Гость
Статьи
Почему мужчинам …

Почему мужчинам нравятся строгие женщины?

Понимаю, есть мужчины властные, которые мечтают о женщине-собачонке, которая все делает по команде, во всем подчиняется, не перечит, не спорит, свое мнение держит при себе и любой отказ принимает с улыбкой. Но не менее популярный типаж - строгая женщина. Все строгие женщины, которых я знаю, замужем, растят детей. Они могут работать на обычной работе, могут занимать высокий пост, могут не работать. Таких обычно недолюбливают окружающие, но откуда тогда мужья? Причем мужем может быть и мягкий мужчина, и мачо популярный. Чем эти женщины привлекают?
Может, выглядят недоступными? Или с ними проще, потому что понятно, что надо делать, чтобы ей угодить? Или чувствуется, что она строгая, но ответственная и ей можно доверить и воспитание детей, и себя в коме после аварии?
Или причина в другом?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
#1

в секси-очёчках, да. 😍

Облачко
#2

они дают эмоции и ощущение что ты живой, такая женщина как раз и не будет молчать и со всем соглашаться, с ней можно поспорить или просто обсуждать всякие темы с разных сторон, ее надо добиваться, завоевывать в этом и кайф

Гость
#3

Потому что все нормальные мужчины подкаблучники. Им лечге и проще, когда последнее слово за женой. Они могут даже кричать и ругаться, но все равно будет так, как женщина молчит.

Гость
#4
JETICO

в секси-очёчках, да. 😍

Без

Гость
#5
Облачко

они дают эмоции и ощущение что ты живой, такая женщина как раз и не будет молчать и со всем соглашаться, с ней можно поспорить или просто обсуждать всякие темы с разных сторон, ее надо добиваться, завоевывать в этом и кайф

Поняла

Гость
#6

Потому что "мамочки", тем и привлекают

Август
#7

Все проще, уважаемый автор. Это бред, социально такого явления не существует.

Гость
#8
Август

Все проще, уважаемый автор. Это бред, социально такого явления не существует.

Существует

Гость
#9
Гость

Потому что "мамочки", тем и привлекают

Да они не такие и заботливые

Август
#10
Гость

Существует

Тогда подтвердите хоть как ни будь свои слова

УдавКа 🐍
#11

Что значит "строгие женщины"? Что вы вкладывает в это понятие?

Гость
#12

Как живущий с такой женщиной замечу, что второй ваш вариант частично правилен. Вопрос, вообще, интересный, но мало подходящий для обсуждения на этом форуме. И нет иного варианта, кроме вашего частично правильного второго варианта. А про недоступность перебор. Наши женщины, очень даже умеют замутить интрижку, но эта интрижка всегда будет только украшением наших женщин. И поверьте, что возможные ухажёры у них варьируются в диапазоне +-10 лет от их возраста. Мы с моей уже третий десяток, как абсолютно состоявшаяся семья, и ей снять любого ей понравившегося мужчину, как два пальца...

#13

Строгих любят только тюти матюти.
Женщина должна быть нежной и мягкой.
Ну и временами показывать коготки иногда,чтоб размазней то уж совсем не быть.

Гость
#14
ЛУТО

Строгих любят только тюти матюти.
Женщина должна быть нежной и мягкой.
Ну и временами показывать коготки иногда,чтоб размазней то уж совсем не быть.

Женщина никому ничего не должна

#15
Гость

Женщина никому ничего не должна

Тогда вы просто будете одна.
Иногда гонор свой лучше засунуть куда подальше. Другой человек тоже не обязан терпеть ваш говенный нрав, если таков имеется.
Надо работать над собой.

Гость
#16
ЛУТО

Тогда вы просто будете одна.
Иногда гонор свой лучше засунуть куда подальше. Другой человек тоже не обязан терпеть ваш говенный нрав, если таков имеется.
Надо работать над собой.

Я не один, у меня есть жена. Работать над собой не значит быть тем, кем ты не являешься, да и нежные и мягкие никого не интересуют

#17
Гость

Я не один, у меня есть жена. Работать над собой не значит быть тем, кем ты не являешься, да и нежные и мягкие никого не интересуют

Аааа)) так вы каблук? Ну сорян😁

Гость
#18
ЛУТО

Аааа)) так вы каблук? Ну сорян😁

Почему я каблук? Потому что меня привлекают интересные женщины а не безвольные скучные люди? У вас какая-то странная логика

Гость
#19
ЛУТО

Строгих любят только тюти матюти.
Женщина должна быть нежной и мягкой.
Ну и временами показывать коготки иногда,чтоб размазней то уж совсем не быть.

Ты не соображаешь, каких и в контексте чего женщин, автор называет строгими. Здесь речь не о БДСМ, а о критериях духовного содержания.

Гость
#20
Гость

Я не один, у меня есть жена. Работать над собой не значит быть тем, кем ты не являешься, да и нежные и мягкие никого не интересуют

Нашёл кому о труде над собой рассказывать. Гусеницам.

#21
Гость

Почему я каблук? Потому что меня привлекают интересные женщины а не безвольные скучные люди? У вас какая-то странная логика

У вас не правильная позиция.
Я про безвольность ничего не писала, это вы уже сами додумали.
В природе женщины заложена мягкость и нежность, и это не означает,что она не имеет права голоса и покорна как раба. Если вам не повезло встретить такую...это еще не говорит о том, что все любят стерв.
Слабому духом мужчине, такая мамочка может быть весьма кстати: она его будет направлять, показывать что делать, сама все планировать и т.д.
Сильный же мужчина, он все равно женщину под себя слепит, потому что он главный.
Не знаю, у меня у самой характер дай боже. И одна из причин почему я одна: я хочу быть за мужчиной, а не впереди него.Вот и всё.

#22
Гость

Ты не соображаешь, каких и в контексте чего женщин, автор называет строгими. Здесь речь не о БДСМ, а о критериях духовного содержания.

Как раз сообразила, в отличие от вас😁

Гость
#23
ЛУТО

Аааа)) так вы каблук? Ну сорян😁

Пусть он "подкаблучник". Но его жена улыбается, а вы плачете. Его жене не нужно обслуживать его, брать в рот, давать в попу, орать на людях в телефон "Милый", чтобы он её любил. И в этом принципиальное отличие вашей непутёвой публики от нормальных женщин.

Гость
#24
ЛУТО

У вас не правильная позиция.
Я про безвольность ничего не писала, это вы уже сами додумали.
В природе женщины заложена мягкость и нежность, и это не означает,что она не имеет права голоса и покорна как раба. Если вам не повезло встретить такую...это еще не говорит о том, что все любят стерв.
Слабому духом мужчине, такая мамочка может быть весьма кстати: она его будет направлять, показывать что делать, сама все планировать и т.д.
Сильный же мужчина, он все равно женщину под себя слепит, потому что он главный.
Не знаю, у меня у самой характер дай боже. И одна из причин почему я одна: я хочу быть за мужчиной, а не впереди него.Вот и всё.

Дура ты! В природе женщина отвечает за популяцию, а мужчина за свою семью. Это женщина управляет семьёй и это женщина делает мужчину. Ты не понимаешь, что такое управлять потому, что ваша непутёвая публика отношения с мужчиной понимает, как манипуляцию им и этой манипуляции хватает ровно настолько, насколько умственно развита ваша публика. Судя по всему, ваша непутёвая публика умственным развитием похвастаться не может.

Шиза
#25

А что имеется в виду под строгостью?

Гость
#26
Август

Тогда подтвердите хоть как ни будь свои слова

Все мои строгие знакомые замужем. Маргарет Тетчер была замужем, Анна Винтур, Ангела Меркель. Даже Серсея Ланистер была любима.

Гость
#27
УдавКа 🐍

Что значит "строгие женщины"? Что вы вкладывает в это понятие?

Может высказать недовольство, может поставить ультиматум, может отказать. Делает это не со слезами на глазах от обиды, не с истериками, не милым голосом, а довольно холодно, жестко, безапелляционно

Гость
#28
ЛУТО

Строгих любят только тюти матюти.
Женщина должна быть нежной и мягкой.
Ну и временами показывать коготки иногда,чтоб размазней то уж совсем не быть.

Этот вопрос был задан мужчинам

Гость
#29
ЛУТО

Тогда вы просто будете одна.
Иногда гонор свой лучше засунуть куда подальше. Другой человек тоже не обязан терпеть ваш говенный нрав, если таков имеется.
Надо работать над собой.

Чем плохо быть одной??

Гость
#30
ЛУТО

Тогда вы просто будете одна.
Иногда гонор свой лучше засунуть куда подальше. Другой человек тоже не обязан терпеть ваш говенный нрав, если таков имеется.
Надо работать над собой.

Нет, она все верно сказала. Вот она такая, с гонором. И найдется тот, кто ее полюбит такую, с гонором, за ее гонор, вероятно. А под остальных прогибаться, подстраиваться не нужно. Это никто не оценит. Везут на том, кто везет. Любить вас за нежность, ласку и покорность больше не станут, а вот неуважать и использовать- вполне

Гость
#31
Гость

Я не один, у меня есть жена. Работать над собой не значит быть тем, кем ты не являешься, да и нежные и мягкие никого не интересуют

Интересуют домашних тиранов, вообще-то

Гость
#32
Гость

Почему я каблук? Потому что меня привлекают интересные женщины а не безвольные скучные люди? У вас какая-то странная логика

Действительно странная. Видимо, для нее норма, что мужчина - барин, а женщина- собачонка. Он командует, она выполняет. У нее прав и мнения нет. Она должна быть преданной, послушной и любить его, что бы он ни делал. А он...зависит от настроения. Может, погладит и покормит, а может, пнет и оставит без ужина или без крова.

Гость
#33
ЛУТО

У вас не правильная позиция.
Я про безвольность ничего не писала, это вы уже сами додумали.
В природе женщины заложена мягкость и нежность, и это не означает,что она не имеет права голоса и покорна как раба. Если вам не повезло встретить такую...это еще не говорит о том, что все любят стерв.
Слабому духом мужчине, такая мамочка может быть весьма кстати: она его будет направлять, показывать что делать, сама все планировать и т.д.
Сильный же мужчина, он все равно женщину под себя слепит, потому что он главный.
Не знаю, у меня у самой характер дай боже. И одна из причин почему я одна: я хочу быть за мужчиной, а не впереди него.Вот и всё.

А мужчина не должен быть мягким и нежным с любимой женщиной?) Должен ей пощечины давать и ругать?)

Циник Реалист без Розовых очков
#34
Гость

Потому что все нормальные мужчины подкаблучники. Им лечге и проще, когда последнее слово за женой. Они могут даже кричать и ругаться, но все равно будет так, как женщина молчит.

Правильно только от части. Почти все Европейские и Русские мужчины - Ничтожества, Алени, Каблуки, Нижние, Лизуны, Опущенные, Настоящие, Куколды и скрытые ***.
А как раз Нормальные мужчины - всегда являются доминантными и маскулинными.

Нормальный мужчина начинается с того, что никогда не опустится до уровня Настоящего!

#35
Гость

Действительно странная. Видимо, для нее норма, что мужчина - барин, а женщина- собачонка. Он командует, она выполняет. У нее прав и мнения нет. Она должна быть преданной, послушной и любить его, что бы он ни делал. А он...зависит от настроения. Может, погладит и покормит, а может, пнет и оставит без ужина или без крова.

Послушайте,вы задали вопрос.
И конечно предполагали,что ответы могут быть разными. Так как люди априори,все разные. Вы сейчас топите за стервознать и за то,что женщина должна быть глава семьи,что ж...так живут пол страны. Но это для одних норма, для других - нет.
Мы прежде чем спрашивать что то с мужика, чтобы тот был мужчиной, помощником и добытчиком...сами должны - быть в первую очередь женщиной, а не конем с яйцами. И плевать,что вы с моим мнением не согласны.
Если вы отрастили причиндалы, это сугубо ваши проблемы, и вы будете привлекать только слабых мужчин. Смиритесь с этим и не стоните потом. У меня всё😘

Гость
#36
Гость

Чем плохо быть одной??

Хочется с мужчиной вечером ужинать, смотреть, как он спит, гулять вместе

Гость
#37
Циник Реалист без Розовых очков

Правильно только от части. Почти все Европейские и Русские мужчины - Ничтожества, Алени, Каблуки, Нижние, Лизуны, Опущенные, Настоящие, Куколды и скрытые ***.
А как раз Нормальные мужчины - всегда являются доминантными и маскулинными.

Нормальный мужчина начинается с того, что никогда не опустится до уровня Настоящего!

Ну и сидит он такой маскулинный на женском форуме в квартире своей мамы

Циник Реалист без Розовых очков
#38
Гость

Как живущий с такой женщиной замечу, что второй ваш вариант частично правилен. Вопрос, вообще, интересный, но мало подходящий для обсуждения на этом форуме. И нет иного варианта, кроме вашего частично правильного второго варианта. А про недоступность перебор. Наши женщины, очень даже умеют замутить интрижку, но эта интрижка всегда будет только украшением наших женщин. И поверьте, что возможные ухажёры у них варьируются в диапазоне +-10 лет от их возраста. Мы с моей уже третий десяток, как абсолютно состоявшаяся семья, и ей снять любого ей понравившегося мужчину, как два пальца...

«Настоящего Мужчину» и «Старого Повара» в тебе ощущаю я. 👅⭕️

УдавКа 🐍
#39
Гость

Может высказать недовольство, может поставить ультиматум, может отказать. Делает это не со слезами на глазах от обиды, не с истериками, не милым голосом, а довольно холодно, жестко, безапелляционно

По моему это обычная женщина, не истeричкa, причём тут строгость? Каждая женщина может высказывать свое недовольство и отказать,только ультиматумы предъявляет не совсем умная женщина.

Циник Реалист без Розовых очков
#40
Гость

Ну и сидит он такой маскулинный на женском форуме в квартире своей мамы

Первая ТП-Бинго запущена, осталось 27. Вперёд к новым вершинам. ))))

Август
#41
Гость

Все мои строгие знакомые замужем. Маргарет Тетчер была замужем, Анна Винтур, Ангела Меркель. Даже Серсея Ланистер была любима.

Поищите среди своих знакомых обычных людней, ну или опубликуйте на форуме свою фотографию с обществе ... Маргарет Тетче, Анна Винтур, Ангела Меркель и даже Серсея Ланистер, если вам то будет проще

Анатолий Перельман
#42

Строгая к себе должна быть, ответственная, чтобы слова на ветер не бросала и всё исполняла.

Гость
#43

Такие женщины привлекательны своими определенными чертами характера, которые можно объединить в понятие строгая. Когда идет речь о создании семьи, то важны не только сексуальная привлекательность, но и личностные качества.

Гость
#44
Август

Поищите среди своих знакомых обычных людней, ну или опубликуйте на форуме свою фотографию с обществе ... Маргарет Тетче, Анна Винтур, Ангела Меркель и даже Серсея Ланистер, если вам то будет проще

Что ты написал вообще?

Женщина Геннадий 🤭
#45
Облачко

они дают эмоции и ощущение что ты живой, такая женщина как раз и не будет молчать и со всем соглашаться, с ней можно поспорить или просто обсуждать всякие темы с разных сторон, ее надо добиваться, завоевывать в этом и кайф

+++++++++++

#46

Вот как раз строгие и не являются мамочками,не все мамы если что сильные.А кому не понравится вообще рядом с сильным человеком,хоть мужчина это хоть женщина.

Гость
#47

Не я придумал,что стерв любят больше остальных женщин.Это факт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: