Гость
Статьи
Что он хочет?

Что он хочет?

После многих лет молчания объявился бывший. Он женат, но это скрывает. Знает что я замужем. Общение активное. Но вот не пойму, что ему нужно от меня? С&кс исключено-я живу в другом городе. #бывший

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видно никак не может без тебя в этой жизни (а это во много раз важнее чем обычный секс). Потому что, для некоторых людей есть тот, кто важнее всех других на белом свете и кто этот для него является ВСЕМ!

б-ка
#2

Полагаю, он от тебя хочет 42.

Гость
#3
б-ка

Полагаю, он от тебя хочет 42.

Что такое 42?

Гость
#4

Энергию ))
Поднять самооценку
Из этой серии что-то

Гость
#5
Гость

Видно никак не может без тебя в этой жизни (а это во много раз важнее чем обычный секс). Потому что, для некоторых людей есть тот, кто важнее всех других на белом свете и кто этот для него является ВСЕМ!

Большего бреда не слышала. Женился и трахает другую видимо от огромной любви к автору 🫨

Гость
#6
Гость

Энергию ))
Поднять самооценку
Из этой серии что-то

+100

Бабкины трусы
#7

Ох. Опять это женское иллюзорное, что переносится на мужчину "интим исключен ведь живу в другом городе". Откуда ты знаешь его планы? Может у него командировка за счёт организации в твой город. Или едет оформлять наследство в твой город, а это длительное мероприятие. Пишет, потому что знает, что ответишь, не грубая, не злая, вежливая. На этом и ловит. Обруби общение и не занимайся мазохизмом.

Гость
#8
Гость

Большего бреда не слышала. Женился и трахает другую видимо от огромной любви к автору 🫨

Можно подумать, что женатые и трахающие жён своих вовсе и не думают о других и не вспоминают своих бывших. Прям таки без памяти и воспоминаний живут. Вот вы-то действительно бред пишите. Дальнейшую дискуссию считаю нецелесообразной.

Гость
#9

Пфф! Ради секса мужик в другую страну поехать может

б-ка
#10
Гость

Что такое 42?

42 - это то, что он от тебя хочет. А что это именно - лучше ты нам напиши. Или сразу пиши на форум телепатов и гадалок. Или, ещё проще: 42 - это универсальный ответ на вызывающие оторопь вопросы. Кстати, такой подход можешь к нему сама приложить - пусть у него болит голова от твоих неожиданных реакций и ответов.

Люблю Диму Билана 💕
#11
Бабкины трусы

Ох. Опять это женское иллюзорное, что переносится на мужчину "интим исключен ведь живу в другом городе". Откуда ты знаешь его планы? Может у него командировка за счёт организации в твой город. Или едет оформлять наследство в твой город, а это длительное мероприятие. Пишет, потому что знает, что ответишь, не грубая, не злая, вежливая. На этом и ловит. Обруби общение и не занимайся мазохизмом.

А мне так моя первая любовь ( тоже женился, с детьми)писала , звонила . Названивала всю ночь по 6 часов каждую минуту 🥴 я помню, что обрубила общение , как вы говорите . А сейчас жалею. Так хочется узнать как он.Перекинуться парой фраз и ещё раз взглянуть в его глаза орехового цвета. Не потому , что он мне нужен. Просто потому, что он был в моей жизни. Такой вот замечательный эмо мальчик, похожий на Фрэнка Айеро, в которого я влюбилась. И мы понимали друг друга без слов. У нас было столько общего ! И сейчас я бы с удовольствием спросила как у него дела, чем он занят, чем он дышит. Зря я обрубила связь на корню. Надо было поддерживать связь с ним хоть из редка. Грустно терять хороших людей. Но я это сделала. Ошибка 😔💔

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: