсь, но потом молодые люди уходят сами

Мария
#33
Гость

Я думаю, ваша проблема в том, что вы вцепляетесь в мужчину, боитесь его потерять. А мужчины это чувствуют, и любовь к вам угасает.
Это косвенно подтверждается вашими словами, что вы согласились на отношения с мужчиной, у которого ребенок (вы в ваши 25 лет можете легко найти парня без прошлых отношений), а также вам все равно, как ваш мужчина выглядит, лишь бы человек хороший.
Вы извините меня, но это рассуждения тетеньки, которой за... дофига лет, у которой последний шанс встретить мужчину. Что надо хватать любого, лишь бы быть в отношениях. Вы же молодая, красивая девушка, вы должны выбирать и не соглашаться на первого попавшегося. Опять же, если мужчина начинает себя плохо в отношениях вести, вы должны первая с ним расставаться, а не ждать, пока у него любовь пройдет, и он вас бросит.
А вы как видно терпели плохое отношение к себе, все прощали. Еще разговоры разговаривали, выясняли отношения. С мужчиной нужно уметь строить отношения. Запомните, никогда НИКОГДА не выясняйте с ними отношения. Если вам что-то не нравится, первая отдаляйтесь, и пусть он за вами бежит и извиняется за свое поведение и выясняет, а что не так.
Цените себя высоко девушка.

Согласна, мне кажется, что выбирают меня, а я просто соглашаюсь с их выбором

Гость
#34
Мария

Ой им такси жалко мне вызвать, было бы что тянуть)

Ну и зачем тебе такие?
Ищи нормальных, ты же молодая ещё.

Гость
#35
Али-баба

Хорошо. Столицу Австралии можете назвать сходу без гугля?

Нет, потому что никогда ее и не знал. А вы можете подарить незнакомому человеку билеты в Австралию с Гуглом?

#36
Мария

Думаю мы из разных городов)

А ты переезжай ко мне в мск)))

Гость
#37
Мария

Я обычно предлагаю разойтись. но меня пытаются переубедить, я остаюсь, но потом молодые люди уходят сами

Так вы не предлагайте, а расходитесь. Разойтись - это серьезное решение, финальная точка, а вы его используете как аргумент. Конечно, вас сначала типа переубеждают, потом адаптируются к мысли о расставании и разрывают сами отношения, так их эго не страдает.

Гость
#39
Мария

Я обычно предлагаю разойтись. но меня пытаются переубедить, я остаюсь, но потом молодые люди уходят сами

Когда ты предлагаешь разойтись, в отношениях уже все запущено. Нужно ловить тот момент, когда мч только-только начинает себя плохо вести. У него еще только мысль в голове промелькнула не оказывать тебе должного уважения, а ты уже должна начать вести себя с ним более холодно.
То есть видишь, что мч начинает чуть-чуть охладевать, сама охладевай еще сильнее и отдаляйся.

Гость
#40

Проявите инициативу, познакомьтесь на том же сз с мужчиной сами написав первая. Этот вряд ли убежит

Гость
#43

книга Основы мужчиностроения в помощь, сразу все вопросы отпадут, лучшего я не читала еще за жизнь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: