Гость
Статьи
Парень хочет оформить …

Парень хочет оформить участок с домом

на меня до свадьбы
Всем привет. С молодым человеком знакомы около полугода. В отношениях. Зарабатывает средне, не шикует. На днях собираемся покупать участок, чтобы дом строить и жить там. Он хочет все оформить на меня. И участок, и дом. А меня гложет, потому что хочется, чтобы было совместно нажитое. Про свадьбу речь заходила, но пока туманно все. Как переступить через себя и принять то, что человек по сути добровольно отказывается от своих прав на это жилье в случае, если мы разбежимся? Мне бы конечно этого не хотелось, но все в жизни бывает, заглядывать не хочу. С ним на эту тему говорила, говорит, что привык, что за душой ничего нет. Хотя матери дом построил уже, а сам переехал в ее в квартиру #отношения

-
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем он так делает?

Гость
#2

Иди4от. Ты его месюками поишь? Где его адекватность??

Гость
#3

А он не сказал,зачем ему надо все сделать так, что все будет на вас? Чтоб налоги не платить или что? Смысл какой у него? Что ответил на этот вопрос? Вы ж наверняка этот вопрос задавали, почему так хочет?

Яяя
#4

Ну и норм, щедрый попался, берите конечно

Бабкины трусы
#5

Хорошая разводка :)

У моей коллеги бывший муж судился за мат капитал.

Гость
#6

Подозрительно. Что за участок? Узнайте всё. Документы изучите. Покупать разово, без кредитов?

Гость
#7

Щас на вас запишет, а потом скажет, чтобы отдавали его часть денег. А продать не получится.

Гость
#9
Гость

Подозрительно. Что за участок? Узнайте всё. Документы изучите. Покупать разово, без кредитов?

Правильно 👍

Гость
#10
Яяя

Ну и норм, щедрый попался, берите конечно

Он не щедрый, я думаю это разводка. Щедрые бывают только богатые, им пофиг, одного участка меньше, одного больше - на их финансовом положении не отразиться. Они могут и квартиру подарить и машину. А бедные мужчины каждый гроздь будут делить, доску, коляску детскую даже не отдадут просто так, вернуть половину стоимости скажут .

#11

А что вам мешает вернуть все в случае если разбежитесь? Успокойте себя своей порядочностью и честностью и дайте сделать человеку то что он хочет

Гость
#12

Чего стесняться, надо брать. Имущество лишним не бывает

#13

На самом деле звучит странно и глупо, но и правда есть такие люди, за спиной ни гроша, все раздают родне, руководствуясь принципом "мне ничего не надо"

Гость
#14

Участок - это что? Пустое место. Начнет там строить и бросит. Деньги-то есть на строительство? Или скажет, вам - участок, ему - дом.

Гость
#15

Оформить по 1/2 доли и дома и участка каждому. Делов то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: