Гость
Статьи
Интимная жизнь в паре

Интимная жизнь в паре

Начали жить вместе с парнем. Так вот интимная жизнь сошла на нет. мы работаем оба, но сказать что у меня или у парня тяжёлая работа, нет. Парень работает в офисе, за компьютером, у них там свободный график, в плане отдыха . Тоесть он ничем не перегружен, и уходит на работу позже в 10 утра, тобишь он высыпается адекватно. Чувствую себя каким то ничтожеством, нежеланной девушкой . Казалось бы, ухаживаю за собой, не запускаю себя. Дома в чем попало не хожу. Как не жили вместе, все было хорошо в сексе. Сейчас такого нет. Ему проще посидеть в телефоне, чем пообщаться. Я на этой почве злая какая то стала, раздражительная, сама себя не узнаю. У кого такое же было? Как справлялись?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одно и то же отстойно для настоящего мужчины шпилить,глаз мутным становится и из сердца радость пропадает Если серьезно не знаю для меня лично хороший секс это всегда разные женщины Я легко променяю самую лучшую на похуже только из за того что она другая Не знаю для меня вот это интерес секса а шпилить одно и тоже ну так физическая разрядка не больше Нету драйва

Марго
#2

Вы ему нужны только в качестве обслуги в быту, а секс он на стороне имеет.

Гость
#4
Гость

Одно и то же отстойно для настоящего мужчины шпилить,глаз мутным становится и из сердца радость пропадает Если серьезно не знаю для меня лично хороший секс это всегда разные женщины Я легко променяю самую лучшую на похуже только из за того что она другая Не знаю для меня вот это интерес секса а шпилить одно и тоже ну так физическая разрядка не больше Нету драйва

Пишите прямо: в сексе-ноль, никто на второй раз не соглашается, lol

Гость
#5

Автор, я бы прямо спросила, что происходит и сказала, чего мне надо, не изменится-только уходить, чего ждать?

Юля
#6

У меня так было и не поменялось ничего, только если кто то уезжает на долго потом страсть при встрече а дальше так же. Не интересно когда рядом постоянно видимо некоторым мужчинам.

Гость
#7
Юля

У меня так было и не поменялось ничего, только если кто то уезжает на долго потом страсть при встрече а дальше так же. Не интересно когда рядом постоянно видимо некоторым мужчинам.

И женщинами тоже не интересно

Гость
#8

Иди лечись. Сруманки говлрят что бабе секс не нужен и вреден!!!111

Гость
#9

Так это же нормально. Если конфетно-букетный период закончился, то вполне вероятно, что проступает истинное либидо. В начале отношений оно часто бывает завышено. А спустя годик совместной жизни становится природным, так сказать. У кого-то оно и от природы высокое, а у кого-то нет. Вам стоит обсудить это откровенно и спокойно, спросить у парня, что он думает. Когда начинается совместный быт, часто просто устаёшь от работы и домашних дел, и в целом это часто у людей бывает. Но главное поддерживать страсть, каждую неделю вместе проводить интересно время - кафе, гулять, смотреть фильмы, выбираться куда-то, в общем. Разговаривать по душам. Это сближает. И устраивать романтику - вместе принять ванную при свечах, например и т.д.

#10

поговорите с ним. сделайте ему романтический сюрприз

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: