Предательство. От меня не отлипает бывший
Девочки, добрый вечер, подскажите пожалуйста, может кто сталкивался, как боролись, чем утерли нос предатель, история длинная увы суть не смогу расписать))) что делать если от меня не отлипает бывший от которого я ушла больше 3 лет назад, так как ***, до меня встречался с одной, я узнала за другую, как ушла от него, он её бросил, через пол года решила простить, объявилась бывшая с пузом, он расписался с ней, не свадьбы не друзей, родился ребёнок, и вот 3 года по сей день отслеживает мою жизнь, живёт с ней, но и меня не может отпустить, понятное дело я все сразу обрубила, все общение, предательство простить не могу, покидала везде в блок, так пишет обычные смс, (Ещё как выяснелось он хороший манипулятор и абьюзер), и вот больше трех лет я не разу не ответила не на смс не на звонок, изменила профили соц, но увы нарыл, месяц назад сделал профиль левый с моими фотографиями которые он видно собирал не один год и кидает мне заявки на дружбу, и шлёт подарки что любит меня, а мне тошно от него, я знать не хочу, забыть хочу что мне сделали больно, я понимаю что он ждёт моего срыва, так как ранее я очень эмоцеональна с ним была, а тут больше трех лет я вообще к нему остыла, не хочется не отвечать не реагировать ни как, просто молчу и жду когда он свалит, но к сожалению чем я больше молчу, тем больше меня он задрачивает своими появлениями, отсюда вопрос сколько надо не реагировать что бы дошло до него, что я не хочу с ним иметь что либо, выбрал её, наломал дров, пусть там и живёт, зачем следить за мной, спрашивать через знакомых за меня, я не знаю что спасёт, если только замуж выйду🤦🏼♀️ #бывшие #отношения
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Почему его Бог не наказывает!?592 ответа
- О чем думает любовница?283 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!817 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Попросил уехать среди ночи494 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад330 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Вы не нашли себе ничего спустя 3 не года?
Гость
Ничего=никого
Гость
Так выходите замуж.
Гость
опусти на бабки , мигом сольётся
Зинок
Он просто больной психически. Я вас уверяю что он думает что вы его до сих пор любите и поэтому не отстаёт, уверен что вернётесь, но ему это для галочки.
Гость
Увы, очень хреново, такое ощущение как будто на мне отворот стоит от мужчин, вполне симпотичная, хозяйственная, работаю, на шее ни у кого не сижу, и все ни как или тянутся нормальные но жизнь так выворачивает что как будто мне вселенная дала и сразу отобрала,)
Зинок
Увы, очень хреново, такое ощущение как будто на мне отворот стоит от мужчин, вполне симпотичная, хозяйственная, работаю, на шее ни у кого не сижу, и все ни как или тянутся нормальные но жизнь так выворачивает что как будто мне вселенная дала и сразу отобрала,)
Поэтому и не можете никого найти потому что думаете о своём бывшем, он это знает и не хочет отпускать, в его представлении вы его собственность.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 480 тем
Новые темы за сутки: 105 тем
- вопрос мужчинам про бывших жен12 ответов
- Переспала с парнем в турции с рядом спящей подругой, а потом узнала что он женат16 ответов
- Стоит ли встречаться с индусом?7 ответов
- Возвращаю парня5 ответов
- Почему нельзя изменять мужу?25 ответов
- Я бросила парня и плачу23 ответа
- Сыначка карзынка любимая!12 ответов
- А что мне делать?3 ответа
- Не собираюсь прогибаться под мужское эго ..14 ответов
- Быть, или не быть любовницей?21 ответ
Популярные темы за сутки: 64 темы
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка265 ответов
- Ред-флаги в мужчинах121 ответ
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?111 ответов
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине54 ответа
- Как считаете, какую девушку вы достойны?54 ответа
- Мужчина не хочет сдавать пцр39 ответов
- Наличие автомобиля - кто из женщин этого требует от мужчин?38 ответов
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой38 ответов
- Где найти такого парня ?34 ответа
- Купил тачку родителям и говорит нет денег34 ответа
Предыдущая тема