Гость
Статьи
предательство бывшего

предательство бывшего

Я оказалась в подлой ситуации. Была у меня подруга, очень дружили, "ели с одной тарелки". Потом я встретила любимого человека, жили с ним гражданским браком, родился ребёнок, жили 5 лет. Подруге я кое -что рассказывала из семейной жизни. Потом я узнала, что мой мужчина иногда интересуется обо мне у этой подруги, и она ему рассказывает. Я не потерпела такого предательства и прекратила с ней общение. Ей я ничего не говорила, молча перестала общаться.Через год мой ГМ выставил меня из дома. По причине, что он мне не доверяет. Я долго была в депрессии, всего не опишешь. Меня вытягивала вся родня из этого состояния. Я им многое простила, свекрови и бывшему. Они общаются много с ребёнком и он помогает. Прошло 7 лет. Недавно я узнала, что мой отец ребёнка все эти годы жил с моей бывшей подругой, которую я ненавижу. Они меня вышвырнули из жизни, чтобы быть вместе, подруга оговаривала меня ещё когда я была в семье, лила на меня гадости, ребёнка моего ненавидит. А теперь оказывается они семья, он рассказывает все ей обо мне и моем ребёнке, у них фото моего ребёнка. Такого предательства я не могу пережить до сих пор. Я отрезала с ними всякие связи, у меня депрессия, я теперь осознаю какое гов...но все эти люди. Для меня они умерли сразу. Мне очень плохо от того, что у моего ребёнка нет отца. Что всё это случилось со мной. Отец ребёнка все равно будет добиваться общения с ребёнком, а я их ненавижу. У кого были подобные ситуации?

Вероника
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уже и детей нарожала

Гость
#2

Бог им судья. Вам нужно простить и отпустить, знаю, что трудно, но необходимо. Просто вычеркнуть этих людей из жизни.

Александр
#3
Вероника

Я оказалась в подлой ситуации. Была у меня подруга, очень дружили, "ели с одной тарелки". Потом я встретила любимого человека, жили с ним гражданским браком, родился ребёнок, жили 5 лет. Подруге я кое -что рассказывала из семейной жизни. Потом я узнала, что мой мужчина иногда интересуется обо мне у этой подруги, и она ему рассказывает. Я не потерпела такого предательства и прекратила с ней общение. Ей я ничего не говорила, молча перестала общаться.Через год мой ГМ выставил меня из дома. По причине, что он мне не доверяет. Я долго была в депрессии, всего не опишешь. Меня вытягивала вся родня из этого состояния. Я им многое простила, свекрови и бывшему. Они общаются много с ребёнком и он помогает. Прошло 7 лет. Недавно я узнала, что мой отец ребёнка все эти годы жил с моей бывшей подругой, которую я ненавижу. Они меня вышвырнули из жизни, чтобы быть вместе, подруга оговаривала меня ещё когда я была в семье, лила на меня гадости, ребёнка моего ненавидит. А теперь оказывается они семья, он рассказывает все ей обо мне и моем ребёнке, у них фото моего ребёнка. Такого предательства я не могу пережить до сих пор. Я отрезала с ними всякие связи, у меня депрессия, я теперь осознаю какое гов...но все эти люди. Для меня они умерли сразу. Мне очень плохо от того, что у моего ребёнка нет отца. Что всё это случилось со мной. Отец ребёнка все равно будет добиваться общения с ребёнком, а я их ненавижу. У кого были подобные ситуации?

Так кто в этом виноват? Уважаемая!.Так устроена женщина.Уводить у лучшей подруги мужчин.Женщины сами создают проблемы.Возможно что Вы поступили бы точно так как и Ваша подруга не будь у Вас мужчины..Такое уж свинство зарожденное в женщине и это не искоренишь.

Гость
#4

Вы жили не в гражданском браке, а в сожительстве и вне брака родили ребенка и на что вы рассчитывали, непонятно.

Вероника
#5

Простите, но не все женщины так устроены! Я никогда в жизни не посмотрю в сторону чужого мужа! Это для меня табу. А по поводу сожительства! Уж поверьте, я знаю, как это называется! У меня была возможность выйти замуж, штамп для меня не играет роли! В нашем современном мире столько женатых пар, которые переживают те же проблемы! Так что никого ещё не удержал этот дурацкий штамп от предательства.

Аник
#6

Они 7 лет живут вместе, и вы об этом не знали? ( Вроде общаетесь с семьей). Он офицально отец?

Почему - по качану
#7
Гость

Вы жили не в гражданском браке, а в сожительстве и вне брака родили ребенка и на что вы рассчитывали, непонятно.

А гб, в разговорной речи , и есть сожительство. ВооЩето
Автор, Вам искренне сочувствую. Лично я бы начала копаться в себе. Дабы проанализировать, чем я хуже этой "подруги". Совет спорный. Но возможно искоренив некоторые изъяны, у вас не будет подобной ситуации с новым партнером.

Вероника
#8

Мой бывший очень скрытный, живут в другом городе. Все, кто мог бы предупредить меня , молчали. Свекровь болтлива, но даже она за все эти годы скрывала. Они очень верят всяким колдунам. У них в друзьях сплошные ведуньи, видящие и колдуны. Так вот, свекровь и бывший с пеной у рта мне доказывали, что я им колдую, что я зла им хочу. Якобы все их видящие это подтвердили. Говорили, что я лила, сыпала, шептала! Этот факт я не могла простить все эти годы! Но закрывала глаза, тк хотела чтобы у ребёнка был отец! А теперь все стало на свои места!

Вероника
#9

Отец официально

Гость
#10

Надо бы как-то убирать Я и включать материнский инстинкт. О доме думать. Вариативность в некоторых ситуациях исключается обстоятельствами

Гость
#11

Женская дружба она такая! На форумах "ой, это табу", а в жизни вот оно как! )))

Водолейка
#12

Автор, вычеркните обоих. Начните новую жизнь. Не навязывайте отцу ребенка. Силой не заставите. Захочет общаться -- будет общаться. Вы понимаете значение слова БЫВШИЙ? Он бывший, а значит уже НЕ ВАШ мужчина. И с кем он там спит с подругой вашей, со своей собакой или еще с кем-то -- вам должно быть все равно. Назад вы уже ничего не отмотаете. Силой навязывать своего ребенка блудному папашке, семья которого колдуны, и его новоиспеченной женушке, которая ненавидит вашего ребенка -- это бред какой-то. Пусть они живут своей жизнью, а вы займитесь своей.

Вероника
#13

Дело в том, что отец и его мать плотно общались с моим ребёнком, они его любят. Но узнав все подробности , больше не хочу поддерживать связь с этими нелюдями. Они будут меня преследовать( может суд). Я же хочу это все забыть и закрыть дверь за ними. Ребёнка им никак не навязываю, они сами хотели общения.

Александр
#14
Водолейка

Автор, вычеркните обоих. Начните новую жизнь. Не навязывайте отцу ребенка. Силой не заставите. Захочет общаться -- будет общаться. Вы понимаете значение слова БЫВШИЙ? Он бывший, а значит уже НЕ ВАШ мужчина. И с кем он там спит с подругой вашей, со своей собакой или еще с кем-то -- вам должно быть все равно. Назад вы уже ничего не отмотаете. Силой навязывать своего ребенка блудному папашке, семья которого колдуны, и его новоиспеченной женушке, которая ненавидит вашего ребенка -- это бред какой-то. Пусть они живут своей жизнью, а вы займитесь своей.

Женщины не любят чужих детей почти все.Это природный инстинкт.А вот навязывать действительно не стоит,если у самого нет тяги к ребенку.

Гость
#15

Лишаю своего ребёнка отца, потому что он живёт с моей бывшей подругой? У вас с головой всё нормально? Вы ж 7 лет назад разошлись, не всё ли равно с кем он там живёт? Бред какой-то. Ещё и колдунов каких-то приплели. На дворе 21 век! Вы мне напоминаете бывшую жену моего мужа, с которой он 15 лет в разводе, ребёнок уже совершеннолетних, а она раз в пол года пишет мне в соцсетях что я ведьма. На каком заводе вас таких штампуют?

автор
#16

Простите, уважаемый гость15, но это они ( папа ребёнка и бабушка ребёнка) при каждых разногласиях мне напоминают, что я колдовала им! Я их в таких гадостях не обвиняла! Если вы читать не умеете! Всем спасибо за внимание! Тема закрыта!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: