Гость
Статьи
Половое влечение после …

Половое влечение после родов

Правда ли, что после родов может уже не быть, как прежде? Некоторые говорят, что после родов пропало половое влечение, или стало шире, и вообще уже всё не то..Это правда?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
ВоланДеМорт
#1

Обычно у женщин после родов широкие дырки, так что удовольствия от секса с молодыми мамашами никакого.

#2

Чпокай по чаще ее в третьем триместре, с окончанием внутрь. Тем самым уменьшаешь риск того, что там будет широко. А потом после родов не бросай ее с ребенком, а всячески помогай. И есть хорошие шансы, что все будет так же)

Гость
#3

Человеческий организм удивительная штука. Ничего там шире не становится. Не у всех по крайней мере...
После родов секс стал лучше, чем до них. По ощущениям бомба!! Оргазм не один раз за акт, как было раньше, а может и два и три случиться. Муж в таком же восторге. Серьезно разговаривали на эту тему с ним, я тоже боядась и переживала. Начиталась фигни всякой, были страхи. Но это не так. Через полтора месяца после родов была у Г. Что до родов, что после, сказала мне, как у девочки, все хорошо восстановилось. Возможно генетика играет большую роль, еще активный образ жизни. Думаю, что это больше от генетики зависит. У меня внешних изменений тоже нет, ни живота, ни дряблой кожи с растяжками. А кого-то после первых родов очень плохо выглядит. Если уж так случится, что мышцы там не придут в форму, есть упражнения специальные.

Гость
#4

Ну да дырень такая что и нога влезет,кому такая нужна.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: