Гость
Статьи
Предательство от …

Предательство от девушки

Здравствуйте, мне и моей бывшей девушке 18 лет. Мы у друг друга были первой любовью, месяц назад мы расстались из-за того что она стала холодной, были вместе 2,5 года. Как-то раз она поехала в лагерь, и во мне пробудилась ревность потому что с ней сидел пацан и они болтали, я ей об этом сказал и сделала она виноватым меня, после расставания говорила что я её тянул вниз, что говорил что она холодная и отталкивал дальше, после расставания я почему то бегал, и хотел чтоб чувства вернулись, но она тупо слала меня, сейчас же она приехала и говорит что тогда ей нравился пацан, она призналась ему в чувствах, а он её кинул сам. в итоге просит прощения, говорит что любит, и есть ли надежда что мы будем вместе, говорит что это был 3 этап. Помогите что мне делать? Сердце все ещё любит, а голова по другому говорит #любовь

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сам думай.

Гость
#2

У тебя нет с ней будущего

#3

Взрослеть..! И мотать на ус. Тебе нужно стать "тем пацаном, который ее кинул". Чуешь..? Бабы - они такие...! 😉
А историю можешь запечатать в конверт на десять лет. Чтобы потом открыть и поржать. 😂

#4

Нахрен тебе девушка, которая не разорвав с тобой отношения попыталась замутить с другим? Вы ещё очень юны, у вас ещё отношений будет куча. Выбирайте внимательнее.

Гость
#5

тобой манипулируют.

Гость
#6

сессия на носу. Учись давай и получай профессию. бабы сами набегут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: