Гость
Статьи
Сказал что хочет …

Сказал что хочет побыть один

Моя история: дружески общались с мужчиной месяц, сразу предупредил что есть девушка, но живут на «взаимовыгодных отношениях» мол она деревенская и жить ей негде, поэтому на все готова. Я закрыла на это глаза, тк мне интересно было с ним общаться и не более. Ходили гуляли, болтали часами и все больше убеждались что у нас много общего. И тут он начал чаще заводить тему что хочет с ней расстаться, что она не готовит, не убирает и т д. Хотя живут именно на таких условиях. Я пропускала все мимо ушей, и тут он заявил ей что нет чувст, о чем радостно поделился со мной. Спросив у меня рада ли я? Я ответила что нет. Она уехала на неделю к себе, он пригласил меня домой попить чай, и в очередной раз завёл тему что хочет с ней расстаться но ему очень ее жаль, тк ей негде жить. Я в свою очередь опять не подала виду, и когда она позвонила ему, он при мне ей сказал что они расстаются, слышно было как она кричала ему в трубку что любит и т д. Он моментально погрустнел, и сказал что хочет быть со мной. Поэтому сделал этот шаг. Я не стала его утешать, ушла домой. На след день он позвонил с утра спросил о моих планах, сказав что хочет провести день со мной, а чуть позже написал вк что хочет побыть один, ее возвращать не хочет но и со мной пока тоже не будет. Что Ему нужно время и разобраться в себе. 
И поставил меня в чёрный список.
Что все это значит??? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думает, возвращать деревенскую или нет.

#2

Сливает женщин, особо не раздумывая, как Вы могла заметить...

Гость
#3

Вы же сказали ему, что не рады, что он ее бросил,так в чем проблема? Что не устраивает? Вы не ответили ему взаимностью а дружба ему не нужна

Автор
#4
Гость

Вы же сказали ему, что не рады, что он ее бросил,так в чем проблема? Что не устраивает? Вы не ответили ему взаимностью а дружба ему не нужна

Взаимностью я ему ответила, точней как, я сказала что если все таки расстанешься
( хотя не верила в это) то могли бы попробовать строить отношения.

Гость
#5

Да на *** его автор и подальше. Он истеричка. Расстался с бабой увидел что вы без эмоций и психанул. Типа ах так тогда сиди в чс.
***. Да и вы тоже..*** вам хвастается что девицу приезжую подселил. Выставил все это в свете что она умолять его должна при вас а потом обе должны были драться за внимание этого принца, чтобы потешить его самолюбие. Из психиатрии сбежал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: