Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с разведённым мужчиной

Познакомилась с мужчиной, мне 27, ему 35. Разведён, есть дочь-подросток. Они в другом городе. С его слов после развода почти все время жил один, 6 лет. Общение у нас было замечательным, 24/7 на связи, спустя время заметили, что понимаем друг друга с полуслова и это было реально так. Появлялись совместные планы. Я жила на съеме с проблемной соседкой, спустя 2 недели «текстового» общения он предложил переехать к нему. Без пошлости. Интимные темы даже не поднимались до встречи. Первая встреча была спустя месяц. Ещё через месяц он убедил меня переехать.
Первое, что показалось странным изначально - он никогда не звал меня по имени, только зайка и т. д. Хотя я говорила, что хочу обращения по имени. Буквально сразу стала замечать его отстранённость, я ему будто стала не интересна, ходил углами, днями сидел за ноутом, ходил с телефоном в туалет. С настроением у него все было ок, просто вёл себя со мной так, будто мы незнакомые люди. На телефоне тысяча паролей + отдельно пароль на каждом приложении. «Оживал» он только перед сном, начинал приставать. Но далеко не каждую ночь. Я не понимала, как на это всё реагировать, но стоило ему через неделю уехать по работе, как начинались сообщения о безумной любви. Потом история с холодным отношением повторилась.
Бывшую лайкает, называет другом, на холодильнике висит один лишь магнит - фото их компании. Я тему о его прошлом не поднимала и не хочу в это лезть. Считаю его серьезным ответственным человеком, говорил, что хочет со мной семью, друзьям про меня рассказал, хотел познакомиться с моими родителями. Но когда мы вместе, то я чувствую себя не более, чем предметом интерьера. Я проявляю к нему заботу, обнимаю целую, но он только на расстоянии пишет, как я ему нужна, а в жизни колючий, говорит, привык жить один. Он не закрытый человек, много друзей, знакомых. Пыталась с ним все обсудить спокойно, я не привыкла ходить волком, хочу понимать что к чему. Но он обвиняет меня в истеричности. Я устала, не понимаю, зачем все это было и что делать? #отношения

Mary
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Зверька себе завел ?
Причина развода какая ?

Mary
#2
Гость

Зверька себе завел ?
Причина развода какая ?

Ощущение, что именно зверька и завёл! Причину развода не спрашивала, считала это не столь важным, прошлое не обсуждали

Гость
#3
Mary

Ощущение, что именно зверька и завёл! Причину развода не спрашивала, считала это не столь важным, прошлое не обсуждали

Я написала : как почувствовала из текста .
Зачем в телефон лизили ?
Что хотели найти ?
Вы от него материально зависите ?

Mary
#4
Гость

Я написала : как почувствовала из текста .
Зачем в телефон лизили ?
Что хотели найти ?
Вы от него материально зависите ?

Да не лазила никуда, я уважаю личное пространство. Просто при мне в телефон лезет и там все под кучей паролей

Mary
#5
Гость

Я написала : как почувствовала из текста .
Зачем в телефон лизили ?
Что хотели найти ?
Вы от него материально зависите ?

Материально не завишу

Гость
#6
Mary

Ощущение, что именно зверька и завёл! Причину развода не спрашивала, считала это не столь важным, прошлое не обсуждали

"Друзьям рассказал " ?
Он Вас поедставил своим друзьям ?
Вы регулярно с ними вместе общаетесь ?
Насчет причины "развода " надо бы знать
Жена -"друг " .
Ваша роль какая,: "быть утешением "?
Вобщем ,разбирайтесь

Гость
#7

Жесть, зачем ты переехала то кинем? Бесплатная *** так то для него и все

Гость
#8
Mary

Да не лазила никуда, я уважаю личное пространство. Просто при мне в телефон лезет и там все под кучей паролей

Ок .
Наблюдаете .
Если у Вас с ним есть общие цели и Вы стремитемь к ним : действуете в общем направлении,вкладываетесь в будущее ,планируете (жилье ,детей ...мелочи разные -ок ) .
Если живете парллельно - временное сожительство ..
А на расстоянии ? Ну ,одиноко ,грусно ..вот и пишет .

Mary
#9
Гость

"Друзьям рассказал " ?
Он Вас поедставил своим друзьям ?
Вы регулярно с ними вместе общаетесь ?
Насчет причины "развода " надо бы знать
Жена -"друг " .
Ваша роль какая,: "быть утешением "?
Вобщем ,разбирайтесь

Друзья в другом городе, приезжали в наш город, но тогда было не до знакомства с ними.
Не уверена, что конструктивный диалог с ним состоится, он от меня закрывается, но и не отпускает.
Хотелось бы какой-то хоть взгляд со стороны на ситуацию

Гость
#10

Я фигею, как легко бабы сьезжаются м незнакомыми мужиками. Бесстрашные ( или глупые).

Гость
#11
Mary

Друзья в другом городе, приезжали в наш город, но тогда было не до знакомства с ними.
Не уверена, что конструктивный диалог с ним состоится, он от меня закрывается, но и не отпускает.
Хотелось бы какой-то хоть взгляд со стороны на ситуацию

Пока одно .
Он делает так : как ему удобно .
Вы -рядом ,но никаких обязательств .
На чувства Ваши ему похоже .."наплевать" .
Или травмирован неудачнымии отношениями и "закрылся" ото всех ..
(В смысле близко/ в душу не подпускает )
Но Вы как то не вписываетесь в картину :" серьезно ,надолго и с любовью."
Просто ,свое вречатление Вам пишу

Mary
#12
Гость

Пока одно .
Он делает так : как ему удобно .
Вы -рядом ,но никаких обязательств .
На чувства Ваши ему похоже .."наплевать" .
Или травмирован неудачнымии отношениями и "закрылся" ото всех ..
(В смысле близко/ в душу не подпускает )
Но Вы как то не вписываетесь в картину :" серьезно ,надолго и с любовью."
Просто ,свое вречатление Вам пишу

Честно говоря, я так и думаю. Все, как Вы пишете. Видимо очень любил бывшую жену, но она ему сделала больно. Оттого он так скоро и начал мне писать о том как меня любит) много чего писал, но на деле я для него никто и потому такое отношение.

Гость
#13
Mary

Честно говоря, я так и думаю. Все, как Вы пишете. Видимо очень любил бывшую жену, но она ему сделала больно. Оттого он так скоро и начал мне писать о том как меня любит) много чего писал, но на деле я для него никто и потому такое отношение.

Кто и кому сделал больно ?
Мы можем лишь догадываться ..
Но вот отношение к Вам ?
Слова любви есть -а больше ?
Ну ,Вы сами чувствуете .
Иначе бы и вопроса не было .
Думайте .

Гость
#14

14 стр.паспорта видели? Там точно стои печать о разводе?
Говорит о сУрьёзных планах 🙈👀
Вы уже как спаниель ходите с ролтоном на ушах. Девушка, очнитесь! Как только бывшая с ребенком даст зелёный свет - он педаль в пол и выгонит вас, даже не моргнёт.

Mary
#15
Гость

14 стр.паспорта видели? Там точно стои печать о разводе?
Говорит о сУрьёзных планах 🙈👀
Вы уже как спаниель ходите с ролтоном на ушах. Девушка, очнитесь! Как только бывшая с ребенком даст зелёный свет - он педаль в пол и выгонит вас, даже не моргнёт.

Видела я печать о разводе. Я не совсем наивная, несколько раз предлагала разойтись, раз такая ситуация, он в отказ, все время ответ один - я ещё не привык, что кто-то рядом, я столько времени жил один.

Гость
#16
Mary

Видела я печать о разводе. Я не совсем наивная, несколько раз предлагала разойтись, раз такая ситуация, он в отказ, все время ответ один - я ещё не привык, что кто-то рядом, я столько времени жил один.

Он душой с Вами НЕ общается .
Может быть ,Вы рано к нему переехали ..
Бытовые отнтшения есть .
Секс? (Ну вы особо не рассказали )
А человеческого -теплого нет .
"И не друг ,и не враг ..а так "

Гость
#17
Mary

Видела я печать о разводе. Я не совсем наивная, несколько раз предлагала разойтись, раз такая ситуация, он в отказ, все время ответ один - я ещё не привык, что кто-то рядом, я столько времени жил один.

Знаете ..
Если бы его жена "обидела "/ предала ..то он бы ее другом не называл .
Похоже ,что он "сам все разрушил " .
И вот так вот ..теперь себя чувствует .
То ли "виноватым " /толи не способным получить то ,что хочется (но жить то как-то надо ...с кем-то )
Могу ошибаться ...
Но бывшая жена друг ,только в таком случае .

Гость
#18

"через месяц он убедил меня переехатьчерез месяц он убедил меня переехать." -

HET, ты сама переехала , апотому, что был бы алкаш вгрязной киоммунлаке - НЕ переехала бы. НЕ надо валить ответетвенность за СВОИ дествия, те,е за свою жизнь, на других

он никогда не звал меня по имени," это ооооочень иооочень плохо,ему на тя плевать от слОва савсем, он ЖЁСТКО преследУет СВОИ ИНТЕРЕСЫ

" говорил, что хочет со мной семью, " - а не надо слушать брехню мужика.

Мужик ценен искключительно действиями/поступками, а этот хеRRнёй занят. Вопрос - чё делает в твей жизни вот этот реально козёл-мудъазвонъ? И нафига ты живёшь с чужим посторонним, а он тебе никто, мужиком, выполняешь обязанности жэны, таковой не являясь, потакаешь всем его заёбам??

Гость
#19

Мужчинам без телефона в туалете скучно) они там сидят по пол часа. Не обязательно с бабами переписываться.
Но вообще ваша история похожа на то, что ему просто нужна была баба дома : носки собрать положить в стирку, пожрать приготовить, ну дать, когда ему надо.
Как то так.

#20

Слишком долго был один, наверное, но проблема в том, сколько вам еще быть предметом интерьера ? Слова словами, но верить надо делам. Если на деле внимания нет, то и любви как таковой я бы сказал, что нет. По крайней мере реальной, а сказать можно все что угодно.
Далее два момента.
1) готовы ли вы мериться с этим или готовы ли ждать изменения поведения
2) не готовы.

Готовы - ждите/терпите. Может поменяется поведение.
Не готовы - расставайтесь. Пока прекрасные годы не прошли.

Будь в моей жизни такая зеркальная ситуация, я бы ушел от девушки конечно. Зачем мучить себя.

Mary
#21
Вячеслав

Слишком долго был один, наверное, но проблема в том, сколько вам еще быть предметом интерьера ? Слова словами, но верить надо делам. Если на деле внимания нет, то и любви как таковой я бы сказал, что нет. По крайней мере реальной, а сказать можно все что угодно.
Далее два момента.
1) готовы ли вы мериться с этим или готовы ли ждать изменения поведения
2) не готовы.

Готовы - ждите/терпите. Может поменяется поведение.
Не готовы - расставайтесь. Пока прекрасные годы не прошли.

Будь в моей жизни такая зеркальная ситуация, я бы ушел от девушки конечно. Зачем мучить себя.

Спасибо за ответ. Сейчас на расстоянии находимся, приедет - будем серьезно разговаривать. Действия от него исходят, но решения их предпринимать он делает, когда мы не вместе, когда рядом сидим - совсем другой человек, отстранённый. Возможно не привык ещё ко мне. Хотелось бы, чтобы открылся мне, пока у меня интерес к нему ещё есть.

Mary
#22
Гость

Мужчинам без телефона в туалете скучно) они там сидят по пол часа. Не обязательно с бабами переписываться.
Но вообще ваша история похожа на то, что ему просто нужна была баба дома : носки собрать положить в стирку, пожрать приготовить, ну дать, когда ему надо.
Как то так.

Я изначально дала ему понять, что я не буду «удобной». Готовлю только по настроению, под него не подстраиваюсь и в рот не заглядываю, секс очень редкий, раз-два в неделю

Гость
#23

Друг спрашивает друга:-Слушай,ты так жену свою любишь?То зайкой,то рыбкой,то птичкой назовешь.Другой отвечает:-Да нет.Просто я забыл как ее зовут.А так просто может он только начал отпускать старые отношения.

Гость
#24

Дорогие женщины, запомните раз и навсегда! Переезжать к мужчине, строить планы на будущее, начинать влюбляться в него можно только после знакомства с его родителями!!!
Всё остальное это игры и бесплатный секс.

Гость
#25
Mary

Спасибо за ответ. Сейчас на расстоянии находимся, приедет - будем серьезно разговаривать. Действия от него исходят, но решения их предпринимать он делает, когда мы не вместе, когда рядом сидим - совсем другой человек, отстранённый. Возможно не привык ещё ко мне. Хотелось бы, чтобы открылся мне, пока у меня интерес к нему ещё есть.

Он не откроется. Он в голове придумал Вас и ваши отношения, и ваш мозг слепил его образ и довел до идеала. А теперь каждый удивляется почему столько несоответствия.
Мой совет один: найти хорошо оплачиваемую работу, снять своё отдельное жилье, съехать и впустить в свои отношения молодого и без мусора за душой от прошлых историй. Их из его головы ничем не вымести.

#26
Mary

Спасибо за ответ. Сейчас на расстоянии находимся, приедет - будем серьезно разговаривать. Действия от него исходят, но решения их предпринимать он делает, когда мы не вместе, когда рядом сидим - совсем другой человек, отстранённый. Возможно не привык ещё ко мне. Хотелось бы, чтобы открылся мне, пока у меня интерес к нему ещё есть.

Сколько Вы с ним живете уже ?
Я вот просто понимаю, что такое долгое одиночество. Но те редкие моменты когда был объект чувств, все одиночество, что было - сходило на нет. Не хвастаюсь, просто сужу по себе. Конечно кому то проще, кому то сложнее что-то дается. Но тем не менее мне сложно представить как это любить кого-то, но делать вид, что я ее не замечаю. Как это вообще может быть? Я не знаю. Может это тип личности такой, я честно не разбираюсь в них, но по моим ощущениям тут чтото не ладное. Обязательно поговорите и говорите откровенно как есть на духу. Назовет истеричкой еще раз, значит он даже услышать Вас не хочет. Я бы свалил после такого. В моем мировоззрении таких отношений быть не должно. Тем более чего то более высокого.
Успехов Вам, проявляйте хладнокровие когда это нужно.

Гость
#27
Mary

Видела я печать о разводе. Я не совсем наивная, несколько раз предлагала разойтись, раз такая ситуация, он в отказ, все время ответ один - я ещё не привык, что кто-то рядом, я столько времени жил один.

Так, стоп! А зачем тогда человек предлагал съехаться если не привык и не хочет? Вообщем это все отговорки. Был у меня такой ухажер, общались тоже 24/7 полгода, тоже переехала к нему, картина аналогичная вашей автор. Вместе ничего не делали, сидит в комнате смотрит комп и ест отдельно, но сексу хочется. Через 5 дней я давай до свидания. И он мне все выдал, что любит, но не оправился от бывшей и сердце разрывает от противоречий. Расстались типо, он уехал в отпуск я у него в квартире во время отъезда осталась, все время написывал, проверял что делаю, а то вдруг нашла кого и у него в квартире делами занимаюсь всякими. Это клиника, не изменится человек, признайте это, смиритесь с необходимостью расстаться, уходите иначе дальше только хуже, еще больше эмоционально затянет.

Mary
#28
Гость

Так, стоп! А зачем тогда человек предлагал съехаться если не привык и не хочет? Вообщем это все отговорки. Был у меня такой ухажер, общались тоже 24/7 полгода, тоже переехала к нему, картина аналогичная вашей автор. Вместе ничего не делали, сидит в комнате смотрит комп и ест отдельно, но сексу хочется. Через 5 дней я давай до свидания. И он мне все выдал, что любит, но не оправился от бывшей и сердце разрывает от противоречий. Расстались типо, он уехал в отпуск я у него в квартире во время отъезда осталась, все время написывал, проверял что делаю, а то вдруг нашла кого и у него в квартире делами занимаюсь всякими. Это клиника, не изменится человек, признайте это, смиритесь с необходимостью расстаться, уходите иначе дальше только хуже, еще больше эмоционально затянет.

Вот и я искренне не понимаю, зачем предлагал съехаться! И вещи все мои сам перевёз, думала, реально какие-то чувства ко мне, раз так рвётся жить вместе. Ситуация и впрямь аналогичная Вашей, тоже ест отдельно. Предлагала сделать что-то вместе - смотрит с недоумением. Я на днях не выдержала, сказала, что если есть у него какая-то больная любовь и он решил мной её перекрыть, то пусть лучше с той женщиной контакт налаживает, а не мучает меня. Стал все отрицать. Какое-то время считала, что во мне проблема, но теперь знаю, что только в нем

Mary
#29
Вячеслав

Сколько Вы с ним живете уже ?
Я вот просто понимаю, что такое долгое одиночество. Но те редкие моменты когда был объект чувств, все одиночество, что было - сходило на нет. Не хвастаюсь, просто сужу по себе. Конечно кому то проще, кому то сложнее что-то дается. Но тем не менее мне сложно представить как это любить кого-то, но делать вид, что я ее не замечаю. Как это вообще может быть? Я не знаю. Может это тип личности такой, я честно не разбираюсь в них, но по моим ощущениям тут чтото не ладное. Обязательно поговорите и говорите откровенно как есть на духу. Назовет истеричкой еще раз, значит он даже услышать Вас не хочет. Я бы свалил после такого. В моем мировоззрении таких отношений быть не должно. Тем более чего то более высокого.
Успехов Вам, проявляйте хладнокровие когда это нужно.

Живу у него около двух месяцев, из них жили вместе 2,5 недели где-то, остальное время работает далеко. Приезжает на неделю домой. Первую неделю казалось, что реально не привык по мне, но потом в следующий раз приехал и все повторилось. Полностью разделяю Вашу точку зрения, спасибо, многое поняла для себя

Гость
#30

Ага, а ещё я заметила, что мужики *** которые особенно, супер пистаболы 😂
Дядьки с маленькими письками и длинными языками на меня нападут наверное, за этот комментарий)))
Хотя их тут вроде нет, это же женский форум.

Тома
#31

Он ещё любит бывшую...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: