Гость
Статьи
Бывший нашел новую …

Бывший нашел новую девушку спустя месяц,что значит

Сразу скажу , все тупые шутки и оскорбления в мой адрес мимо! Я задаю вопрос который важен для меня и хочу получить адекватный ответ
Прошел мес после расставания и он нашел новую девушку. Отношения все больше шли к серьезности ,планировали будущее,проводили время с семьей и тд. В один момент просто уходит без причин.
Сейчас в компании слышу,что появилась новая девушка( хотя мне говорил что в армию уйдет) и по словам других внешне она хуже меня ( короткие немытые волосы, без форм,не красится ,одета не женственно) , так ли это не знаю,видела фотку издалека
Также по словам других пристает ко всем к кому не лень,пытается заобщаться со всеми,даже с моими подругами,которых недолюбливал
Что это может значить? Человеку после расставания плохо,пытается заполнить пустоту? Или просто показал натуру бабника во всей красе ?
Чувств к нему нет,наоборот чувствую расслабление,будто меня отпустило,но вопрос интересует до сих пор почему они так делают #бывшие

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сразу скажу на ваши обидки мне пофигу!
Натрахаться перед армией он хочет!
Планировала будущее ТЫ,как видно из ситуации)))

Непсихолог
#2

это значит что он к семье не готов
от слова совсем
часто замечала что М обожают тех кто ниже его
а так как средний М никакой, то...
не парьтесь, ищите себе жениха дальше, но возможно вам надо уехать из вашего города в более крупный и там искать

Гость
#3

Просто вы оба еще очень молодые, не готовы ни какой семье. А данный парень тем более, видимо вы его тянули во все это, он терпел, а однажды не выдержал. Дальше делает что хочет, живет нормально (для него), займись тем же и хватит за ним следить.

Гость
#4

Это значит что нашёл другую девушку спустя месяц/ так как сколько должно пройти времени по вашему?
Я парень, мне 32, и встречаться начал где то лет с 17. Были и долгие отношения по 2-3 года , и быстрые. И из опыта, даже сильные «люблю-куплю» остывают за месяц. Вот такой же результат.
Или вы думаете что он будет страдать на краю крыши, думать о вас 7 лет? Да тьфу… месяц и погнал оплодотворять других ))

Гость
#5

ну конечно же новая девица страшная. куда ей до автора. А мужик с ней счастлив. Красотка же сидит на бобах и рыдает

Гость
#6

Что он нашёл то, что искал.

Гость
#7

Находят новых, чтобы не сидеть и не грустить по старым. Всем известно что новые отношения помогают справиться с разрывом и начать сначала. Ничего такого, вы тоже найдите себе кого-то и узнаете зачем)))

Гость
#8

Бывший! Ты считала, что он твой, а он считал себя свободным. Как я в своё время. Ты просто переходящее красное знамя.

#9

Красота это не главное, это приходящее. Любимый человек самый самый... В том числе и самый красивый. А месяц или год какая разница? Вы ведь мотивы его поступка не знаете. Может он не может забыть вас и решил забить воспоминание другими. А помнить будет вас вечно? Мы не вещи -мы не чьи-то. Это только личный выбор выбор каждого, считать кому именно он принадлежит.

Гость
#10
Гость

Просто вы оба еще очень молодые, не готовы ни какой семье. А данный парень тем более, видимо вы его тянули во все это, он терпел, а однажды не выдержал. Дальше делает что хочет, живет нормально (для него), займись тем же и хватит за ним следить.

Мои родители поженились в 17 , 30 лет вместе, и что молодые не готовы к семье-стереотип. И продолжу о том ,что не сказала ,он бегал за мной пока не начали встречаться,подарки дарил ,а потом вешал лапшу на уши что в будущем хочет семью и 2 детей, спрашивал буду ли я его с армии ждать и тд. Проявил инициативу в знакомстве с родителями,хотел чтоб я со своими познакомила ,про свадьбу иногда шутил и даже про переезд говорил . Но как только я полюбила его больше,стал пропадать на недели,а потом и бросил

Гость
#11
Гость

Это значит что нашёл другую девушку спустя месяц/ так как сколько должно пройти времени по вашему?
Я парень, мне 32, и встречаться начал где то лет с 17. Были и долгие отношения по 2-3 года , и быстрые. И из опыта, даже сильные «люблю-куплю» остывают за месяц. Вот такой же результат.
Или вы думаете что он будет страдать на краю крыши, думать о вас 7 лет? Да тьфу… месяц и погнал оплодотворять других ))

Хоть от кого то поняла всю мужскую суть,такого ответа и ждала ,а не упрёки .Теперь яснее стало

Гость
#12
Гость

Просто вы оба еще очень молодые, не готовы ни какой семье. А данный парень тем более, видимо вы его тянули во все это, он терпел, а однажды не выдержал. Дальше делает что хочет, живет нормально (для него), займись тем же и хватит за ним следить.

И прочитайте внимательнее, я написала что об этом мне в компании сказали,а не "выслеживаю его"

Гость
#13
Гость

Бывший! Ты считала, что он твой, а он считал себя свободным. Как я в своё время. Ты просто переходящее красное знамя.

Всмысле я знамя? Может мне из за такой мужской логики тогда стать монашкой,ни с кем не встречаться , в будущем семью не создавать
Ну и зачем тогда надо было лапшу на уши вешать,если спустя месяц захотелось стать свободным

Гость
#14
Гость

ну конечно же новая девица страшная. куда ей до автора. А мужик с ней счастлив. Красотка же сидит на бобах и рыдает

Где я рыдаю ? Насмешили
Что только люди не напишут , а если у вас проблемы с восприятием текста ,ещё раз скажу что так мне сказали другие люди в компании ,говорили и те кто меня в первый раз видит ,НЕ я себя оценила!
Счастлив он с ней или нет,вам уж тем более не знать
Вопрос я задала чтобы узнать суть и не повторять ошибку в выборе партнёра

Гость
#15
Гость

Всмысле я знамя? Может мне из за такой мужской логики тогда стать монашкой,ни с кем не встречаться , в будущем семью не создавать
Ну и зачем тогда надо было лапшу на уши вешать,если спустя месяц захотелось стать свободным

Потому, что из нашего теста лапша на всяких ушах хороша. Если бабы будут давать без лапши на их тонкие ушки, её, лапшу, на уши вешать никто не будет. Ну а раз с тобой был тип. который мгновенно нашёл новую дава л ку, то твоя проблема, что он был с тобой. Ты сама его выбрала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: