Гость
Статьи
Гостевой брак - лучший …

Гостевой брак - лучший выбор в отношениях?

Я и мой мужчина хотим вернуться к гостевому браку. Жили вместе, начали раздражать друг друга ужасно. Он, когда мы вместе, хочет полностью меня подчинить своим привычкам, у меня нет времени ни на себя, ни на подруг, забросила фитнес, растолстела, так как вместе с ним стала много есть. А когда мы каждый на своей территории, скучаем, ждём встречи, я сама себе весь день принадлежу, все свои дела сделаю, отдохну, и вечером у нас встреча. У кого был опыт подобных отношений, сколько продержались, чем всё закончилось? #отношения

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Был,в итоге отдалились совсем и разошлись.

Гость
#2

Когда-то люди так и жили. Женщины со своими родными, мужчины со своими. Встречались на нейтральной территории для общения и с**са, мужчина таскал небольшие подарочки. Партнеров могло быть несколько. Дети принадлежали роду матери, кровные родственники, дяди с тетями, их кормили. А потом мужчины захотели персональных детей и понеслась...

Гость
#8

Я из 10 лет жизни со своей, 7 лет жили в гостевом. Нормальная тема. Были вместе пятница суббота воскресенье. Либо 2/2. Она у меня или у себя дома. Сейчас живем вместе, но наоборот, уезжает к родителям на выходные.

Битлджус👻
#9

С мужчиной быть должно хорошо, спокойно и уютно. В вашем случае бросать его и искать того кому действительно вы дороги. Тут же тупо секс и кроме него вас ничего не связывает

#10

Так и надо жить!
За гостевым браком-будущее!

Гость
#14

Гостевой брак - это ЗАГСовский, законный брак, просто супруги не живут вместе и не ведут общего быта, а периодически встречаются....Объясните мне, если Вас устраивают просто встречи с мужчиной, то нафига в брак-то лезть? Зачем Вам лично нужны брачные обязательства? Вдруг супруг станет инвалидом - платить ему алименты будуте пожизненно, даже если разведётесь...Или только ради наследства?...
...... Встречайтесь себе без законного союза. Живите порознь. В наше время внебрачным сексом и неузаконенными отношениями никого не удивишь...Вот только детей лучше не иметь. Если родители живут порознь, то всё-равно воспитание получается однобоким, а ребенок по сути - полусиротой-безотцовщиной. Воскресного санта-клауса нелепо считать родителем-воспитателем. А на матери - двойная нагрузка...
.....К тому же изменять супругу - грех, даже если он живёт на отшибе. Всё-таки вступая в брак, люди окончательно определились с выбором. И даже в гостевом браке - позор изменникам и предателям! Сначала разведись по-человечески, а потом гуляй .....А вот незамужняя, свободная женщина считается в поиске, не определившейся. И при желании или необходимости ей вовсе не возбраняется менять мужчин или иметь их в параллели...

Гость
#15
СОЛИСТ

Так и надо жить!
За гостевым браком-будущее!

Ну вот! А говорят, в ЗАГС никого не затащишь...А Вы говорите, что за гостевым браком будущее. Как Вас понимать-то? Если люди не хотят даже сожительства, нафига в ЗАГС-то переться?

#16
Гость

Ну вот! А говорят, в ЗАГС никого не затащишь...А Вы говорите, что за гостевым браком будущее. Как Вас понимать-то? Если люди не хотят даже сожительства, нафига в ЗАГС-то переться?

Гостевой брак,не подразумевает государственную роспись в ЗАГСе!

Гость
#17
СОЛИСТ

Гостевой брак,не подразумевает государственную роспись в ЗАГСе!

Повторюсь для непонятливых...Не путайте с гражданским браком...Гостевой брак - это ЗАГСовский брак. Когда законные супруги живут не вместе, а просто гостят друг у друга...

#18
Гость

Повторюсь для непонятливых...Не путайте с гражданским браком...Гостевой брак - это ЗАГСовский брак. Когда законные супруги живут не вместе, а просто гостят друг у друга...

Ясно! У женщин и мужчин разные понятия гостевого брака))) так и живём,и это прекрасно🤗

#19

я так "гостил" 6 лет----дамочке все переделал на ее усадьбе а далее усё !----надулась перестала разговаривать !и пахал на нее и трахал исправно но дама была себе на уме--- пришлось ретироваться ! вот такой роман случился !

#20
Гость

Был,в итоге отдалились совсем и разошлись.

ну все как у меня--- ты только время не указал---сколько продолжалась "любова"--------

Гость
#24
Гость

Когда-то люди так и жили. Женщины со своими родными, мужчины со своими. Встречались на нейтральной территории для общения и с**са, мужчина таскал небольшие подарочки. Партнеров могло быть несколько. Дети принадлежали роду матери, кровные родственники, дяди с тетями, их кормили. А потом мужчины захотели персональных детей и понеслась...

Когда это люди так жили.

Гость
#25

мне так норм, короче. занимаюсь своими делами, спортом, работаю, гуляю, дома всегда чисто и не надо готовить отдельно для мужика. он живёт в своей холостяцкой берлоге и ему тоже норм. встречаемся, чтобы интересно провести время, погулять, посидеть в баре, заняться сексом. ночуем друг у друга, смотрим фильмы в обнимку, пьем вино. оба чайлдфри. нас все устраивает, вообще трагедии никакой не вижу, ни бытовухи, ни раздражения на кого-то, если устал и плохо себя чувствуешь и т.д. иногда всплывают мысли, что неплохо бы сьехаться, но, наверное, сделаем это намного позже. к пенсии :) а, может, и не сделаем :)

#26

для меня это называется встречаться по выходным. встречалась так 2 года, праздники, выходные у него, отпуск вместе на море. А потом у меня появился другой)))

Гость
#27

Для меня гостевой брак - это действительно самый удобный формат, тк с детства люблю быть одна, очень напрягает постоянное житье с кем-то. Мне повезло встретить мужчину таких же взглядов, нам обоим было лет 30, и вот уже 15 лет я с ним провожу трое суток в неделю (у него дома, и кулинарит тоже он, очень нравится ему, а я только рада). Я с детства, насмотревшись на своих родителей, насколько тяжело это всё даётся,
понимала, что я разумная эгоистка, буду жить в удовольствие и не хочу традиционную семью и детей, без соблюдения определённых жестких условий (особенно материальных, ибо наследники по смыслу должны что-то наследовать). Так что гостевой брак хорош обеспеченным жильем интравертам-чайлдфри, которые не хотят сильно напрягаться по жизни с негарантированным результатом, и любят находиться одни. Кто мечтает о семье, детях, понимая и принимая, как это сложно, тому гостевой брак не пойдёт. И кстати, у нас официальный брак и одна фамилия - для путешествий по миру и мне для статуса. Материально нам нечего делить, если что) может быть, к старости съедемся, кто знает.

Гость
#28

Мы так 7 лет живем. Есть двое детей. Живем в разных государствах. Муж приезжает переодически в гости.

Гость
#29
Гость

Для меня гостевой брак - это действительно самый удобный формат, тк с детства люблю быть одна, очень напрягает постоянное житье с кем-то. Мне повезло встретить мужчину таких же взглядов, нам обоим было лет 30, и вот уже 15 лет я с ним провожу трое суток в неделю (у него дома, и кулинарит тоже он, очень нравится ему, а я только рада). Я с детства, насмотревшись на своих родителей, насколько тяжело это всё даётся,
понимала, что я разумная эгоистка, буду жить в удовольствие и не хочу традиционную семью и детей, без соблюдения определённых жестких условий (особенно материальных, ибо наследники по смыслу должны что-то наследовать). Так что гостевой брак хорош обеспеченным жильем интравертам-чайлдфри, которые не хотят сильно напрягаться по жизни с негарантированным результатом, и любят находиться одни. Кто мечтает о семье, детях, понимая и принимая, как это сложно, тому гостевой брак не пойдёт. И кстати, у нас официальный брак и одна фамилия - для путешествий по миру и мне для статуса. Материально нам нечего делить, если что) может быть, к старости съедемся, кто знает.

вот, правильно все. именно для обеспеченных интровертов-чайлдфри. идеально.

Гость
#30
СОЛИСТ

Так и надо жить!
За гостевым браком-будущее!

Согласна на все 100 %!!!

Гость
#31

У меня родственник в таком "браке" давно... Итог у него еще куча таких, у нее нет толком времени, хотя скучают итд. В гости ездят, в отпуск. Она как то обиделась что замуж не зовет, а он ее для начала жить вместе звал, но она сказала ей некогда и гостевой формат встреч лучше. Но там они не молодые, детей им уже не делать, так или встречатся или быт вести. В итоге все сошло на нет, куча потерянного времени у обоих.

#33

Зачем вам такие отношения они уже обречены, вы разные по духу люди

Гость
#35

Это не брак - это *** по выходным

Лера
#36

Оказывается,это гостевой брак🤔 а я то думала,что это просто любовники.

Заводная
#37

У меня был такой опыт. Жили в гостевом браке больше 6 лет. Женаты были официально. Он жил в своей квартире один по этому встречались у него. Единственное что напрягало так это возить личные вещи с собой туда и обратно. Я могла зависнуть у мужа на 3-4 дня а погода-то переменчивая по этому нужны какие то вещи на случай потепления или похолодания. Какая-то чемоданная жизнь получалась. Ему в этом плане было конечно-же проще. Он то не мотался ни куда. В остальном всё было хорошо ровно до тех пор пока мы не съехались чтобы жить вместе типо как все. В итоге развелись через год.

Заводная
#38

Для меня гостевой брак это идеальный вариант, тем более если дети не планируются. Никакой бытовухи и ссор. Романтика на годы и никто ни кому не надоедает. Соскучились-встретились,надоели друг другу-разъехались по домам. В идеале конечно лучший вариан когда живёшь где-нибудь по соседству. Всё' таки езда туда-сюда утомляет.

Гость
#39

Как в анекдоте про евреев в Германии. 1939г Сегодня баня. Первый барак топится вторым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: