Гость
Статьи
Бесполезные недорогие …

Бесполезные недорогие подарки для девушки лучше

чем дорогие и нужные
Всем привет! Д22 и прошу ответов от парней и девушек не старше 25! Иначе просто не поймут) Нет, это не трешовая история) Обычная, где попрошу подсказать способ, как намекнуть парню на подарок, который хочу на др) Парень у меня чудо, вместе 2 года. Цветы и украшения не дарил никогда, НО за эти 2 года дарил ЭЛАЙНЕРЫ (300к), телефон(50к), дорогие картины(5к), чайник(4к), породистого котика(60к). Короче нетипичные, но очень дорогие подарки. Всегда дарил сюрпризом, поэтому вообще я в лоб говорила как люблю цветы- бесполезно, не подарит. Мимишных подарков конечно не хватает, и да просто шоколадки что ли... Бывшей он на др подарил пылесос и я очень боюсь, что мне перепадет гриль или сковородка...Ужс. Я хочу в подарок красивое украшение. Подвеску, например. Недорогую даже, 5к. Не знаю как намекнуть. В идеях гуглить украшения с его телефона и надеяться что ему будет выскакивать реклама.. Ну, не знаю как это работает, посоветуйте? Не нужно говорить, что пылесос это вещь в отличие от плюшевого медведя) нет, для меня это дичь. Поговорить с ним пыталась, он не признаёт "ненужных" вещей.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахаха Кому всралась та бижутерия? Пылесос лучше однозначно.

Гость
#2

За 2 года можно научиться разговаривать прямым текстом со своим парнем. Скажите, что вам будет приятно носить подвеску от него, что вы будете смотреть на нее и думать о нем. Может подарить ее вместе с пылесосом, если хочет))

Гость
#3

везет вам..а мне мой мч только цветы и конфеты дарит, и иногда еду на дом заказывает..а мне эти цветы нафиг не нужны, я бы больше была рада какой нибудь сковородке. И намекала уже, не надо цветов каждую неделю, он говорит, мне для тебя не жалко

#4

Пора учится разговаривать, доносить свои мысли друг до друга. Прям вот берете и говорите, хочу на день рождения вот это. Или список составляете, что хотите, а он выбирает уже из него. А вы как думаете, можно по другому получать всегда то, что хочешь, если об этом не говорить? Люди не умеют читать мысли, и если вы хотите взаимопонимания в отношениях, чтобы всех всё устраивало, чтобы не было обид и замалчивания, то учитесь взаимодействовать, говорить, слушать и слышать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: