Гость
Статьи
Что девушка чувствует …

Что девушка чувствует во время секса?

Здравствуйте

Имеется ввиду во время фрикций членом внутри влагалища. Понятно, что оргазм наступает от стимуляции клитора, но от фрикций все равно есть какие то ощущения? Или нет, и это тоже самое, что пальцем внутри носа ковыряться?)

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ощущения самые позитивные, если секс желанный, а мужчина любимый.

Я
#2

не только

Гость
#3

Приятный массаж изнутри с характерными хлюпающими звуками

Гость
#4

Есть-есть. Не переживай.

Влад
#5
гость

Ощущения самые позитивные, если секс желанный, а мужчина любимый.

вот именно, а насчет "только клитор" забудьте эту ересь.
Если у вас есть определенный даже не столь большой опыт,
то у вас не должно быть сомнений что не "только клитор"

#6

Да, есть какие-то ощущения.

Срака
#7

Дррррочер

Гость
#8

Нет, не то же самое, что пальцем. Палец тонкий, а член объемный и давит на ножки клитора. Так наступает тот самый "вагинальный" оргазм. Чувствуется распирание изнутри и приятные ощущения

Гость
#9
Влад

вот именно, а насчет "только клитор" забудьте эту ересь.
Если у вас есть определенный даже не столь большой опыт,
то у вас не должно быть сомнений что не "только клитор"

Да, ощущение, что сюда только подростки пишут, которые даже мастурбировать не пробовали

Влад
#10
Гость

Да, ощущение, что сюда только подростки пишут, которые даже мастурбировать не пробовали

Ну да - вот эту писанину можно сравнить с подготовкой к мастурбации. Возможно, это какая-то настройка для перехода к хорошему настоящему сексу. Лишь бы не затянулась.

Гость
#11

Как можно в живого человека членом тыкать?

Срака
#12
Гость

Как можно в живого человека членом тыкать?

И не говорите. Нет бы думать о книгах, музыке, а им член да тыкать.

#13

Эти ощущения ни с чем не сравнить. Они такие удивительные и невероятно приятные. Ничего лучше я не чувствовала!!!! Это восхитительно!

#14
Гость

Как можно в живого человека членом тыкать?

спросите у мамы.Без этого и вас бы не было.

гость
#15
Кокосовая пиратка

Эти ощущения ни с чем не сравнить. Они такие удивительные и невероятно приятные. Ничего лучше я не чувствовала!!!! Это восхитительно!

так, пиши подробнее... чувство заполнения нравится, как там все растягивается, а от глубоко проникновения, а надавливание там на нужные точки, а охи-вздохи возникают у вас при каких движениях члена? давай выкладывай, быстро

#16
гость

так, пиши подробнее... чувство заполнения нравится, как там все растягивается, а от глубоко проникновения, а надавливание там на нужные точки, а охи-вздохи возникают у вас при каких движениях члена? давай выкладывай, быстро

Чувство заполнения очень нравится, я чувствую как каждый миллиметр меня растягивается. Безумно приятно! А когда член входит очень глубоко, чувство наивысшего наслаждения, он там достает до чего-то и кажется что я сейчас закончу!!! Как будто внутри меня все переворачивается, не могу это точно описать. А охи-вздохи у меня всегда как только происходит вхождение маленького друга )))) может я слишком чувствительная или у всех так. Не могу сдерживаться, стоны сами выходят. Я вхожу в особое состояние, мой мозг выключается и я ловлю кайфарики от процесса

#17
Кокосовая пиратка

Чувство заполнения очень нравится, я чувствую как каждый миллиметр меня растягивается. Безумно приятно! А когда член входит очень глубоко, чувство наивысшего наслаждения, он там достает до чего-то и кажется что я сейчас закончу!!! Как будто внутри меня все переворачивается, не могу это точно описать. А охи-вздохи у меня всегда как только происходит вхождение маленького друга )))) может я слишком чувствительная или у всех так. Не могу сдерживаться, стоны сами выходят. Я вхожу в особое состояние, мой мозг выключается и я ловлю кайфарики от процесса

Забыла написать, что когда член очень глубоко, внизу живота странные приятные ощущения появляются

Гость
#18
Мари

спросите у мамы.Без этого и вас бы не было.

Так это аист же приносит капусту, а Аней ребенок, все так появляются

Гость
#19

Побыстрее бы это потное пыхтящее сопящее животное закончило свое дело и отлипло бы от меня.

Гость
#20
Гость

Как можно в живого человека членом тыкать?

Совок

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: