Гость
Статьи
Женщина дает сотни …

Женщина дает сотни шансов только тому мужчине, которого любит?

Или это боязнь потерять какую-то выгоду поэтому и даёт "шансы"

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Женщина дает сотни шансов любому придурку, если не имеет гордости и уважения к себе. Нормальному и любящему мужчине не нужны куча шансов, он косячить так не будет

Гость
#2

культ вагины давно рассеен по ветру.. проститу-ками)

Гость
#3
Гость

Нет. Женщина дает сотни шансов любому придурку, если не имеет гордости и уважения к себе. Нормальному и любящему мужчине не нужны куча шансов, он косячить так не будет

Вопль принцеждуньи

Гость
#4

Есть и клоунессы , такая переобулась в прыжке с го**а на подхалимаж на звук монетки

Гость
#5

Шансы - это не про Любовь

Гость
#6

Шанс дам, если люблю.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#7

Ус..рется она без шанса

#8

Число шансов зависит не от любви к мужчине, а от уважения к себе.

Гость
#10

Нет, пресловутый 2-й шанс и хватит с него.

А
#11

А я после зависти мужчин, конкуренции со слабой женщиной, жадности уже никого не жду и не люблю. Тут они днем как бы стесняются поздороваться со мной, а ночью не стыдяться вовсе щели.
Вечером вышла погулять, облепили меня мальчишки, видимо, ночь будет бурной. Да и на мужа полагаться не стоит, влюблен как бы в меня, за глаза прыскает ядом.

А
#12

не стыдятся

Гость
#13

Может это давно не шансы, а простая человеческая эмпатия?

Гость
#14
Гость

Нет. Женщина дает сотни шансов любому придурку, если не имеет гордости и уважения к себе. Нормальному и любящему мужчине не нужны куча шансов, он косячить так не будет

+1

Гость
#15
Гость

Вопль принцеждуньи

Так ведь прав/а он/а.
Даже вторые шансы это глупость. А сотые это марзм.

Гость
#16
Гость

Шансы - это не про Любовь

Вот именно

Гость
#17
Елена

Число шансов зависит не от любви к мужчине, а от уважения к себе.

И любви к себе

А
#19

США очень мелочный человек. И копает, и копает, люди давно закрыли тему, а этот выискивает нюансы и тонкости. Каждую копейку считает.

Гость
#20
Гость

Так ведь прав/а он/а.
Даже вторые шансы это глупость. А сотые это марзм.

Хацу канхфэту, хнык-хнык. Жлопты, нинастаящий, хнык-хнык

Гость
#21
Гость

И любви к себе

Я люблю себя, за юбками не бегаю, и делаю так чтобы не бегали и за мной

А
#22

А этот Canada обиженный, а на что не говорит. Потом уходит к другой. Обиделся, главное, сам понял на что.

Гость
#23
Гость

Я люблю себя, за юбками не бегаю, и делаю так чтобы не бегали и за мной

И правильно. Если с первого раза не вышло, значит и не нужно.

А
#24

Вот, именно, оно и не нужно. Не люблю мелочных мужчин, показывающих, что оно ему стоило. Вообще, ненавижу злодеев, пакостников, жлобов.

А
#25

Я люблю себя, за юбками не бегаю, и делаю так чтобы не бегали и за мной

Конечно, если перевел любовь в цифры. Меркантильные женщины, а сам ищет богатых, чтобы изесть их ядом.

#26
А

Вот, именно, оно и не нужно. Не люблю мелочных мужчин, показывающих, что оно ему стоило. Вообще, ненавижу злодеев, пакостников, жлобов.

А вы точно ни кто то из озвученного списка, ни "злодеев, пакостников, жлобов". Особенно последнее, вы точно не жлоб? 😊

А
#27

Нет, я старая, замызганная дрозофилла девственница. Если даже не тело, то душу я сохраню.

А
#28

Вообще, пусть каждый идет к своей семье. Семья единственное место, защищающее от невзгод.

Люблю Диму Билана 💕
#29

Я Ди дам миллионы шансов , лишь бы он хотел ими воспользоваться 🤭❤️

Гость
#30

нет, автор, нет, шансов больше не давать никаких никому и никогда.
сами рассудите: по вам катком, а вы такая что это ок??
нет, не ок, совсем не ок, потому что когда любят, тогда берегут и боятся даже мысли обидеть.

Гость
#31

свет клином не сошелся на тех, кто нас не ценит.

Гость
#32
Гость

нет, автор, нет, шансов больше не давать никаких никому и никогда.
сами рассудите: по вам катком, а вы такая что это ок??
нет, не ок, совсем не ок, потому что когда любят, тогда берегут и боятся даже мысли обидеть.

Потому девы гадят обильно и обстоятельно, на объекты желания, главно чтобы их содержали

Люблю Диму Билана 💕
#33
Гость

Потому девы гадят обильно и обстоятельно, на объекты желания, главно чтобы их содержали

Нет. В таком случае «главное чтобы их не обидели» 🤗 не прошлись по ним «катком». Сейчас я начинаю понимать женщин форума некоторых 💔

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема