Гость
Статьи
Нужен ли девушкам …

Нужен ли девушкам секс?

Нужен ли девушкам секс, я думаю не нужен.

Алексей
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Сам спросил, сам ответил. Удобно. 😂.
Девушки разные бывают

Гость
#2

Девушкам нужен мозг. Его отсутствие дурно на них влияет

Гость
#3

Нужны ли вам Автор мозги??
Мне кажется, не помешали бы.

Гость
#4

не нужен и всегда доступен это разные вещи как бы. Не надо тут подмену понятий. Потому что фактически занимаются куда больше этим делом, раньше созревают, дольше живут. Был бы не нужен - не занимались

Гость
#5

Если уровень сексуальной привлекательности девушки низок, то он находится примерно на уровне мужского и тогда девушка может рассматривать мужчину как сексуальный объект. Но если девушка красивая и выглядит сексуально, то никакой мужчина по своей сексуальности не дотягивает и секс не нужен.

Гость
#6

Это кстати не мое мнение, это психологи и сексологи говорят.

Рабочая Лошадь
#7

Никакого секса с мужлом нет и быть не может. Феминизма на вас нет.

Рабочая Лошадь
#8
Гость

Если уровень сексуальной привлекательности девушки низок, то он находится примерно на уровне мужского и тогда девушка может рассматривать мужчину как сексуальный объект. Но если девушка красивая и выглядит сексуально, то никакой мужчина по своей сексуальности не дотягивает и секс не нужен.

У женщин секс в голове, внешняя сторона абсолютно никак не влияет на влечение.

Рабочая Лошадь
#9
Гость

Это кстати не мое мнение, это психологи и сексологи говорят.

Гафнопсихолухи.

#10
Гость

Если уровень сексуальной привлекательности девушки низок, то он находится примерно на уровне мужского и тогда девушка может рассматривать мужчину как сексуальный объект. Но если девушка красивая и выглядит сексуально, то никакой мужчина по своей сексуальности не дотягивает и секс не нужен.

Если кратко:
страшные - любят секс,
красавицы - не любят секс).

#11

Нужен не меньше чем мужчинам

Гость
#12

Мне вот очень нужен. И еще важно чувствовать себя желанной. Я без секса вообще не могу, если есть партнер. Если нет, то ладно, проживу. А если уже есть партнер и мы живя вместе, занимаемся реже 2 раз в неделю, то катастрофа.

Гость
#14

Не знаю не одного секс-шопа, который бы закрылся за нерентабельностью. А 90% товаров там для женщин. Выходит нужно. Ну а с мужчиной или резиновым членом, это уже другой вопрос.

Гость
#15

Не только не нужен но и опасен. Когда же мужики поймут это?

Гость
#16

Нужен хороший такой качественный секс, чтобы большим толстым членом регулярно *** прямо в матку

Гость
#17
Гость

Мне вот очень нужен. И еще важно чувствовать себя желанной. Я без секса вообще не могу, если есть партнер. Если нет, то ладно, проживу. А если уже есть партнер и мы живя вместе, занимаемся реже 2 раз в неделю, то катастрофа.

В том то и дело, что не секс нужен - а уверенность в своей желанности.

Гость
#18

А мне нужен тупо механический секс, большим толстым членом чтобы трахали, даже не хочу видеть лицо трахаря, идеально - секс с незнакомцем

гость
#19

Елизавета Викторовна
[402491437]
------ под этим ником обитает Великая Богиня Пирожков

🦇
#20
Гость

Девушкам нужен мозг. Его отсутствие дурно на них влияет

Тада у таких как ты шансов вообще не будет.
Што? Их итак нет и не было?)
Пральна!!
Значит што?
Значит мозг у девушек есть)
И не важно-нужен ей секс или не нужен на данном жизненном этапе

#21
Гость

Девушкам нужен мозг. Его отсутствие дурно на них влияет

Парням он тоже нужен.
Часто безмозглые .

Гость
#22
Гость

В том то и дело, что не секс нужен - а уверенность в своей желанности.

Не только. Сам секс тоже необходим. Т.е., если бы было нужно чувство желанности, то я бы довольствовалась его приставаниями, а сам секс давала бы редко. Но мне же хочется именно заниматься им)))
С другой стороны у меня еще не было столько секса сколько мне бы хотелось, поэтому возможно я сама не знаю, сколько мне его нужно. Но чувствовать себя очень желанной просто необходимо

Гость
#23

Секс ради секса нет не нуже.Все эти шмурыгания Тада сюда удовольствия ноль,но зато страх залететь или подцепить зпт. Если и заниматься сексом то только с мужчиной который финансово содержит. А так за спасибо ну уж нет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: