Гость
Статьи
Идеальный любовник …

Идеальный любовник это?

Привет, девушки и женщины. Поправьте, если я не прав. Идеальный любовник - это тот парень или мужчина, который различными ласками руками, языком, массажами и кунилингусом вначале доведёт до оргазма ( или предоргазного состояния ) и только потом начнёт совершать фрикции во влагалище половым членом. Так женщине будет вдвойне приятно ( так как она сама вот вот кончит и мужчина может кончить ). Так ли это? Ну внешние данные - подтянутый, спортивный. И 2ой вопрос. Правда ли, что за очень хороший секс женщины ( девушки ) готовы очень много прощать мужчине и давать ему гораздо большее. Ну то есть , правда ли что за хороший секс женщины готовы на многое? Вобщем 2 вопроса. Прошу отвечать только женщин и девушек. Спасибо за ответы.

Любовник22года
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты должен сдать экзамен по Камасутре.Мне.

Автор
#2

Вообщем то да, вы правы. Идеальным любовником можно стать, если делать перечисленные вами вещи - так как с опытом вы лучше будете понимать женщину и ваш навык будет выше. Но я бы добавил еще пару пунктов.
1 ) Ты должен работать на женский оргазм и ее тело , а уже потом на себя. Выполнять все ее хотелки.
2) Должен быть выносливым до "7ого пота", чтобы мужское здоровье ( его кста идеальному любовнику надо прддерживать: правильно кушать, не пить, не курить , витаминки там употреблять ) позволяло тебе заходить на 2ой, 3ий, 4 круг. Пенис у тебя должен нормально работать.
3) Еще заметил одну фишку которая нравится женщинам ( по опыту , так как я человек , работающий и выполняющий хотел женщин взрослых ) в процессе фрикций время от времени вынимай член из влагалища три им малые и большие половые губы ( этот момент когда вынуть ты должен почувствовать ) и потом обратно вставляй в женщину.
4) После секса , когда оба уже кончать, не бежать сразу в ванну или туалет или еще куда то. Женщину надо еще раз приласкать, приобнять и наговорить всего того, что им нравится. Это как раз можно делать между подходами ( пока эрекцию восстановишь).
И поверь мне, тогда женщины будут готовы сделать для тебя абсолютно все, лишь бы ты выручал их в сексе.

Гость
#3

С чего ты решил, что нас интересует секс как фрикции?! 😀

Гость
#4
Автор

Вообщем то да, вы правы. Идеальным любовником можно стать, если делать перечисленные вами вещи - так как с опытом вы лучше будете понимать женщину и ваш навык будет выше. Но я бы добавил еще пару пунктов.
1 ) Ты должен работать на женский оргазм и ее тело , а уже потом на себя. Выполнять все ее хотелки.
2) Должен быть выносливым до "7ого пота", чтобы мужское здоровье ( его кста идеальному любовнику надо прддерживать: правильно кушать, не пить, не курить , витаминки там употреблять ) позволяло тебе заходить на 2ой, 3ий, 4 круг. Пенис у тебя должен нормально работать.
3) Еще заметил одну фишку которая нравится женщинам ( по опыту , так как я человек , работающий и выполняющий хотел женщин взрослых ) в процессе фрикций время от времени вынимай член из влагалища три им малые и большие половые губы ( этот момент когда вынуть ты должен почувствовать ) и потом обратно вставляй в женщину.
4) После секса , когда оба уже кончать, не бежать сразу в ванну или туалет или еще куда то. Женщину надо еще раз приласкать, приобнять и наговорить всего того, что им нравится. Это как раз можно делать между подходами ( пока эрекцию восстановишь).
И поверь мне, тогда женщины будут готовы сделать для тебя абсолютно все, лишь бы ты выручал их в сексе.

Это и обезьяны могут.
До чего примитивны мужикашки этого форума

#5

Идеальный любовник это мужчина, к которому мы испытываем чувства, а не последовательность куни и фрикций 🤦🏼‍♀️

Автор
#6
Гость

Это и обезьяны могут.
До чего примитивны мужикашки этого форума

Обезьяны этого не могут. А вот хороший , чуткий и понимающий любовник может. За такого женщины сами готовы бороться. У нас в стране с этим дикий напряг ( так как для большинства мужиков секс - это сунуть, подолбить ( многие и на сухую это делают ) , кончить и отвалиться. Все. О женщине после того как они кончат уже и не думают. А идеальный любовник вначале женщину жоведет до оргазама, а уже потом себя. Плюс после секса приласкает.

Автор
#7
Дина

Идеальный любовник это мужчина, к которому мы испытываем чувства, а не последовательность куни и фрикций 🤦🏼‍♀️

Чувства можно испытывать к разным людям и по разному. Условно чувства женщины к мужу и к любовнику будут разными , разной степени и качества и наполненности. Тоже касается и женщин, ищущих просто секс для удовлетворения себя и своих потребностей. Чувства - понятие относительное.

Гость
#8
Автор

Обезьяны этого не могут. А вот хороший , чуткий и понимающий любовник может. За такого женщины сами готовы бороться. У нас в стране с этим дикий напряг ( так как для большинства мужиков секс - это сунуть, подолбить ( многие и на сухую это делают ) , кончить и отвалиться. Все. О женщине после того как они кончат уже и не думают. А идеальный любовник вначале женщину жоведет до оргазама, а уже потом себя. Плюс после секса приласкает.

Если за вас боролись несколько кляч,это не значит,что другим женщинам в радость поднимать вам самооценку.

#9
Автор

Чувства можно испытывать к разным людям и по разному. Условно чувства женщины к мужу и к любовнику будут разными , разной степени и качества и наполненности. Тоже касается и женщин, ищущих просто секс для удовлетворения себя и своих потребностей. Чувства - понятие относительное.

Согласна, я не имею возможности испытывать влечение к человеку, к которому у меня нет чувств🤷🏼‍♀️ Жестоко, но правда 🤣

Автор
#10
Дина

Согласна, я не имею возможности испытывать влечение к человеку, к которому у меня нет чувств🤷🏼‍♀️ Жестоко, но правда 🤣

Чувства есть чувства, большие или маленькие, если придеться выбирать между одними чувствами и другими, я предпочту не выбирать вовсе.

#11
Автор

Чувства есть чувства, большие или маленькие, если придеться выбирать между одними чувствами и другими, я предпочту не выбирать вовсе.

Нужно уметь различать: влюбленность, поиск нового, желание и тд. А вообще: мы всегда окажемся там, где должны быть🤷🏼‍♀️

Гость
#12

Идеальный любовник тот у кого есть деньги ВСЕГДА.

Гость
#13

Идеальный любовник С.В.П.,спасибо ему за все.

Гость
#14
Гость

Это и обезьяны могут.
До чего примитивны мужикашки этого форума

Неа.секс÷это не просто так.это опыт и им надо уметь заниматься.так как повальное большинство мужчин÷бревна,жаждущие обслуживания(это я про общение в формате любовь÷отношения,именно там и ждут обслуживания и,если любит÷все должна стерпеть),то уже никого не хочется обслуживать÷т.е.заниматься сексом.большинство руских мужчин считает,что это женщина должна,а хотеть право не имеет÷т.е.дискриминация по половому признаку.

Гость
#15
Гость

Если за вас боролись несколько кляч,это не значит,что другим женщинам в радость поднимать вам самооценку.

О,обиженка нарисовалась,че мужчины тебя совсем не любят?ток как отверстие используют?

Гость
#16
Гость

О,обиженка нарисовалась,че мужчины тебя совсем не любят?ток как отверстие используют?

Любят.Просто Я не люблю,когда из себя корчат всеобщих кумиров.Я разрываю на куски таких бестолочей.Хороших любовников,по моему опыту,можно сделать почти из каждого мужчины,у которого нет проблем с потенцией.

Гость
#17

***

Гость
#18

Ответ на вопрос из заголовка: ...приехал на машине, забрал, поехали к нему домой (или на квартиру), позанимались любовью, вызвал и оплатил такси до дома, где меня ждёт любящий муж....не достаёт звонками, понимает мое семейное положение, не выносит мозг. С любовником я должна отдыхать, а не напрягаться

Маевская
#19

Любовники это любовники. Ни больше ни меньше никто давать не должен. Секс за секс.

Гость
#20

Для меня идеальный любовник это тот, который вообще не хочет секса. Любой мужчина, который начинает говорить со мной о сексе, теряет все шансы произвести на меня впечатление. Знаю что мне сейчас тут напишут что я фригидная. Нет, на самом деле не фригидная, просто не ставлю секс на первое место в своей жизни. Если мужчина просто обнимет меня без попыток пристроить свой член, к такому человеку я бы как минимум хорошо относилась.

Гость
#21

За свои 50 лет я встретила всего двоих мужчин, которые меня устраивпла по всем выше описанным Вами, аспектам остальные даже и не препоинимали попыток что-то сделать, кооме, как вставить свой драгоценный член. Я, конечно, оценила старания т нааыки тех двух мужчин, поскольку, в первую очередь, и на первом месте у них сояло желание довести женщину до нужного уровня возбуждения, поскольку всем известно, что женщина заводится и остывпет позже, чем мужчина. Но, к сожалению, большинство мужчин думает только о себе и катастрофически ничего не хотят делать для удовольствия партнерши, думая, что и так сойдет, но при этом требуя полного удовлетворения своих потребностей. Короче, ничего не умеющие и не хотящие потребители - я обычно таких быстро выкидываю из своей жизни.

Рик
#22

Все же отвечу, т. к. знаю.

1. Идеальный любовник - это тот, с кем она сама стремится проводить время. А техники могут быть разные. Есть те кто вообще не любят куни. Есть любительницы БДСМ, а ты со своими нежностями... Хороший любовник - это в первую очередь исследователь ее потребностей, а не действующий по определенной технической схеме из раза в раз (т. е. первый раз можно и по схеме, но замечать что ей не понравилось, а что очень понравилось и исправляться в будущем; и так из раза в раз - наблюдать и исправляться).
2. Смотря что прощать. Хороший секс дает офигенный внутренний настрой и сглаживает многие проблемы. Но не все. Опять же зависит от того, чему она придает бОльшую важность. Для одной какая-нить проблема не существенна, другая из-за нее может устроить скандал, либо уйти.

Все люди разные...

Гость
#23
Автор

Обезьяны этого не могут. А вот хороший , чуткий и понимающий любовник может. За такого женщины сами готовы бороться. У нас в стране с этим дикий напряг ( так как для большинства мужиков секс - это сунуть, подолбить ( многие и на сухую это делают ) , кончить и отвалиться. Все. О женщине после того как они кончат уже и не думают. А идеальный любовник вначале женщину жоведет до оргазама, а уже потом себя. Плюс после секса приласкает.

Ты с обезьянами вступила в контакт? Ну ты про......

Гость
#24
Гость

Любят.Просто Я не люблю,когда из себя корчат всеобщих кумиров.Я разрываю на куски таких бестолочей.Хороших любовников,по моему опыту,можно сделать почти из каждого мужчины,у которого нет проблем с потенцией.

Лайк😘

Гость
#25
Автор

Чувства можно испытывать к разным людям и по разному. Условно чувства женщины к мужу и к любовнику будут разными , разной степени и качества и наполненности. Тоже касается и женщин, ищущих просто секс для удовлетворения себя и своих потребностей. Чувства - понятие относительное.

А что делать, если замужем уже 40 лет, уже не хочу , а ему нужно

милфа
#26

хорошо стоящий член ,что бы мог долго и качественно,
большой доход, что бы покупал хорошие духи ,цветы ,снимать дорогие отели ,женщины любят все дорогое и красивое и подарки любят, мы меркантильны все и это нормально
и уметь слушать и слышать, что бы женщина могла рассказать свои переживания, а ты мудро выслушать и сказать что я тебя огражу от всех тревог моя дорогая )))насчет того что за хорошую греблю много прощают не так очень много молодых горячих парней которые хорошо умеют и поэтому за хрен баба ничего прощать не станет еще раз повторю мы меркантильны
за большие деньги возможно сделает вид но все равно трахаться к хорошему пойдет )))

Гость
#27
Гость

С чего ты решил, что нас интересует секс как фрикции?! 😀

Самая эрогенная зона, конечно же мозг! Но ты на верном пути, все подходит. И немного душевности. Зачет. Ж 42 года.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: