Гость
Статьи
Предательство девушки

Предательство девушки

В общем такая ситуация. Мне 22 моей девушке 25, встречаемся год. Недавно начал узнавать о Ее прошлых похождениях до меня, которые продолжаются и сейчас. Я не могу со стопроцентной уверенностью утверждать что она мне изменяет... но суть в том, что любит общаться с другими мужчинами, причем у некоторых кошелёк довольно толстый. Так вот недавно узнал что с одним из таких мужиков она общается уже 3 года. Были встречи с ним во время отношений со мной. Сам он с другого города. Она ездила в его город на 4 дня , это было ещё до наших отношений. Вот недавно опять она ездила в этот город только с подругой и Ее парнем. Нечаянно как она говорит они пересеклись в торговом центре, и ушли пить кофе вдвоём. Он рассказал что купил новый порш , и живет он в общем то богато. Мажор иными словами. Я увидел Сообщения от него. Решил ему написать. Он в свою очередь начал гнать на неё что у неё было очень много парней. Я не поверил ему. Поверил девушке своей. Она узнала что мы общались, расплакалась и хотела расстаться со мной из-за того что я начал на неё копать. В общем начал узнавать о ней такие вещи. Она говорит что они не общаются. Но в итоге у меня другое мнение. по пути домой она рассказывала подруге какая у него классная машина и прочее. Я хотел ей предложение делать. Но в итоге я думаю о расставании. Помогите советом. Что делать😔

Сергей
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

уходи от этой *****

Гость
#2
Гость

уходи от этой *****

я люблю Ее очень сильно...

Нагайна
#3

Определенно объявите о расставании. Зачем Вам жить дальше с такой женой? Вам это надо? Жить, чтобы ваша жена потом ездила каждый раз к незнакомцам?
Найдите помоложе, поумнее.

Яська
#4

А вы сами достаточно зарабатываете?
Вообще считаю, что прошлое должно быть в прошлом. Сколько было до вас - значения не имеет, но если изменяет уже в отношениях - это ***

natalyyy
#5

На бабло ведётся )

Сергей
#6
Яська

А вы сами достаточно зарабатываете?
Вообще считаю, что прошлое должно быть в прошлом. Сколько было до вас - значения не имеет, но если изменяет уже в отношениях - это ***

дело в том что она про все эти его машины рассказывает своей подруге с таким восхищением, причём встречается со мной

Гость
#7

какой совет? У тебя мозги есть????
Любовь, это химическая реакция в организме, как всякая реакция она скоро закончится, к тому времени у вас будет ребенок, не факт, что от вас, итогом расставание неизбежно.
твоей девушки нужны деньги и чем больше, тем лучше.

natalyyy
#8

А она с ним спала или нет?

Нагайна
#9
natalyyy

А она с ним спала или нет?

А это значение имеет в данной ситуации? Если не сегодня, то завтра

Сергей
#10
natalyyy

А она с ним спала или нет?

я не могу это точно сказать но до меня ещё она к нему на 4 дня ездила

Гость
#11
Сергей

я не могу это точно сказать но до меня ещё она к нему на 4 дня ездила

ты думаешь они там пиписьками мерялись 4 дня?Нет!Они сношались! в разных позах и было до тебя плевать всем.
Еще одна разводка.Не могут быть парни настолько тупыми.

наука
#12

Да уж..
А у тя есть прошлое? Если любишь делай предложение и сразу любая сменит номер от прошлого.
Откуда нам знать что ти не морочишь ей голову? А тому на порше вообще поссорить вас вигодно.
Серьезним будет тот кто помолвку огласит😥, а так ля-ля тополя.
Девушка хочет окольцоваться,а не сказки от мужика слушать о любви. И проверяйте ее хоть все вместе.💅

карма
#13
Гость

Сергей
я не могу это точно сказать но до меня ещё она к нему на 4 дня ездила
ты думаешь они там пиписьками мерялись 4 дня?Нет!Они сношались! в разных позах и было до тебя плевать всем.
Еще одна разводка.Не могут быть парни настолько тупыми.

Врачи в СССР требовали менять партнеров и только с тем кто оргазм дарил считали лучшим для брака)))и че теперь?ну трахались они,а он поди девственность хранил и не дрочил?😨😨😵

Гость
#14

Автор, вы же сам понимаете, что она не случайно поехала в тот город и не случайно встретилась с ним в торговом центре. Вы же понимаете что для вас эта ситуация неприемлема, поэтому пишете здесь. Вопрос в том согласны ли вы закрыть глаза на это. И у вас от неё зависимость. Знайте себе цену. Вы же мужчина!

Сергей
#15
Гость

Автор, вы же сам понимаете, что она не случайно поехала в тот город и не случайно встретилась с ним в торговом центре. Вы же понимаете что для вас эта ситуация неприемлема, поэтому пишете здесь. Вопрос в том согласны ли вы закрыть глаза на это. И у вас от неё зависимость. Знайте себе цену. Вы же мужчина!

все правильно говорите. Просто я предложение хотел уже делать а теперь понимаю что могу совершить самую большую ошибку в жизни

Гость
#16

Может вам на ровесниц пора переходить. Чтобы в сорок к детям не потянуло.

карма
#17
Гость

Автор, вы же сам понимаете, что она не случайно поехала в тот город и не случайно встретилась с ним в торговом центре. Вы же понимаете что для вас эта ситуация неприемлема, поэтому пишете здесь. Вопрос в том согласны ли вы закрыть глаза на это. И у вас от неё зависимость. Знайте себе цену. Вы же мужчина!

Дадада! Не пудри ему мозг! Кому ***** твоя мораль нужна если ему *****.ре.рова и ее хочет?тебя он не хочет ведь?)
Советчики одно,а ему с ней хорошо и теперь прорать жизнь ему оставшуюся?а если ему еще 5 лети бай на небеса?
Зато он моралистов слушал..да?)а что моралисти делают еще не известно.

карма
#18

Я знаю что делают моралисти и мудреци..ви встречали мудрецов в 35 -55лет?)нет! А почему?они еплись все..а как не смогли-начали филоссофствовать..обман людей,а те читают ахинею..и рассуждают.
Делай ей предложение,а не на форуме строчи

гостья
#19

[quote="наука"]Да уж..
А у тя есть прошлое? Если любишь делай предложение и сразу любая сменит номер от прошлого.
Откуда нам знать что ти не морочишь ей голову? А тому на порше вообще поссорить вас вигодно.
Серьезним будет тот кто помолвку огласит😥, а так ля-ля тополя.
Девушка хочет окольцоваться,а не сказки от мужика слушать о любви. И проверяйте ее хоть все вместе.💅[/quo+1 а мужики сплетники хуже баб убедилась не оаз

Гость
#20

проверить на полиграфе и узнать врет или не врет. если врет, то расстаться навсегда. а если не врет, то простить и жить дальше.

Гость
#21
Яська

А вы сами достаточно зарабатываете?
Вообще считаю, что прошлое должно быть в прошлом. Сколько было до вас - значения не имеет, но если изменяет уже в отношениях - это ***

Это женское, для мужика и в прошлом - это измена ему. Просто большинство приняли воспитание общества, таких как вы, и внушили себе женскую точку зрения - что прошлые отношения это в прошлом и ничего такого.

Гость
#22

С предложением не торопитесь.

Гость
#23

Выясните до конца как она к вам относится. Иначе будете постоянно сомневаться. А от этого вам точно хорошо не будет.

Гость
#24
карма

Дадада! Не пудри ему мозг! Кому ***** твоя мораль нужна если ему *****.ре.рова и ее хочет?тебя он не хочет ведь?)
Советчики одно,а ему с ней хорошо и теперь прорать жизнь ему оставшуюся?а если ему еще 5 лети бай на небеса?
Зато он моралистов слушал..да?)а что моралисти делают еще не известно.

Тогда ему надо скорей жениться на ней, а она пусть дальше гуляет. А то вдруг ему скоро на небеса)Видимо ты только с такими и встречаешься и соглашаешься когда тебе в глаза врут и об тебя ноги вытирают)))

наука
#25
Гость

карма
Дадада! Не пудри ему мозг! Кому ***** твоя мораль нужна если ему *****.ре.рова и ее хочет?тебя он не хочет ведь?)
Советчики одно,а ему с ней хорошо и теперь прорать жизнь ему оставшуюся?а если ему еще 5 лети бай на небеса?
Зато он моралистов слушал..да?)а что моралисти делают еще не известно.
Тогда ему надо скорей жениться на ней, а она пусть дальше гуляет. А то вдруг ему скоро на небеса)Видимо ты только с такими и встречаешься и соглашаешься когда тебе в глаза врут и об тебя ноги вытирают)))

А ви уверенни в ее гульках? Потом будет она гулять? А как знать?никак !пробуйте жить и редко кто гуляет от мужика...

Гост
#26

Пусть гуляет девка, молодая ещё. А то ты смотри, свои фуелы суют куда придётся, а тут уссрался, ему то верность должны хранить, пока он бллядует.

Сергей
#28
Гость

Зачем вам эта *****? Она вам ведь всю оставшуюся жизнь вам будет изменять, причем с несколькими мужиками одновременно! Вы сами себе своими руками делаете из своей жизни ад. Ну переборите себя! Чем больше вы с ней будете находиться с нею вместе,тем сложнее будет расстаться.
Хотя я думаю, что вы для себя все уже решили и вам будет проще смотреть как она у вас на глазах с любовником сношается, чем с нею расстаться.

я расстался

Гость
#29

Ну заразит она тебя какой нибудь фигнёй - тебе оно надо? У самого такая ситуация была, при том, что порши я могу дарить на др, то есть не в кошельке дело - девка всё равно борзела, тусовалась где не положено, вела себя вообщем мутно и я её послал, хотя каких то железных доказательств не было. Спустя пол года порылся в интернете и понял, что гнать её надо было намного раньше. Мотоцикл себе лучше купи и с другими девками общайся - помогает.

Nikolay
#30

Бери ее взамуж.
Главное - чтобы она все деньги в дом несла.
А то что там много любовников было и будет - тебе не все равно?
Она же к тебе возвращается.
Значит - ты лЮчший.
И не будь жадиной - сам попользовался и другим дай.
Ни от тебя, ни от нее не убудет.
Только достаток в семье прибавиться.

Василий
#31

Предательство это как нож в спину, таких людей нужно держать на расстоянии.

Гость
#32
Гость

я люблю Ее очень сильно...

Она тебя не любит пойми

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: