Гость
Статьи
Нормально ли,если …

Нормально ли,если девушка домашняя?

Всем привет! У меня такая ситуация что я никуда не гуляю.Но если дело касается футбола,или природы,то не раздумываясь бегу.Очень люблю выезжать на природу,на пикники.Но вот в клубы,в рестораны,в кафешки всякие вообще не тянет.Я вот замечаю,все мои сверстницы чуть ли не каждый день гуляют.А я люблю дома посидеть,с кружкой чая и с хорошим фильмом..Иногда ужасно комплексую,подруги упрекают иногда,мол "Постоянно дома сидишь" итд..Это вообще нормально?( Или мне стоит,хоть и не хочу,выходить с ними в эти клубы,кафешки..Есть у кого-то такая ситуация? Что касается возраста,мне 19 лет.

Аноним
69 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

мне тоже 19 и тоже не гуляю по клубам и т.п,даже не хочется. Думаю, что это намного лучше, чем ходить по клубам, не понятно чем заниматься и находить приключения на свою ж..)

Аноним
#2

[quote="Татьяна "]
мне тоже 19 и тоже не гуляю по клубам и т.п,даже не хочется. Думаю, что это намного лучше, чем ходить по клубам, не понятно чем заниматься и находить приключения на свою ж..) [/quote
Я тоже так считаю) Но иногда как-то не по себе становится от упреков подруг..Задумываешься,нормально ли это вообще

lily
#3

Я вот не гуляла в вашем, девочки, возрасте, и теперь жалею. Всё надо делать вовремя. Мне 27, семья и всё такое))) идите в загул! Как наседки еще успеете на жердочке

Гость
#4

Это не совсем нормально. Так и подруг не останется,перестанут куда-либо звать,заранее зная ответ. У меня была такая приятельница-домоседка,редко когда ее можно было дозваться даже просто свежим воздухом подышать,друзей у неё не осталось,да и я звонить стала крайне редко. Чтобы дружба не кончалась,ее необходимо подпитывать,общаться. Да и парни таких не любят,с личной жизнью будут проблемы.

Карамелька
#5

Зачем вам делать то, что вы делать не хотите? Они от клубов получают удовольствие, вы от чая и кино. Вкусы у всех разные. Лично я в клубах ничего хорошего не вижу, хотя я бываю там иногда. Мне симпатичнее уютные кафе, набережные и парки или леса в теплое время года. Очень нравится спорт, для многих каторга, а я прям испытываю невероятный заряд радости и энергии, несмотря на усталость.
У домоседов обычно проблемы не с досугом, а с кругом общения. Если у вас нет такой проблемы, то и смысла менять образ жизни нет.

Гость
#6

Если вы домашняя девочка да еще и девственница, то вы просто СУПЕР невеста для успешных мужчин

tgug
#7

В 18 и 19 нужно гулять, тусить, хотя бы раз в два три месяца выбираться. Иначе желание оторваться появится в любом случае, а потом уже поздно будет

Гостья
#8

гуляи пока зовут,потомвырастут все станут замужними домоседками и никто тебя звать не будет и у тебя будет полно времени смотреть телик

Гость 1
#9

Думаю, серьёзный обеспеченный мужчина предпочёл бы именно такую девушку, а не тусовщиц с бесконечным количеством половых партнёров.
Да и возраст подходящий, именно в таких и влюбляются успешные мужчины, когда уже готовы к семейной жизни.

Гость
#10

Не ccы! Скоро майские! Съезди уже с армянами на шашлыки!

Гость
#11
Гость 1

Думаю, серьёзный обеспеченный мужчина предпочёл бы именно такую девушку, а не тусовщиц с бесконечным количеством половых партнёров.
Да и возраст подходящий, именно в таких и влюбляются успешные мужчины, когда уже готовы к семейной жизни.

+1000

Гость
#12

А я гуляла, и встретила будущего мужа на одном из городских праздников. Вышла замуж девственницей. Так что, гулять это не показатель того, что гулять это обязательно тра..аться. Автор, пока молоды, гуляйте. А то так и парня не встретите

Ж
#13
Гость

Это не совсем нормально. Так и подруг не останется,перестанут куда-либо звать,заранее зная ответ. У меня была такая приятельница-домоседка,редко когда ее можно было дозваться даже просто свежим воздухом подышать,друзей у неё не осталось,да и я звонить стала крайне редко. Чтобы дружба не кончалась,ее необходимо подпитывать,общаться. Да и парни таких не любят,с личной жизнью будут проблемы.

глупости.
парни разные и любят разных.

Гость
#14

авторша вы идеальная девушка😍😍😍😍
Главное что не гулящая как почти все сейчас.

Ж
#15
lily

Я вот не гуляла в вашем, девочки, возрасте, и теперь жалею. Всё надо делать вовремя. Мне 27, семья и всё такое))) идите в загул! Как наседки еще успеете на жердочке

а я не пожалела). все люди разные.
к тому же, если вспомнить тему, которая называлась что-то вроде "что бы вы с высоты возраста посоветовали молоденьким девочкам", преобладающим был ответ "учитьчя, учиться и ещё раз учиться". Это самые важные годы для строительства жизни, и на гульки их спускать не оправданно ни разу.

Гость
#16
Гость

А я гуляла, и встретила будущего мужа на одном из городских праздников. Вышла замуж девственницей. Так что, гулять это не показатель того, что гулять это обязательно тра..аться. Автор, пока молоды, гуляйте. А то так и парня не встретите

Да, гулять надо, но и честь девичью тоже нужно беречь для мужа

Гость
#17

Автор вы молодец! Я была такая же. В итоге - в 22 вышла замуж за обеспеченного человека, а мои подружки так и гуляют до сих пор. Кто спился, кто уже родил от неизвестно кого, образования нету. Вот и работают в магазине в надежде найти принца.
Автор храните себя! Мужчины очень это ценят. Им не нужны гуляющие жены

Гость
#18

Нет не нормально, меняйте свою жизнь и не теряйте подруг! А то что мужчины ценят домашних женщин так это вообще смешно!

Гость
#19

Нормальные мужчины максимально ценят и носят на руках домашних, неклубных женщин. Клубная-значит, общая. Понимаете?

Гость
#20

Я тоже всегда была такая домашняя девочка. С подругами иногда могли в кино сходить или по магазинам. Потом в 21 встретила своего первого парня и он меня везде таскал по всяким тусовкам)) Мне если честно всегда было неловко с малознакомыми людьми и это стало одной из причин нашего раставания. Потом я встретила своего нынешнего парня и он такой же домашний парень и нам вместе хорошо. Но я сейчас и работаю уже несколько лет и времени и сил на всякие тусовки нет. Мне уже 27 и в свободное время я лучше посмотрю какой-нибудь фильм, посижу за компом, поухаживаю за собой ну и примерно раз в месяц (летом чаще) можем сходить с подружкой в кафе спокойно посидеть и поболтать, или на день рождения к кому-нибудь, или с парнем выбратся погулять или на пикник.. Главное-быть в гармонии с собой и делать то, что делает Вас счастливой. А на мнение других чихать)) Так проще жить. И действительно, в этом возрасте лучше учиться чему-нибудь что вам по душе, зато потом и работа будет в радость)

Гость
#21
Гость

Автор вы молодец! Я была такая же. В итоге - в 22 вышла замуж за обеспеченного человека, а мои подружки так и гуляют до сих пор. Кто спился, кто уже родил от неизвестно кого, образования нету. Вот и работают в магазине в надежде найти принца.
Автор храните себя! Мужчины очень это ценят. Им не нужны гуляющие жены

Вот реальное подтвержение того, что умные и успешные мужчины ценят девственность жены

Гость 1
#22
Гость

Нет не нормально, меняйте свою жизнь и не теряйте подруг! А то что мужчины ценят домашних женщин так это вообще смешно!

Да ну? Я вот мужчина и, когда серьёзно начал задумываться о семейной жизни, стал искать себе спутницу жизни отнюдь не в клубах и на алкогольных вечеринках, а через друзей и их жен и знакомых.
Зачем кому-то дома безбашенная тусовщица?

Гость
#23
Гость

Если вы домашняя девочка да еще и девственница, то вы просто СУПЕР невеста для успешных мужчин

Хватит врать. я в 19 была как автор и сейчас такая же. понятно, что успешные мужчины даже не знали и не знают о моём существовании.

Лыцарь
#24
lily

Я вот не гуляла в вашем, девочки, возрасте, и теперь жалею. Всё надо делать вовремя. Мне 27, семья и всё такое))) идите в загул! Как наседки еще успеете на жердочке

Все верно. Пейте, курите, сношайтесь, глотайте, абортируйтесь, лечитесь, жгите! Что бы было что доче рассказать

Гость
#25

Автор, молодость у вас одна, не проебите её, как я, сидя в 4 стенах.

Гость
#26
Лыцарь

Все верно. Пейте, курите, сношайтесь, глотайте, абортируйтесь, лечитесь, жгите! Что бы было что доче рассказать

Да, лучше так, чем никак.

Гость
#27

Хорошего парня лучше найти по знакомству, и гулять-бухать, ***** и пр. не нужно вовсе.

Гость
#29
Гость

Хватит врать. я в 19 была как автор и сейчас такая же. понятно, что успешные мужчины даже не знали и не знают о моём существовании.

Не надо было впадать в крайности, гулять надо, искать приличного мужину тоже надо, а вот бухать и трахххаться с кем попало не стоит

Лыцарь
#30
Гость

Да, лучше так, чем никак.

ну тады не взыщите что вас М будут считать девушкой с низкой социальной ответственностью

Гость
#31

Мне 21 и я всегда такая же была. Кто говорит, что парням это не нравится - огорчу вас, но всё на оборот. Гуляющих и тд сейчас полно, а вот спокойных и хороших не найти. Мой очень ценит это. Стала хоть с ним ходить в кафе всякие (не в клубы), вдвоем либо с близкими друзьями общими. А вот друг его тусовщицу нашел - вешается теперь, вчера вроде расстались.
Если мужчина ищет серьезных отношений и притендентку в жены - в клубы он за этим не пойдет.

Гость
#32

По моему, без разницы, ходить по клубам или не ходить. Нормального парня можно встретить на улице, например, на городском празднике. Или на работе коллега. Или на лыжах зимой. В коридоре вуза. На вузовской дискотеке. На концерте какой нибудь группы. В супермаркете возле дома. В соседней пиццерии.

Б-ка
#33

Я, как мужик со стажем, обоснованно боюсь правильных домашних девушек. Да, такая дама может быть надежнейшим тылом во время невзгод, но в обычной жизни поговорить с нею "за жизнь", подурачиться, похихикать, посовершать глупости - невозможно. Кстати, неправильная недомашняя девушка во время невзгод может волшебным образом проявить порядочность, усидчивость, заботливость,...

Гость
#34
Гость

Не надо было впадать в крайности, гулять надо, искать приличного мужину тоже надо, а вот бухать и трахххаться с кем попало не стоит

Лучше бухать и ахаться с кем попало, чем провести лучшие годы взаперти в четырех стенах.

Аноним
#35

Правда что пока молодые,парни встречаются с тусовщицами,легкомысленными так сказать девочками.А когда уже пора жениться,ищут себе домашних девочек? Есть среди вас мч,ответьте пожалуйста.Только честно,без сарказма и шуток🙏🏻

Гость
#36
Лыцарь

ну тады не взыщите что вас М будут считать девушкой с низкой социальной ответственностью

Как будто "серая мышь" или "старая дева" это лучше

Лыцарь
#37
Гость

Лучше бухать и ахаться с кем попало, чем провести лучшие годы взаперти в четырех стенах.

так кому одно только и нужно? ах да вам еще у кусок по-жирнее.

Гость
#38
Аноним

Правда что пока молодые,парни встречаются с тусовщицами,легкомысленными так сказать девочками.А когда уже пора жениться,ищут себе домашних девочек? Есть среди вас мч,ответьте пожалуйста.Только честно,без сарказма и шуток🙏🏻

Это расхожий стереотип. Неправда.

Гость 1
#39
Аноним

Правда что пока молодые,парни встречаются с тусовщицами,легкомысленными так сказать девочками.А когда уже пора жениться,ищут себе домашних девочек? Есть среди вас мч,ответьте пожалуйста.Только честно,без сарказма и шуток🙏🏻

Смотрите мой пост 22.

Аноним
#40
Гость 1

Смотрите мой пост 22.

Вот вот,я тоже так считаю.Есть среди моих бывших "подруг" такие девочки,гуляют на всю катушку.Лезут к парням,еще так откровенно не стыдясь рассказывают как целовались с парнем,с которым только познакомились.Бывали такие случаи,когда их лапали пацаны,а они не против,сидят хихикают.Одна из них рассказывала "Ты знаешь,я бы девственности лишилась,если бы он меня не остановил,мол ТЫ ЕЩЁ МАЛЕНЬКАЯ,НЕ ХОЧУ ТЕБЕ ЖИЗНЬ ПОРТИТЬ.А в соц.сетях и перед другими строют из себя примерных,скромных девочек.

Гость
#41

такая же как и все, в 19 лет все хотят выделяться и как бы любят футбол, лет через 5 станешь уже собой и про футбол забудешь

Аноним
#42
Гость

такая же как и все, в 19 лет все хотят выделяться и как бы любят футбол, лет через 5 станешь уже собой и про футбол забудешь

Я не говорю что я от кого-то чем-то отличаюсь.И не "Как бы" любят,я с детства играю в футбол,а не только сейчас,а за других не отвечаю.Именно ИГРАТЬ в футбол,а не смотреть..Так что не нужно говорить то,чего не знаете!

никГость
#43

Автор, а мы с мужем и друзьями ходили раньше по клубам)

Гость
#44
Аноним

Правда что пока молодые,парни встречаются с тусовщицами,легкомысленными так сказать девочками.А когда уже пора жениться,ищут себе домашних девочек? Есть среди вас мч,ответьте пожалуйста.Только честно,без сарказма и шуток🙏🏻

Да, именно так. Для брака у мужчин в приоритете домашние девочки и желательно девственницы.

Гость
#45

Молодец автор, можно много интересно провести время и без гулянок и клубов, прочитать интересную книгу, прогуляться по городу, научится шить, вязать, готовить научиться, сходить на свидание с хорошим парнем, в кино. Автор, будь достойной леди!чтобы достойные мальчики с ума сходили от любви к тебе!

Гость
#46
Гость

Да, именно так. Для брака у мужчин в приоритете домашние девочки и желательно девственницы.

Угу. Сходу назову с десяток таких домашних девочек, что-то не выложились за их дверьми штабеля из женихов.

Гость
#47
Гость

Угу. Сходу назову с десяток таких домашних девочек, что-то не выложились за их дверьми штабеля из женихов.

Может у них требования к мужчинам слишком высокие

Гость
#48
Гость

Может у них требования к мужчинам слишком высокие

Те, у кого требования высокие, дома не сидят, а ищут и рыщут.

Гость
#49

большая вероятность, что одинокой останетесь

Гость
#50
Гость

Хватит врать. я в 19 была как автор и сейчас такая же. понятно, что успешные мужчины даже не знали и не знают о моём существовании.

+++