Гость
Статьи
Что чувствуют парни во …

Что чувствуют парни во время секса и оргазма?

И когда входят

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт
#1

Во время оргазма чувствуют вибрацию члена и текущую по уретре сперму. Ну и вытаскивать не охота, пока всё не вытечет.
Ну а во время фрикций... Не знаю как описать. Процитирую мем: "ну, вкусно, ну(мужик о водке)"

#2

Да мало что. Судя по реакциям баб, они чувствуют намного больше. Обидна

Ольга Павловна
#3

Насколько я знаю, они чувствуют нечто приятное. Но особого внимания не заслуживающее.

#4

Много чего! А к чему вопрос то..?

Гость
#5

То же, что и женщины во время оргазма

ВоланДеМорт
#6
Гость

То же, что и женщины во время оргазма

Ты в прошлой жизни женщиной был?
Но за правильно прожитые годы боги тебя наградили повышением до мужчины?

#7

Во время секса просто приятные ощущения. А во время оргазма, очень много тепла концентрируется на члене, а потом выход словно разряд тока, но это приятно. Но интенсивность, оргазма всегда разная. Бывает вообще его нет, например когда спускаешь с руки, а бывает прям ух когда медленно накапливаешь эту энергию и спускаешь внутрь женщины)

Гость
#8
Кирилл Кир

Во время секса просто приятные ощущения. А во время оргазма, очень много тепла концентрируется на члене, а потом выход словно разряд тока, но это приятно. Но интенсивность, оргазма всегда разная. Бывает вообще его нет, например когда спускаешь с руки, а бывает прям ух когда медленно накапливаешь эту энергию и спускаешь внутрь женщины)

Ууу,я прям завелася

Гость
#9

чувство ритма они чувствуют, музыку бетховена, вкус пенного и радость бытия.

Гость
#10

Что наконец-то я ей засадил.

#11

Любовь...

#12
Коля

Да мало что. Судя по реакциям баб, они чувствуют намного больше. Обидна

Жена говорит мужу: «во время секса мужчины получают больше удовольствия!»
На что муж овечеат: «Да? Когда ухо пальцем чешешь, кому приятнее, уху или пальцу?!»

Гость
#13
ВоланДеМорт

Ты в прошлой жизни женщиной был?
Но за правильно прожитые годы боги тебя наградили повышением до мужчины?

Выбил все очивки и получил новый скин

Гость
#14
Гость

Выбил все очивки и получил новый скин

чё за скин?

Марк
#15

Чувствуем отдачу

Гость
#16

Представь, что ты суешь свой палец в большой и тёплый банановый пудинг.
Ещё представь что твой палец в 10 раз более чувствителен, чем сейчас, и ты обожаешь банановые пуденги.

tg: @Julyyyu
#17

Не знаю как другим мужчинам. Но я практически ничего не чувствую, да приятно, но через 30 минут уже особо не чувствуешь. Не получается закончить дело. Если кто то знает ответ, пожалуйста напишите мне в тг

Гость
#18

*** знает

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: