Гость
Статьи
Женщины сами портят …

Женщины сами портят мужчин

Подруга вышла замуж, муж зарабатывает совсем копейки, снимают квартиру. Два года платили кредит за авто вместе, жаловалась, что ничего себе не может купить и еще хочется родить.
У него состоятельная мама с коттеджем, но не помогает им, поэтому он и расслаблен всю жизнь, мамкин кисель, мамо заработает, поможет, а он весь красивый, холеный.
Подруга уже в 28-30 выглядела измученной. Работа, после домой, готовит еду, уборка каждый день, мытье обуви, барин лежит. Я говорю: пусть помогает. Но она типа все сама, ботинки ему моет, себе и ему заодно. В 21 валится с ног. Он ее упрекает, что лучше бы с**с был чаще, чем ее уборка.
Она мне: хочу быть идеальной женой, чтобы еще с**с подтянуть до 2 раз в неделю. А еще хочу стать пышкой, муж сказал, что любит, когда она пышнее. Но она пышнее выглядит теткой.
Сейчас родила, живут у его мамы. Свекровь ее может упрекнуть, если та хочет в кино или в бассейн с горками: "Ты так не капризничай! А то так можно и мужа потерять!"

111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нет, ваша подруга просто тряпка. Далеко не все такие. А она останется пышкой на бобах.

Cвета
#2

Какое вам дело до чужой семьи?
И главное, так сладострастно описываете, как несчастна, на ваш взгляд, подруга, явно радуясь этому.
Я бы такую фальшивую подругу как вы и на порог к себе не пустила.

Гость
#3

У меня жена лежит в больнице. Так вот. После работы заехал в магазин.
Купил еды. Приехал домой. Убрал за котом. Встретил дитё со школы.
Помог сделать уроки. Приготовил пожрать. Накормил всех. Пробежался с пылесосом.
Помыл посуду. Уложил мелочь спать. Накормил кота. Зарядил стирку.
Везде прибрался. Ни телек ни комп даже не включал.
(Если и дальше так пойдёт, то начну в свободные минутки смотреть
сериалы и плакать…). Прилёг. Час ночи. Ни рук, ни ног, спина болит.
Завтра рано вставать и вести детей на тренировку.
Представил ситуацию:
В дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под
мышкой.
Врубает телек, гремит кастрюлями ищща пожрать. Пьет пиво, курит на кухне, ржот.
Потом идёт вспальню и пытается, воняя перегаром и табачищем, ко мне приставать.
УБИЛ БЫ ***!!!

Гость
#4
Cвета

Какое вам дело до чужой семьи?
И главное, так сладострастно описываете, как несчастна, на ваш взгляд, подруга, явно радуясь этому.
Я бы такую фальшивую подругу как вы и на порог к себе не пустила.

Имеет право. Потому что такие как её подруга демпингуют рынок. И потом нормальные женщины с адекватной самооценкой должны выслушивать этот бред "найди вторую работу чтобы оплатить мой кредит".

Гость
#5
Гость

Имеет право. Потому что такие как её подруга демпингуют рынок. И потом нормальные женщины с адекватной самооценкой должны выслушивать этот бред "найди вторую работу чтобы оплатить мой кредит".

Какой рынок ты о чем?

Гость
#6
Гость

Какой рынок ты о чем?

Брачный. Не фондовый же.

Гость
#7
Гость

Брачный. Не фондовый же.

Брак давно фемки уничтожили. Так о каком рынке речь?

Гость
#8
Гость

У меня жена лежит в больнице. Так вот. После работы заехал в магазин.
Купил еды. Приехал домой. Убрал за котом. Встретил дитё со школы.
Помог сделать уроки. Приготовил пожрать. Накормил всех. Пробежался с пылесосом.
Помыл посуду. Уложил мелочь спать. Накормил кота. Зарядил стирку.
Везде прибрался. Ни телек ни комп даже не включал.
(Если и дальше так пойдёт, то начну в свободные минутки смотреть
сериалы и плакать…). Прилёг. Час ночи. Ни рук, ни ног, спина болит.
Завтра рано вставать и вести детей на тренировку.
Представил ситуацию:
В дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под
мышкой.
Врубает телек, гремит кастрюлями ищща пожрать. Пьет пиво, курит на кухне, ржот.
Потом идёт вспальню и пытается, воняя перегаром и табачищем, ко мне приставать.
УБИЛ БЫ ***!!!

Весело так пишите))

Гость
#9
Гость

Весело так пишите))

Это анекдот.

Гость
#10

Прикольно. Ну по статистике в РФ ежегодно заключается более 900 тысяч браков. Видимо, вы в какой-то другой стране живёте 🤷🏻‍♀️

Гость
#11
Гость

Брак давно фемки уничтожили. Так о каком рынке речь?

Ну, уничтожили, так уничтожили. Не буду спорить.

Гость
#12
Гость

Прикольно. Ну по статистике в РФ ежегодно заключается более 900 тысяч браков. Видимо, вы в какой-то другой стране живёте 🤷🏻‍♀️

ты видать смотришь только статистику заключения браков )))) дурость полнейшая

#13
Cвета

Какое вам дело до чужой семьи?
И главное, так сладострастно описываете, как несчастна, на ваш взгляд, подруга, явно радуясь этому.
Я бы такую фальшивую подругу как вы и на порог к себе не пустила.

Мы ж просто общаемся и встречаемся раза 3 в году

#14
Cвета

Какое вам дело до чужой семьи?
И главное, так сладострастно описываете, как несчастна, на ваш взгляд, подруга, явно радуясь этому.
Я бы такую фальшивую подругу как вы и на порог к себе не пустила.

Где вы увидели радость то? По себе не судите
Жалко ее на самом деле, но она сама все портит

#15
Cвета

Какое вам дело до чужой семьи?
И главное, так сладострастно описываете, как несчастна, на ваш взгляд, подруга, явно радуясь этому.
Я бы такую фальшивую подругу как вы и на порог к себе не пустила.

Я пыталась ей рекомендовать приучать мужа к делам, а ей проще самой

#16
Гость

Да нет, ваша подруга просто тряпка. Далеко не все такие. А она останется пышкой на бобах.

Мягковата

#17
Гость

Имеет право. Потому что такие как её подруга демпингуют рынок. И потом нормальные женщины с адекватной самооценкой должны выслушивать этот бред "найди вторую работу чтобы оплатить мой кредит".

Хоть кто-то меня понимает.
Другая подруна вовремя опомнилась. Ее тоже начали приучать к домашним делам и чтоб никакого маникюра, кроссовочки и вперед, попроще без макияжа

Гость
#18

А у тебя какой муж? Щедрый бизнесмен?

Венера
#19
Гость

А у тебя какой муж? Щедрый бизнесмен?

Да, у меня всегда были с деньгами, не богачи, но с жильем и зарабатывали
Уж лучше одной, чем с лентяем

Гость
#20

Потому что хорошего отношения самки не ценят.

Гость
#21
Венера

Да, у меня всегда были с деньгами, не богачи, но с жильем и зарабатывали
Уж лучше одной, чем с лентяем

Дак были или есть?

Гость
#22

Лучше всего не лезть в чужую семью, а еще лучше самой жить лучше чем подруга, это идеальный вариант. Чтоб и холеная, и муж заботливый и денег завались.

#23
Гость

А у тебя какой муж? Щедрый бизнесмен?

Я в разводе. Но за такого замуж бы не пошла с которым кредит за авто напополам платить, а на авто в основном он ездит тк ему по работе, у него график другой, а она на работу с утра на автобусе и вечером тоже ногами или в общтранспорте, квартиру напополам снимать, работать наравне, еще и дома все дела на ней, а в итоге как забеременела к мамо привел тк не может не ничего, даже однушку съемную оплатить, еду на трех членов семьи.
При чем тут щедрые бизнесмены? Есть же нормы. То что у этой знакомой, это не норма совсем

#24
Гость

Лучше всего не лезть в чужую семью, а еще лучше самой жить лучше чем подруга, это идеальный вариант. Чтоб и холеная, и муж заботливый и денег завались.

Я то не лезу, вот, совсем, но она жаловалась, что давно себе ничего не покупала, что даже ветровку за 1700 купить не может. До брака всегда такая красивая была, ногти накрасит, волосы распустит, глаза подведет. Сейчас унылая уставшая неухоженная измученная. Жалуется, что муж не хочет идти на другие работы, где больше платят, что у подруг мужья зарабатывают по 50-70 тр, ипотеку взяли, свое жилье.
Почему люди сразу в крайности кидаются? Или бедный или богач-олигарх. Есть же еще и середина.
Ухоженной и холеной можно быть и при небольших деньгах. А если супруги работают оба, то естесственно домашние дела делить на двоих, а не везти все на себе.
Там муж просто не хочет и не привык шевелиться, мамкина радость, мамуля бизнесвуменша, все сама, отстроила огромный дом, все для сынули чтоб не перерабатывал, он то при своих скромных доходах выглядит холеным, весь такой отдохнувший, свежий, хоть и старше ее на 5 лет. Вот такие сынки у мамок вырастают. Мог бы постараться на семью заработать хотя б тысяч 50, но он не привык напрягаться.

#25
Гость

Потому что хорошего отношения самки не ценят.

А такие мужчины должны жить одни или типа альфонсов с состоятельной дамой. Но ему повезло )) еще и в анус ему дает, боится чтоб не изменял, чтоб всего ему хватало, ублажительница ппц
И ведь сама она красотка, 170, стройная, грудь 2,5, фигура красивая, волосы блонда до пояса, конфетка, правда туповата как пробка

Бонифаций
#26

Автор, мужа можно только пожалеть. Ваша подруга когда-то прозреет, и предъявит мужу счет за все некомпенсированные усилия, а не получив компенсации в итоге его бросит. А он будет всем рассказывать, что его баба "выключила демку" ни с того ни с сего. И вообще с...ка! Кто тут виноват? Оба. Она должна четка дать понимать, чего ждет за свои старания. А он не должен быть идиотом, чтобы думать, что все это ему даруется за его волшебный член.

#27
Бонифаций

Автор, мужа можно только пожалеть. Ваша подруга когда-то прозреет, и предъявит мужу счет за все некомпенсированные усилия, а не получив компенсации в итоге его бросит. А он будет всем рассказывать, что его баба "выключила демку" ни с того ни с сего. И вообще с...ка! Кто тут виноват? Оба. Она должна четка дать понимать, чего ждет за свои старания. А он не должен быть идиотом, чтобы думать, что все это ему даруется за его волшебный член.

Нет. Она будет терпеть. У них уже ребенку 5 лет. Она из терпил.

Гость
#28
Лора

Я в разводе. Но за такого замуж бы не пошла с которым кредит за авто напополам платить, а на авто в основном он ездит тк ему по работе, у него график другой, а она на работу с утра на автобусе и вечером тоже ногами или в общтранспорте, квартиру напополам снимать, работать наравне, еще и дома все дела на ней, а в итоге как забеременела к мамо привел тк не может не ничего, даже однушку съемную оплатить, еду на трех членов семьи.
При чем тут щедрые бизнесмены? Есть же нормы. То что у этой знакомой, это не норма совсем

Ну вот у тебя другие нормы, и что в итоге? Ты *** или просто разведёнка?
Толку от твоих норм, если по факту ты копаешься в чужой личной жизни, за неимением своей

Гость
#29
Лора

Я то не лезу, вот, совсем, но она жаловалась, что давно себе ничего не покупала, что даже ветровку за 1700 купить не может. До брака всегда такая красивая была, ногти накрасит, волосы распустит, глаза подведет. Сейчас унылая уставшая неухоженная измученная. Жалуется, что муж не хочет идти на другие работы, где больше платят, что у подруг мужья зарабатывают по 50-70 тр, ипотеку взяли, свое жилье.
Почему люди сразу в крайности кидаются? Или бедный или богач-олигарх. Есть же еще и середина.
Ухоженной и холеной можно быть и при небольших деньгах. А если супруги работают оба, то естесственно домашние дела делить на двоих, а не везти все на себе.
Там муж просто не хочет и не привык шевелиться, мамкина радость, мамуля бизнесвуменша, все сама, отстроила огромный дом, все для сынули чтоб не перерабатывал, он то при своих скромных доходах выглядит холеным, весь такой отдохнувший, свежий, хоть и старше ее на 5 лет. Вот такие сынки у мамок вырастают. Мог бы постараться на семью заработать хотя б тысяч 50, но он не привык напрягаться.

Где твоя эта середина? Ты почему не нужна середнику? Почему развелась со своим бывшим середником?

Гость
#30
Лора

А такие мужчины должны жить одни или типа альфонсов с состоятельной дамой. Но ему повезло )) еще и в анус ему дает, боится чтоб не изменял, чтоб всего ему хватало, ублажительница ппц
И ведь сама она красотка, 170, стройная, грудь 2,5, фигура красивая, волосы блонда до пояса, конфетка, правда туповата как пробка

Все поняли, что главное в жоппуу не давать и жить в гордом одиночестве...
Правильно?🤣

#32
Гость

Ну вот у тебя другие нормы, и что в итоге? Ты *** или просто разведёнка?
Толку от твоих норм, если по факту ты копаешься в чужой личной жизни, за неимением своей

Я просто разведена и рада этому и от мужа финансы поимела чтобы после развода много не работать
Я не копаюсь, а, так, порассуждать

#33
Гость

Где твоя эта середина? Ты почему не нужна середнику? Почему развелась со своим бывшим середником?

Есть середники ))) но не люблю. Хочу любви.
Сосвоим развелась тк он много работал и у него после 45 поехала крыша от ревности

Гость
#34
Гость

У меня жена лежит в больнице. Так вот. После работы заехал в магазин.
Купил еды. Приехал домой. Убрал за котом. Встретил дитё со школы.
Помог сделать уроки. Приготовил пожрать. Накормил всех. Пробежался с пылесосом.
Помыл посуду. Уложил мелочь спать. Накормил кота. Зарядил стирку.
Везде прибрался. Ни телек ни комп даже не включал.
(Если и дальше так пойдёт, то начну в свободные минутки смотреть
сериалы и плакать…). Прилёг. Час ночи. Ни рук, ни ног, спина болит.
Завтра рано вставать и вести детей на тренировку.
Представил ситуацию:
В дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под
мышкой.
Врубает телек, гремит кастрюлями ищща пожрать. Пьет пиво, курит на кухне, ржот.
Потом идёт вспальню и пытается, воняя перегаром и табачищем, ко мне приставать.
УБИЛ БЫ ***!!!

pizdesh

Гость
#35
Лора

Нет. Она будет терпеть. У них уже ребенку 5 лет. Она из терпил.

Охренетьь и это у баб называется дружба...🤦
С такой подругой как ты и врагов не надо.

Гость
#36
Лора

Я просто разведена и рада этому и от мужа финансы поимела чтобы после развода много не работать
Я не копаюсь, а, так, порассуждать

Насооооосала на беззаботную жизнь? 😉
Действительно ты пример для подражания.

⁣x86Assembler
#37

А что мешает подруге после всех работ, уборки и т.д. после 9 часов пойти на трассу в ночную смену?

colibry
#38
Лора

Я в разводе. Но за такого замуж бы не пошла с которым кредит за авто напополам платить, а на авто в основном он ездит тк ему по работе, у него график другой, а она на работу с утра на автобусе и вечером тоже ногами или в общтранспорте, квартиру напополам снимать, работать наравне, еще и дома все дела на ней, а в итоге как забеременела к мамо привел тк не может не ничего, даже однушку съемную оплатить, еду на трех членов семьи.
При чем тут щедрые бизнесмены? Есть же нормы. То что у этой знакомой, это не норма совсем

Зачем вы дружите с этой неудачницей. Пусть обихаживает пусю, у не мозг отсутствует, чтож поделать.

Гость
#39

ну парниша нашел себе вторую мамо. если хочет до конца дней везти этого сыночку на своем горбу то пусть продолжает с ним жить. он не изменится. ему и так кайфово.

colibry
#40
Гость

Насооооосала на беззаботную жизнь? 😉
Действительно ты пример для подражания.

И правильно сделала. 😉

colibry
#41
Гость

Все поняли, что главное в жоппуу не давать и жить в гордом одиночестве...
Правильно?🤣

Да лучше в одиночестве. Чем с такими чм0рдяями.
И что плохого в одиночестве. Правильно, ничего. Можно время и силы вкладывать в себя, делать что захочешь, а не обихаживать увальня.

colibry
#42
Гость

Ну вот у тебя другие нормы, и что в итоге? Ты *** или просто разведёнка?
Толку от твоих норм, если по факту ты копаешься в чужой личной жизни, за неимением своей

У *** может быть хорошая личная жизнь. А у той подруги унылое супружеской пыхтение 2 раза в неделю и то, у неё сил нет.

Гость
#43

Отметим, что газ в Европе стремительно дорожает с середины августа и за прошедшее время вырос в цене более чем на 200%.

Гость
#44

Отметим, что газ в Европе стремительно дорожает с середины августа и за прошедшее время вырос в цене более чем на 200%.

Гость
#45

В самой Европе главной причиной наблюдаемого энергетического кризиса называют неблагоприятные условия на рынке газа. Об этом, в частности, заявил в среду зампредседателя Еврокомиссии Франс Тиммерманс.

«Всё дело в рыночных условиях. Спрос на энергоресурсы сегодня достиг максимальных показателей за последние 25 лет»

Гость
#46

Европа осталась и без американского сжиженного природного газа (СПГ). В сентябре по причине ураганов и штормов компаниям в США пришлось на время приостановить добычу энергосырья в Мексиканском заливе, что привело к задержкам поставок. Хотя сейчас ситуация постепенно стабилизируется и большинство производств снова заработали, Штаты и Газпром не спешат отправлять газ в Европу.

Гость
#47

В настоящий момент хранилища стран Евросоюза и Великобритании суммарно заполнены примерно на 76%, хотя ещё год назад это значение составляло около 95%. Наименьшими запасами газа сегодня располагают Германия (69,31%), Швеция (66,42%), Нидерланды (58,5%), Австрия (54,84%) и Португалия (52,08%).

Гость
#48

Че то ниче непонятно, мужу мать построила дом, а почему тогда на сьеме? Или типа ждут пока подруга ваша помрет и он один туда переедет? А внука своего его мамаше не жаль?Писдежом попахивает

Василиса
#49
Cвета

Какое вам дело до чужой семьи?
И главное, так сладострастно описываете, как несчастна, на ваш взгляд, подруга, явно радуясь этому.
Я бы такую фальшивую подругу как вы и на порог к себе не пустила.

У меня такой же возник вопрос - а тебе что за дело, что у них на кухне и в постели? Про себя бы лучше написала, а мы бы обсудили, обсосали тему, советов кучу надавали

Гость
#50
colibry

У *** может быть хорошая личная жизнь. А у той подруги унылое супружеской пыхтение 2 раза в неделю и то, у неё сил нет.

Привет