Гость
Статьи
Это очень странно …

Это очень странно прозвучит, но из-за пандемии я вынужден стать отцом

Моя девушка беременна, но в больнице нам сказали, что в силу всем известным причинам сейчас у них нет не свободных врачей, в том числе и геникологов, ни свободных мест...

В результате вышло так, что прошла целая неделя, когда наконец-то у них появились возможность сделать аборт.

Неделю, когда ждала своей очереди на аборт, она уже сама по себе успела привыкнуть быть беременной и более того, по её словам ей это даже стало в конечном итоге и очень нравиться...

Собственно говоря, в качестве реального и окончательного подтверждения своих слов она сама позвонила в клинику и отменила назначенный на сегодня аборт, вместо этого попросив записать её на учет по беременности.

Сказать, что я сейчас в ужаснейшем шоке и ужасе, значит, практически нечего не сказать, так как никогда реально, то есть, на полном серьезе не рассматривал себя в роли молодого отца...
Я, конечно, прекрасно понимаю, что существуют, всякие там материнские инстинкты, гормональные бури... Но Такое!!!!😦😵 #беременность #отношения

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствуем 🤣🤣

Гость
#2

Если вас так пугает мысль стать отцом, почему же вы не обеспокоились контрацепцией? Вам не говорили, что от секса дети бывают?

Гость
#3

Ты пришёл чтоьы тебя пожалели, одноклеточное? В шоке он. Засовываешь - неси ответственность. Не готов сиать отцом - не засовывай. Все просто, придурок

#4

Поздравляю!

Гость
#5

Ну скука

Опять баба от имени мужика свистит

Гость
#6

Обьективно поговорите со своей девушкой. Мягко, но уверенно скажите, что вы НЕ МОЖЕТЕ стать сейчас достойным отцом, поищите и приведите все существующие аргументы. Опять же, оооочень мягко нужно говоритт это, но непоколебимо

Гость
#7

Покупай подгузники

Гость
#8
Гость

Обьективно поговорите со своей девушкой. Мягко, но уверенно скажите, что вы НЕ МОЖЕТЕ стать сейчас достойным отцом, поищите и приведите все существующие аргументы. Опять же, оооочень мягко нужно говоритт это, но непоколебимо

Мягко, но уверенно, бл*дь. Засунул, пусть несёт ответственность.

348
#9
Гость

Ну скука

Опять баба от имени мужика свистит

😃😃😆😆😆

Гость
#10

Психолог в помощь пережить неожиданность и всякое такое

348
#11

Это не странно прозвучит !!не изза пандемии ,а изза себя самого ,иы станешь отцом !!!!

Гость
#12

Вы приняли решение стать отцом не сегодня, а гораздо раньше, когда согластлись на секс с женщиной. А,может, даже сами добивались секса с ней?

А вообще радоваться надо вам, сейчас 30% мужчин бесплодны, как мой муж например. Так что можно вас толтко поздравить. Воспитайте его или ее хорошим человеком

Гость
#13

Ну, теперь привыкай к мысли, что станешь папой, и как знать, может тебе и понравится) Может быть, спустя определенное количество лет, ты будешь вспоминать это и благодарить судьбу что так произошло, а может и нет. В любом случае, настраивайся на позитив и на лучшее, ведь скоро на свет появится новый человек, и ты, именно ты стал тому причиной))

Гость
#14
Гость

Ну скука

Опять баба от имени мужика свистит

Похоже на то 😁

Гость
#15

Что за бред, люди годами не имеют детей потому что не могут…. А ваша девушка правильно сделала, а то потом бы жалела всю жизнь… ещё и послать вас надо подальше и навсегда

Гость
#16
Гость

Вы приняли решение стать отцом не сегодня, а гораздо раньше, когда согластлись на секс с женщиной. А,может, даже сами добивались секса с ней?



А вообще радоваться надо вам, сейчас 30% мужчин бесплодны, как мой муж например. Так что можно вас толтко поздравить. Воспитайте его или ее хорошим человеком

Есть ссылка на исследования?

Гость
#17

А ты что думаешь что на аборт пойти это все равно что в магазин за хлебушком ?? Странный конечно надо было пользоваться резиновым изделием ,на ребёнка уйдёт поболее денег теперь чем на качественное предохранение 😼или сказал бы прямо если залетишь твои проблемы может она рассчитывала что вы обрадуетесь этому и предложите узаконить отношения хотя чему я удивляюсь есть такие уникумы что в браке требуют аборт ;((😿😿при том что ребёнок мог бы стать первенцем

Гость
#18
Гость

А ты что думаешь что на аборт пойти это все равно что в магазин за хлебушком ?? Странный конечно надо было пользоваться резиновым изделием ,на ребёнка уйдёт поболее денег теперь чем на качественное предохранение 😼или сказал бы прямо если залетишь твои проблемы может она рассчитывала что вы обрадуетесь этому и предложите узаконить отношения хотя чему я удивляюсь есть такие уникумы что в браке требуют аборт ;((😿😿при том что ребёнок мог бы стать первенцем

Если нет чувств зачем вообще строить какие то типо отношения ? Давать Надежду человеку

Гость
#19

Гинеколог надо писать.Тупой идиот дурень мудакой баран козёл обосанный.

Гость
#20

пандемия не причем. причем идиотские законы по которым за тебя могут на тебя дитяко навесить. а вот ты если вдруг захочешь ребенка хочу-не могу -- права голоса не имеешь. захочет тетка абортироваться и тебя не спросит.

Гость
#21
Гость

Обьективно поговорите со своей девушкой. Мягко, но уверенно скажите, что вы НЕ МОЖЕТЕ стать сейчас достойным отцом, поищите и приведите все существующие аргументы. Опять же, оооочень мягко нужно говоритт это, но непоколебимо

Он уже стал. Поздравляем!

Викторинка
#22

Для вас придумали презервативы, чтобы вы потом в шОках не были))

Любишь получать удовольствие без защиты - люби и саночки возить...детские))

Гость
#23

Кроме материнских инстинктов и гормональных бурь, должны еще существовать мозги. У вас. Нормальные люди, мужчины, если не хотят детей, тщательным образом предохраняются либо делают вазэктомию. Аборт - это не метод предохранения, и наносит серьезный вред женскому здоровью. Если у вас не хватило мозгов использовать презервативы по назначению, поздравлю, будете теперь алики платить 18 лет.

Гость
#24

Ну и причем тут пандемия?. В частной клинике ее абортировали бы в день обращения. Просто она тебя развела как ло×а, она изначально собиралась рожать, чтоб не работать и сидеть на твоей шее, а может и замуж так выйти. Объясни ей что спонсировать сее мероприятие не намерян, а в ближайшее время эмигрируешь за границу без нее и никаких алиментов ей платить не будешь. Гарантирую она сделает аборт. Правда встречаться больше не будете. Да ну и х£₽ с ней

НеАвтор
#25

Везде вижу гЕниколог, от слова ген что ли!?!

Гость
#26
Гость

пандемия не причем. причем идиотские законы по которым за тебя могут на тебя дитяко навесить. а вот ты если вдруг захочешь ребенка хочу-не могу -- права голоса не имеешь. захочет тетка абортироваться и тебя не спросит.

Как будто дитятко не его, а тело тетки это его тело. Что за бред вы написали?
Логика у некоторых муссинок абсолютно отсутсвует.

Гость
#27
Гость

пандемия не причем. причем идиотские законы по которым за тебя могут на тебя дитяко навесить. а вот ты если вдруг захочешь ребенка хочу-не могу -- права голоса не имеешь. захочет тетка абортироваться и тебя не спросит.

Вот ржака) так не суй свой отросток куда не надо и никто ничего не навесит на тебя.)

Гость
#28

Что Вы вообще несёте на аборт????Так нужно раньше было позаботиться об этом, Вы извините ну Вы убиваете собственного ребёнка, это мерзко конечно с Вашей стороны и ещё девушку агитируете на этот неблагородный поступок. Во всех религиях аборт это грех и это факт, это во-первых!!!!! Во-вторых Вы думаете, что делаете если девушки будет с первым ребёнком аборт, так она в будущем будет бездетная, и если она даже и захочет их, то не сможет уже их иметь, из-за Вашей такой глупости по молодости, поэтому успокойтесь и примите это как должное стать отцом и убивать собственного ребёнка, это жесть просто, с Вашей стороны прозвучала!!!!!

Гость
#29

Какое "такое"??? Это человек внутри, это ТВОЙ ребенок!!!...Отвечай за свои поступки, раз дорос до того, чтоб с женщинами спать...Пусть рожает, воспитывайте...Дети это счастье!!!

Гость
#30

Я угараю с вас🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#31
Гость

Что Вы вообще несёте на аборт????Так нужно раньше было позаботиться об этом, Вы извините ну Вы убиваете собственного ребёнка, это мерзко конечно с Вашей стороны и ещё девушку агитируете на этот неблагородный поступок. Во всех религиях аборт это грех и это факт, это во-первых!!!!! Во-вторых Вы думаете, что делаете если девушки будет с первым ребёнком аборт, так она в будущем будет бездетная, и если она даже и захочет их, то не сможет уже их иметь, из-за Вашей такой глупости по молодости, поэтому успокойтесь и примите это как должное стать отцом и убивать собственного ребёнка, это жесть просто, с Вашей стороны прозвучала!!!!!

Поддерживаю

#32

Бедняжка. Дать салфетку слезы утереть?

Ева
#33

Попробуйте успокоиться и подумать что нужно сделать чтобы стать лучшим отцом для этого ребенка. Посмотрите историю Нурлана Сабурова, по мне, достоин уважения. Более того действия сделанные тогда привели его к известности и хорошему заработку

#34

Не из-за пандемии , а из-за неумения предохраняться. Может хоть ребенок научит ответственности.

Гость
#35

Лох - это звучит гордо.

#36

Че все накинулись на мужика? Или все несчастные обиженные разведенки и непотребные бабы? Так и есть наверное.
Оба не думали о предохранении но оба были согласны на аборт в этом ни-че-го ужасного нет. Можно и с га$$$донами залететь, если кто не в курсе и спиралью, ну так ладно, оба были за и тут баба решает оставить, а с какого х##×я то? Мужик против, и не чего оставлять.
Для таких баб уже давно пора ввести закон, не хотел мужик детей, а ты родила, вот и содержи и вошкайся с ним сама. Сразу бы залетных кур стало меньше и детей без отцов. Спят оба, и решения должны принимать оба, если что то кого то не устраивает, то и рожать не стоит. Рогатки свои держите замкнутыми и не спите с мужчинами которые не хотят детей нуу или не готовы.

Гость
#37
Лиса

Че все накинулись на мужика? Или все несчастные обиженные разведенки и непотребные бабы? Так и есть наверное.
Оба не думали о предохранении но оба были согласны на аборт в этом ни-че-го ужасного нет. Можно и с га$$$донами залететь, если кто не в курсе и спиралью, ну так ладно, оба были за и тут баба решает оставить, а с какого х##×я то? Мужик против, и не чего оставлять.
Для таких баб уже давно пора ввести закон, не хотел мужик детей, а ты родила, вот и содержи и вошкайся с ним сама. Сразу бы залетных кур стало меньше и детей без отцов. Спят оба, и решения должны принимать оба, если что то кого то не устраивает, то и рожать не стоит. Рогатки свои держите замкнутыми и не спите с мужчинами которые не хотят детей нуу или не готовы.

Язычок не прикуси белопальтовая а то серпентарий одной гадюкой не досчитается. Не надо быть такой доверчивой. Это интернет , анонимный форум . Пиши что хочешь , правду всё равно никто не узнает. Люди когда хотят совета и поддержки идут не на форум плакаться где тебе доброго слова не скажут а только обосрут а идут к близким и дорогим людям которым доверяют на все 200% Так что успокойся и выдохни статья фейковая. Автор не участвует в обсуждении , значит ему с самого начала тема не интересна, взброс сделал и сбежал.

Гость
#38
Лиса

Че все накинулись на мужика? Или все несчастные обиженные разведенки и непотребные бабы? Так и есть наверное.
Оба не думали о предохранении но оба были согласны на аборт в этом ни-че-го ужасного нет. Можно и с га$$$донами залететь, если кто не в курсе и спиралью, ну так ладно, оба были за и тут баба решает оставить, а с какого х##×я то? Мужик против, и не чего оставлять.
Для таких баб уже давно пора ввести закон, не хотел мужик детей, а ты родила, вот и содержи и вошкайся с ним сама. Сразу бы залетных кур стало меньше и детей без отцов. Спят оба, и решения должны принимать оба, если что то кого то не устраивает, то и рожать не стоит. Рогатки свои держите замкнутыми и не спите с мужчинами которые не хотят детей нуу или не готовы.

Вот из за таких глупых баб ка ты, перестали мужчин уважать от слова совсем. Вместо того чтоб в мужчинах прививать ответственность вот такие невостребованные бабёшки на каждом углу вопят. Мужчина глупый , бестолковый , хуже скотинки своему х**** не хозяин. Никчемный ничего не может только бездумно ахаться на всё остальное ума не хватает. Сравняли мужика с грязью. Вот такое отношение и есть. Раньше был Мужчина с большой буквы, хозяин который в своём доме каждый гвоздь знал. Добытчик, Защитник. А благодаря таким штанопоклонницам кто он теперь . Мужчинка который не только семью себя прокормить не может. Раньше примак позор на всю жизнь. Сейчас хорошо мужик пристроился. Зачем работать лучше как как содержанка к жене на шею залезу там удобней. Мужчина отличается от животного тем что может думать, принимать решения и брать за свои решения ответственность. Но такие как ты, которые ему нашёптывают что он ни за что не должен отвечать возвращают его в каменный век , превращая в примитивное создание которое кроме как ахаться ни на что не годится. С такой как ты мужик через год на берёзе сидеть будет и всем оттуда рожи корчить. Вот когда мужчины станут брать на себя ответственность за свои поступки вот тогда к ним вернётся и почёт и уважение. Но к сожалению навряд ли такое буде так как таких упоротых баб как ты с каждым годом всё больше и больше. Так что мужики гоните таких баб которые такую пургу несут что Вы ни за что не отвечаете, никому ничего не должны и весь спрос с женщин. Это не женщины это самки они Вас на дно тащат. Сами деградируют и Вас в каменный век возвращают.Мужчина всегда должен быть мужчиной не смотря ни на что. Тогда Вас будут любить , ценить и уважать.

Женщина Геннадий 🤭
#39
НеАвтор

Везде вижу гЕниколог, от слова ген что ли!?!

От слова Гена)

#40
Гость

Вот из за таких глупых баб ка ты, перестали мужчин уважать от слова совсем. Вместо того чтоб в мужчинах прививать ответственность вот такие невостребованные бабёшки на каждом углу вопят. Мужчина глупый , бестолковый , хуже скотинки своему х**** не хозяин. Никчемный ничего не может только бездумно ахаться на всё остальное ума не хватает. Сравняли мужика с грязью. Вот такое отношение и есть. Раньше был Мужчина с большой буквы, хозяин который в своём доме каждый гвоздь знал. Добытчик, Защитник. А благодаря таким штанопоклонницам кто он теперь . Мужчинка который не только семью себя прокормить не может. Раньше примак позор на всю жизнь. Сейчас хорошо мужик пристроился. Зачем работать лучше как как содержанка к жене на шею залезу там удобней. Мужчина отличается от животного тем что может думать, принимать решения и брать за свои решения ответственность. Но такие как ты, которые ему нашёптывают что он ни за что не должен отвечать возвращают его в каменный век , превращая в примитивное создание которое кроме как ахаться ни на что не годится. С такой как ты мужик через год на берёзе сидеть будет и всем оттуда рожи корчить. Вот когда мужчины станут брать на себя ответственность за свои поступки вот тогда к ним вернётся и почёт и уважение. Но к сожалению навряд ли такое буде так как таких упоротых баб как ты с каждым годом всё больше и больше. Так что мужики гоните таких баб которые такую пургу несут что Вы ни за что не отвечаете, никому ничего не должны и весь спрос с женщин. Это не женщины это самки они Вас на дно тащат. Сами деградируют и Вас в каменный век возвращают.Мужчина всегда должен быть мужчиной не смотря ни на что. Тогда Вас будут любить , ценить и уважать.

😅😅😅😅😅😅очень смешная простыня)))))) боже вы даже смысл понять не можете, зачем в принципе пишете тогда такую чушь)))))
Ну ка забацайте еще что нибудь 😅😅😅😅

Гость
#41
Лиса

😅😅😅😅😅😅очень смешная простыня)))))) боже вы даже смысл понять не можете, зачем в принципе пишете тогда такую чушь)))))
Ну ка забацайте еще что нибудь 😅😅😅😅

Зачем, мартышка здесь ты . А я лучше в сторонке постою почитаю как ты дальше пис\юн\ам оды будешь петь. Сбацай что нибудь, развлеки народ. Ну не стесняйся, золотко. Даже интересно. С одной стороны ты преклоняешься пред мужиками обсирая других женщин а с другой стороны втаптываешь их мужское достоинство в грязь . Уникальное сочетание тупости и преклонения. Прямо аплодирую тебе стоя. Да чего уж там я тобой не только горжусь а просто восхищаюсь. Ты мой кумир. Великая курица пишет оду петухам.Автограф можно? Хотя нет я не достойна даже взгляда в мою сторону великого адепта секты священных штанов. О великая ,снизойди до смертных , не гневайся если тебя не поняли и не дооценили мы мелкие людишки и нам не понять Ваши мысли и действия в поклонении святым порткам. А вообщем иди нах. И рот зашей всё равно кроме помоев оттуда ничего умного не выйдет😜

Гость
#42

его бесы вынудили кончить в девочку, девочка беги от мудака

#43
Гость

Вы приняли решение стать отцом не сегодня, а гораздо раньше, когда согластлись на секс с женщиной. А,может, даже сами добивались секса с ней?



А вообще радоваться надо вам, сейчас 30% мужчин бесплодны, как мой муж например. Так что можно вас толтко поздравить. Воспитайте его или ее хорошим человеком

Если Вам скажут, что Вы должны радоваться, что муж бесплоден, потому что теперь сексом можно заниматься безгранично, не травя себя таблетками и не боясь залёта, то Вы начнёте радоваться?

Гость
#44
Гость

пандемия не причем. причем идиотские законы по которым за тебя могут на тебя дитяко навесить. а вот ты если вдруг захочешь ребенка хочу-не могу -- права голоса не имеешь. захочет тетка абортироваться и тебя не спросит.

Чтоб дитятко не навесили, достаточно надевать презерватив перед сексом. Не благодарите.

Форум: Отношения
Всего: 369 932 темы
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 827 тем