Гость
Статьи
Женщина сама даёт шанс

Женщина сама даёт шанс

Женщина сама даёт шанс себя выбрать, и завоевать себя.
Почему сейчас не встретить эти настоящие женские чары, мудрость, и душу?
Всегда так было. Женщина решает, выбирает. И только после этого позволяет себя завоевать.
Сейчас все ждут чего то. Перекладывая всю вину на мужчин. Забывая одно правило -
Здоровые гармоничные полноценные зрелые отношения, это работа двух людей, взаимность и все у них делится поровну. Так почему вдруг так неожиданно женщина стала сидеть и ждать? Скидывая всю вину на мужчину?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Призрак в опере
#1

Самооценка у женщин упала. С 16 лет начинают заискивать перед парнями.

Гость
#2

Когда была большая потребность в отношениях я никогда не сидела, не ждала.
Мне впервые сильно понравился парень, я из-за него записалась на баскетбол, через полгода!!! Хождений вокруг да около я отправила ему вмлентинку в другую школу, нашла через кого передать...
потом только он разродился.😁

Гость
#3

Есть у меня женская чуйка, которая нашептывала мне всегда, что если молодой человек трудно идет на контакт, значит очень верный, изменять не будет и такие у меня вызывали интерес.
А с балагурам всегда срабатывал инстинкт самосохранения- рога носить я не хочу.

Гость
#4

Ну и он около года "ходил на сносях", присматривался, прислушивался, дооолго очень происходило сближение сближение.

Гость
#6

Этап выбора это не отношения
Любопытно как на практике женщина обязана выбрать и направить
Думаю многие пытаются это сделать, но безуспешно))

Гость
#7

Причем я не навязывалась, не заигрывала, как бывает, "случайно задела",
Просто я его себе нефеячила....
Как удав кролика
У него не было выбора😌
Так сильно хотелось, что поделать🤷‍♀️

Гость
#8

Я бы и этого давно нафеячила, но он прячется.
Я смирилась просто😁
Не хошь- как хошь

Гость
#9
Гость

Есть у меня женская чуйка, которая нашептывала мне всегда, что если молодой человек трудно идет на контакт, значит очень верный, изменять не будет и такие у меня вызывали интерес.
А с балагурам всегда срабатывал инстинкт самосохранения- рога носить я не хочу.

Правильная у вас женская сумка , как мне жизнь показала ,все балагуры и свадебные генералы одиноки или спились либо на пути к этому , не один счастливо женат не был ...

Гость
#10

А сейчас другой возраст, акцент сместился на материальное, кровь как раньше не бурлит..
Даже запятые и те ставить ставить лень..

Гость
#11
Гость

Правильная у вас женская сумка , как мне жизнь показала ,все балагуры и свадебные генералы одиноки или спились либо на пути к этому , не один счастливо женат не был ...

Ой чуйка

Гость
#12
Гость

Ой чуйка

Буквально сегодня с девушкой разговаривали: парень вечером ушел на др к коллеге, пришел в час ночи изрядно поддатый. Она с ним не разговаривает. Мол, сначала с коллегами зачастит, потом с бабами начнет спать, только дай слабину.
Как будто насильно его можно заставить не спать с бабами, если он этого хочет и ему позволяет совесть.

Нет таких проблем, к счастью.

Гость
#13

Не найдешь ты счастья между ног на стороне.
Только проблемы в виде болезней, незапланированных детей и позора для себя, своих близких.

Гость
#14

Правила трусов. Никогда так не было, никогда. И не надейтесь. Подойти первому уж придется, что бы ты не выдумывал, к каким лозунгам не обращался. Это же лучше для вас. Этим вы показываете, что главный, что ты ведёшь женщину, дурында.
Все неправильное бабское воспитание в России. Мужики инертны и трусливы.

Гость
#15
Гость

Правила трусов. Никогда так не было, никогда. И не надейтесь. Подойти первому уж придется, что бы ты не выдумывал, к каким лозунгам не обращался. Это же лучше для вас. Этим вы показываете, что главный, что ты ведёшь женщину, дурында.
Все неправильное бабское воспитание в России. Мужики инертны и трусливы.

Подойти первому, подождать пока она привыкнет к инициативе от мужчины, расслабится, может даже подзвжрется
Резко решитб, что хватит с нее.И уйти в закат - тоже не самый чесиный вариант...☻
И объяснение здесь одно: у мужчины не зажглось
А у денщины жффект ледяного душа и она начнет бегать, возвращать к себе первоначальный интерес..)
А был ли он искренним и глубокии?

Гость
#16

Возможно они иак проверяют: если я все к твоим ногам брошу, как ты себя поведешь, бросишь к мрим ногам в отвнт в ответ или еще пуще зажрешься, оскотинишься.

Гость
#17
Гость

Подойти первому, подождать пока она привыкнет к инициативе от мужчины, расслабится, может даже подзвжрется
Резко решитб, что хватит с нее.И уйти в закат - тоже не самый чесиный вариант...☻
И объяснение здесь одно: у мужчины не зажглось
А у денщины жффект ледяного душа и она начнет бегать, возвращать к себе первоначальный интерес..)
А был ли он искренним и глубокии?

Слишком сложная схема
Подходят обычно из симпатии и желания общаться
Мужчина с достаточным уровнем тестостерона и без особенных загонов обычно инициативен

Гость
#18

Были бывшие друзья, с кем не сложилось. Женились и не один счастлив в семье. Пытаются вернуться, чтобы продолжить легкие отношения. Да только им уже не рады.

Гость
#19

Такие есть, как вы описали. Только это достаточно беззаботные женщины всю свою жизнь) у которых все всегда нормально и есть возможность посвятить время чему угодно что нравится и интересно. Притом это могут быть неиз самых обеспеченных семей девушки или не самые красивые, просто нормальные и им это достаточно для старта, как и всем адекватным людям. В ту сторону и смотрите и никого не бойтесь. Чем же вас не устраивают такие девушки? Директа в Инстаграме никто не отменял.

Бабка Ёжка
#20
Призрак в опере

Самооценка у женщин упала. С 16 лет начинают заискивать перед парнями.

К сожалению, у большинства девчёнок из простых семей это ТАК! На первых же свиданиях уступают парням и дают им секс, сразу же влюбляются по уши и парни ими манипулирую как хотят. Уже даже не просят, а требуют орал, анал, любые извращения, угрожая бросить. Разве ЭТО любовь с их стороны? Они не любят девчёнок, а только используют их. Предлагают совместно жить без брака, денег на совместное проживание толком не дают, девчёнки их содержат, готовят, убирают, стирают. Бесплатные домработницы и любовницы. Мне жаль их. Моё поколение (35+) не такое, а поколение наших матерей и бабушек тем более. Знали себе цену и гнали вон всякое ***.

Бабка Ёжка
#21

Я бы сказала так: Выбирает женщину мужчина, но женщина позволяет ему себя выбрать (или не позволяет).

Гость
#22
Бабка Ёжка

Я бы сказала так: Выбирает женщину мужчина, но женщина позволяет ему себя выбрать (или не позволяет).

Женщина отвечает взаимностью или не отвечает

Гость
#23
Призрак в опере

Самооценка у женщин упала. С 16 лет начинают заискивать перед парнями.

Поясни? Когда это она упала?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: