Гость
Статьи
Интимная жизнь в холод

Интимная жизнь в холод

В квартире такой дубак что я легла спать в двух носках, штанах и футболке. Когда встала еще надела свитер. Об комфортной интимной жизни в таких условиях говорить не приходится. С утра встали, я налила горячей воды в ванной, сходили вдвоем, хоть как то потыркались и все. А у вас как проходят выходные с вторыми половинками в интимном плане в такой холод? #секс

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы в Якутии Сахе и в минус шысят ёпёмся
И ничо!

Гость
#2
Гость

Мы в Якутии Сахе и в минус шысят ёпёмся
И ничо!

Было бы отопление

Гость
#3

Блин, обогреватель в пределах 5 тыр можно найти. Купите и пользуйтесь годами. Включается только в начале осени и в конце весны. Мы помню одну ночь после переезда промерзли, утром как в попу ужаленные поскакали за обогревателем.

Гость
#4

Электрообогреватели есть в доме? Нормальный выход.

Гость
#5
Гость

Электрообогреватели есть в доме? Нормальный выход.

Нет

Гость
#6
Гость

Нет

Ну так купите. Интим того стоит :)

Гость
#7
Гость

Блин, обогреватель в пределах 5 тыр можно найти. Купите и пользуйтесь годами. Включается только в начале осени и в конце весны. Мы помню одну ночь после переезда промерзли, утром как в попу ужаленные поскакали за обогревателем.

У нас в течении одного месяца нужен то кондиционер, то обограватель. В конце июля хотели покупать кондиционер

#8

Ну примерно так: я, максимально обнаженный (поскольку физически не могу спать в одежде, и к тому же слабо чувствую холод), заползаю под теплое одеяло, где уже находится максимально одетая, дрожащая от холода любимая женщина (по совместительству жена). После взаимных ласк разогреваемся, избавляемся от лишней одежды и сходимся в экстазе... потом любимая одевается снова и продолжает дрожать, я - лежу без одеяла и думаю, что как-то жарко в квартире... Но проветрить нельзя, заморожу самое дорогое :)

Гость
#9
Гость

Ну так купите. Интим того стоит :)

Мы особо не мерзлячие, но тут прям стало очень холодно, видимо разко сменилась погода, что не успели привыкнуть

Гость
#10
Гость

У нас в течении одного месяца нужен то кондиционер, то обограватель. В конце июля хотели покупать кондиционер

Ну значит мерзните и жарьтесь, если вам ваш комфорт не важен.

Гость
#11

В нашей квартире 3 кондиционера и обогреватель на всякий случай. Ни жара, ни холод не страшны.

Casey
#12

У нас зимой отопление выключается с 11 вечера до 6 утра) Спасаемся обогревателем и электропростыней. А вот как заниматься сексом в 35-40 градусов летом без кондиционера, вот это больше напрягает))

Марина
#13

Если сильно хочеца, то можно занимаца сексом и в одежде.. Я к этому уже привыкла. В доме зимой всегда холодно, отключили газ за неуплату, топим дровами.

Анна
#14

Под одеялом тепло, а потом уже жарко