Гость
Статьи
Нужен ли женщинам …

Нужен ли женщинам оргазм

Нужен ли женщинам оргазм? Их так трудно довести до оргазма. Что уже и не понять, сколько женщинам нужно оргазмов, как довести ее до этого самого оргазма, и как понять, получила ли она свой оргазм. И как лучше, женщине с оргазмом или без. Может лучше не заморачиваться. Мужчина просто занимается интимом с женщиной, и либо получила свой оргазм, либо не смогла, не важно. Все равно ни на что не влияет, есть оргазм у женщины или нет. Главное мужчина получил что хотел.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт
#1

Верно. Если мужчина платит за женщину, то её тело принадлежит ему.
А если денег нет, улучшай навыки работы членом.

Гость
#2

мне кажется женщины нынешние на столько высокомерные и самоуверенные что им оргазм как таковой не нужен (если нужно то сами себя удовлетворят) а нужен им оргазм для завлечения в свои сети самца!

Гость
#3

Оргазм можно и без мужчины получить.

#4

Так никто как раз и не заморачивается

Гость
#5

как раз вчера я кончила вагинально и в очередной раз подумала, что все же просто подро..ить и кончить можно даже острее. НО! не приносит мне почему-то это такого полного физического и морального удовлетворения как от секса с мужем.

#6

Впервую очередь женщина должна уметь сама себя доводить до оргазма. Во вторую очередь она должна быть расслаблена, не думать о каких-то посторонних вещах, доверять тебе. В третью очередь ты уже должен постараться)

Гость
#7
Кирилл Кир

Впервую очередь женщина должна уметь сама себя доводить до оргазма. Во вторую очередь она должна быть расслаблена, не думать о каких-то посторонних вещах, доверять тебе. В третью очередь ты уже должен постараться)

доверять и не думать это чаще с мужем) когда уже настолько уверена, что отпускаешь все мысли)

Гость
#8

Поток сознания... Слишком много слова "оргазм"... Вы его сегодня узнали что-ли и теперь ходите повторяете?..

Гость
#9

— Мне мама говорила, что надо всегда притворяться, потому что мужчины так стараются...
— А мне папа говорил, что можно даже не стараться — все равно, женщины притворяются.

Гость
#10
ВоланДеМорт

Верно. Если мужчина платит за женщину, то её тело принадлежит ему.
А если денег нет, улучшай навыки работы членом.

***, гений

Гость
#11
Гость

Оргазм можно и без мужчины получить.

Нафига вообще эти мужчины нужны?

Гость
#12

Ну так давайте так думать, нужен ли мужчинам секс? Стояк они могут получить и подрочив три секунды. Живите без секса, если не хотите, чтобы женщина получала удовольствие

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема