Гость
Статьи
Сильная ссора с …

Сильная ссора с мужчиной

Добрый день. Поругалась с мужчиной, жили вместе. Я часто высказывала то, что меня не устраивает, на что он отвечал, что он такой человек и ничего не изменится, но я не прошу меняться, я прошу о элементарном уважении и нормальном отношении. А у него отношение к женщинам, как к прислугам, дома должно быть все сделано, его должна слушаться и молчать, для него женщины никто и он в ссоре это прямо все сказал. Попросил уйти от него и пожить отдельно 3 недели, я собрала вещи и уехала домой. Я его очень люблю и очень сложно без него. Что делать? #ссора #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Не знаю, попросить у Гудвина мозги, например

Гость
#3

Зачем Вам такой мужчина? Вы на разных волнах, из этого хорошего выйти не может. Не тратьте время и нервы

#5

Если он не ищет компромиссов, то либо подстраиваться самой к нему (при условии, что у тебя не будет негатива из-за этого и ты будешь чувствовать себя счастливой рядом с ним), либо не ваш человек и не стоит быть рядом с ним.
А так, если выгнал из дома, то не вижу смысла с этим человеком уже быть или что-то возвращать, давать "шансы", "начинать новые с ним отношения". Его поступок говорит, что ему все равно рядом вы или нет, если уже из его уст вылетело "уйди от меня и живи отдельно". Думаю вы не сильно будете согласны жить дальше с этим человеком, трясясь каждый день от мысли, что сегодня он может тоже попросить уехать с вещичками.

Гость
#6

Ну он добился своего вижу, сделал из вашего сознания рабское, ну или оно уже было таким, теперь надо выбираться из такого сознания и слать его на фиг, не он хочет по жить один, а вы и так всегда, короче имейте гордость и вас за уважают.

Гость
#7

Обращается к вам неуважительно, меняться не собирается, совершенно не подходит вам по совим убеждениям, выгнал из дома - что именно вы без него не можете то?

#8

А что вы простите там любите если вы никто ?
Вы любите быть ничем?
Хотя я тут на форуме о таких начиталась что хз
Может вам надо его возвращать - купите цветы и приготовьте борщ и под балкон к нему в нижнем белье под шубой и пой песни

Гость
#10

Ваша история, пример больной любви. Когда рабыня не может жить без господина. Советую перетерпеть ломку и освободиться от своей зависимости.

Гость
#12

Так отвечают женщинам, которых не любят, с которыми удобно, которых держат за прислугу и легко могут выкинуть на улицу, если прислуга сломалась, проще найти новую. Что собственно и сделал ваш мужчина.

Можете не ждать его с цветами под окном, он будет ждать когда ты сама приползешь к его ногам и будешь согласна на все. И длится это будет ровно столько, пока ты ему удобна.

Удобная женщина. Стала неудобной - выгнал.

Любовь через годик пройдет. Не помрешь. Страдать это как бы нормально, это эмоции, но тупить и думать междуножием это да, это идиотизм.

Человек не изменится, что выросло то выросло. А как прожить свою жизнь решать только вам, если вы идете на поводу своих эмоций не учитывая реальные обстоятельства , то жаль, потратите много лет зря.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: