Гость
Статьи
Зачем мужчины просят …

Зачем мужчины просят шансы, а потом уходят

Добрый день! Кто сталкивался с подобной ситуацией в отношениях? Когда встречаешься с мужчиной долгое время, а он периодически уходит, "высосав" предлог для ухода из пальца, а потом возвращается, слёзно просит дать ему шанс, ты вроде успокоишься, перестрадаешь, смиришься и он вновь появляется, просишь человека оставить тебя в покое, раз он ушёл значит нет надежды на будущее, значит нет любви, плачешь, сердце болит, но он переубеждает тебя в обратном, клянётся, ты веришь и через какое-то время всё вновь повторяется и человек уже не помнит ни клятвы, ни обещания, ни твои слёзы, когда приняла обратно, ни просьбу о шансе, которую он вымаливал. Как можно так поступать, переступать через женщину, зная что ей намного больнее, чем в первый раз или разы, признать себя полным лгуном и уйти, особенно когда уходят к другой. Просто со мной это произошло, о том, что виновата сама и поверила и простила, знаю, корю себя за это сильно, но чувства не смогла перебороть и он был очень убедителен в своих словах, да и не мальчик, должен был понимать, что говорит и обещает.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну надо же было тебя как-то уломать

Гость
#3

У меня такое было ТРИ раза с одним человеком. Он оказался простым абьюзером, которому нравилось издеваться над девушками. Я не сразу поняла что он мизогин. «Женщина друг человека» и подобные шуточки оказались не совсем шуточками. Он на самом деле так думал! Сама виновата что любила этого подонка. Надо любить себя.

Юлия
#4

Значит, не надо больше давать никаких шансов. Как говорится, уходя уходи.

Гость
#5

Это не человек, это абъюзер) Почитайте книгу "Бойся я с тобой" и шлите этого морального урода ***!

Гость
#6
Гость

Это не человек, это абъюзер) Почитайте книгу "Бойся я с тобой" и шлите этого морального урода ***!

Да читала я эту книгу, правда уже поздно было, а послать уже не получится, к другой ушёл, но так, чтобы я не знала, видимо вернутся хотел, если что то не сложится, не подкопаться было, тщательно скрывал, даже у его сестры и племянника спросила, которые мне были достаточно близки, которым я помогла, есть ли у него кто нибудь, чтобы просто поставить точку и не мучаться догадками, и те не ответили, отрицает всё зачем то, знала бы, что так выйдет, не приняла бы назад. причем я такой человек, что после прощения, не вспоминаю прошлое, начинаю с чистого листа, шанс значит шанс, пересеркиваю прошлое и пытаюсь заново строить, ну видимо это только мне нужно было, обидно. А деваха его новая с деревни, в разводе, дочь есть, не знаю, что этим мужикам надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: