Гость
Статьи
Пишу книгу …

Пишу книгу "Сексуально-отверженная"

Пишу новую книгу, в которой детально углублюсь в проблемы женщин из-за сексуальны пррблем, каждый случай будет изучен детально, будь это женщина с симптомом пониженного сексинга или незаксексилизированная девушка или девушка с пониженной сексуальной мотивацией, сексуально недорескрепощеннные, сексуально неитрализированные. Обсудим виды сексуальных проблем.

Вуня
11 ответов
Последний — Перейти
Бусинка
#1

Это интересно...Но что ищите здесь, автор? Правдивые истории реальных женщин для своей книги?:)

Гость
#2

Значит шляпа😂

#3

Ага, щас мы вам тут все выложим, а вы закопипастите? Отличная книга 👍 Для форумчан подарочные экземпляры будут?)))

Бусинка
#4
Батошка

Ага, щас мы вам тут все выложим, а вы закопипастите? Отличная книга 👍 Для форумчан подарочные экземпляры будут?)))

😁А то! Обязательно!😄

Гость
#6

Хорошая идея, Вуня. Еще Толстой говорил, то любовь в л-ре описана с тз мужчины, а как развиваются и любят женщины - это неизвестно. Так что вы поступаете правильно.

#7

не хочу АС, а парень очень хочет и постоянно намекает, из-за чего не хочу еще сильнее

Гость
#9

У меня либидо снизилось после того как я год в эскорте поработала.

Гость
#10

так и напиши (предисловие к книге?):
"весь мир - баррдак
все бабы = blядди
а вуман = долбанный пиzzдежжь!"

#11

Девушка хранит девственность, так как понимает, что так положено, вообще не с кем не общается и не знакомится.Пришло время, и ей захотелось отношений, но только с тем, кто тоже без опыта, но время вышло, таких уже не осталось, итог-вечное одиночество.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: