Гость
Статьи
Муж ноет,из за долгов. …

Муж ноет,из за долгов. Все надоело

Девочки,с мужем два года. За два года,мы в долгах,я еще более мение,а вот муж это капец,он реально в депрессии этот пустырник глотает как бешанный!!! Живем с родителями моими,оба работаем. Снимать денег нет.. слава богу мама помогает!! А так капец было бы!! Мужа все болит он жалуется ломит спина,то кости,постоянно олворит что меня все надоело за два года эти долги, и так далее!!! Я с работы не хочу идти,что он будет ныть и ныть,что у него все плохо((( я все понимаю да долги,я тоже устала..... ну не так как он ныть сидеть... можнт нас сглазили??? Я уже не знаю что думать((ПОМОГИТЕ КРИК ДУШУ

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что выделаете, чтобы выбраться из долгов и есть ли успехи?

Гость
#2

Откуда долги? На что вы деньги-то тратите? Распишите зп и расходы.

Гость
#3

Очень хорошо вас понимаю. Я была в такой же ситуации при таком же муже. Вам нужно ввкарабкиваться из долгов по другому никак. Я брала подработки и работала 24-7 . то что уинего все болит это может быть правдой. Неврология даёт о себе знать. Вам его либо принять таким каким он есть либо развестись. Он не изменится. Сильно большие долги? Так то я вам сочувствую...может продать чего и рассчитаться?

Гость
#4

А кроме, как ныть, он ещё что-нибудь делает, чтобы выйти из долгов?

Гость
#5

Откуда долги? Из-за чего вы оказались в долгах?
Вы оба работаете, жилье не снимаете, мама помогает - куда тратите деньги? Выплачивайте долги и живите спокойно.
Не надо разводиться, перетерпите и постарайтесь его понять.

Гость
#6

Если это не московские зп, то понятно. Муж в депрессии. Не знаю чем можно помочь. Бедность это тяжёлая доля

Гость
#7

Развод. Не благодарите.

Гость
#8
Гость

Развод. Не благодарите.

дура? какой развод? знаешь как трудно мужика найти в наше время

Гость
#9
Гость

А кроме, как ныть, он ещё что-нибудь делает, чтобы выйти из долгов?

да вот сейчас сидит на форуме вомен, что там строчит

Гость
#10

А как ваш муж до свадьбы жил ?
Или женился, чтоб повесить свои заботы на вас с мамой?! Пусть идёт к своей маме и она нянчиться с ним .

#11

Советы следующие:
- Жить надо посредствам - не будет долгов и соответственно нытья по этому поводу...
- Пока вы далеко не ушли(браку 2 года) - делайте для себя выводы о будущей жизни с таким нытиком и принимайте соответствующие решения... Тем дольше будите думать тем сложнее потом будет расставаться...
- Научитись получать удовольствие от жизни не от материальных благ(которые даются за деньги), а от духовных(приятное общение с приятными людьми; эмоции от книг, кино, театра и т.д.)

Гость
#12
oxana-ox

Советы следующие:
- Жить надо посредствам - не будет долгов и соответственно нытья по этому поводу...
- Пока вы далеко не ушли(браку 2 года) - делайте для себя выводы о будущей жизни с таким нытиком и принимайте соответствующие решения... Тем дольше будите думать тем сложнее потом будет расставаться...
- Научитись получать удовольствие от жизни не от материальных благ(которые даются за деньги), а от духовных(приятное общение с приятными людьми; эмоции от книг, кино, театра и т.д.)

Да да...конечно...когда висят долги и тебе звонят то только о духовном и думать. Ну это смотря какие долги конечно.

Гость
#13

Я тоже муж и у меня было много долгов понахватал кридитов думал работаю все нищтяк у меня четверо детей жена не знала про кредиты и вот настал тот час когда работа не выходила почти восемь месяцев пеня такая была брал 50000 тенге они мне за 8 месяцев 1500000 накачали звонили колектора и что у меня был такой стресс и я сказал себе жёна знать не должна и не должна переживать из за меня я же этот стресс глатал в себе показывая что все нормально, всегда говорил жене дорогая у нас все нищтяк работа появиться и будут деньги, она работала хвотала только на еду я говорил все нищтяк а на самом деле ждал когда за мной придут и будь что будет и что ничего долги прошли я не ныл правда жена узнала была в шоке и говорила мне, а как ты жил с этим? а как мы жили? В конце сказал дорогая все нищтяк!!! Ну не мог я себе позволить что из-за моих грехов страдала мать моих четверых детей. За весь этот психотяжкий пириуд мне было очень плохо и за стакан я нехватался держал себя до последнего вот так вот

Иринка
#14

Как я вас понимаю,мы женщины постоянно все разгребаем,когда замуж выходим,куда глаза смотрят.....

Гость
#15

Постарайтесь получать удовольствие от нытья.

Гость
#16
Гость

Я тоже муж и у меня было много долгов понахватал кридитов думал работаю все нищтяк у меня четверо детей жена не знала про кредиты и вот настал тот час когда работа не выходила почти восемь месяцев пеня такая была брал 50000 тенге они мне за 8 месяцев 1500000 накачали звонили колектора и что у меня был такой стресс и я сказал себе жёна знать не должна и не должна переживать из за меня я же этот стресс глатал в себе показывая что все нормально, всегда говорил жене дорогая у нас все нищтяк работа появиться и будут деньги, она работала хвотала только на еду я говорил все нищтяк а на самом деле ждал когда за мной придут и будь что будет и что ничего долги прошли я не ныл правда жена узнала была в шоке и говорила мне, а как ты жил с этим? а как мы жили? В конце сказал дорогая все нищтяк!!! Ну не мог я себе позволить что из-за моих грехов страдала мать моих четверых детей. За весь этот психотяжкий пириуд мне было очень плохо и за стакан я нехватался держал себя до последнего вот так вот

Извинитемно вы клинический неадекват...запихнули семью в долги. Ума нету

Гость
#17

Вам нужно пересмотреть свои траты и жить по средствам. Вдвоём работаете, ещё мама помогает, почему же не хватает?

Гость
#18

Писать по-русски научись, читать невозможно...

Гость
#19

Вот и в меня бм был любитель долгов. А я нет. У нас бюджеты были раздельные, сам платил. Увы, невозможно с таким было бюджет вести. И бесконечное нытье. Я переживала. Сейчас в разводе, когда слышу мужики жалуются, молчу, а про себя думаю так тебе и надо...сочувствия ноль. Тк понимаю это результат их тупости. Ну и досвидос.

Гость
#20

а почему столько ошибок? у вас сколько классов образования?

Гость
#21

Господи! Какой кошмар! Читаю комментарии и диву даюсь. Какой позор, как стыдно за вашу орфографию и русский язык в целом. Как вы еще хоть где-то работаете? Кто и куда Вас, таких грамотных, берет? Только дворы Вам мести и за скотиной убираться.

Гость
#23

Муж ноет из-за долгов, ты ноешь из-за мужа. Два сопога пара, семья нытиков.

Ольга
#24

Странное у Вас отношение к любимому мужу...
Или не такому уж и любимому?
Человек прямым текстом Вам говорит, что у него всё болит. Вы же, вместо того, чтобы поддержать, потащить к врачу, просто не хотите быть с ним рядом и его слова приравниваете к нытью.
И опять же: откуда у Вас долги?
Настолько мизерная зп, что не хватает на простую еду? Или каждый день хотите заказывать пиццу и роллы при зп 15 000?
Вы живёте с родителями! За аренду платить не надо, только часть коммуналки (это, скорее всего, 2-3 тысячи р), остальное - на себя любимых!.
Так почему же долги?
В Вашем посте никакой конкретики, трудно советовать..

Гость
#25

Может мужа поменять, он всегда будет такой

Дядя Федя
#26

Где деньги, Зин?

Гость
#27

Живя у родителей и не имея детей быть в долгах? У обоих походу неудачный выбор профессии. Может ну его, пусть к своим родителям ныть едет. Еще и мама помогает. Уж тыс 30 вообще без проблем можно зарабатывать мужику, на основное хватит. Хотя кто и и при доходе в 100 тыс умудряется вечно нуждающимся быть

Гость
#28

нах его пошли

Гость
#29

Надоело нытьё мужа? Разводитесь,и нечего тут засо(И)рать сайт
безграмотным словоблудием.

Гость
#30

Я тоже ною сейчас хоть и мужчина ...ною из за того что все сделали сверху чтобы мужчины не зарабатывали ...ведь хорошие деньги честно не заработать

Гость
#31

Когда все болит и ноет внутри, то и душа болит и ноет и сил и энергии мало, (знаю по собственному опыту, лечусь 10 лет уже), муж не выдержал, развелись. Теперь сама карабкаюсь, надеюсь, выкарабкаюсь, если лечение и дальше будет помогать. Это очень тяжело жить с хроническими заболеваниями. Здесь лечение обязательно - но она сам должен до этой мысли дойти, будете тюкать, еще больше все усугубиться. Терпение Вам. Жизнь разрулит и расставит все на свои места

Гость
#32

*** придумала какую то..глупая

Котохрень
#33

Мужчина нытик не изменится, если не будет причины поныть, то он её придумает, к сожалению. Здесь вопрос в другом, готовы ли вы всю жизнь ему сопли подтирать и нянькать? Каждый выбор делает для себя сам !!!

Мася
#34

У него характер такой, он будет ныть всю жизнь, ну не оптимист у вас муж. Можете либо принимать его таким, какой он есть (замуж по любви вышли?) либо разводится.

Гость_10
#35

А откуда долги-то? Он игрок? - Бросайте его. Бизнес продул? -Так пусть подает на банкротство и не будет долгов. Вы куда деньги вдвоем деваете, если , живя у мамы, долги делаете? Болеете?

Гость
#36

Зачем развод, вы что, с дуба рухнули? Может быть подумать насчёт процедуры банкротства?

Гость
#37

Русский язык выучить...

Гость
#38

Вы иностранка?

Олег
#39

долги банку? прощайте им их. и чем раньше тем лучше.

Гость
#40
Гость

дура? какой развод? знаешь как трудно мужика найти в наше время

да, ладно, а то она другого не найдет.

Гость
#41

Вы, сорри, ***. Даже не буду объяснять, почему....

Гость
#42

*** не понимаю таких женщин выбирают красавчиков которые в итоге не могут ни заработать ни воспитать ребёнка удачи вам.

Гость
#43
Гость

Eбaть, а в школе ты не учился? Xyли ты такой безграмотный? Небось и договоры в банке не читал, так в долги и влез.

Наверное потому что его родной язык казахский. А ты кроме своего еще какие-то языки знаешь на которых можешь писать?

Гость
#44

А до брака у мужа были долги?Почуму долги мужа гораздо больше ваших? Будет раздельный или общий, кто распоряжаться деньгами?

Гость
#45
Гость

Eбaть, а в школе ты не учился? Xyли ты такой безграмотный? Небось и договоры в банке не читал, так в долги и влез.

Так русский не его родной язык. Вы сами по- английски или по-казахски грамотно пишите? Он же написал тенге, а не рубли!

Гость
#46

Научитесь по русски изъясняться без ошибок , может,работу приличную найдете.

Котя енотя
#47

Муж болеет.поэтому ноет. Витамины.убрать кофе.нехватка каллия и кальция. Нужно поддержать мужа .если жену даже бесит .что ему делать то. Станьте опорой и все наладится

Гость
#48
Котя енотя

Муж болеет.поэтому ноет. Витамины.убрать кофе.нехватка каллия и кальция. Нужно поддержать мужа .если жену даже бесит .что ему делать то. Станьте опорой и все наладится

"станьте опорой", ну зашибись! женщина зачем вообще замуж выходит? чтобы опорой мужику быть? вообще-то в нормальных семьях как раз наоборот. это мужчина сильный пол, вообще-то, это он должен опорой быть. а если не может, то нах его надо слать, с таким каши не сваришь.

Гость
#49

Зачем вы долгов набрали? Живете не на съеме, оба работает...скромнее надо быть в своих тратах.

Гость
#50

Бывший говорил, что у него депрессия и хочется повеситься. Перестал работать. Предлагала ему оплатить психолога. Не захотел. В сад. Я никогда не ною, а ищу пути. Если он такой слабак, пусть помирает. Одним идиотом меньше.