Гость
Статьи
С мужем все хорошо, но …

С мужем все хорошо, но нет интимной близости. Появился любовник. Стоит ли что-то менять?

Всем привет. С мужем в браке 7 лет, нам обоим 30 лет, детей нет (жили для себя). И все вроде бы хорошо, общие интересы, цели, темы, схожие характеры, но нет интимной близости. Не хочется целовать мужа, обнимать, про секс вообще молчу. И как бы и устраивало, что меня никто не тормошит и я могу заниматься своими делами или делать что-то вместе, что не касается интима. Но появился любовник, обращается со мной нежно, приобнимает, целует в макушку и сначала то все прекрасно было. Но так как любовник тоже хочет семью, предложил развестись, чтобы взять меня в жены, говорит что любит, продолжается уже это год. Я не знаю что делать, я уже голову сломала. Муж узнал про это, но в итоге решили попробовать сохранить брак, зачем менять что-то уже настолько привычное на неизведанное. А с любовником уже несколько раз расходились из-за этого, но все равно возобновляли отношения. Сейчас уже настолько все это надоело, что надо решить все окончательно и двигаться дальше. И тут я сидела, смотрела на мужа, мне стало того от себя самой, человек простил меня, а я снова его предала и ещё в раздумьях нахожусь. Проблема в том заключается, что мне их обоих до безумия жалко, и мужа, что с ним уже столько всего пережито, а главное все уже свое родное, и любовника, у которого я опять отнимаю надежду на наше общее будущее. Не могу решиться отпустить кого-то из них. И вроде и с любовником я могу заниматься тем же чем и с мужем, только мне не надо столько много целовашек, обнимашек постоянных и секса, как ему. А с мужем, ну да, выполняем супружеский долг редко, но вроде как устраивает это. Опять же все равно хочется нежности, проблема в том, что с мужем этого не хочется. #муж

Вероника
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будни ш…

Мистер Пельменная
#2
Гость

Будни ш…

Да просто еще очередная тема, доказывающая, что нельзя соваться в этот сссаный брак. Это же замечательно)

Гость
#3

Через некоторое время, любовник перейдёт в разряд мужа,секс тоже исчезнет!
А муж твой алень,ибо с негодными надо разводиться,а по хорошему - и не жениться☝️

Гость
#4
Гость

Через некоторое время, любовник перейдёт в разряд мужа,секс тоже исчезнет!
А муж твой алень,ибо с негодными надо разводиться,а по хорошему - и не жениться☝️

Муж однозначно йо6лан😁
Шплюх прощать нельзя!
Однозначно развод!
Это выход и для мужа и для тебя, тк бросишь этого любовника, дальше будет новый и тд, пока все же не решишься уйти от йо6лана мужа - итог у шплюх один!
6ля, да что значит муж простил измену???? 😂😂
Это вообще возможно??? Что за йо6лан??? Однозначно его в утиль, это уже не мужик😂
Тем более детей нет😉

Гость
#5

Скажите любовнику, что оставите его как любовника. А муж и вас надежный и хороший.

Гость
#6

У мужиков тоже любовницы, вот и у женщины любовники. Всё честно.

Гость
#7

Мужиков жалеть не нужно. Я б к любовнику ушла.

#8

в вашем случае лучше с любовником остаться

Арина
#9
Санечка

в вашем случае лучше с любовником остаться

Почему?

Гость
#10
Гость

Муж однозначно йо6лан😁
Шплюх прощать нельзя!
Однозначно развод!
Это выход и для мужа и для тебя, тк бросишь этого любовника, дальше будет новый и тд, пока все же не решишься уйти от йо6лана мужа - итог у шплюх один!
6ля, да что значит муж простил измену???? 😂😂
Это вообще возможно??? Что за йо6лан??? Однозначно его в утиль, это уже не мужик😂
Тем более детей нет😉

Она всё равно от мужа(и от любовника тоже!) уйдёт.
Вопрос времени.

Гость
#11
Гость

Муж однозначно йо6лан😁
Шплюх прощать нельзя!
Однозначно развод!
Это выход и для мужа и для тебя, тк бросишь этого любовника, дальше будет новый и тд, пока все же не решишься уйти от йо6лана мужа - итог у шплюх один!
6ля, да что значит муж простил измену???? 😂😂
Это вообще возможно??? Что за йо6лан??? Однозначно его в утиль, это уже не мужик😂
Тем более детей нет😉

Женщина никогда не простит мужчину,который ей простил измену☝️

Гость
#12
Гость

Скажите любовнику, что оставите его как любовника. А муж и вас надежный и хороший.

Очень хороший.
Скоро будет у мужа на глазах спать с любовником🤭,ведь муж хороший,всё простит😁

#13
Арина

Почему?

ну потому
потому что на мужа у вас уже, грубо говоря, не стоит. И стоять не будет. Он вас простил к тому же, в ваших глазах он тряпка теперь, даже если вы не признаетесь не то, что нам, даже если не признаетесь себе.
Вы от мужа загуляете все равно. К этому моменту потеряете любовника, который к вам хорошо относится, с ним норм секс, и у которого к вам чувства какие никакие. С ним есть шанс построить семью. Если вы этого любовника отпустите, потом будут другие, которым вы не факт, что будете нужны. Подумайте свое головой. Вы все равно от мужа начнете гулять. Зачем реанимировать эту лошадь, она сдохла, слезайте.

Гость
#14
Гость

Мужиков жалеть не нужно. Я б к любовнику ушла.

Не путайте туризм с эмиграцией

Гость
#15
Гость

У мужиков тоже любовницы, вот и у женщины любовники. Всё честно.

Куриц в супе варят...
Вот и ты как курица...
Должно быть все честно...

Гость
#16
Гость

Мужиков жалеть не нужно. Я б к любовнику ушла.

Это только в том случае, когда мои он намного лучше мужа. У меня знакомая имею двоих детей к бездетному любовнику ушла. Он теперь воспитывает её детей.

Гость
#17
Гость

Это только в том случае, когда мои он намного лучше мужа. У меня знакомая имею двоих детей к бездетному любовнику ушла. Он теперь воспитывает её детей.

Любовник лучше мужа*

Гость
#18

Нужен ещё один(мужчина), любовник тоже куколд и алень фу б.л.я.

Гость
#19
Санечка

ну потому
потому что на мужа у вас уже, грубо говоря, не стоит. И стоять не будет. Он вас простил к тому же, в ваших глазах он тряпка теперь, даже если вы не признаетесь не то, что нам, даже если не признаетесь себе.
Вы от мужа загуляете все равно. К этому моменту потеряете любовника, который к вам хорошо относится, с ним норм секс, и у которого к вам чувства какие никакие. С ним есть шанс построить семью. Если вы этого любовника отпустите, потом будут другие, которым вы не факт, что будете нужны. Подумайте свое головой. Вы все равно от мужа начнете гулять. Зачем реанимировать эту лошадь, она сдохла, слезайте.

Не построит она семью!
Уйдёт от мужа,так же легко уйдёт от любовника!
Любовнику бы верхнюю голову включить и подумать,что с женщиной не так,нет же,думает исключительно нижней головкой,а не головой!
Что муж,что любовник-одного поля ягоды)))

Гость
#20
Гость

Это только в том случае, когда мои он намного лучше мужа. У меня знакомая имею двоих детей к бездетному любовнику ушла. Он теперь воспитывает её детей.

красава, пусть воспитывает плоды чужого оргазма,раз ума не нажил)))

Гость
#21
Гость

Нужен ещё один(мужчина), любовник тоже куколд и алень фу б.л.я.

👍👍👍
🤝

Гость
#22

Любовник доверять вам не будет, знает что вы способны на измену. Потому, если уходить, то не рассчитывайте построить крепкие отношения с этим человеком. Потому я б на Вашем месте просто спала втихаря с ним, да и всё, а если его не устраивает, можно найти другого

Гость
#23

Жизнь ваша - гoвно, автор.

Гость
#24

Проживши 15 лет в браке,в котором с сексом было все не айс,,я бы выбрала любовника.

Гость
#25

Забеременей от любовника и все решится, муж уйдет, любовник бросит так как оба будут думать, что не от него ребенок и найдешь потом третьего, который будет воспитывать не своего ребенка и от него родишь ещё

Гость
#26
Гость

Нужен ещё один(мужчина), любовник тоже куколд и алень фу б.л.я.

Эт точно😆😆
Любовник должен толька бурить скважины и все!! а не аленить еще и на свадьбу самому!
Вот не понимаю таких йо6ланов: ну ты же сам видишь какая она шмаурэ - продолжает чпокаться и с любовником и с мужем дальше) ну станет любовник мужем... Так он точно такой же лошара как теперешний😂😂😂
У этой авторки талан подбирать себе куколдов😉😁

Гость
#27
Гость

Забеременей от любовника и все решится, муж уйдет, любовник бросит так как оба будут думать, что не от него ребенок и найдешь потом третьего, который будет воспитывать не своего ребенка и от него родишь ещё

Многоходовочка😁

Гость
#28

Вы нарвались на настоящую, всепрощающую любовь, цените это. Когда потеряете её, будете реветь как белуга, но будет поздно. Ваш случай похож на мой, но я не оценила настоящую любовь. Теперь мужа уже нет в живых, а я поняла, что мне никто не был нужен, только он.

#29
Гость

Вы нарвались на настоящую, всепрощающую любовь, цените это. Когда потеряете её, будете реветь как белуга, но будет поздно. Ваш случай похож на мой, но я не оценила настоящую любовь. Теперь мужа уже нет в живых, а я поняла, что мне никто не был нужен, только он.

А шаболды не ценят ничего и никого. Потому среди женщин и нет шахматисток. И так было всегда. Пушкина почитайте... хотя бы. А сейчас, когда институт семьи разрушен полностью, теперь все...

Гость
#30
Гость

Вы нарвались на настоящую, всепрощающую любовь, цените это. Когда потеряете её, будете реветь как белуга, но будет поздно. Ваш случай похож на мой, но я не оценила настоящую любовь. Теперь мужа уже нет в живых, а я поняла, что мне никто не был нужен, только он.

Любовь между мужчиной и женщиной без секса? Мать и сын, брат и сестра, отец и дочь, дедушка и внучка.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: