Гость
Статьи
Нужен ли он мне?

Нужен ли он мне?

Я девушка, мне 23 года. Работаю и обеспечиваю себя сама. Живу в своей квартире, которую взяла в ипотеку. На протяжении 10 месяцев общаюсь с мужчиной. Ему 34, разведён, есть двое детей. Так вот, живет он у меня. Изначально мы договаривались, что у нас будут отношения только для с**са. Но со временем это переросло во что-то большее. При этом, у нас был разговор про серьёзные отношения, он сказал, что они ему не нужны. Он больше не собирается строить семью и т. д. Для понимания ситуации: он обеспечивает свою бывшую жену и детей полностью, сам сказал ей не работать, а заниматься детьми. Пару раз говорил, что любит ее до сих пор, так как это она его выгнала, а не он ушёл сам.
Домой сюда изредка может купить продукты, которые сам же и ест. То есть покупает, в большей степени для себя. Естественно, об оплате коммуналки, проживания и т. д. речи не идёт. Здесь я все тяну сама. Недавно он взял у меня дорогостоящую технику, одну вещь я одолжила сама, он попросил. А вторую вещь он даже не спрашивал, просто забрал. Далее сам обещал вернуть в этот же день через пару часов. Теперь не возвращает мне мои вещи уже 4 день. Трубки не берет. Я дозвонилась до его матери, описала ситуацию. После этого он сразу мне перезвонил - через 10 минут буквально. Я уже была в гневе, повысила голос, пригрозила полицией. Но он настоял на том, что вернёт вещи сегодня. У меня внутри двоякое чувство, я к нему очень привыкла и не знаю, как быть.
Так вот, стоит ли дальше продолжать какие-то отношения с этим человеком или же это шанс закончить общение раз и навсегда. Может с этим человеком не нужно общаться и нужен ли он мне вообще? #отношения

Аннабель
75 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Я вам скажу, как отец, воспитавший дочь в одну харю:
1. Вы всегда будете на втором месте после детей
2. Достаточно п. 1

#3

Не пойму,если только для кекса он,зачем к себе жить тащить?🙄тем более такого кандидата.И вы еще спрашиваете,нужен ли такой завидный жених😅

Тварина
#4

*** с ним и получай удовольствие, но обговори условия, что ничего не брать, за коммуналку половину денег отдавать. И всё)

#5

Ну если хотите бесплатно всю жизнь ублажать чужого мужика, да ещё с такой разницей в возрасте...продолжайте с ним ...а то ему ещё и на прости туток придется тратиться...а вы бесплатно даёте....Ни женой так хоть дав ал кой бесплатной будете!

#6

Сама его притащила к себе, теперь жалуешься?! Он и не планирует с тобой ничего 99%, просто тpaхaется. Он смекнул, что зачем снимать, если ты не против, чтобы он жил у тебя... экономия!

Гость
#7

Держись за него. Мужик - золото. Один на миллион!

Гость
#8

Зачем вы «это» подобрали, привели жить к себе, разрешили пользоваться всем вашим в ущерб себе? Пусть все вернёт и заблокировать его. И больше с такими отходами не путаться

Параллелочка
#9

Девушка, гоните его в шею и никого на свою территорию больше не зовите.
Вещи пусть вернёт в публичном месте. А то мало ли что у него в голове. Там же и скажете ему аривидеочи.

Параллелочка
#10
Тоже Тролль

Я вам скажу, как отец, воспитавший дочь в одну харю:
1. Вы всегда будете на втором месте после детей
2. Достаточно п. 1

А при чем тут это?

#11

Мужик с экономил деньги, получил безплатное жильё и секс. Ну ты и лохушка! В следующий раз мозгами думай, а не промежностью.

гость
#12

Зачем нужен старый мужик даже чисто для секса?

Гость
#13
гость

Зачем нужен старый мужик даже чисто для секса?

Он не выглядит на 34. Относится ко мне хорошо( в плане ласки и нежности). Но при этом пользуется, получается…

Гость
#14
Гость

Зачем вы «это» подобрали, привели жить к себе, разрешили пользоваться всем вашим в ущерб себе? Пусть все вернёт и заблокировать его. И больше с такими отходами не путаться

Сама позволила. Но теперь не могу без него. Привязалась к нему сильно.

Гость
#15
Тварина

Ябись с ним и получай удовольствие, но обговори условия, что ничего не брать, за коммуналку половину денег отдавать. И всё)

Не знаю как сказать. Боюсь, что если ему это предложу, он уйдёт от меня

гость
#16
Гость

Он не выглядит на 34. Относится ко мне хорошо( в плане ласки и нежности). Но при этом пользуется, получается…

выглядеть и быть это разные вещи.

Гость
#17

Дура, и сама это знаешь, совета просила, чтобы на себя внимание обратить, ведь все понятно

Гость
#18

Автор, Вы в своем уме? вы человеку нужны для бесплатного жилья и еды, и временами секса. + он еще и вещи таскает... Вы бездельника и ворюгу приютили! что сразу кобру не завести? она хоть быстрее укусит и куку... а не обворует сначала

Гость
#19
Гость

Не знаю как сказать. Боюсь, что если ему это предложу, он уйдёт от меня

Куда уйдет то?)) Он же нищий приживалец. Вы конечно очень молоды и у вас нет опыта в жизни, поэтому вся эта ситуация вообще возможна. Для меня как для взрослой женщины это какой то ужасный ужас, простите

А
#20

Ну вы сами здесь виноваты, проблема идёт от вашей договоренностей отношений ради секса!
Он понял что нужен для развлечения только а чего вы ещё хотели, каких поступков после этого, что он на руках носить будет?
Вы его унизили таким предложением. Поговорите с ним, только так в чем то разберётесь, думаю он вами разочарован сильно!!!!

А
#21
Сергей Шейн

Сама его притащила к себе, теперь жалуешься?! Он и не планирует с тобой ничего 99%, просто тpaхaется. Он смекнул, что зачем снимать, если ты не против, чтобы он жил у тебя... экономия!

Все правильно, она сама и виновата, мужику постель предлагать а потом на что то надеяться, он понял что она всем только мохнатку раздвигает а не отношения строит!

Гость
#22

Автор, сейчас женщин репродуктивного возраста существенно меньше хотящих их мужчин. Даже если вы *** нельзя давать себя унижать. Вас просто нагло используют. Сходите к психологу, поработайте со своими установками, чтобы больше не западать на всяких бестолковых мужчин.

Вам мужа надо искать, а не тратить свое время на всякий шлак. Пусть мужик ищет такую же *** как он или дро...чит свой кулак.

Гость
#23

гнать поганой метлой не хреново он устроился

Гость
#24

Безмозглая подстилка, на панель иди, шл.....а.

Гость
#25

Девушка, вы совсем глупая, где ваш разум? Нахрена вам этот г-он, ***? На что вы надеетесь? Молодой нельзя связываться с мужиком с детьми, априори! Потому что они приносят в вашу налаженную жизнь одни нервы, скандалы, лишения, подрывают здоровье. Ищите парня своего возраста, равного, зарабатывающего, не лодыря, не маменькиного сыночка, холостого. Встречайтесь для души, для здоровья. И незачем всех тащить на свою территорию. А этот шлак, хлам гоните ко всем чертям, он вам совершенно не нужен, не обманывайтесь,
что любите. Ещё благодарить будете судьбу за это! Делайте выводы и в счастливую жизнь! Удачи!

Lora
#26

Разговор в электричке: "Представляешь, я живу у нее, в ее квартире. Не работаю, только обещаю устроиться. Она меня кормит, кофе к компу приносит, а я делаю вид, что важным делом занят. А сам в танчики рублюсь. Она разрешает мне ездить на ее машине. И знаешь, куда я езжу? К другой бабе! И так уже больше года. Ну почему она такая дура???"

Гость
#27

Обязательно нужен.. Будете его содержать, спать, готовить, а жена не работать и детей его растить.. Да, кстати, если забеременешь ты пойдешь на аборт или он тебя бросит, дети явно ему ее нужны... Девочка, беги бегом, щачем тебе нужен потасканный мужик, старше на столько лет, с женой явно не бывшей, с двумя детьми.. Он просто устал от бытовухи, жена устала, вот он и нашел способ справлять свою нужду.. Ты что не имеешь самоуважения? Или твои ровесники перевелись в вашем городе.. Оставь его жене и детям, ему там похоже есть чем заняться..

Гость
#28
Гость

Автор, сейчас женщин репродуктивного возраста существенно меньше хотящих их мужчин. Даже если вы *** нельзя давать себя унижать. Вас просто нагло используют. Сходите к психологу, поработайте со своими установками, чтобы больше не западать на всяких бестолковых мужчин.

Вам мужа надо искать, а не тратить свое время на всякий шлак. Пусть мужик ищет такую же *** как он или дро...чит свой кулак.

Я уже была замужем. Ничего хорошего там не увидела, в связи с этим и кинулась в отношения «только секс»

Гость
#29
Гость

Девушка, вы совсем глупая, где ваш разум? Нахрена вам этот г-он, ***? На что вы надеетесь? Молодой нельзя связываться с мужиком с детьми, априори! Потому что они приносят в вашу налаженную жизнь одни нервы, скандалы, лишения, подрывают здоровье. Ищите парня своего возраста, равного, зарабатывающего, не лодыря, не маменькиного сыночка, холостого. Встречайтесь для души, для здоровья. И незачем всех тащить на свою территорию. А этот шлак, хлам гоните ко всем чертям, он вам совершенно не нужен, не обманывайтесь,
что любите. Ещё благодарить будете судьбу за это! Делайте выводы и в счастливую жизнь! Удачи!

Спасибо)

Гость
#30

Здравствуйте. Вообще не нужен он вам!
Стройте отношения с мужчинами, а с не понятно кем.
Вы ещё очень молоды, у вас есть вероятность 99.99% встретить совершенно другой вариант мужчины, который будет заботиться о вас и о вашем ребёнке с ним. Удачи вам! И любви!

Гость
#31
А

Все правильно, она сама и виновата, мужику постель предлагать а потом на что то надеяться, он понял что она всем только мохнатку раздвигает а не отношения строит!

Это не я предлагала только секс. Мы обоюдно так решили. Я была после развода, отношения мне были не нужны, а ему тем более…

Гость
#32

А зачем было еб.ря тащить к себе жить??? Не отдаст вещи - заявление в полицию и гони его нах, ты себя на помойке нашла что ли???

Гость
#33

Не понимаю, если он семью не хочет строит, зачем с ним жить? Он крадет твое время. Он не хочет семью, совместных детей с тобой. Нашел наивную, нашел где, перекантоваться. Жена позовет, уйдет.

Гость
#34
Гость

Куда уйдет то?)) Он же нищий приживалец. Вы конечно очень молоды и у вас нет опыта в жизни, поэтому вся эта ситуация вообще возможна. Для меня как для взрослой женщины это какой то ужасный ужас, простите

Ну в плане того, что он не захочет со мной общаться вообще. Хотя головой я понимаю, что то, что сейчас у нас происходит так быть не должно.

Гость
#35

Разумеется, такой козел не нужен, и чем быстрее вы поймете, что он вами пользуется, тем будет лучше для вас. Тем более, он элименщик. И ищет способ вернуться в семью. Вас в его жизни нет и не будет. Начните жить для себя, любить себя) 🌺🙏 И Слава Богу, у вас хватило ума не родить от него ребенка. Будьте счастливы и любимы достойным вас человеком.

Гость
#36
Гость

Здравствуйте. Вообще не нужен он вам!
Стройте отношения с мужчинами, а с не понятно кем.
Вы ещё очень молоды, у вас есть вероятность 99.99% встретить совершенно другой вариант мужчины, который будет заботиться о вас и о вашем ребёнке с ним. Удачи вам! И любви!

Спасибо большое 🙂

Гость
#37
Гость

Ну в плане того, что он не захочет со мной общаться вообще. Хотя головой я понимаю, что то, что сейчас у нас происходит так быть не должно.

И кстати, зарабатывает он хорошо, но много долгов у него. Но он справляется. Кормит себя, детей и жену+ платит за кредиты и ипотеку. Ну, исходя из комментариев, я понимаю, что себя он не кормит, кормлю его я🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Гость
#38

Вы просто ДУРА, которую просто трахают, а вы его за это содержите. Это же надо так себя не уважать. Вам семью надо создавать, чтобы любить и быть любимой, детей заводить. А так вы, как тряпка половая. Попользуется и выкинет

Гость
#39

Девочки, так легко вы живёте и обслуживает тех, кто в лицо вам говорит, что плевать ему на вас... А шанс случайного залета вас не пугает? То, что вы сами живёте и свыкаетесь с мыслью, что это норма. Берете на себя расходы и обслуживание бродячих шелудивых кобелей. Дорогая вы моя, вы понятия не имеете, что такое свободные отношения и секс без обязательств. Очевидно, что у вас большие проблемы с самооценкой, иначе вы не приперли бы в дом это чудо и не позволили бы присесть себе на шею. А главный маркер бардака в голове-вы ведь не понимаете ни что, ни как происходит. И совсем не отдаёте себе отчёта в том, что делаете со своей жизнью. У вас нет чувства ответственности перед самой собой за свое благополучие, рано вам в постельные игры играть, вы ещё не выросли морально и интеллектуально. Пока дозреете, боюсь, совсем свою жизнь прос₽ете.

Гость
#40
Гость

Он не выглядит на 34. Относится ко мне хорошо( в плане ласки и нежности). Но при этом пользуется, получается…

Не он пользуется, а вы подстелились, чтобы ему было удобно пользоваться. Зачем это вам? Понимаю, сейчас трудно просто здорового ментально мужика найти, но не до такой же степени...

Гость
#41
Гость

Разумеется, такой козел не нужен, и чем быстрее вы поймете, что он вами пользуется, тем будет лучше для вас. Тем более, он элименщик. И ищет способ вернуться в семью. Вас в его жизни нет и не будет. Начните жить для себя, любить себя) 🌺🙏 И Слава Богу, у вас хватило ума не родить от него ребенка. Будьте счастливы и любимы достойным вас человеком.

Да я не планировала никого рожать. И он детей больше не хочет. Мы об этом говорили. Алименты он не платит. Он просто из полностью обеспечивает 😀🤭

Гость
#42
Гость

Не он пользуется, а вы подстелились, чтобы ему было удобно пользоваться. Зачем это вам? Понимаю, сейчас трудно просто здорового ментально мужика найти, но не до такой же степени...

Сама не знаю как так вышло. Изначально все было по-договоренности. Приехал, секс, уехал…А потом началось…

Гость
#43

Зачем вообще связались ним? Вокруг полно нормальных мужиков и вам не 35 лет, чтобы думать, что вы уже никому не нужны.

Гость
#44
Гость

Я уже была замужем. Ничего хорошего там не увидела, в связи с этим и кинулась в отношения «только секс»

В 23 года БЫЛА замужем???!!!! И уже выводы сделала?

Гость
#45

Гоните и подальше, от хорошего мужчины с двумя детьми не уходят!

Гость
#46

Да конечно нужен!Именно его вы ждали и дождались наконец)))Теперь ещё и детей его от бывшей(или уже не бывшей) посадите себе на шею.Молодая,глупая .Зачем вы сами себе ярмо-то на шею вешаете?Мозги пора включать,а не передок.

Гость
#47
Гость

В 23 года БЫЛА замужем???!!!! И уже выводы сделала?

Да, была замужем. Рано вышла, развелась через 2 года. Вместе были всего 5 лет. Выводы сделаны, исходя из моей жизни

Гостья
#48

Вещи вернул? Девушка, что вы кидаетесь с одной крайности в другую? После неудачного брака обычно люди становятся умнее и с осторожностью присматриваются к другому партнеру. А что делаете вы? Находите возрастного альфонса-алиментщика и полностью сажаете его на свою шею, да ещё и обслуживаете его. Где вы мозги потеряли? Или вам нравится это все?

Гость
#49
Гостья

Вещи вернул? Девушка, что вы кидаетесь с одной крайности в другую? После неудачного брака обычно люди становятся умнее и с осторожностью присматриваются к другому партнеру. А что делаете вы? Находите возрастного альфонса-алиментщика и полностью сажаете его на свою шею, да ещё и обслуживаете его. Где вы мозги потеряли? Или вам нравится это все?

Вещи вернул. Выше писали про самооценку, наверное, дело в ней. Даже не знаю как я так позволила…надеялась на что-то. Что он изменится. Но увы…

Гостья
#50

Ну так исправляйте все. Выпроваживайте его из своей квартиры. Если только случка, то пусть и будет только случка без всяких кормёжек и давания своей техники в бесплатную аренду. Это он должен принести что-то, прежде, чем тттрахнуть. Пришел, тттрахнул, ушел . Все. А лучше найти того, кто благодарить вас будет после близости. А что видите вы, кроме х...я? Да ещё предоставили свое жилье и на довольствие посадили. Совсем у вас мозгов нет что ли?