Так, стоп! А зачем тогда человек предлагал съехаться если не привык и не хочет? Вообщем это все отговорки. Был у меня такой ухажер, общались тоже 24/7 полгода, тоже переехала к нему, картина аналогичная вашей автор. Вместе ничего не делали, сидит в комнате смотрит комп и ест отдельно, но сексу хочется. Через 5 дней я давай до свидания. И он мне все выдал, что любит, но не оправился от бывшей и сердце разрывает от противоречий. Расстались типо, он уехал в отпуск я у него в квартире во время отъезда осталась, все время написывал, проверял что делаю, а то вдруг нашла кого и у него в квартире делами занимаюсь всякими. Это клиника, не изменится человек, признайте это, смиритесь с необходимостью расстаться, уходите иначе дальше только хуже, еще больше эмоционально затянет.
Первое, что показалось странным изначально - он никогда не звал меня по имени, только зайка и т. д. Хотя я говорила, что хочу обращения по имени. Буквально сразу стала замечать его отстранённость, я ему будто стала не интересна, ходил углами, днями сидел за ноутом, ходил с телефоном в туалет. С настроением у него все было ок, просто вёл себя со мной так, будто мы незнакомые люди. На телефоне тысяча паролей + отдельно пароль на каждом приложении. «Оживал» он только перед сном, начинал приставать. Но далеко не каждую ночь. Я не понимала, как на это всё реагировать, но стоило ему через неделю уехать по работе, как начинались сообщения о безумной любви. Потом история с холодным отношением повторилась.
Бывшую лайкает, называет другом, на холодильнике висит один лишь магнит - фото их компании. Я тему о его прошлом не поднимала и не хочу в это лезть. Считаю его серьезным ответственным человеком, говорил, что хочет со мной семью, друзьям про меня рассказал, хотел познакомиться с моими родителями. Но когда мы вместе, то я чувствую себя не более, чем предметом интерьера. Я проявляю к нему заботу, обнимаю целую, но он только на расстоянии пишет, как я ему нужна, а в жизни колючий, говорит, привык жить один. Он не закрытый человек, много друзей, знакомых. Пыталась с ним все обсудить спокойно, я не привыкла ходить волком, хочу понимать что к чему. Но он обвиняет меня в истеричности. Я устала, не понимаю, зачем все это было и что делать? #отношения