Гость
Статьи
Мужчина не даёт мне …

Мужчина не даёт мне шанса не только телом

Мужчина не даёт шанса мне заинтересовать его не только телом. Пишет мне только «как дела», «что делаешь», и просит присылать фотки себя. Звонит только чтобы позвать к себе с ночевкой, разговоры все сводятся к интиму. Когда только познакомились на работе, он сначала всегда помощь предлагал, спрашивал как работа, не устала ли я и т.д, то есть хоть о чём-то кроме «что делаешь» общались. Проявлял внимание, флиртовал, потом взял мой номер, спросил какие планы на выходные. Я думала ну всё, сейчас на свидание позовёт может в кафе или кино. Но нет, он позвал сразу к себе. Потом была пауза в общении, и когда снова пересеклись на работе он снова стал мне писать. Так мы опять долго не виделись, но он продолжал мне писать, потом недавно он опять позвал меня к себе, спросил «когда я могу забрать тебя с ночевкой». Начал писать, как он меня хочет, уже давно, и т.д. То есть узнать меня получше, ему вообще по боку, он даже не даёт мне шанса этого сделать.. Почему?
Даже другие коллеги мужчины могут спокойно со мной начать болтать, узнавать что-то обо мне, по душам разговаривать.

Зачем тогда вообще было «подкатывать», брать номер, чтобы за столько месяцев ничего не сдвинулось с места?
И вишенка на торте, недавно он мне позвонил (впервые за всё время), чуть-чуть поспрашивал как я, что как на работе, и позвал к себе. И через 10 минут написал, что не получится, давай в другой раз. Я ничего ему не ответила. Что он делает и что хочет от меня?! То шаг вперёд, то назад..
Я привязалась к нему, может даже влюбилась, хотя так хотела этого избежать..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ооооой, у меня такой был. Как вспомню, рвотные позывы.
Говорю по опыту: он тебя только хочет физически, привлекаешь ты его только физически, ему нравится держать контроль над ситуацией. Ииии...Вишенка на торте - как личность ты ему вообще не интересна.
Поэтому катапультируйся.
Сочувствую, что тебе достался такой конч.

Сладенький карамелик
#2
sh1236w

Ооооой, у меня такой был. Как вспомню, рвотные позывы.
Говорю по опыту: он тебя только хочет физически, привлекаешь ты его только физически, ему нравится держать контроль над ситуацией. Ииии...Вишенка на торте - как личность ты ему вообще не интересна.
Поэтому катапультируйся.
Сочувствую, что тебе достался такой конч.

Конченный кто?

#3
Сладенький карамелик

Конченный кто?

Что

Гость
#4

Так и пользуйся им тоже только для секса. Если секс хорош. А сама потом найдёшь себе по душе. Раз пока такого нет, то занимайтесь сексом с этим. Если не очень умелый- учи его как надо чтоб тебе было приятно. А там и номальный появится, раз ты привлекательна наружно и сексуально.

#5

Доброго времени суток. Есть прекрасная новость для вас, влюбленность это настроение. И вы его можете поменять к конкретному человеку. Ваши отношения в том виде, в котором вы желаете-интересны только вам. В случае партнера, ему интересен момент. Готовность у вас разная. Вы говорите о желании иметь отношения, он дает понять, что желает лишь момента. Читая ваш рассказ, приходит понимание : у вас со знакомым разные представления о развитии и наличии отношений между вами. Ему не нужны сейчас с вами серьезные отношения. Не огорчайтесь, вы не перестали быть красивой, желанной, нужной и любимой для самой себя. Лучше дайте себе понимание на то, каких бы вам отношений хотелось, понимая каких вам не хочется . Разрешите себе иметь те отношения, которые вы заслуживаете. Побольше знакомьтесь с самой собой, чтобы узнать что нравится именно вам, а что могло быть взято с коллективного восприятия, как "должно нравится". А в случае с коллегой, просто будьте коллегой и не более того. Умейте учить себя и окружающий мир уважать вас. Для этого вам важно познакомить себя с границами.

Василий
#6

Не надо сожительствовать. Мужа ищите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: