Гость
Статьи
Жениху надоели мои …

Жениху надоели мои вопросы, хочет свободы, что делать?

Жених (регистрация в сентябре) недавно сказал , что не хочет вопросов подобных -где он? -что он делает? - с кем он? -до скольки? 
говорит, что хочет свободы, то, что с моей стороны нет доверия, говорит, что он же не изменщик, ему это не нужно и что даже маме своей не писал никогда «где он и с кем он» а мне пишет. (унизил будто мы меня).

Что мои вопросы надоели ему и он хочет свободы. А я спрашиваю , потому что просто волнуюсь и чтобы знать, как он , где он.
Недавно он был на свадьбе своего коллеги, пришёл домой поздно, и я написала ему 2 раза что поздно, и он говорит «это не поздно, чтобы я не спрашивала по 2 раза одно и тоже». 

Говорит, на выходных не надо писать, где он, он и так дома все дни и целый день, кроме рабочих. Скажите это унижение с моей стороны, каждый раз спрашивать у него что-то подобное?  
Или неужели я так надоедаю , выношу мозг ему? Почему только сейчас он пишет , ( мы встречаемся 4 года) что я задаю подобные вопросы уже как год и он устал, хочет свободы #жених #свобода #забота #выносмозга

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ему в сентябре в кабалу на долгие годы, дай парню погулять то.

#2

Ну не спрашивайте, что-нибудь другое спрашивайте. Он Вам тоже доверяет?

Гость
#3

Я бы за такого замуж не пошла. Нервный какой то. Но и вы зачем его пасете. Вам было бы приятно отчитываться где вы покакали ли или нет какая какуля была мягкая или твердая и т.д.

Встрепенувшийся сосок от льдинки
#4

Если честно и не нравится мне его поведение . И вообще почему на свадьбу коллеги вы вместе не пошли раз вы пара ?

Гость
#5

Да, ты выносишь мозг. Держи себя в руках, а то регистрации в сентябре не будет.

Гость
#6

Прийди поздно, например, с подругами встреться, а в это время не отвечай на смс и тд
В общем, поставь себя на его место, чтоб он начал ревновать и переживал
Может, поймет, что ты чувствуешь

Гость
#7
Встрепенувшийся сосок от льдинки

Если честно и не нравится мне его поведение . И вообще почему на свадьбу коллеги вы вместе не пошли раз вы пара ?

Согласна, почему на свадьбу коллеги девушку не взял? Задалбывать вопросами где ты и с кем не надо, он не ваш сын, такой напор, да ещё и в постоянном режиме любого выведет из себя. Другой вопрос, что, возможно, вы что-то чувствуете и не доверяете, поэтому вы достаете его расспросами.... Я бы тоже задумалась если бы на свадьбу без меня пошёл.

Гость
#8

" я спрашиваю , потому что просто волнуюсь" - нет, тебе делать нефиг

о я задаю подобные вопросы уже как год и он устал," - пффф! странно, что не свалил

Гость
#9

Это вынос мозга, а не забота. Я встречался с девушкой, которая хотела знать каждый мой шаг. Первый месяц это никак не раздражало. Дальше начало немного напрягать, а затем даже бесить. А как только я не выходил на связь где-то часов 16-20, она начала обзванивать моих друзей и выяснять где я. Это стло поводом для финальной ссоры и разрыва отношений. То, что он целый год терпит, это очень плохо. Обязательно обсудите с ним эту тему, иначе будет взрыв.

Бармаглот
#10

бедный парень. как же ты его заипла. отпусти его, не приставай. он и так несчастный!

Гость
#11

Зеркальте ситуацию. Пропадите с горизонта на несколько дней. Зависните где-нибудь с подружками. Съездите навестить родню. И не предупреждайте его. Если заволнуется, то побудет в Вашей шкуре и поймёт, как это волноваться. Если не заволнуется, то свадьбу срочно отменять. Значит, он совершенно равнодушен к Вам. И ему на Вас глубоко пофиг. Где Вы? С кем Вы? И живы ли вообще?....Замуж за такого категорически нельзя.

Фламинго
#12

А при чём тут свобода? Просто не надо любимому надоедать. У нас с женихом уже была помолвка, подали заявление в ЗАГС, свадьба через месяц. Мы с женихом уже несколько месяцев живём вместе. Я ещё с вечера знаю планы моего жениха на следующий день, а он мои. В обеденный перерыв звоним друг другу, интересуемся как дела. Если кто-то задерживается, то сообщаем где, что и как. И не трезвоним постоянно и не выспрашиваем мелкие подробности. Если внезапно кто-то из нас задерживается, то сообщаем об этом. Думаю, надо информировать другого, чтоб не волновался. Но, и не должно быть тотального контроля, нельзя контролировать каждый шаг. Как-то так.

Гость
#13

А потом говорят заботливых девушек нет. Мне как-то обидно за вас. Я бы перестала писать,это так унизительно , вы проявляете заботу а он ведет себя по хамски. По факту делает, что хочет и просто его спрашивают все ли в порядке. Как вариант перестаньте ему сама звонить и писать.
Но мне такое поведение не понятно, вот вы поженитесь , он будет гулять где и когда а вы волноваться, но ведь случиться может всякое.
Такое ощущение что он скрывает от вас что-то или кого-то.

Гость
#14
Фламинго

А при чём тут свобода? Просто не надо любимому надоедать. У нас с женихом уже была помолвка, подали заявление в ЗАГС, свадьба через месяц. Мы с женихом уже несколько месяцев живём вместе. Я ещё с вечера знаю планы моего жениха на следующий день, а он мои. В обеденный перерыв звоним друг другу, интересуемся как дела. Если кто-то задерживается, то сообщаем где, что и как. И не трезвоним постоянно и не выспрашиваем мелкие подробности. Если внезапно кто-то из нас задерживается, то сообщаем об этом. Думаю, надо информировать другого, чтоб не волновался. Но, и не должно быть тотального контроля, нельзя контролировать каждый шаг. Как-то так.

Вы правильно говорите, нужно информировать любимого человека, что бы не волновался.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: